Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 62 – Награда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 62 – Награда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 – Награда

После того, как небо заколыхалось, из него показались ворота. Из этих ворот выпрыгнул некто. Этим некто был Линь Чжаньтянь, старший предок школы И Юань.

Он спустился на землю и подошел к предкам Чжан – «Уходите прочь и скажите хозяину, что вопрос откладывается, я сам лично разберусь с этим».

Он мигом уладил конфликт и теперь Е Сивэнь уже ничего не угрожало.

Хотя старейшины и разозлились, сделать они ничего не смогли, так как уровень человека, что стоял перед ними невозможно было определить, настолько высок он был.

Увидев, что пришел некто вроде него на помощь, в сердцах учеников клана И Юань наступило спокойствие. Теперь им уже ничего не угрожало, на ним они были как за каменной стеной. Каждый из них чувствовал влияние Линь Чжаньтянь и уважал его.

Много лет назад ему бросил вызов сам Лорд семьи Чжан и потерпел сокрушительное поражение. Никто из присутствующих об этом не знал, об это знали лишь ученики внутренних сект.

Он считался сильнейшим из сильнейших, никто не знал о его силе наверняка. Если несколько лет назад он с такой легкостью победил главу семьи Чжан, то насколько сильным он стал сейчас?

Е Сивэнь тоже не мог определить его уровень, но увидев, как он движется по облакам, он понял, что уровень огромен.

Даже эксперты Сяньтянь не могли подобным образом передвигаться по облакам.

Подобная возможность летать действительно поражала любого, кто видел.

Не обращая внимания на старейшин, он мягко подошел к Е Сивэнь, похлопал по плечу и сказал – «Ты хорошо справился и не потерял лицо своего отца».

Затем они все вместе вернулись обратно. Уже в безопасности Линь Чжаньтянь начал – «Я слышал о том, что произошло на самом деле. Так как все представители клана Чжан погибли, призы достанутся лишь вам. Да, соревнование не прекращено, все накопленные очки еще имеют вес. Тройка лидеров получит заветные фрукты, остальные утешительные призы. К слову, помимо фруктов, победителей ожидает гранула Сяньтянь!».

Е Сивэнь был шокирован, он знал про фрукты, но он и подумать не мог о том, что в качестве награды дадут пилюлю Сяньтянь! Определенно это было компенсацией за прошедший инцидент.

Хотя, с первого взгляда и казалось, что три пилюли за раз это слишком, подумав над этим немного подольше, станет понятно, что на самом деле для семьи И Юань добыть пилюли не составляет огромного труда.

Результаты объявлены, первое место занимал Е Сивэнь со счетом в девятнадцать тысяч очков. Второе место занимал Е Фэн со счетом в шесть тысяч пятьсот и третье место занимал Чжан Янь с пятью тысячами.

Жусюэ заняла двенадцатое место. Е Сивэнь был удивлен. Даже участвуя с учениками 9 уровня Хоутянь, она заняла довольно неплохую позицию.

Тем не менее, для нее это лишь вопрос времени, вскоре она и сама дойдет до 9 уровня.

Он собиралась войти в Основной сектор, учитывая это, ожидалось, что она достигнет 9 уровня всего через 3 месяца. Ей было всего 20, а талант ее поражал. Она шла след в след за Е Фэн.

Е Сивэнь тренировался так быстро в основном из-за Особого Пространства. Без него, он не смог бы добиться таких же успехов, как его брат и сестра.

Е Сиэнь также решил, что отдаст одну гранулу сестре. Дело в том, что ему просто не нужны были две гранулы сразу.

В качестве лучшего игрока соревнований, его наградили первым. Фрукт, гранула и 50,000 низкосортных камней, множество таблеток и возможность изучить умение Подпитки Сяньтянь.

Награда была гораздо лучше, чем ожидалось.

В будущем Е Сивэнь планировал провести долгие сутки в Особом пространстве. Камней у него было в достатке!

Самым главным призом был плод. Плод был очень драгоценным. Лишь 9 из них созревали раз в 100 лет. Помимо этого, драгоценность его заключалась еще в том, что он мог позволить улучшить культивацию, на каком уровне бы человек не находился.

Без сомнения, каждый мечтал получить фрукт в свое распоряжение. Именно из-за него сегодня пролилась кровь всех тех учеников.

Гранулы же, хотя и были не редкими в семье И Юань, все равно считались драгоценными. Незаменимая вещь для достижения области Сяньтянь!

http://tl.rulate.ru/book/70/6679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
как то автор с цифрами явно кидается из крайности в крайность, то 10 камней достать было сложно, а теперь сотнями тысяч гребёт их
Развернуть
#
Автор прав. Сложно было для учеников внешних врат. Сложно и для учеников внутренних. Много трудиться, охотиться и сдавать демонические ядра. Став основным учеником, ГГ стал получать по 300 камней в месяц. Ну а 50 000 - это приз за первое место после соревнования на выживание. Возможно старейшины увеличили количество за убийство Лю, перспективного гения противника и конкурента.
Развернуть
#
всегда так
Развернуть
#
да тут все не так с цифрами, то людей тысяча то их миллион, то их десятки то их тысячи
Развернуть
#
И все они в одной комнате. Закрытой комнате.
Развернуть
#
Сказано же было, что в пространство ушло более 2 000 учеников. Было сотня основных и тысяча внутренних учеников. С двух сект получается более 2 тысяч. Было сказано, что погибло около 15 учеников. Основных учеников из сотни. Погибших внутренних учеников никто не считал, но видимо много было с обеих сторон к моменту финальной битвы.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку