Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117 – Заслуженная награда

Над ареной повисло молчание, никто не мог поверить своим глазам. Тем не менее, произошедшее было фактом.

Еще минуту назад Мо Хань подавал надежды, используя сильнейшее из его умений, но теперь он бездвижно лежал в углу арены.

Цянь Юй теперь могли не волноваться за свое будущее и спокойно жить, после такого поворота событий у старших явно пропадет желание их задирать.

Все они кричали от счастья. Для новеньких это было просто чудом, что один из них смог победить в честной схватке старшего.

«Он победил Мо Хань, он действительно сделал это! А ведь Мо Хань считался сильнейшим гением, заместителем главы!»

«Вы видели, как Сивэнь выбил его из состояния единения с копьем, а? Сила просто невероятна, он должен стать семенным учеником!»

«Откуда у него такая сила, он ведь только что присоединился?! Он как и семенные ученики достиг Сяньтянь Сяо!»

На последних рядах Цинь Муцзэ не отрывал взгляда от Сивэнь – «Ну ладно, в этот раз я облажался, он истинный гений».

Цинь Муцзэ улыбнулся. Ему повезло, что все произошло на арене и именно сейчас. Никто не может знать наверняка, как бы все закончилось, если бы его фракция и дальше задирала новичков. Этот парень действительно подает надежды и станет сильнейшим в будущем.

Кроме того, заместитель его фракции во время боя не умер, к тому же получил возможность идеального слияния с копьем. Теперь перед ним были открыты новые горизонты.

Выйдя из арены, Сивэнь встретили торжественные возгласы и аплодисменты учеников фракции Цянь Юй.

«Братец Е, мы очень благодарим тебя за то, что ты сделал!», - кричал Чилин в благодарном тоне. Каждый из них не мог поверить, что это действительно произошло, и теперь их фракцию перестанут задирать.

Прежде чем Сивэнь успел раскрыть рот, подскочила Жусюэ и сказала – «Братик, такой исход был очевиден, нет никого лучше моего брата!».

Сивэнь не знал, смеяться или плакать в ответ на такую реплику. Трудно было понять, хвалит она себя или его.

Из всех присутствующих, сестра меньше всего переживала за него, потому что знала, насколько он силен.

Кто-то из учеников фракции крикнул – «Эй, а теперь пошли заберем наши выигранные деньги!»

Вдруг каждый из них вспомнил, что победа не только позволила им укрепиться и избавиться от старших, но и получить денежные призы.

По правилам компенсации, каждый из них должен был получить в десять раз больше, чем отдал. Это делало каждого из них намного богаче. Конечно, были те, кому досталось больше других, но никого в целом это не волновало.

Самым богатым среди них оказался Сивэнь. Теперь в его накопительном кольце находилось 50,000 духовных камней. Многие ученики не успевают за всю жизнь накопить такое количество денег.

Теперь Сивэнь мог спокойно культивировать, совершенно не заботясь о ресурсах.

Кто-то мог подумать, что лавка предприимчивого ученика была разорена, но на деле было не так. Те, кто поставил на Сивэнь, были в меньшинстве. Гораздо больше людей подали заявления на Мо Хань и отдали целые горы денег, таким образом, все и окупилось.

Если бы этот ученик являлся новеньким, такое богатство бы ему не простили, однако, перед ними стоял истинный ученик и потребовать свои деньги обратно никто не стал.

Каждый из фракции был непередаваемо счастлив. Еще некоторое время назад их задирали, потому что их фракция ничего не стоила, но уже сейчас он располагают огромным богатством и имеют невероятную репутацию.

Каждый из учеников считал Сивэнь своим лидером, никто не осмеливался думать иначе.

Многие считали его ровней для семенных учеников и даже ставили на один уровень с ними. Всего их было около сотник и в этой сотне были лишь самые лучшие ученики, обладающие чрезвычайно чудовищной силой.

Если Сивэнь возьмет командование фракцией в свои руки, фракция достигнет небывалых высот. Отныне никто не осмелится сунуться к ним, а в противном случае столкнется со стальной стеной по имени Сивэнь. С этого момента их фракция становится ровней старшим.

Старшие же, увидев поражение одного из них, усвоили, что Сивэнь не так прост, как казалось сначала. Он не просто выскочка петух, он лев, у которого есть острые когти. Пусть он еще молод, но злить его опрометчиво.

Сивэнь уже слышал о том, что его сравнивают с семенными учениками. Он не был против, ведь по сути это было почти правдой.

Стоя у арены, они скандировали им своего лидера – «Сивэнь!».

Но они еще не знали, что тот, кто был побежден, скоро встанет и будет сражаться снова.

«Хотя ты и победил сегодня, через три месяца я с грохотом опрокину тебя так сильно, что ты уже не встанешь. Встретимся на турнире семенных учеников!», - прокричал кашляя Мо Хань.

http://tl.rulate.ru/book/70/8511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Какая короткая глава (((
Дозу мне...
Развернуть
#
Семены такие Семены
Развернуть
#
Вроде уже читал подобное, хотя данный жанр не оригинален изначально, но после 2х месяцев перерыва хрен вспомнить чё да как
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку