Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 – Маленькое путешествие

После создания фракции, Чилин занимался политикой, в то время как Сивэнь лишь тренировался. Управление фракцией для Чилин было легким и любимым занятием. Ранее ему уже приходилось быть главой в свой первой школе.

Е Сивэнь вышел во двор. И Чилин и Сивэнь понимали, что фракция может расцветать лишь при условии, что лидер ее силен. Именно от силы лидера напрямую зависело будущее фракции. Если он силен, фракция будет существовать. Если он слаб, она не проживет и недели.

К данному моменту лишь Е Сивэнь и Янь Чилин были единственными по-настоящему сильными членами фракции Цянь Юй, однако, их силы хватало для того, чтобы вести ее к величию.

Сивэнь понимал, какая ответственность на него легла, также он понимал, что спокойствие сейчас – лишь затишье перед бурей, поэтому необходимо стать сильнее.

Так же Е Сивэнь осознавал, что путей для отступления уже нет. Остается лишь встретиться с трудностями лицом. Для остальных фракций с их высокомерной натурой, будет делом чести уничтожить и новую фракцию, что наделала шума недавно, и их глав.

Так или иначе, нет времени для раздумий, нужно действовать. Глубоко в душе у Сивэнь жила надежда на лучший исход. Ведь кто-то до него справился? Значит и он сможет поднять свою фракцию.

Сейчас Сивэнь был очень силен, если сравнивать настоящую силу и силу, что была месяц назад, будет огромная разница между ними.

После прорыва и достижения третьего уровня Сяньтянь, ему больше не составляет труда победить мастера 4 этапа Сяньтянь.

Постояв еще немного, Сивэнь оставил двор и пошел в сторону дворца Гундэ.

Дворец Гундэ на пике Тунтянь выглядел намного богаче всех остальных дворцов обычных школ.

После входа во дворец, Сивэнь обменял 1000 камней душ на 1000 специальных очков. Ему вовсе не было жалко камни. В этом мире существовали вещи, которые невозможно было купить за них.

Тут же Сивэнь потратил эти 1000 очков на покупку красного журавля. На этом журавле он мог путешествовать по миру. Журавль являлся одним из самых популярных ездовых питомцев в этом мире среди людей в достатке. Журавль отличался мягким характером, податливостью и хорошей управляемостью. Также, благодаря особому типу крови в их теле, они могли пролетать без отдыха тысячи миль.

Именно поэтому цена была такой высокой. К слову, всего существовало две сотни учеников, кто мог позволить себе такое средство передвижения.

Журавль, что выбрал Сивэнь, был большим, примерно 2 метра в высоту и 2 метра в ширину. На нем можно было комфортно передвигаться по воздуху почти на любые расстояния.

Активировав технику управления питомцем, Сивэнь заставил журавля взмыть в воздух. Уже через мгновение он направлялся к центральной школе И Юань на молниеносной скорости.

Техника управления питомцем позволяет установить связь между животным и его хозяином. Они могут понимать друг друга, взаимно обмениваясь мыслями.

Школа находилась посреди горной цепи. Вокруг были слышны ревы демонов и свирепых животных. Однако, Сивэнь они достать не могли, хотя и чувствовали его. Чем глубже в территорию И Юань он влетал, тем свирепее были их ревы. И не удивительно, ведь площадь, на которой обитают животные, была гораздо больше той же школы Цинфэн. Говорили, что многих животных отсюда специально перенесли в Основной сектор для того, чтобы ученикам было легче тренироваться.

Скорость журавля была действительно высокой. Уже через полчаса они пересекли всю горную цепь. Теперь Сивэнь убедился, что камни были потрачены не зря. Пешком это заняло бы более суток.

Опустившись к земле, Сивэнь спрыгнул с журавля и тот взмыл в небо, ожидая следующего раза.

Е Сивэнь удивило, что вокруг было так много животных. Их рев мог вызвать мурашки даже у самых храбрых воинов. К тому же, по дороге сюда он насчитал много летающих демонов-птиц.

Он знал, что времени у него мало и старался прорваться сквозь демонов как можно скорее.

Используя Небесные Шаги, он понесся прямо в чащу леса. Маленькие взрывы гремели под его ногами.

Уже через мгновение он оказался в чаще леса и тщательно уворачивался от веток и поваленных деревьев.

http://tl.rulate.ru/book/70/8239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Чиньлинь : - это громовой дракон.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку