Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126 – Внезапный переворот

Преобразовавшийся поток Чжэнь Ци в жидкую энергию, буквально бурлил в теле Сивэнь. Он почувствовал, как сила рвется наружу.

Аура над его головой, словно пламя, продолжала расти с каждой секундой.

«Как так?!», - не понимал демон, глядя на все это. Его сила начала расти еще с начала битвы и до сих пор продолжала подниматься ввысь. Кто этот человек?!

Прежде он видел, как люди достигали прорыва даже с 5 по 6 уровни, но ни разу их сила не поднималась из-за этого настолько. На данный момент Сивэнь обладал силой 120 драконов!

Какая чудовищная мощь!

Во время прорыва, Чжэнь Ци беспрерывно превращалась в Чжэнь Юань. На данный момент обратилось лишь треть Ци. К моменту завершения, как предполагал Сивэнь, его сила достигнет 150 драконов. Хотя это и было далеко до допустимого значения на этом уровне в 190 драконов, силы в 150 было более, чем достаточно для того, чтобы убить Великого Демона.

«Не может этого быть!», - отчаянно бросил в него копье демон и оно, как и ранее полетело, разрывая воздух.

Усмехнувшись, Сивэнь спокойно поднял свой меч и ударил навстречу копью. От такого спокойного движения исходила неимоверная сила!

«ДЗЫНЬ!»

Вновь раздался сильной грохот. Однако, отлетел не Сивэнь, а демон! Копье прилетело ему обратно в руку и прошло насквозь!

Великий Демон смотрел на Сивэнь изумленными глазами. Он не мог поверить в то, что видел! Не может быть, что подобное произошло именно с ним. Тем временем Сивэнь вознес к небу меч и рванул вперед.

Увидев атаку, демон не стал пытаться блокировать, он сделал пару шагов назад, а затем и вовсе побежал прочь

Но Сивэнь не дал ему уйти. Резко опустив вниз меч, он смертельно ранил его. Издав истошный крик, демон замертво упал на землю.

Впервые в жизни на его лице появился страх. Никогда бы он не подумал, что умрет от рук человека. Столь сильного человека.

Увидев то, как Сивэнь расправился с демоном, воины И Юань приободрились и начали наступление с новой силой. У них появился шанс на жизнь и отдавать его они не были намерены!

Сивэнь не знал, что в глазах других людей он выглядит спасителем. Он вообще не обращал внимания на других людей. Все, что он сейчас был способен видеть, это злые демоны, что без доли сомнения рубят направо и налево беззащитных воинов.

Окружающие враги заметили, что происходит что-то неладное. Ужасающая аура затмила поле боя. Внезапно в бою появилась фигура, обладающая силой 130 драконов!

Сивэнь поднял труп демона, что лежал в крови и бросил его в группу последователей Бай Моцзяо.

«Ха-ха-ха! Убегаете?», - усмехнулся Сивэнь.

Взмыв в небо, он словно метеорит обрушился на отступающих воинов.

Ударившись о землю, он создал огромную взрывную волну, что разом откинула всех, кто находился рядом. Те, кто находились слишком близко, умерли на месте, брызнув кровью изо рта и отлетев на пару метров.

Никто из них не имел уровня выше 5. Никто из них не мог соперничать с Сивэнь, чья сила была даже выше, чем у некоторых мастеров 6 уровня.

В области Сяньтянь была огромная разница между теми, кто был на 5 уровне и между теми, кто был на 6. Хотя расстояние и было всего в 1 уровень, силы их значительно различались!

И хотя Сивэнь и не был официально на 6 уровне, его сила ему соответствовала!

«Пучи!»

Рубил он пополам одного за другим воинов Бай Моцзяо! Увидев, что один из Великих демонов пытается сбежать, он метнулся к нему и пустил ужасающую Ци.

Пытаясь скрыться от потока Ци, он побежал сквозь группу воинов Бай Моцзяо, используя их в качестве щита. Людей среди демонов было принято считать за мусор и расходный материал.

Сивэнь бросился в погоню, оббегая каждого из воинов на необычной высокой скорости, он не должен был упустить этого ублюдка и дать ему шанс на выживание!

Удар мечем!

Убит!

Другой удар!

Еще труп!

Во время погони Сивэнь спокойно обезглавил около 30 людей Бай Моцзяо.

Увидев, что кто-то несется через них и убивает одного за другим, воины начали расступаться и пропускать его.

«Вы, люди, бесполезные куски дерьма!», - кричал, расталкивая на пути воинов и кидая их в Сивэнь демон.

Расступившись, воины Бай Моцзяо позволили Сивэнь ускориться в полную силу и тогда он за секунду нагнал демона.

Чувствуя, что сила из его тела льется чрез край, Сивэнь высоко прыгнул, и упав на землю ударил по ней мечем, тем самым пустив на 10 метров вперед ударную волну. Еще не расступившиеся воины Бай Моцзяо в секунду превратились в фарш.

«Пучи!», - острый конец Ци пронзил насквозь демона!

«Будум!», - внезапно Ци начала расширяться и буквально разорвала его на несколько частей!

Все, кто стоял вокруг замерли. Лица их были покрыты демонической кровью и внутренностями. У каждого из них екнуло сердце, человек такой невероятной силы просто не может существовать! Неужели это все правда?!

Наконец, сила Сивэнь достигла 150 драконов! Уровень прочности его тела моментально вырос до небывалых высот!

В своем голосе он почувствовал вибрации. Неужели он может создавать взрывы в атмосфере с помощью него? Значит ли это, что не достигнув 6 уровня, он получил силу равную ему?

«Сивэнь, осторожно!», - кто-то из воинов И Юань крикнул сзади.

Огромная чудовищная Ци неслась прямо на Сивэнь!

Инстинктивно среагировав на несущуюся на него силу, тело сделало шаг в сторону. Чудом Сивэнь остался жив.

«Будух!», - место, где он стоял, превратилось в огромный кратер.

От мысли, что он чуть не умер, тело Сивэнь покрылось ледяным потом.

Обернушивсь, он увидел, что атаку со спины провел Мо Янь. Тут же, поняв в чем дело, страх и удивление сменились на ярость.

«Не смей атаковать его!», - бросился на Мо Янь Синли. Он понял, что Сивэнь это единственный ключ к победе и потеряв его, они все обречены на смерть.

Не колеблясь ни секунды, Сивэнь начал резать воинов Бай Моцзяо. Конечно же, сейчас он мог убить и самого Мо Янь, но им уже был занят Синли.

«Шух!»

«Шух!»

«Шух!»

Противники падали друг за другом, словно домино. Воины И Юань почувствовали безопасность и даже немного расслабились.

Однако, те, кто до сих по сдерживал Великих демонов, до сих пор не сбавляли темп.

Вдруг из за горизонта послышался истошный вой!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/8914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Я автора совсем не понимаю это как он тут на 5 прорвался, если только две главы назад писали что вот-вот прорвется к 4 уровню? Или автор пишит главы раз в месяц или он просто для прикола пишет так.
Развернуть
#
ВЫ ЧЕМ ЧИТАЕТЕ, ОН ПРОРВАЛСЯ НА 4, А ПО СИЛЕ СТАЛ КАК 6
Развернуть
#
Здесь путаница из-за ГГ. ГГ неправильно развивается. Есть официальный уровень, который могут видеть другие. А ГГ как читер, во время лечения девушки от яда заметил чем отличается Ци уровня Хоутянь от Ци уровня Сяньтянь. Ну и как читер стал сгущать Ци, пытаясь получить Ци Сяньтянь, будучи на уровне Хоутянь. Отсюда и несоответствие официального уровня с реальным. Автор об этом и говорит. Тут ещё плюс техника Тирана культивации тела. А культивация тела редкая и не практикуется. Для практики требуется терпеть боль, а люди этого не любят, вот и не практикуют. Ну и автор упоминая уровень ГГ не указывает, этот уровень ГГ официальный или реальный. Вот поэтому у читателей и происходит путаница. Как в этой главе, сила не уступает 6 уровню Сяньтянь, хотя он не достиг этого уровня.
Ну и не забываем об обычных опечатках как самого автора, так и переводчиков. Особенно если перевод сначала с китайского на английский, а затем с английского на русский. Тут сам бог велел совершить кучу ошибок и опечатков при переводе.
Остался лишь хороший редакт. Ну и порой глоссарий был бы к месту для облегчения чтива читателей. А то порой и глав слишком много, и читают периодами, да и память слаба (часто забывают события прошлых глав и затем задают вопросы).
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
В группе мстюнов самый слабый был ещё главу назад а теперь .....эх китайцы
Развернуть
#
Он не был самым слабым, он был где-то на 15 месте из 20. Но у ГГ прорыв случился в технике и в уровне, потому он стал сильнее на 1.5 ступени.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку