Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115 – Начало битвы

На арену ступил Мо Хань. Он был высокого роста, очень красив и судя по телосложению силен.

«Где Сивэнь? Почему он еще не вышел?», - громким голосом в холодном тоне спросил он.

«Да он, наверное, испугался!», - кричали ученики Фуди.

«Ха-ха-ха-ха!»

Смеялись они в голос.

«Почему мне кажется, что эта шутка для дураков?», - сказал кто-то из толпы и все разом утихли.

Это был Сивэнь. Он медленно прошел через учеников Фуди и остановился вплотную возле Мо Хань.

«О, ты наконец пришел, я уж думал ты подведешь меня и не появишься!». Мо Хань изо всех сил старался казаться спокойным, но его нервное дыхание выдавало его внутреннее напряжение.

Войдя на арену, Сивэнь заставил умолкнуть всех болельщиков разом, однако спустя минуту крики вновь возобновились.

«Заместитель главы, научите этого ублюдка манерам!»

«Давайте же, бейте его!»

Пытались поддержать своего заместителя ученики.

Не сказав ни слова, Мо Хань стрелой кинулся на Сивэнь.

Сивэнь был готов к такому повороту. Ему не хотелось проиграть битву, еще даже не начав ее. Шагнув в сторону, он пропал из виду и полетел в сторону Хань, чтобы провести контратаку.

Казалось, две тени разом метнулись друг к другу. Столкнувшись, они произвели огромный взрыв, после которого даже земля под ними треснула.

«Бам! Бадам!»

Над ареной раздалось несколько глухих звуков удара, после чего две тени разошлись в стороны. Не было понятно, кто из них победил или проиграл. На самом деле так и было, силы их определенно равны.

Мо Хань сильно удивился. Он не ожидал, что Сивэнь будет драться с ним на равных. К слову, он успел задеть его ударом в тело, но лицо его не выражало боли. Оно даже не выражало усталости, более того, оно было спокойным.

Сивэнь тоже был удивлен, он не рассчитывал, что Мо Хань будет таким сильным и сможет даже провести атаку по его телу.

Не собираясь больше рисковать жизнью, Мо Хань решил кончить начатое и достал длинный меч. Махнув им, в момент из земли вылетел огромный змей и направился прямо на Сивэнь, словно стрела.

Сивэнь тоже достал свой меч и начал вращать им, создавая перед собой десять клинков, что вылетели вперед в качестве щита.

«Дзынь!»

Столкнувшись друг с другом, змей и щит и тем самым образовали глухой металлический звон. Обменявшись этой атакой, оба соперника вновь бросились друг на друга и начали сражаться на мечах. Скорость была невероятно высокой, никто из наблюдавших не мог понять, что происходит.

Обменявшись атаками, они отошли друг от друга на несколько шагов назад.

«Твоя сила поражает, но ты еще новичок», - из кольца он достал копье и сменил меч – «А новички не должны быть такими дерзкими».

«Что за чушь ты несешь, тебе меня не остановить, пусть против меня выйдет сильнейший, даже тогда я не дрогну. Все это лишь средство для того, чтобы я стал сильнее».

«Ну раз я средство, воспользуйся мной!», - вспыхнул сильнейшей Ци Мо Хань и вся арена тут же почувствовала невероятное давление на себе.

Сивэнь не хотел сдаваться и также выпустил поток Ци, который по силе был даже сильнее, чем у Мо Хань.

Весь этот месяц не прошел даром. Приняв порцию Сюань Цзиньдань, его сила начала моментально расти и уже через некоторое время он достиг прорыва, теперь количество обновленной Ци в его организме составляло 100%!

За этот месяц он также значительно улучшил некоторые свои техники. Это был Небесный Шаг, что теперь полностью зафиксирован в области Дачэн и Лунный Обезглавливатель, чье каждое движение теперь находилось в области Дачэн.

Кроме этих двух, секретная техника Драконьего кулака теперь была также в области Дачэн, хотя этого и было очень трудно достичь.

Иными словами, все его техники, кроме техники Тирана достигли области Даочэн. Техника тирана находилась в области Сяочэн, однако, Сивэнь удалось раскрыть ее второй слой и она теперь стала еще более грозной.

После достижения области Сяочэн и открыв второй слой техники Тирана, Сивэнь получил силу 100 драконов. Силу ста драконов могли получить лишь только те мастера, кто успешно достиг области Сяньтянь Сяо.

Благодаря второму слою, Сивэнь и достиг этой области, получив силу 100 драконов.

Область эта означала, что воин находящийся на пике 5 уровня и имеющий 100% обновленной Ци, был чрезмерно силен. Достигнув пика 5 уровня, даже обычный взмах рукой воина мог демонстрировать силу 100 драконов. Настолько упрощалось взаимодействие с ней. Каждую секунду жизни воин был способен чувствовать, как энергия растекается по его телу.

Область Сяньтянь Сяо ставила воина на порядок выше тех, кто не достигал ее. Иными словами, воин, что достиг области и был на пике 5 уровня, имел больше силы, чем точно такой же воин, но не прошедший в эту область.

Тем временем, на арене ярко сверкали копье заместителя главы Фуди и клинок Сивэнь. Крикнув в небо почти одновременно, они рванули друг на друга. От каждого их шага сотрясалась земля.

«БАДУМ!»

Столкнувшись друг с другом, две фигуры соединили свои Ци и произошел невероятный по силе взрыв, ослепивший каждого, кто наблюдал за боем.

«Пум!», - одна из фигур отступила назад, оставляя на земле трещины.

Как только ослепительное сияние пропало, все смогли взглянуть на арену. То, что они увидели, повергло их в глубокий шок. Мо Хань был отодвинут ударом на метр!

Арена тут же завыла. Для них это казалось невероятным! Как мог новичок оказаться сильнее заместителя влиятельной фракции?!

Цинь Муцзэ замер и побледнел – «Как… Как это возможно?!».

Рядом стоявший Цзин также потерял дар речи.

Болельщики сменили друг друга. Соратники Фуди теперь молча сидели и молились за своего заместителя главы, в то время как участники фракции Цянь Юй радостно кричали и аплодировали Сивэнь.

http://tl.rulate.ru/book/70/8509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Это легко. Просто он очередная реинкарнация Чу фена😂
Развернуть
#
Или Юнь че...хотя юнь че явно уделает чу фена. Даже не он сам,а его золотая длань.
Развернуть
#
Чу фен кровожадный *****
Развернуть
#
Цзян Чен
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку