Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 65 – Прощание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 65 – Прощание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65 – Прощание

Теперь, когда техника Скрытного дыхания была усовершенствована до максимума, никто, даже мастер Сяньтянь не мог бы обнаружить его.

К тому же, этим техника не ограничивалась, Е Сивэнь понял, что может скопировать дыхание другого человека, однако, это случалось довольно редко.

Много камней он потратил на Драконий Кулак. Они требовались для того, чтобы удержаться в Особом пространстве. Е Сивэнь запечатал образ книги в голове, так что все прекрасно помнил, однако, в обычном состоянии была опасность все это вывести на поверхность, в то время как Особое пространство поглощало все страшные мысли и образы, оставляя лишь чистую технику.

Пока времени и камней достаточно, он мог стараться подражать технике Драконьего Кулака. Однако, скорость культивации была очень низкая, слишком сложно было понять ее. Лишь спустя месяц непрерывных тренировок, он открыл для себя часть, что называлась – «Затаившийся дракон, что поднимается из бездны».

Эта часть техники была действительно сильной, но очень энергозатратной, если практиковать ее и дальше, она будет потреблять за раз аж 10% Ци Сяньтянь.

За этот месяц он действительно далеко продвинулся и стал сильнее. Следовательно, его запас камней истощался быстрее обычного. Всего за месяц он потратил больше половины всех камней, что у него было.

Несмотря на то, что он еще не вошел в область Сяньтянь, а был лишь на пике, он запросто мог конкурировать с мастерами Сяньтянь первого и второго уровня.

Спустя месяц тренировок, он решил наконец вернуться в школу.

«Что? Ты идешь в Основной сектор в одиночку?», - семья обедала за столом и вдруг Чуньсюэ воскликнул.

Все они озадаченно смотрели на Е Сивэнь и не понимали, почему он хочет идти один.

«Знаешь ли ты, сколько времени потребуется для того, чтобы пройти от горы до сектора?», - спросил Чуньсюэ – «По крайней мере два месяца, если размеренно».

«Я знаю, но мне кажется, что мои тренировки застряли на одном месте и ходьба будет отличным способом продвинуть их вперед».

Обычно Основной сектор присылает демонов птиц, чтобы ученики могли спокойно добраться до него.

Такие птицы не были чем-то необыкновенным в мире Основного сектора. Они использовались повсеместно, например, люди, кто не имел умения летать, использовали их. Все равно, что корабль для того, чтобы передвигаться по воде или телега для передвижения на земле.

Так же с помощью этих птиц передавали сообщения между кланами.

Несмотря на то, что Е Сивэнь желал отправиться сам, никто другой такого желания не выказал, все они предпочитали сидеть и ждать птиц.

«Если хочет, пусть идет. В конце концов, это будет отличным опытом для него. Он сможет узнать различные традиции и обычаи, во время пути»

«Но ведь идти дорогой опасно!»

«Дети рано или поздно уходят, мы не в праве его удерживать, в конце концов, он сможет разобраться с трудностями сам»

«Хорошо, но пусть будет осторожен!»

«Эн, конечно!», - кивнул Е Сивэнь и вынул что-то из грудного кармана – «Это гранула Сяньтянь, когда придет время, отдайте ее сестре».

Все это время его брат и сестра тренировались и рядом их не было.

«Но это же твоя гранула! Как ты пойдешь без нее дальше?»

«Спокойно, у меня две гранулы», - сказал Е Сивэнь и зная, что ему не поверят, выставил вперед еще одну.

«Тогда ладно».

И Ся Чуньсюэ и Е Кунмин были достаточно тактичны и не спросили, откуда такая вещь у него.

Они были очень рады, ведь теперь Жусюэ сможет без проблем войти в область Сяньтянь.

Они были очень рады, ведь их дети заботятся друг о друге.

Этого факта было достаточно, чтобы не спрашивал, откуда гранула.

Им просто хотелось, чтобы детям жилось лучше!

После того, как гранулу приняли, искренняя улыбка засияла на лице Е Сивэнт. Попав в этот мир, все его прошлые отношения были разорваны. Все старые знакомства были лишь в его памяти. А самыми близкими для него были члены семьи Е. Они оказали значимую поддержку для него и ему было приятно сделать хорошо для них.

По приходу в этот мир, Е Сивэнь было тяжело, ведь он имел воспоминания двух людей. Поэтмоу он решил создать одну личность. Личность, подходящую для этого мира. Теперь эта семья была его родной семьей.

Новость, что Е Сивэнь отправляется один безоговорочно всех удивила. Люди еще не перестали обсуждать то, как он одолел мастера Сяньтянь, а он уже снова начал всех удивлять.

Никто не хотел терять такого ценного ученика и гения, поэтому все волновались и не хотели его отпускать. Во-первых дорога сама по себе трудна и опасна. Во-вторых, семья Чжан могла охотиться за ним.

Тем не менее, тот, кто сильнее и прав! Поэтому никто не мог отговорить его.

Предки тоже не были согласны с его решением, однако он четко решил, что отправится следующим утром. Он уже даже упаковал вещи.

http://tl.rulate.ru/book/70/6794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку