Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 74 – Все мертвы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 74 – Все мертвы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74 – Все мертвы

Он получил все то, ради чего умерли эти воины…

Благодаря цветку, Е Сивэнь удалось прорваться в область Сяньтянь и не сгореть заживо!

Внутри лавы у него не оставалось времени для раздумий, поэтому он резко принял корень, а затем гранулу и таким образом не только смог выжить, но и стать сильнее!

Совершив прорыв в области Сяньтянь, уровень его Сяньтянь Ци полностью переменился. Если раньше в теле было лишь 10%, то теперь в нем находилось аж 50%! Конечно же, это было далеко до мастеров, имеющих 60%, но тем не менее, это огромный плюс.

Вместе с прорывом, его сила возросла и теперь составляла 11 драконов! Спасибо Технике Тирана!

Кроме того, если говорить о техниках, то каждая из имеющихся выросла на немного и продвинулась на следующий слой. Все равно, что идеи стали проступать в его голове о том, как использовать ту или иную технику. В настоящее время, зазор между ним и мастерами очень сильно сократился.

Как бы там ни было, чудовище Е Сивэнь мог одолеть теперь запросто. Хотя в настоящий момент он и был с почти теми же навыками, но на уровень выше, его сила очень возросла. Иными словами, по мастерству он был все того же уровня, в то время как уровень его вырос.

«Ты серьезно жив?», - удивился лорд.

«Да, неплохо вышло», - сказал Сивэнь, а затем добавил – «Раз так, то сегодня я лично истреблю всю вашу семью».

«Ты, мелкий ублюдок, смеешь мне угрожать?», - вскипел лорд – «Убить его!».

Семья Цао в момент обрушила свою сильнейшую Ци на Е Сивэнь.

«Ой глупцы…», - сказал Е Сивэнь и вскинул руки, используя Молниеносную руку. Хотя эта способность и не пользовалась популярностью, да и Лунный обезглавливатель был эффективные, в некоторые моменты легче было использовать именно ее. К тому же сейчас, когда он достиг нового уровня и сила его соответствует 11 драконам, удар обещает быть очень смертоносным.

«Бум!», - в момент удара, по пещере разнесся страшный гул, похожий на гром.

«Кркх!», - в ту же секунду под страшной силой удара, каждая кость в теле лорда переломилась несколько раз и превратилась в порошок!

«Аа!», - кричал лорд, отлетая в стену сзади с невероятной скоростью. Сломав кости в организме, осколки их поранили внутренние органы, что гарантировало верную смерть.

«Как… Как это возможно?!», - каждый наблюдавший эту сцену был шокирован! Мастер уровня Сяньтянь умер лишь от одного его удара!

Перейдя в области Сяньтянь выше, сила Е Сивэнь значительно выросла.

Е Сивэнь не стал дожидаться, пока тот умрет сам и, достав клинок, направился в его сторону, дабы разрубить пополам.

«Цзиньшуй!»

Цао Цзиньбяо, лорд великого рода ничего не мог поделать, кроме как смотреть на приближающуюся смерть. «Я доберусь до тебя во снах!», - успел сказать он перед смертью.

Брат лорда, увидев эту картину, безумно бросился на Е Сивэнь. В этот же момент, чудище также захотело убить Е Сивэнь и плюнуло в него лавой.

С третьей стороны на Е Сивэнь бросился старейшина клана Цао, ведь если он выживет, все обязательно узнают о заговоре.

Е Сивэнь лишь усмехнулся над ними. Схватив покрепче меч, он метнулся в сторону и тут же пропал из виду. Как только он перешел на новый уровень, не только его сила, но и ловкость значительно выросла.

«Шух!», - метнулся он к зверю. В этот же момент зверь почти начал изрыгивать пламя и оно только собиралось выходить наружу. Однако, Сивэнь сжал его пасть, собрал огромное количество Ци в свой кулак, и в одно мгновение обрушил всю мощь на голову чудища!

Хотя чудище тоже съело цветок, такой же скорости как у Сивэнь, оно добиться сейчас не могло. В пещере просто напросто не было места для полета или побега. Благодаря этому Сивэнь был намного маневреннее, так как был меньше.

«Бум!», - раздался сильный хлопок у нижней части головы зверя.

«Бабах!», - удар пришелся в челюсть и импульс послал огромное тело чудище в потолок пещеры. Ударившись об него, оно бездвижно упало на землю. В момент удара послышался звук перелома костей. На тело зверя начали падать куски потолка, настолько сильным был удар.

Именно в этот момент, когда Сивэнь был занят зверем, брат лорда прокрался сзади и с безумием в глазах решил атаковать.

Напав сзади, он метнул в него копье с невероятной скоростью и мощью, копье, словно дракон, летело к своей жертве с небес.

«Дзык!», - казалось, у Сивэнь с переходом на другой уровень, выросли еще и глаза на затылке, иначе не объяснить, каким образом ему удалось так четко поймать копье на такой скорости, при этом даже не глядя.

«Жух!», - сделав пару шагов вперед, Сивэнь с еще более чудовищной силой отправил копье обратно.

«Бабам!», - брат лорда испробовал силу атаки Сивэнь на себе. Смерть настигла его мгновенно. Копье разорвало его тело на несколько кусков, причем с такой скоростью, что он ни успел сказать ни слова.

Что за жестокое убийство!

Все произошедшее не поддавалось никаким объяснениям. Старейшина стоял на месте и не мог пошевелиться. В одно мгновение, вся верхушка семьи Цао погибла от рук этого юнца.

Было слишком поздно, последнего члена семьи он умертвил тем же копьем, что и прошлого. Швырнув его в старика, он столкнул его в лаву и тот заживо сгорел, словно древесный уголь.

http://tl.rulate.ru/book/70/7089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
вроде было 30 проц, а пф
Развернуть
#
ТКА, что вы хотите)
Развернуть
#
Скажем: Спасибо технике тирана!!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку