Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 43 – Техника скручивания костей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 43 – Техника скручивания костей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 – Техника скручивания костей.

В течение нескольких дней он лечил ее, так что психологически он вымотался сильно. Чжан Ци помогла бы, но сейчас ее не было в достатке, так как вся она ушла не лечение.

«Спасибо большое!», - сказала Хуа Мэнхань заметив, что одежда сама по себе движется, а в теле присутствует много чужой Ци. Должно быть, таким образом он боролся с ядом. Значит он не плохой человек.

«Проверь его кольцо, там должно быть противоядие». Е Сивэнь в ответ высыпал на пол множество бутылей с микстурами и разные пилюли. По качеству они были хуже тех, что он нашел в кольцах лидеров кланов.

«Которое из них?», - спросил он ее.

Хуа Мэнхань отыскала антидот. Он рассказала, что яд называется Цисин Хайтан. Он бесцветный, без запаха и очень токсичный. Любой другой умрет сразу, лишь воины предела Сяньтянь могут справиться и продержаться некоторое время. Очень трудно справиться с этим ядом, что непосредственно атакует саму Ци. Если бы Е Сивэнь не среагировал, она была бы мертва.

Антидот начал свое действие. Яд постепенно выходил. Лицо приобретало жизненный цвет, красота ее кожи возвращалась.

Наконец, поняв, что ее жизни ничего не угрожает, она облегченно выдохнул, лег на землю и провалился в глубокий сон.

Проснувшись он обнаружил, что Хуа Мэнхань ушла, оставив записку. Она очень благодарила его, но ей нужно было срочно уходить, так как ее ждали срочные дела. Если она ему вдруг понадобиться, он должен был взять ее нефритовый кулон и найти ее в Главном секторе.

Е Сивэнь поднял кулон. Он был холодным. Рисунок феникса выгравирован на одной из сторон. Это была очень тонкая работа, и от нее веяло старанием. Пока он любовался кулоном, странный холодок пробежал по его телу и остановился прямо во лбу. Вдруг он проник в его мысли ярким свечением.

Без сомнения это украшение было очень драгоценным. Во время культивирования эффективность повышается в два раза, достаточно лишь надеть его на себя. Культивация также не будет иметь побочных эффектов!

Ожерелье было действительно полезным, оно было даже полезнее внутренней брони, ведь главным недостатком культивирования была негативная реакция. Кулон же помогал ее избежать вообще!

Е Сивэнь догадывался, что такой подарок она сделала ему за спасение жизни.

Хуа Мэнхань ушла, но так как она была учеником той же школы, в которой состоял Е Сивэнь, определенно настанет день, когда они снова встретятся.

Многие ученики прибывали в школу, чтобы принять участие в поединках.

Рано или поздно они встретятся!

Е Сивжнь решил тщательнее изучить содержимое кольца лорда. Когда он посмотрел на количество камней, он был поражен. По сравнению с лидерами кланов, этот лорд был сказочно богат.

Нет, низкосортных духовных камней у него не было, но у меня был другой вид камней. На данный момент это было пять тысяч обычных духовных камней, но если он достанет их из кольца, они тут же превратятся в пятьсот тысяч низкосортных. Эта цифра было абсолютно астрономической.

Став мастером Сяньтянь, эти камни ему очень пригодятся, поверить только, какой удачный улов!

Преобразовывать обычные камни в низкосортные было легко, наоборот было довольно сложно.

В любом случае, ему хватало мозгов сделать это.

Помимо того, что он был окружен таким богатством, его окружали множества лекарств. В этот раз ему очень крупно повезло.

Но самая важная из добытых вещей была книга – «Смещение мускул, скручивание костей» Это мощнейшая техника, что позволяла полностью перестроить свой организм. Вытянуть кости, сократить их. В общем, можно было запросто принять облик другого человека.

Конечно же, требовалось много Ци, но когда он достигнет пика Сяньтянь, это будет не проблемой.

Если же придется использовать эту технику раньше, ему помогут таблетки, что он припас от других людей. Они помогут сохранять ему Ци на необходимом уровне. Конечно же, такие таблетки считались очень драгоценными и тратить их на маскировку было бы очень глупо. В какой-то момент, они способны даже спасти человеку жизнь. Однако, Е Сивэнь посчитал их бесполезными.

В любом случае, даже истратив таблетки лорда, у него еще был запас более качественных таблеток лидеров кланов.

В любом случае, времени на тренировку новой техники у него не было, через пару дней начинались соревнования.

Через пару часов он добрался до школы. По сравнению с прошлым его впечатлением, школа была оживлена больше, чем три месяца назад. Дело в том, что почти все ученики ушли на встречу с Драконами, теперь же они вернулись сюда ради соревнования.

Уходя из школы, они были менее опытные. Сейчас же они вернулись более сильными, некоторые из них стали элитными воинами.

Как только Е Сивэн вошел в студенческий городок, тут же многие его узнали и поприветствовали. Кроме того, что он был довольно известным человеком, теперь он был еще и основным учеником! К тому же, он являлся победителем последних соревнований, одолев Дунфан Бай в честном поединке. Никто не воспринимал его всерьез из участвующих, а он показал себя с наилучшей стороны.

Е Сивэнь вовсе не был надменным человеком. Если случалось так, что ему кланялись или приветствовали, он обязательно отвечал им тем же.

Е Сивень уже было собирался отправиться домой, в то время как за спиной послышался громкий смех.

«Дунфан Бай, да? Я слышал это имя! Все говорят, что он самый одаренный ученик школы И Юань! Однако, теперь я вижу, что он просто выскочка!», - легкомысленно выкрикнул голос молодого человека – «Похоже, что самый слабый человек в мире уже считается великим в этой школе!».

http://tl.rulate.ru/book/70/6019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"Преобразовывать обычные камни в низкосортные было легко, наоборот было довольно сложно."
Иногда я в переводе много не понимаю...
Развернуть
#
ну они как-то объединялись
это короче крафт
скрафтить 1 обычный - 1к(а может даже больше) низкосортных плюс тонна умения
разобрать обычный - легко, получи 1к низкосортных
Развернуть
#
1к 100
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку