Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 – Объединение.

В это же время наблюдавшие 9 учеников старой фракции заметили, что их глава не справляется и начали нервничать. Никогда прежде они не видели такого поворота событий.

Они рванули вперед и собирались помочь главное, но их остановила мощнейшая Ци от клинка, что разрубила перед ними землю, оставив огромный раскол.

«Ой, ой, ну и дела! Старшие ученики не могут в одиночку запугать новичка?», - равнодушно спросил Сивэнь.

Восемь из них были на пике 3 уровня Сяньтянь и лишь один немного слабее. Однако сейчас они были покрыты ледяным потом и застыли, словно статуи. Если бы они были чуточку быстрее, то уже сейчас они были бы разрублены пополам.

Пусть они и погибли бы из-за невнимательности, свирепость атаки этого парня поражала. Возможно, в следующий раз он не будет таким милосердным и ударит на поражение.

Хотя они и слышали о гениях, они и подумать не могли, что они настолько суровые. Раньше гениями считались ученики, что лишь недавно перешли в область Сяньтянь. А сейчас перед ними стояли те, кто уже адаптировались в области Сяньтянь и показывали невероятные умения.

В прошлом они легко запугивали учеников, но сейчас это стало настоящей проблемой для них.

В тот момент, когда они шли сюда от фракции Фуди, они и представить не могли, что их ожидает. В данный момент они чуть было не умерли разом от одного удара, а их главный сражался на равных с одним из новеньких.

Они пришли сюда, чтобы запугать новичков, а получалось так, что запуганы они. Это позор!

Новенькие ученики смотрели на Сивэнь с восхищением. Безусловно, драка Чилин на равных с парнем в черном поражала, но остановить девятерых одним ударом было просто невероятно!

Все они были очень злы на старших, но Сивэнь одним ударом окупил все их эмоции.

Неожиданным поворотом стало то, что парень в черной рясе стал проигрывать Чилин. Чилин наносил множество яростных ударов, загоняя его в угол. Черный старался уворачиваться изо всех сил, но в итоге пропустил один удар в тело и упал.

«Забирайте его и проваливайте! Иначе я не буду столь милосерден!», - прокричал Чилин, одержав победу.

Старшие ученики не стали оставаться на месте, пусть это и было смешно, но каждый из них был уверен, что следующим ударом Сивэнь разрубит их всех разом. Играть с судьбой никто из них больше не хотел.

«Брат Е, в этот раз ты меня неплохо прикрыл», - с улыбкой смотрел на убегающих старших учеников Чилин.

«Ничего», - сказал Сивэнь –«Мне кажется, мы должны создать общую фракцию».

Е Сивэнь вовсе не желал быть частью фракций, но образование своей собственной могло оградить его от подобных проблем. В конце концов, каждый знал, где он живет и мог прийти в любой момент, посчитав его незанятым.

«Брат Е, ты серьезно?», - спросил Чилин радостно. Изначально, его фракция не была официальной, было бы глупо создавать ее, учитывая, что на нее будут совершаться постоянные набеги. Однако теперь, когда есть Сивэнь все было бы иначе.

«Я просто участник, я не хочу заниматься всеми внутренними и внешними вопросами», - Сивэнь необходимо было беспрерывно тренироваться, решение проблем постоянно отвлекало бы его и мешало.

«Заметано!», - радостно закричал Чилин. Лишь одно наличие такого человека как Сивэнь в его фракции, давало им неизмеримую силу. Каждый, кто хотел бы вмешаться в их дела, прежде трижды подумал.

«Эй, все! Слушайте! Я хочу объявить, что я, Чилин, и мой брат Сивэнь, создаем новую фракцию! Каждый желающий может присоединиться!», - громко скандировал Чилин. Теперь, когда у них есть Сивэнь, фракция официально создана.

Некоторые из новеньких сначала колебались. Они не знали наверняка, стоит ли вступать или нет. В конце концов, может случиться еще один набег и тогда пострадают все. Пусть они и считали Чилин сильнейшим, существовала определенная опасность. К тому же, из фракции невозможно было уйти просто так. Это равносильно предательству. Каждый ушедший автоматически становится врагом.

«Я согласен! Я не намерен больше терпеть издевательства!»

«Правильно, я тоже!»

«Да! Объединимся, чтобы дать им отпор и стать сильнее!»

«Да, я с вами! Мы, сильнейшие ученики наших школ, мы еще покажем этим выскочкам!»

Вскоре и другие ученики по цепочке присоединились к фракции. Все больше и больше членов насчитывала фракция со временем.

«Хорошо, просто замечательно! Теперь, когда вы готовы вступить, нам необходимо название. Есть ли у кого-нибудь варианты?», - спросил Чилин.

Много названий выкрикивали из толпы, но ни одно из них не подходило к их фракции в полной мере.

Вскоре, один из учеников выкрикнул - «Цянь Юй!», - и все разом поддержали.

Каждый из присутствующих был взволнован. Теперь они официально являются членами фракции. Однако, никто из них и представить не мог, насколько величественной их фракция станет в будущем.

http://tl.rulate.ru/book/70/8238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Если бы они были чуточку быстрее
Развернуть
#
Слабее, а не быстрее
Развернуть
#
Нет,все верно.Гг ударил прям перед ними и если бы они были быстрее(быстрее спешили на помощь),то попали бы под атаку.
Развернуть
#
Я вот дуаньбе маюсь
Но есть два типа, которых я вожу на стрелку":- гугли.(дыу один мне,пока я дару держал,буквально сдомал кисть)
Развернуть
#
Дару:- лапу.
Развернуть
#
И вообще...считаю кунг фу истиной боевых искусств. (Хоть я и дерусь с двумя " палками"). Ни в одном виде нет столько направлений как в кунг фу.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку