Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 79 – Продвижение отца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 79 – Продвижение отца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79 – Продвижение отца

«Никогда бы не подумал, что столь жестокий человек будет представлять Цинфэн!»

«Да, обычно у Цинфэн спокойные ученики и не настолько сильные!»

«Ну и дела! Похоже, интересное поколение к нам прибыло! Уверен, Шаоян не оставят это просто так!»

«Да, да! А, я слышал, что в этом году прибыло много гениев и среди них самый одаренный… Забыл его имя! Не помнишь?»

«Помню, его зовут Вэнь Шаньянь»

«Да, точно! Зовут его Вэнь Шаньянь, говорят, он самый мощный из всех прибывших Шаоян!»

«Нда, а у Цинфэн ведь тоже сильный паренек. Почти уверен, что он не использовал даже четверти своей силы. Мне кажется, эти двое скоро схлестнутся, вот зрелище-то будет!»

Увидев, что ученики школы Шаоян ушли прочь, Е Сивэнь мигом метнулся к внутреннему двору и спросил – «Какого черта? Что себе позволяют эти ублюдки?».

Чжан Янь посмотрел на него оценивающим взглядом. Если в прошлый раз он мог чувствовать силу Сивэнь, то сейчас она была запредельной. Насколько же выросла она за то время?

Конечно же, он и раньше был очень силен. Он показал отличный результат во время соревнований, убивал мастеров Сяньтянь, но теперь. Страшно представить, какой силой обладал он теперь!

Подумать только, если бы Чжан Янь не видел все происходящее своими глазами, он бы и не подумал, что такое кардинальные изменения могут произойти с человеком за такой короткий промежуток времени!

Однако, как бы там ни было, следует радоваться за него. По крайней мере, чем сильнее он, тем выше репутация школы, в которой обучается он.

«Это уже не первая стычка! Они лезут к нам с самого начала, до сих пор это были лишь придирки, но теперь они перешли грань, они захотели забрать нашу территорию!», - сердито сказал Чжан Янь – «Хотя их территория и рассчитана на 500 человек, они все равно хотели забрать нашу. Это один из их глупых способов провокации!»

«Пока тебя не было, старший брат решил решить вопрос, но они его ранили»

«Они? Их было несколько?»

«Конечно, Ваш брат и сам бы справился с этим придурком! Ведь у Е Фэн 20% обновленной Ци, он на порядок сильнее того выскочки! Его ранил сильнейший воин школы Шаоян. Его зовут Вэнь Шаньянь. Когда я пришел, Вэнь Шаньянь уже смылся, так что я принялся помогать твоему брату. Видевшие все ученики говорят, что он собирался всерьез его убить!», - объяснил Чжан Янь

«Что?!», - убить?! Ни за что за свете Е Сивэнь не простил бы этого ублюдка и не отпустил его прочь, если бы знал этот факт.

Как бы там ни было, радовало то, что Е Фэн достиг 20%.

Отличный природный талант, гранула, все это очень помогло ему.

На самом деле многие ученики его школы за этот период обучились многому и улучшили результаты. Вот и Е Фэн потребовалось совсем мало времени, чтобы добиться прорыва.

В любом случае, прибыв сюда, такой результат не будет иметь значения, ведь тут полно ресурсов и самые благоприятные условия тренировок. Скоро все прибывшие станут еще сильнее за более короткий промежуток времени!

Убить Е Фэн они собирались не в прямом смысле, как выяснилось. Они собирались убить его, уничтожив его культивации. Услышав это, Е Сивэнь пришел в еще большую ярость. Как могли посметь они поднять руку на чью-либо культивацию! Как это низко! Они перешли черту в этот раз!

«Где старший сопровождающий? Где он?», - быстро спросил Е Сивэнь. Он уже знал, что всех прибывших доставляют на место и защищают от разного рода неприятностей. Без него их легко могли убить и заполучить все, что они имели. Ведь единственным правилом и правом здесь была сила. Силой все измерялось и решалось.

Да и вообще, каждой школе предоставляется ученик, ведь в будущем они будут помогать прибывшим и давать советы.

«В этот раз нас сопровождает Линь!»

«Сам Линь!», - удивился Е Сивэнь. Ведь такая работа вовсе не для сильнейшего предка школы, а для ученика старшего класса!

«А, точно, ты же уже ушел к тому моменту и не знаешь. Линь больше не глава. Теперь глава твой отец, Линь не занимается этим».

«Что!», - Е Сивэнь был просто шокирован! Как могло получиться так, что именно в тот момент, когда он ушел из школы, его отец стал главным в ней!

Хотя Е Конминь и был прошлым главой, оставаться им он не мог вечно. Рано или поздно любого главу сменяет новый человек. Его сменил Линь. Вот и здесь произошло то же самое. Его отца назначили на должность главы, а прошлый глава стал старейшиной.

«Месяц назад Линь прибыл в основной сектор для подсчета итогов!»

«Так, а где же он сейчас?».

http://tl.rulate.ru/book/70/7242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ахаха
Развернуть
#
Чёт не того я ждал от главы с названием "Продвижение отца". Думал, это про гг, и он сейчас покажет, кто тут Батька. Ну, или хоть Да Хуанг придёт, порядок наведёт. А тут... тю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Нет на них духа фиолетовой божественной куницы
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Да уж, то его брат на несколько лет застрял на пике 8 уровня, то теперь прорывается на скорости ГГ. В принципе как и все остальные.
Развернуть
#
Единственное объяснение что культивацией они начинают заниматься лишь с 16 лет.
Развернуть
#
Про гранулу и плод забыл.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку