Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139 – Перейти грань

«Е Сивэнь, приготовься к смерти!», - безумная улыбка вспыхнула на лице молодого принца. Так долго он ждал этого дня, и вот, он наконец, настал!

Выпустив свою силу наружу, он окутал всю арену необыкновенно ужасной Ци! Это говорило о том, что он находится на 6 уровне области Сяньтянь!

Вдруг довольные лица зрителей поменяли свое выражение, а аплодисменты и возгласы стихли. На этот раз противник Сивэнь имел довольно странную силу!

«Что? Как это возможно!», - крикнул один из старейшин, ужасающая аура подействовала не только на публику, но и на тех, кто находился на балконе.

Жестокие глаза принца беспрерывно продолжали смотреть на Сивэнь.

«Оу, не думал, что он настолько силен, мне даже не по себе стало! Сивэнь, похоже, попал в затруднительную ситуацию!»

«Я слышал, что прежде они уже конфликтовали друг с другом и все разы побеждал Сивэнь. Сейчас –то Чжубин Сюнь отыграется!»

«На месте Сивэнь я бы не осмелился подняться на арену. Чжубин Сюнь явно настроен не на соревнование, а на бой насмерть…»

«Именно поэтому ты, трус, никогда не станешь таким же сильным, как Сивэнь! Для него это лишь препятствие, через которое нужно перешагнуть, чтобы продолжить путь к величию! Я уверен, что он справится и сейчас!», - шептались между собой зрители.

«Не думал, что тебе хватит мужества подняться сюда. Но теперь, когда ты уже здесь, живым ты от меня не уйдешь!», - Сюнь был готов к любому повороту событий. В случае, если бы Сивэнь испугался его величия и отказался от боя, он бы потерял репутацию, а принц ее наоборот вернул. Но и если бы Сивэнь поднялся и принял бой, у принца было бы достаточно сил убить его, вернув тем самым свое достоинство назад. Во всяком случае, он так рассчитывал.

«Ты несешь бессвязный бред», - нахмурился Сивэнь.

«Если тебе так не терпится расстаться с жизнь, я помогу тебе!», - вспыхнул Сюнь.

Затем, вытянув руку вперед, он материализовал в ней красный обоюдоострый меч. Как только он взял его в руки и встал в стойку, казалось, вся арена покрылось лавой и неописуемым жаром.

Это был самый настоящий духовный предмет! Не подделка! Псевдо-духовный не мог оказывать такое влияние на атмосферу, казалось, даже воздух около него плавился!

В купе с духовным инструментом его сила становилась еще чудовищнее. Теперь уже публика не радовалась и даже не молчала, она начала переживать и молиться за Сивэнь.

«Е Сивэнь, сегодня я подарю тебе быструю смерть», - холодно-безумным голосом угрожал Сюнь.

«Если ты этим собираешь меня победить, то у тебя ничего не выйдет!», - усмехнулся в ответ Сивэнь.

«Для тебя это последняя битва!», - крикнув это, Сюнь начал вращать в руке свой огненный меч, а затем нанес удар в сторону Сивэнь. Ужасающе горячая Ци понеслась в его сторону, а затем преобразовалась в огромного красного дракона! Летя прямо на него, он раскрыл свою огромную пасть и был готов проглотить Сивэнь.

Загадочно улыбнувшись, Сивэнь пустил сильнейший поток Юань из своего тела.

В это же мгновение рука Сивэнь наполнилась энергией и превратилась в огромную когтистую драконью лапу! Поймав летящее на него существо, он запросто сдавил его ей.

«Да не может такого быть!», - подлетел к краю балкона кричащий во всю глотку Ло Ифань. Он тщательно собирал информацию о Сивэнь и не слышал ничего о том, что он уже мог конденсировать Ци в Юань. Его уровень был ниже 6, каким образом он смог это сделать?!

Было глупо упускать такую возможность убить Сивэнь, но, похоже, у Сюнь ничего не получится. Все, что он мог делать сейчас, это лишь беспомощно смотреть на Сивэнь глазами полными желанием убийства.

Линь Чжэньтянь тоже соскочил со своего места и закричал – «Как это возможно?! Он лишь недавно вошел в область Сяньтянь, а уже использует Чжэнь Юань? Это же не соответствует его уровню!».

Многие старейшины думали точно так же. Сначала, когда они увидели, что Сюнь на 6 этапе, они были очень удивлены, ведь прежде не было никого с таким же уровнем на соревнованиях, за исключением семенных. Но теперь, они буквально потеряли дар речи, ведь это не поддавалось логике. Как человек, который находится на 4 этапе мог конденсировать из Чжэнь Ци Чжэнь Юань?!

Увидев подобное, они решили для себя, что на арене выступает гений. Что там гений, он лучший из всех, кто был прежде. По силе даже Фейфань не был таким свирепым в возрасте Сивэнь.

Невероятная сила била через край его тела, в то время как он даже не был 6 этапа. Страшно представить, что произойдет, когда он его достигнет.

«Невероятно!»

«Сивэнь обладает Чжэнь Юань на таком уровне, он должно быть гениален!»

«Просто великолепно! У его оппонента нет шансов!»

Публика снова завопила и начала болеть за Сивэнь.

Две пары горящих глаз встретились. Теперь начнется настоящая битва. Битва, сила которой равна по силе, сражениям из десятка лучших семенных учеников.

Отличие Сивэнь заключалось в том, что он уже обладал Чжэнь Юань, в то время как Сюнь еще даже не начал конденсацию. Безусловно не во всем теле Сивэнь еще была Юань, но очень скоро она заполнит его полностью. К слову, многим людям на конденсацию Юань не хватало года, а некоторым и двух лет.

Словно волны океана из тела Сивэнь хлестала во все стороны энергия. Хлестала так, что даже одежда на нем рвалась.

«Сюнь, думал воспользовавшись силой кого-то другого сможешь одолеть меня? Может, ты думал, что станешь сильнее? Нет, мусор всегда остается мусором», - холодно сказал Сивэнь, глядя ему прямо в глаза.

«Сивэнь, думаешь твоя Чжэнь Юань поможет одолеть мой шестой уровень? Ты что, совсем свихнулся?!», - срывал голос Сюнь, глаза его были налиты кровью, один его вид пугал до дрожи.

«Сивэнь, сдохни же ты наконец!», - рванул вперед, полностью покрытый пламенем Сюнь, замахнувшись своим огненным мечом. Со стороны казалось, будто огненный вихрь несся на Сивэнь.

Подкинув в воздух клинок, Сивэнь с помощью Линци направил его в сторону Сюнь. Используя магию, он мог сражаться даже не используя свои руки.

Две волны Ци схлестнулись вместе. Появилась яркая вспышка, все зажмурились. Битва и правда была на уровне семенных учеников, прежде никто не видел, чтобы обычные воины были способны на такое.

«Будум!», - сжавшись в точку, это свечение произвело чудовищный взрыв, разбрасывая Ци по кругу. Все ученики кое-как успели создать мощные щиты из своей Ци вокруг себя, дабы избежать ранения.

«Вжух!», - горизонтально на высокой скорости полетел в стену напротив Сюнь, оставляя за собой в воздухе след крови. Пусть он и был на 6 этапе, по сравнению с Чжэнь Юань, это не давало практически никакой пользы.

Сивэнь на этом не остановился, используя Небесный шаг, он обогнал летящее в стену полумертвое тело и схватил его когтистой драконьей лапой за шею.

«Сивэнь, я тебя еще убью, ты у меня еще посмотришь!», - бессознательно лепетал Сюнь и тогда Сивэнь сжал шею сильнее, в результате чего тот не смог дышать и умолк.

«Ты переоценил себя. Я давал тебе шанс на выживание уже дважды, но ты все продолжал и продолжал меня доставать. Мне это надоело!», - Сивэнь пустил в руку, которой обхватил шею Сюнь мощный заряд Ци, а после произошел взрыв.

«Бабам!», - шею разорвало на части и тело Сюнь обмякло. Сивэнь переступил грань.

http://tl.rulate.ru/book/70/9594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Используя магию, он мог сражаться даже не используя свои руки."
серьёзно, магию?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку