Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 – Старшие задиры

«Я не могу ошибаться, они скоро и к тебе придут», - Чилин.

Сивэнь не собирался ни создавать фракцию, ни вступать в нее, так с чего бы ему соглашаться? Тем не менее, если он этого не сделает, ему будет несладко.

Если глава фракции нормальный человек, то не все так плохо, он cможет понять. Но если глава какой-нибудь высокомерный дурак, то без проблем не обойтись

Увидев, что Сивэнь молчит, Чилин улыбнулся. Кроме того, быть главой фракции не так уж полезно. Да, первое время под боком есть ученики, что смогут помогать друг другу. Но рано или поздно, другие фракции начнут подсылать своих воинов и угрожать им. В результате фракция развалится и глава останется ни с чем. Без фракции, без сил и без камней.

И пусть среди учеников своих школ прибывшие сюда - сильнейшие, в Основном секторе все совершенно иначе. Таких учеников совершенно не держат за воинов. Как и говорилось, сила – главный закон. Среди двухсот прибывших, лишь только человек 20 были достойны похвалы.

Были среди прибывших в прошлом и те, кто пытался противостоять местным ученикам. Однако, долго они продержаться не могли, рано или поздно всех их задавали.

Сивэнь тяжело вздохнул. Ему не хотелось вступать ни в какие фракции, в таком случае, ему пришлось бы контактировать с людьми. В результате вся концентрация бы пропала и он не смог тренироваться в полную силу.

Сивэнь поплелся в свой дворик. Ученикам выделяли дворики, где они могли жить и тренироваться. Истинные же ученики жили и тренировали во дворцах, в этом заключалось одно из отличий и прекрасно давало понять, кто выше, а кто ниже по рангу и силе.

Сильные всегда получают больше, чем слабые.

Сивэнь вошел во двор. Хотя дворики и выглядели бедными, в них находились беседки, фонтанчики и ботанические сады. Также из некоторых участков земли намеренно выпускали поток Линци для тренировок.

Множество типов умений можно было практиковать здесь. Начиная от атакующих, заканчивая концентрацией Шэньцзин, что давала божественное спокойствие.

«Не удивительно, что каждый мечтал попасть сюда. Такие прекрасные условия для обучения», - выдохнул Сивэнь.

Благодаря такой благоприятно среде, ученики могли бы быстрее и качественнее проводить обучение и совершать прорывы.

Даже для внешних учеников были оборудованы отдельные комнаты, что были обостренны для комфортных тренировок.

Немного постояв, Сивэнь отправился во дворец Гундэ, что на пике Тунтянь. Ему нужно было забрать награды, что давались за прохождение экзамена. В общей сложности, Сивэнь досталось 5000 духовных камней, итого он имел 7000.

Все было как и прежде рассчитано на лучших и сильнейших. Лишь сильнейшие получали высокие награды и могли становиться лучше.

Кроме камней он также получил множество лекарств и пилюль, что были очень необходимы. Он обрадовался такому подарку, но еще более счастливым он стал, получив Сюань Цзиньдань. Эта вещь была схожа с Кровавым Фруктом. Однако, в отличии от него, она давала кратковременный эффект, так что, использовать ее имело смысл на 5 уровне Сяньтянь или ниже. Кроме Сивэнь, Сюань Цзиньдань получил лишь Чилин. Остальные не были достойны такой награды.

Помимо этих вещей, выдали одежду из шелка Ледяной Цикады. Зимой тепло, летом прохладно. Также такая одежда является отличной броней и может спасти от ранений в бою.

В целом, присоединение к Основному сектору не было концом, но было отличным началом.

Лишь только Сивэнь собирался начать культивировать, как до его ушей донесся крик – «Брат Е, брат Е!».

«Входи!», - крикнул Сивэнь, опустив защиту с двери. Так как он был хозяином комнаты, только он имел право поднимать и опускать защиту. В случае, если защита была включена, абсолютно никто не мог войти внутрь, пока Сивэнь не позволит.

В комнату влетел ученик двадцати лет, он был очень напуган.

«Что случилось?»

Этот ученик был из школы Цинфэн и являлся единственным, кроме Сивэнь, кто попал на Тунтянь оттуда.

«Эти старшие, они решили объединиться и испортить нам жизнь! Ранее они уже приходили, но вот теперь, снова! Никто из наших не хочет присоединяться к ним, все хотят быть с братом Ян! В результате, они просят платить дань каждый месяц, иначе они будут приходить и бить нас!»

Эти ученики действительно зашли слишком далеко. С другой стороны, их можно понять, новые ученики прибудут еще не скоро. Все они хотят пополнения в своих рядах. Все хотят стать сильнее. А создав новую фракцию, новенькие спровоцировали их на подобные действия.

Даже если новеньких оставят в покое за ежемесячную плату, тренировки все равно будут проходить хуже, ограниченно.

Новеньким не оставляют другого выбора, кроме как присоединиться.

Какой продуманный план!

http://tl.rulate.ru/book/70/8235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Да уж, вот так, блин, план.
Развернуть
#
Этож китайцы. И ьыщи дохнут в час 1 больше 2 меньше. Менталитет. Думаю о себе лишь и о близких.
Развернуть
#
Остальныйи" мусор"
Развернуть
#
А когда прижмет бегут жаловаться :-)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку