Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138 – Мо Хань.

Учитывая быстрый рост Сивэнь, многие, ожидая, что он в мгновение ока достигнет Области Истины, захотели присоединиться к его фракции, дабы получать много ресурсов и иметь сильную защиту.

Е Фэн, Янь Чилин и прочие люди, занимающие высокую должность во фракции Цянь Юй понимали это. Закономерно с ростом популярности Сивэнь должна была расти и популярность фракции. Дошло до того, что сейчас даже старшие ученики были заинтересованы в участии.

Как и было сказано, сила решает все. За сильными всегда тянется народ. Это одно из основных правил, которое не оспоришь.

Публика с огнем в глазах ожидала, кто же станет противником Сивэнь. Время пришло, стало известно. Следующим противником назначили Мо Хань.

Стоя с копьем в руках, его ледяные глаза беспрерывно наблюдали за Сивэнь. Огромная сила исходила от него.

Если раньше сомнение насчет победы Сивэнь еще присутствовало в сердцах публики, то теперь, после того, как он так запросто разобрался со всеми предыдущими воинами, каждый глубоко в душе знал, что он выйдет из этой битвы победителем. Кроме того, эти два человека уже сражались, и в прошлый раз победил Сивэнь. Все уже предопределено.

«Не думал, что мы встретимся в пятом бою», - сказал Сивэнь.

«Я так долго ждал этого», - холодно и решительно сказал Хань. Он совершенно не обращал внимания на выкрики толпы, для него не существовало никого, кроме Сивэнь.

Единственная цель была у него на уме – одолеть его!

«Ты стал сильнее, намного сильнее, но я хочу тебя победить!», - внезапно вскрикнул Хань. Он понимал, что перед ним стоит необыкновенный человек. И с момента прошлой встречи он успел стать намного сильнее. Однако, Мо Хань сам упорно тренировался и уже не был слаб как раньше.

«Тогда начнем!», - выпалил в ответ Сивэнь.

Громко вскрикнув, Хань топнул по земле и рванул вперед, посылая Ци под ноги. Копье в его руках буквально выстрелило силой в сторону Сивэнь. С момента последнего боя он стал явно быстрее. Холод от него теперь исходил даже более сильный и каждый, кто находился бы рядом, замерзал изнутри, тем самым замедляясь.

Перед глазами Сивэнь вдруг возникло копье обернутое в ужасающую Ци. Он очень удивился, ведь не рассчитывал, что Хань сможет сделать это сразу после того, как понесся в атаку. Выходит, он и правда гений. Жаль, что на его пути встал некто вроде Сивэнь. В противном случае, Хань мог бы пойти дальше и добиться вершины.

Замахнув кулаком, Сивэнь обернул его в смертоносную Ци и ударил навстречу копью.

«Бубум!», - ударился кулак покрытый Ци о копье, издавая ужасный грохот и посылая ударные волны по округе.

«Почему ты без меча? Насмехаешься надо мной?», - холодно спросил Мо Хань.

Мо Хань, как человек, посвятивший жизнь боевым искусствам, мог умереть в бою, мог проиграть, но проиграть позорно или позволить кому-нибудь смотреть на него сверху вниз он не был способен.

«Ты неправ, ведь моя техника заключается в использовании Ци в качестве лезвия. Таким образом, вместо меча я могу использовать что угодно, в том числе руки», - спокойно ответил Сивэнь.

Совершенно не важно, использовал ли он палку или меч, если он хотел атаковать умением, то оно всегда использовало Ци в качестве лезвия. По сути, было не важно, силен противник или слаб, Сивэнь мог разобрать с ним и без меча, при этом ни капли не теряя боевой мощи.

«Если это так, то я был дерзок, прости меня», - извинился Мо Хань, он действительно не знал, что техника, которую изучает Сивэнь, была столь разнообразна.

Закончив говорить, Мо Хань тут же провел новую яростную атаку в сторону Сивэнь, его копье, словно змея виляла взад и вперед на бешенной скорости.

Сивэнь не растерялся и обмотав руки чудовищной Ци, придав тем самым ей форму клинка, бросился вперед.

«Дзынь!»

Над ареной раздался сильный металлический звон, двое схлестнулись, словно волны и стояли на месте, давя друг друга. Хань надавливал на Сивэнь копьем, а тот в ответ давил рукой.

В то время, как Сивэнь продолжал стоять неподвижно, Мо Хань отпрыгнул назад на несколько шагов и взглянул на него испуганными глазами.

Мо Хань ощутил силу, с которой Сивэнь ударил по копью. Она эхом прошлась по всему его телу. Битву нужно было заканчивать. Сильнейшим умением у него было единение с копьем. В прошлый раз Сивэнь смог нарушить связь сильным ударом, но сейчас, когда он натренировался, такого не должно было случиться.

Вдруг он прилип к копью и начал тяжело шагать в сторону Сивэнь. Обхватив его от начала до конца, он словно стал с ним одним целым. Началось! Он поймал, в прицел Сивэнь наконечником копья и продолжал движение. Даже просто двигаясь, от него исходила чудовищная аура. Страшно было представить, каким будет удар.

Лицо Сивэнь переменилось. Он отметил для себя, что теперь все его тело стало крепким как сталь. Похоже, именно благодаря этому он добрался до 5 битвы. Прочность его тела теперь равна мастеру 6 уровня.

Поняв, что нужно действовать решительно, Сивэнь не стал дожидаться полного слияния и рванул на Мо Хань со всей скоростью.

В эту же секунду копьеносец Хань закончил и решил действовать. Со стороны казалось, что две огромные волны несутся друг на друга и вот-вот столкнуться.

«БУДУМ!»

Снова раздался удар от того, что два воина столкнулись, на этот раз задрожали стены, посыпался потолок, и поднялась жуткая пыль.

Сразу после удара из клубов дым вылетела фигура. Пролетев несколько метров, она бездвижно упала на землю.

Пыль рассеялась, приглядевшись, зрители увидели стоящего в центре ринга Сивэнь со скрещенными руками за спиной.

Арена взорвалась аплодисментами, в это раз аплодировали не только младшие или участники фракции, но и старшие ученики.

Разве был у Мо Хань шанс?

Теперь и старшие почувствовали авторитет и силу Сивэнь. Мало кто мог одолеть Мо Хань, человека, что владел копьем на таком уровне и считался гением дважды!

Если бы не Сивэнь, Мо Хань обязательно прошел бы дальше и занял одно из первых мест. Так уж вышло, что они встретились в середине.

“Е Сивэнь побеждает!»

Плавно победив в пятом бою, Сивэнь ставит новый рекорд! По крайней мере, за последние сто лет, никто не был способен на такое!

Сидя и наслаждаясь победой, мысли Сивэнь прервал нарастающий голос сбоку – «Ну все, на этом твои похождения окончены!»

Повернувшись к проходу, он увидел, что перед ним стоит молодой принц. Оказывается, он был следующим его противником в шестом бою. Ну почему каждый считает долгом побить Сивэнь, он ведь редко когда сам напрашивался, всегда кто-то другой нарывался, а после этого получал. И что теперь? Они нарываются снова!

Сивэнь грозно на него посмотрел.

Не понятно, может кто-то что-то подкрутил, а может это и правда такое совпадение, но они сражаются в следующем бою.

Отдохнув примерно десять минут, Сивэнь окликнули.

«Следующий бой! Сивэнь и Чжубин Сюнь!».

Чжубин Сюнь, так звали принца!

«Давай, Сивэнь, отделай его!»

«Ура! Верши историю, легенда!»

Почти каждый из учеников болел за Сивэнь, каждый хотел, чтобы он одержал хотя бы еще одну победу, все это было просто невероятно! Все они были свидетелями чуда и упускать его они не хотели.

Победив, он бы не просто побил существующий рекорд, он бы очень высоко задрал планку. Никогда в истории никто не добивался подобного результата!

Все поддерживали Сивэнь так, как могли. Некоторые кричали, болея за него, а некоторые молились.

Все это лишь еще больше злило молодого принца, кажется, скоро он дойдет до безумия.

http://tl.rulate.ru/book/70/9455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку