Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 45 – Сжатая Ци Сяньтянь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 45 – Сжатая Ци Сяньтянь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 – Сжатая Ци Сяньтянь.

«Ты осмелился вести себя столь высокомерно передо мной и моей школой. Я слышал, что ученики школы Чжан любят изучать новое. Так что я сделал одолжение, я обучил тебя кое-чему новому с помощью моего меча. Наша школа не учит высокомерию, но учит милосердию. Поэтому этот удар не смертелен, но следующий таковым быть обещает!», - холодно произнес Е Сивэнь и ушел.

Он уже проводил бои с членами семьи Чжан. И те, с кем он дрался, были намного сильнее этого подлеца. Так какое же право эта мелкая сошка имеет угрожать и насмехаться над нами?

«Ты…».

Увидев ледяные глаза Е Сивэнь, Юньфэй пришел в ярость, кровь из его рта текла без остановки.

«Реванш, хочу реванш, я тебя на куски разорву, однажды, я возьму реванш!», - думал про себя, но не смел сказать ни слова человеку с такими глазами. Он бы не думал дважды перед тем, как отрубить ему голову.

«Е Сивэнь становится все ужаснее».

«Да, одна его обычная атака отправила противника в полет, это ужасает!»

«Два месяца назад он был гораздо слабее!»

«И два месяца назад он тоже удивил всех своей силой!».

Дунфан Бай, что весь истекал кровью, пристально смотрел на Е Сивэнь. В глубине души он знал то, что не знал никто. Если бы Юньфэй использовал секретное оружие, исход был бы иной. Учитывая это, они примерно одинаковой силы. С другой стороны, лишь одна его атака отбросила на расстояние противника. К тому же при этом он вовсе не старался его убить. Возможно все иначе, чем думалось.

На прошлый соревнованиях Е Сивэнь показал хороший бой. С момента окончания прошлых соревнований, он сделал большой рывок. Прежде его уровень был на пике 7 уровня, теперь же на пике восьмого. Тем не менее, мало того скорость обучения, его возросшая сила очень поражала!

Каким образом разрыв между ними стал так велик?

Е Сивэнь не обращал внимания на крики толпы, ему не было до этого времени. Главной его целью было подняться на вершину боевых искусств.

По пути домой, он встретил свою единственную сестру Е Жусюэ, которая лишь два месяца назад закончила обучение за дверями и уже достигла пика 8 уровня. Такой показатель прогресса был шокирующим. Она была старше своего брата всего на год, в то время как остальные, вроде Дунфан Бай, который считался гением, достигали этого же уровня лишь в двадцать лет. А эта девчушка до сих пор находилась в подростковом возрасте.

Отец был прав, когда заставил обучаться ее за закрытыми дверьми, результат был действительно поражающим.

Скорость ее культивации была гораздо выше, чем ожидал Е Сивэнь.

«Отлично сработано! Ты победил его всего одним ударом», - улыбнулась сестра брату.

«Он бесит», - улыбнулся в ответ брат.

«Да, ты чертовски прав, он такой высокомерный. Пришел в нашу школу и вел себя подобным образом. Правильно решение ты принял», - поддержала она.

На самом деле многих задели его слова, но они не действовали лишь из-за возможных слухов. В любом случае, Е Сивэнь остановил его, так что не следует больше поднимать этот вопрос. Конечно, если бы он не вмешался, рано или поздно они бы и сами это сделали, но сколько еще оскорблений пришлось бы им терпеть.

Победив его одним ударом, многим из них стало стыдно. Они поняли, что он и гроша не стоил, мог лишь бросаться словами и использовать атаки исподтишка.

«Но ты сильно не радуйся, ведь у него есть старший брат. Вот он по-настоящему является сильнейшим воином. Он даже входит в пятерку лучших из клана Чжан. Он являлся мастером 9 уровня уже в течение двух лет. Ранив его брата, ты подал согласие на бой», - сказала ему сестра.

«9 уровень?», - переспросил он.

«Я знаю, что ты сильнее его, но тем не менее, нельзя его упускать из виду. Он обязательно придет сюда, а там обязательно попробует спровоцировать тебя. Уйти без боя будет практически невозможно», - она считала его еще своим младшим братом. Не важно, как силен он был.

Е Сивэнь почувствовал тепло как тепло грело душу. Сестра волновалась за него. «Не волнуйся, он и правда силен, но и я не из робкого десятка», - улыбнулся он в ответ.

Увидев поведение брата, она очень удивилась. Еще недавно он мыслил слишком просто. Но теперь он стал иным, чувствовалось то, как он вырос духовно.

Е Жусюэ наконец поняла, ее маленький брат повзрослел.

Сам он не заметил перемен в себе, но окружающие близкие его люди все видели сразу.

После обеда с родителями, он вернулся в свой старенький дворик, где раньше культивировал и приступил за дело. Он ясно осознавал, что единственный путь стать сильнейшим – тяжелая работа. Именно трудясь из-за всех сил можно превзойти даже того, кто имеет талант.

Не время расслабляться!

Пока он занимался лечением в пещере, он кое-что понял. А именно он осознал, как превращается энергия Чи Хоутянь в энергию Чи Сяньтянь. Это два совершенно разных типа энергии. Значительное качественное изменение происходит во время конденсации первого во второе. Ко всему прочему, вторая энергия была жестче и мощнее первой.

Обычно, если кто-то собирался улучшить энергию Сяньтянь, тогда самый первый шаг заключался в открытии мирового моста. Таким образом циркуляция энергии в теле будет происходить качественнее и гораздо быстрее. Эффективность возрастает.

Е Сивэнь, эксперт Хоутянь, пытался конденсировать свою энергию в теле. Если бы кто-либо узнал об этом, он был бы гарантированно шокирован. Причина в том, что до него еще никто до этого не додумался.

Тем не менее, вторая его часть воспоминаний была связана с миром, где царствовала эра Земли. Так что никогда он не был скован старыми нормами.

Если конденсация пройдет успешно, его сила обещает возрасти и увеличиться в мощи во много раз. Кроме того, он станет способен победить за раз сразу двух мастеров Сяньтянь.

Е Сивэнь сконцентрировался и приготовился к культивации своей собственной Ци в нечто иное, в Ци Сяньтянь .

http://tl.rulate.ru/book/70/6179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
бросаю . . . . вроде его старшему брату было 21 год а её сестра на 1 лет старше т е ей 22 а ГГ 17-18, а теперь пишут что её меньше 20 . . .. (на 3 главе писалось что её больше 20 . .. ) и много таких ляпов . .. + на 38 главе еще один ляп написал .. . либо автор идиот либо переводчик облажался . . .кароче тут одно идиотство не буду ломать голову над ним .. .
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку