Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 46 – Вызов клана Чжан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 46 – Вызов клана Чжан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 – Вызов клана Чжан.

Не имея определенного метода, он буквально на ощупь открыл мировой мост. Линци начала входить в его тело быстрее, чем раньше, и его Хоутянь восполнялась гораздо быстрее.

Е Сивэнь начал конденсировать Хоутянь в Сяньтянь, однако, это было очень непросто. В конце концов, он ведь даже не достиг Сяньтянь. Для него, как для мастера лишь Хоутянь, это было практически невозможно.

Хотя, даже если это было бы в тысячу раз сложнее, даже тогда Е Сивэнь не отступил бы.

Бесчисленные камни душ начали сгорать один за одним, Линци втекала в его тело. Затем он вошел в особое пространство и начал направлять всю получаемую Ци в общий океан. Весь этот океан разливался во всем его теле. Концентрируясь в самом центре, можно было попытаться сжать его в точку, таким образом происходит конденсация. В момент конденсации энергии из одной в другую, его не покидало чувство, что океан вот-вот взорвется. Они прилагал все усилия, стараясь сжать его в точку, однако, это было очень болезненно.

Ниточка за ниточкой энергия конденсировалась в его теле в более мощную.

Лицо его исказила боль, а затем оно побледнело. Все его тело стало бледным из-за боли и истекало холодным потом. Это было даже больнее, чем недавняя тренировка силы. Только то, что Е Сивэнь был очень терпеливым человеком, помогло ему дойти до этого момента. Любой другой бы уже сдался.

На самом деле он с самого начала знал, что будет очень больно, но не отказался. Любой другой бы не решился.

Е Сивэнь уже потерял чувство времени. Он не понимал, сколько времени он провел за конденсацией. Минута казалась вечностью.

Все было не зря. Проведя за конденсацией долгое время, она в конечном итоге стала мутировать и превратилась в Дантянь Чи. Она определенно отличалась от Хоутянь и обладала внушительной силой.

Открыв глаза Е Сивэнь удовлетворенно улыбнулся. Наконец он сконденсировал первые пряди Сяньтянь. Это был действительно трудный и важный первый шаг. Все, что ему оставалось, накапливать энергию постепенно.

Он посмотрел в окно и понял, что уже рассвет.

Он пообедал с семьей и вернулся в дворик, чтобы продолжить, но вдруг его отвлек сильный шум снаружи.

«Е Сивэнь! Выходи! Я, Чжан Юньтянь, вызываю тебя на бой!», - кричал кто-то снаружи громогласным голосом.

Он понял, что старая проблема его настигла. Семья Чжан не принимала то, что он победил их сородича всего одним обычным ударом. Теперь необходимо было решить проблему радикальным способом.

Выйдя из дома, он удивился, обнаружив за воротами Юньфэй. Взгляд его был злобным, а лицо бледным из-за вчерашней потери крови. Раны еще были свежими. Перед Е Сивэнь стоял мускулистый молодой человек, лет двадцати. При этом имел красивую внешность.

Он был старшим братом Юньфэй, его и звали Юньтянь.

По мимо двух братьев, пришли еще многие ученики из их школы. Узнав, что кто-то из их сородичей бросает вызов самому сильному из клана И Юань, они были обязаны посмотреть на это. Кроме того, ученики школы И Юань тоже подошли узнать, в чем дело.

Е Сивэнь вышел и сделал насмешливое лицо – «Что такое? Ищете своего отца?».

«Ха-ха-ха», - тут же поддержали Е Сивэнь люди из его школы. Новости вчерашнего события в лесу разлетелись быстро, так что все уже были в курсе событий.

Однако, шутка старшему брату не понравилась и его Ци потоками полилась из тела. Выглядел он внушительнее Е Сивэнь, создавалось ощущение, что одними только руками он способен разорвать его на части.

«Хватит болтовни, я пришел преподать тебе урок!», - сказал Юньтянь со злобой - «Я переломаю тебе все ноги, ты узнаешь, насколько я лютый!».

Тут же он сорвался с места, выхватил меч и атаковал, мощь от меча разорвала воздух пополам.

Его сила 9 уровня действительно поражала.

Все были в ступоре, потому что скорость меча действительно поражала, он пронесся словно метеор.

То, что он состоял в пятерке лучших было не просто так.

Этим действием он чуть было не задел Е Сивэнь.

Из-за яркой вспышки никто и не заметил, как из за спины Е Сивэнь выскочило множество клинков и, ярко сверкая и отражая свет в разные стороны, выстроились в защитную стенку. Всего за секунду они образовали непробиваемый занавес.

«Дан!», - ударившись в занавеску, Юаньтянь почувствовал от клинком непреодолимую силу. Да, это определенно огромная сила. Сила 99 тигров. Он сделал 8 быстрых шагов назад. Сила 99 тигров вовсе не шутка.

«Ха-ха-ха-ха!», - взорвалась толпа, увидев, как легко он блокировал такой яростный выпад. Толпа учеников смеялась все громче и сильнее.

Лицо Юаньтянь в это мгновение выражало испуг.

Выдав жуткий рык, он приготовился к еще одной яростной атаке.

Вдруг из его меча Цзяньхуа вырвались тысячи клинков, словно крупные лепестки, и устремились в небо, после чего направились в сторону Е Сивэнь.

Усмехнувшись, Е Сивэнь вновь вытащил клинок из ножен и махом отбил их все.

«Бум!», - вместе с лязганьем один за другим клинки, разрубленные напополам падали на землю, выпуская из себя мощные заряди Ци.

В это же мгновение клинок Е Сивэнь оказался прямо перед лицом Юаньтняь.

Юаньтянь определенно хотел отступить. Подняв меч для защиты вверх, он успел отбить атаку Е Сивэнь, однако, меч его треснул, настолько сильным был удар. Осколки от меча впились в его лицо.

Е Сивэнь не останавливался и ударял снова, сила постоянно нарастала.

2 удара!

3 удара!

4 удара!

Ударив в четвертый раз, сила его атаки возросла во много раз.

«Бам!, - клинок Е Сивэнь разломал его меч и устремился прямо ему в лицо. Однако, не острой стороной, а плоской, дабы просто шлепнуть его.

«Бум!», - сильный шлепок раздался, он попал ему прямо в лицо и Юаньтянь отлетел в сторону. Все его лицо было в крови, а зубы сыпались из рта.

http://tl.rulate.ru/book/70/6180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
О. Однако не маньяк (временно?).
Развернуть
#
Где кирпич
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку