Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131 – Ци Фэйфань

Сила этих мастеров была в тысячу раз выше, чем у Е Фэн и остальных!

«Оо, а твоя кровь и душа даже лучше, чем у тех второсортных людишек!», - заскрипел зубами злой демон, от его тела стало исходить еще больше Моци, чем прежде.

Демон было высоким, примерно 5 метров в высоту, все тело покрыто черными чешуйками, руки и ноги как у человека, но на конце у них были огромные и острые когти.

Знающие отметили для себя, что это был вовсе не демон, как показалось ранее. Этим существом был никто иной как сам Дьявол, вернее одна из его разновидностей. Основная боевая мощь демонической армии!

Учитывая, что в среднем дьяволы были в 4 метра высотой и обладали бешеной силой, то при 5 метрах, он имел такой уровень, что сила его была просто космическая.

«Чудовищное огромное пространство Чжэнь! Целый город погружен в него!», - холодно сказал мужчина в золотых доспехах – «Мало того, что вы творите подобные вещи, так вы смеете еще пользоваться этим и похищать наших воинов?!».

«Кхее-кхе-кхе! Да, смеем, на этот раз мы похитим и тебя!», - смеялся Дьявол.

Золотой воин смотрел прямо в глаза чудищу. На его лице не было ни доли страха или сомнения. Окинув местность взглядом, он увидел поднимающихся из под земли разного уровня демонов.

Но он не испугался, напротив, даже обрадовался этому.

Подумав, он ответил – «Эй, грязный ублюдок, Ци Фэйфань убил много демонов сегодня, но сейчас я сделаю кое-что более грандиозное, я убью тебя!», - и свой обнажил меч.

«Чтооо?! Он Ци Фэйфань?!», - удивленно выкрикнул Чилин.

На самом деле не только Чилин удивился, шокированы были все. Для справки, звание Фэйфань давали человеку, что являлся выдающимся среди выдающихся.

Вдруг в голове Сивнь всплыла информация о нем. Ци Фэйфань является самым выдающимся воином из всех выдающихся, он обладает неимоверной силой. Такой титул не может присуждаться слабому человеку. Перед ними определенно стоит сильный человек. К черту титул, одна лишь его аура говорит о чудовищной мощи!

С самого детства он был подвержен жесточайшим тренировкам и уже сейчас ходили слухи о том, что он собирается войти в Легендарную область.

Легендарная Область располагается после Области Истины, в которой он как раз сейчас и находился. Эта область стояла на порядок выше области Сяньтянь.

К примеру, кроме Ци Фэйфань в Области Истины находился и Ло Ифань. Разница между ними заключалась в том, что Ци Фэйфань был на пике, в то время как Ло Ифань на 1 или 2 этапе.

Ци Фэйфань – легенда современности!

Чудовищный дьявол просто не мог смотреть на него свысока, ведь их силы были равны. Ожидалась потрясающая битва!

Сивэнь осенило – «Эй, слушайте все, как только они начнут драться, небо и земля порушатся, тогда мы сможем выбраться отсюда!».

Никто не был против, потому что каждый из них подумал точно так же.

В руке Дьявола откуда-то появился трезубец. Замахнувшись, он нанес удар в сторону Фэйфань, после этого перед ним появилось воронка и войдя в нее он оказался уже перед ним. Таким образом он совершил две атаки за раз, одна была мгновенной, другая летела к противнику во время перехода в воронку.

Золотой, словно солнце меч полетел в сторону первой атаки, а затем второй.

«Бубууух!», - произошел сильнейший взрыв, пространство вокруг колыхнулось, словно листочек на сильном ветру.

Повиснув в небе, они лишь начали свое сражение. Каждые их движения выглядели слаженно и мягко.

С каждой их атакой, пространство вокруг разрушалось все сильнее и сильнее и, казалось, совсем скоро рухнут даже останки самого города.

Подобная битва была отличной возможностью для тех, кто наблюдал с земли, чтобы набраться опыта. Возможно, они уже никогда в жизни не смогут наблюдать подобное явление. Сейчас каждый из них был загипнотизирован этой схваткой!

Больше всех возбужден был Сивэнь. Дрожащими руками он начал сжигать духовные камни в накопительном кольце, чтобы запечатлеть этот бой в своем Мистическом пространстве, дабы прокручивать эту сцену потом снова и снова, получая бесценный опыт.

Казалось, от одного только наблюдения за этим боем у Сивэнь вот-вот случится прорыв.

Вдруг сзади послышался рев демонов. Сивэнь обернулся, на него неслась целая толпа чудовищ разного уровня.

Они думали, что их лидер побеждает, следовательно, люди с этим уровнем им больше не нужны. Поглотив душу Фэйфань, они получат намного больше пользы.

«Началось, бежим!», - крикнул Сивэнь своей группе и вновь выпустил дракона. Демоны беспомощно сгорали от одного его вида, тем временем как Сивэнь нарочно пробегал через них в поисках выхода.

«Хайя!», - крикнул Сивэнь и хлопнул в ладони, направив их на трещину в пространстве. Дракон моментально сполз с тела Сивэнь и, прокатившись по руке, на бешенной скорости вылетел через ладонь, пробив в пространстве дыру. Сначала он приказал выбежать своим друзьям, и лишь только после них вышел сам. Дыра заросла, ни один демон не смог выбраться за ними.

Да и некому было выбираться, почти все они были уничтожены святым пламенем дракона, пока группа бегала в поисках выхода.

Получилось так, что закрывшись, пространство выплюнуло прямо перед собой поток мощнейшей Моци на огромной скорости. Сивэнь был полностью покрыт ей. Не смотря на то, что он не среагировал вовремя и не увернулся, ран на его теле не было. Все благодаря технике Тирана, что сделала его тело невосприимчивым к атакам врага.

К слову, любой другой мастер его уровня, моментально бы погиб на месте.

Чжансунь Юйинь, что стояла рядом с Сивэнь тоже не пострадала, хотя капли полетели и в ее сторону, воспользовавшись флейтой, она блокировала их. Так как флейта – духовный инструмент, она могла выдерживать даже такие чудовищные нагрузки.

Пробежав без остановки примерно 50 километров от центра города, они, наконец, остановились. На их лицах сияли улыбки, они смеялись и прыгали от счастья. Кроме того, что они выбрались, они сделали это без единой потери. По большей части благодаря Ци Фэйфань, но и без мастерства Сивэнь они бы так легко не отделались.

Все они смотрели с благодарностью на Сивэнь. Особую гордость чувствовали те, кто учился в школе Цинфэн. Среди них Сивэнь был настоящей легендой.

После этого инцидента Сивэнь неофициально присвоили титул старейшины фракции Цянь Юй.

Безусловно, многие считали так и раньше, но не все. Теперь же каждый лично был убежден в том, что он их старейшина. В их глазах он был настоящим лидером!

«Ну ладно, вам нужно поспешить, вы же не хотите, чтобы эти черти вас нагнали?», - спросил Сивэнь.

«Братик, а ты что, не с нами?», - огорченно спросила Жусюэ.

«Вы идите, я следом. У меня тут незаконченные дела», - Сивнь.

Все они уважали Сивэнь и никто не сомневался в его силе, но учитывая то, что они чудом вышли из того пространства, они все же переживали за него. Однако, сказав о “незаконченных делах”, он дал им ясно понять, что этот вопрос не обсуждается. У каждого было личное право на секреты.

После того, как его группа ушла, Сивэнь полностью скрыл свое дыхание, стащил с трупа черную рясу, надел ее на себя, а затем полностью окутал свое тело слоями Моци.

Немедленно развернувшись, он побежал туда, откуда они с группой только что пришли...

http://tl.rulate.ru/book/70/9331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Норм произведение но тот кто выкладывает очень жадный хрен с ней буду читать другие пока 50-80гл не наберется думаю с таким аппетитом у чела через года два откроет.
Развернуть
#
Читать даром, да ещё и жаловаться... Вот уж правда - халява развращает.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку