Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 – Появление эксперта

После того, как все ученики были убиты, Е Сивэнь осмотрел их. В общей сложности набралось 30,000 низкосортных духовных камней. Да, теперь это было мало для Е Сивэнь, но для ученика школы пика 9 уровня, это было неплохо. К тому же, много их и не нужно было, ведь они итак в достатке.

Главным плюсом было то, что на его счет упало около пяти тысяч очков Яопай. По ходу того, как они искали Е Сивэнь, они убивали чудовищ, тем самым накапливая очки. Поэтому их общая сумма и была такой высокой. Очки перечислились так скоро, как он убил их.

Повысив количество очков, он понял для себя, что правила действительно поощряли борьбу друг с другом.

Собрав вещи, сделав для себя заметки, он не остался на месте и очень скоро покинул его.

——

Глубоко в лесу перескакивая с одного дерева на другое, передвигалась группа учеников школы Чжан. Все они уже достигли пика девятого уровня. Кроме того, среди них был самый сильный ученик мужского пола этого года Цзинсинь и самая лучшая ученица женского пола Юэлян.

Самое удивительное было то, что группа следовала не за ними, а за каким-то красивым юношей. На вид ему было около 20 лет.

«Брат Лю!», - сказал Цзинсинь – «Некогда возиться с этими учениками И Юань, нам будет легче прикончить их сейчас».

Молодой человек, которого звали Лю нахмурился – «Они разбросаны по всему лесу, будет хлопотно вырезать из по одному, к тому же, планам моим они не мешают».

«Очевидно, что для брата Лю нет равных в бою, но я слышал, что у их школы есть ученик Е Фэн. Говорят, что он почти вошел в царство Сяньтянь. Его можно рассматривать как жесткого оппонента. Кроме того, у него есть брат Е Сивэнь, в бою он одолел двоих наших учеников одним лишь ударом, думаю, он тоже опасен», - озабоченно сказал Цзинсинь.

«Не волнуйтесь, пусть входит куда хочет. По сравнению со мной он никто. Как придет время, мы убьем его, это не составит большого труда», - нетерпеливо сказал Лю – «В любом случае, не важно, нужно сконцентрироваться на плодах, так что мы должны скорее добраться до заветной горы. А как только мы заполучим то, что нужно, мы убьем каждого, кто встанет на нашем пути».

«Вы все пришли сюда за наградой, все ученики. Однако, достанется она лишь мне. Тогда, достигнув Чжэнь Дао, я дам вам всем такое преимущество, которое вам и не снилось», - сказал Лю в расслабленном тоне.

«Право, право, нам очень приятно Вам служить», - мгновенно поддержал его Цзинсинь.

«Не будь столь торопливым. Я еще не вошел в царство Чжэнь Дао. Просто ждите и я проведу вас всех в Сяньтянь», - продолжал Лю – «Нет времени спешить, к нашему приходу фрукты как раз созреют. Демоны или ученики, не важно, фрукт еще не созрел, бороться за него они не станут. Придет время и мы убьем любого, кто встанет на пути, будь то ученик И Юань или демон. Пусть себе прячутся в лесах, что-то планируют. Для начала пусть натренируются, дабы показать себя в финальной битве».

«Да!», - согласились они. В скором времени они добьются вершины мира. По крайней мере, они сами так думают.

———-

Кругом были расположены гигантские деревья, они были настолько огромными, что глядя в небо, невозможно было рассмотреть их вершину.

Иногда с вершин слышались крики обезьян, иногда ветки шуршали.

Выпустив сильный рев, несколько таких обезьян окружили человека в лесу.

У обезьян были огромные ладони. По размеру они напоминали лепешку. Одни ударом такой рукой можно было прикончить мастера 7 или 8 уровня. К слову, сами обезьяны были на пике 9 уровня. Добавляя их врожденную кровожадность, они могли представлять действительно огромную опасность.

Тем не менее, тот человек стоял и даже не шелохнулся. Стоял прямо в центре, окруженный такими монстрами.

«Бам!»

«Бам!»

«Бам!»

Большие кулаки летели в сторону молодого человека. Он же просто стоял и кричал. Кричал, выражая невыносимую боль.

Этим человеком был Е Сивэнь. С момента убийства учеником клана Чжан прошло двадцать дней. Все эти двадцать дней он посвятил закалке своего тела, сражаясь с демонами врукопашную.

Несмотря на его сильное тело, поначалу его сильно избивали. Много ран он от них получил. Был даже момент, когда он думал, что умрет.

Хотя он и мог их запросто убить мечем, он решил, что нужно укрепить тело и повысить болевой порог. Таким образом, он хотел добиться крайнего состояния своего тела. Принимать удары от таких лап, было наилучшим способом для достижения этой цели.

К счастью, с собой у него было множество высококачественных таблеток. Многие из них он подобрал у убитых учеников, но были и те, что остались с прошлых убийств, вроде лордов клана. Каждый раз, когда урон был критическим, он использовал таблетку и снова терпел удары. Таблетки помогали восстановить раны и продолжать тренировку. Таким образом, он проводил день за днем.

С каждым разом, его тело становилось все крепче. Этому способствовала в частности Техника Тирана. Вместе с тем росла и сила. Теперь он мог не только поглощать удары, но и выдавать сильнейшие удары руками и ногами.

Прямо в этот момент, ужаснейшие удары обрушивались на его тело один за одним, однако, он не сдвинулся с места ни на миллиметр.

«Ха!», - громко вскрикнул он и нанес удар ладонью прямо навстречу обезьяне.

«Бадум!», - ударившись о тело, раздался звук грома. Всего за такой короткий промежуток времени, он добился такого мастерства ударов.

«Бам!»

«Кара!»

С ужасным хрустом рука обезьяны сломалась.

«Арргх!», - рычала она, но Е Сивэнь не остановился и нанес добивающий удар в грудь. Удар был такой скорости и силы, что у обезьяны не осталось возможности увернуться.

Ладонь, обернутая в чистую Ци, ударилась в грудь, а затем прошла насквозь. Настолько сильным был его удар.

Обезьяна упала замертво. Другие, увидев это, принялись с новой силой и жестокостью колотить по телу Е Сивэнь.

«Бам!»

«Бам!»

«Бам!»

http://tl.rulate.ru/book/70/6494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)
Развернуть
#
гринписа на него нет
Развернуть
#
они пытались что-то вякать, но теперь их камни души у него
так что да, гринписа теперь нет
Развернуть
#
все они мазохисты
Развернуть
#
ТКА разочаровывает, причем хочется сделать расшифровку не на типичный, а на тупой китайский автор. Во-первых, он сам себе противоречит с кол-вом 9 уровневых (да еще и на пике) "злодеев" из противоположной семьи. Во-вторых, герой поставил себе цель заработать очки, вместо этого целый месяц страдает мазохизмом... Р_Р
Развернуть
#
"Нет времени спешить"
Ну нихрена ж себе
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку