Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 47 – Последствия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 47 – Последствия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 – Последствия.

Известный Е Сивэнь вновь всех шокировал. Это было практически невозможно, но он действительно откинул его ударом плоской стороны меча на несколько метров. Молодые ученики, что пришли посмотреть, не верили своим глазам.

«Братец!», - закричал Юньфэй и подбежал к нему, чтобы помочь подняться.

Е Сивэнь холодно посмотрел на него и сказал – «Он не мертв, быстро убери его с моих глаз долой. Наша школа И Юань не место, где вы можете спокойно разгуливать и кричать посреди дня. В следующий раз, заметив ваши провокации, я не буду осторожен и убью кого-нибудь».

«Назад!»

«Скорее, никто же не хочет умереть от его рук?»

«Пропадите пропадом, негодяи!»

И Юань освистывала прогоняя прочь семью Чжан. Самым долгим сроком, когда эти две школы не враждовали, был год. Все остальные время они постоянно соперничали. Однако, имея равные силы, это всегда оканчивалось ничьей. Соперничество продолжалось и будет всегда продолжаться. Два брата дважды бросили вызов школе И Юань и дважды потерпели сокрушительное поражение, это лишало их лицо репутации.

Всем было понятно, что живыми они ушли лишь из-за милосердия Е Сивэнь.

Эти новости тут же распространились и среди школы И Юань и среди клана Чжан. Сначала никто в это не поверил, но увидев двух братьев, все восприняли всерьез. Победитель этого года, действительно ужасал, теперь он еще и в ряду основных учеников и обязательно примет участие в соревнованиях.

Кто-то мог бы сказать, что не существенно обращать на такое поражение внимание, так как Братья сражались против победителя соревнований. Однако, кем был Юаньтянь? Он состоял в пятерке лучших. Отговариваться было бесполезно. Е Сивэнь считали молодым гением. Многие до сих пор отказывались верить, что он один устроил подобное, но те, кто видел своими глазами, переубеждали их.

В итоге, переубедив всех окончательно, подтвердившись, эта новость стала не просто слухом, а фактом. Теперь Е Сивэнь поистине считали великим, кто одолел одного из пяти лучших семьи Чжан.

Также, Е Сивэнь получил истинную славу в школе И Юань. Да, его считали победителем соревнований, но уважал его не каждый, после того, как он вступил в ряды основных учеников. Внутри клана, это достижение не было великим. Однако теперь, одолев одного из пяти, он заслужил славу и внутри клана.

Репутация его росла в геометрической прогрессии, известность его стояла наравне с гениями школы.

В глубине школы, был расположен дворец предка. В нем на полу сидел Е Кунмин. Лицо его было несколько нахмуренным. В том же месте рядом с ним сидел мужчина средних лет в багряном одеянии.

Все из учеников школы знали, что этого мужчину в багряном одеянии зовут Линь Чжаньтянь. Из самой глубины, незаметно для всех, он управляет предком школы.

«Е Кунмин, я не ожидал, что Е Сивэнь станет настолько выдающимся воином. А ведь всего два года назад он был обычным учеником, таким как все. Кто бы мог подумать, что за такой короткий промежуток, его сила вырастет настолько!», - вздохнул Линь Чжаньтянь -«Его сила позволяет ему быть в десятке лучших».

«Не удивительно. В конце концов, он ребенок того человека», - с безразличием сказал предок, словно всегда знал, что все обернется подобным образом.

Когда предок упомянул «того человека», Линь Чжаньтянь на секунду замер – «Я наконец прорвался и скоро буду в Основном секторе. Но здесь, на нашей стороне горы Цинфэн, я рекомендую именно Вам стать следующим предком».

«Ты знаешь, что мне это не интересно», - оборвал старик.

«Я знаю, но все же, это ведь то место, где мы выросли. Никому другому я не могу поручить подобное, лишь тебе я доверю настолько сильно».

«Могу я отказаться?»

«Не можешь».

Так они и продолжали вести беседу дальше.

—-

«Ах ты паршивец! Ты и старшего одолел! Теперь, я думаю, он не сунет нос на соревнования! Ха-ха-ха», - сказала Е Жусюэ.

«Надеюсь!», - Е Сивэнь.

«Я пришел!», - отворилась дверь и вошел Е Фэн – «Мелкий братец, я слышал о твоей битве! Ха-ха-ха, ты его так отделал, что он не смог ничем ответить!».

Высокий и крепкий зашагал в его сторону. Жизнь из него била ключом, одетый в экстравагантные одежды, он только вернулся с культивации со стороны Цинфэн.

«Это действительно помогло мне развеять гнев», - засмеялся все тот же.

«А что такое? У тебя были с ним нерешенные дела?», - спросил Е Сивэнь.

Е Фэн улыбнулся и холодно начал – «Да, в то время я только попал в основные ряды, мы горах Цинфэн, в лесу вернее. Я нашел очень ценные лекарства, а этот подлец атаковал меня своей скрытой техникой и увел у меня его».

После того случая его Ци начала очень быстро расти. К настоящему моменту он уже обладал пиком 9 уровня и был готов вот-вот преодолеть его.

Е Фэн же оставался на пике 8 уровня в течении нескольких лет. Но, достигнув Основного сектора, он смог накультивировать столько, сколько упустил за все время. И на данный момент достигал пика 9 уровня. Времени прошло относительно мало. Такая особая тренировка заложила отличный фундамент для будущего развития.

Таким образом, особый стиль культивации был эффективнее, чем у остальных на данный момент.

«На соревнованиях я собирался преподать ему урок, но, братец, ты все сделал за меня! Это действительно сэкономит все силы», - в настоящий момент Е Фэн был сильнее его.

«Ну и дела, ты не видел своими глазами, какой урок он ему преподал!», - захвалила Е Сивэнь сестра.

«Кстати говоря о брате, тебе необходимо скорее достигнуть пика 9 уровня, только тогда ты сможешь попасть в «главную школу»», - заметил Е Фэн очень серьезно.

«Я знаю!», - весело сказала сестра, в отличии от старшего брата, она была очень веселой и беззаботной.

Разум ее никогда не был полностью сосредоточен на практиках.

http://tl.rulate.ru/book/70/6181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Интересно кто его настоящие родители ?
Развернуть
#
Цзян Чень и Ян Чень Юэ
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
ДНК тест показал: отец И Юнь мать божественная небесного императора драконья радужно-звездная КУНИЦА)))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку