Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 32 – Город Тяньюань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 32 – Город Тяньюань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 – Город Тяньюань

Солнце закатилось, и команда достигла города Тяньюань.

Город населением в двести тысяч человек был окружен высокими стенами, полных десять метров в высоту, и после прибытия ночью, они увидели множество прохожих на улицах.

После встречи с бандитами Крепости Цин Фэн, они были очень осторожны на пути, но больше они никого не встретили, и удачно прибыли в город.

После прибытия команды к воротам города, Вандэ Ин сложил руки на груди и сказал, "В этот раз вы все хорошо поработали, мы заплатим всем должным образом как и обещалось, раненые и убитые получат дополнительную компенсацию!"

"Вы так вежливы, мы делаем это ради жизни!"

Сказали многие воины, в любом случае прибытие в Тяньюань в целости засчитывалось как успешное завершение задания. Хотя они и не ожидали, что будут атакованы бандитами, но после этого они не встретили бандитов, так как, видя такое столпотворение, бандиты не смели напасть на них.

Они построились в линию, чтобы зайти в город Тяньюань.

"Подождите-ка, что это вы проносите, я хочу проверить их!» В этот раз тридцатилетний офицер с несколькими солдатами подошел к ним.

"Главный офицер, мы команда сопровождающих торговой фирмы Цин Фэн!" сказал Вандэ Ин.

"Мне все равно кто вы, я проверю все товары, прежде чем вы войдете в город, чтобы удостовериться, что там нет незаконных вещей!" сказал офицер грубо.

"Прошу не шутите так, главный офицер, они были отправлены торговой фирмой Цин Фэн, как они могут быть контрабандой!" сказал Вандэ Ин улыбнувшись.

"Я уже решил, братья, обыщите их!" приказал офицер.

"Главный офицер, я не знаю, чей клевете вы прислушиваетесь, но эти травы принадлежат Дворцу Правителя, вы уверены, что все еще хотите проверить их?" почувствовав угрозу, Вандэ Ин перестал выказывать слабость.

"Плевать на Дворец Правителя, это Правительство Лаоцзы защищает город, так что иди отсюда или не вините меня за грубость!" угрожал офицер.

Вандэ Ин нахмурился, так как офицер принадлежал Правительству Защиты Города. Правительство Защиты Города и Дворец Правителя были двумя огромными организациями города. Некоторые города провинции Юэ находились под контролем обоих, а некоторые лишь под одной.

В общем говоря, они были не в ладах. Борьба за власть была обычным делом, хотя по теории город принадлежал Правителю, но Правительство Защиты Города так же работала за их спиной. Так что, кто управлял городом определялось их индивидуальной силой.

Такая ситуация была обычной в отдаленных городах как Тяньюань.

"Шух!" главный офицер услышал пронзительный звук, и острая стрела прилетела, пробив его голову.

"Банг!" голова офицера взорвалась, красные и белые части мозга разлетелись по округе.

"Дебил, жалкий офицер как ты посмел смотреть свысока на Дворец Правителя!" послышался холодный голос, "Люди из торговой фирмы Цин Фэн, прошу извинения, я опоздал!"

Все были удивлены, издалека группа людей приближалась к ним медленно, эту группу вел юноша 20 лет, одетый в Китайскую мантию и державший лук в руках.

"Совсем нет, не ожидал, что сам третий сын придет встречать нас!" сказал Вандэ Ин поклонившись.

"Это третий сын правителя, Сюй Чжэнь!" сказали воины знавшие о нем.

"Он сын – гений, хотя ему всего двадцать пять, но он уже достиг пика восьмого уровня Хоутянь."

"Пик восьмого Хоутянь, боже мой!"

"Теперь после убийства главного офицера, Дворец Правителя и Правительство Защиты города стали несовместимы кА огонь и вода!"

Многие воины были удивлены, даже в школе И Юань люди способные на такие результаты в таком возрасте считались гениями.

Е Сивэнь так же взглянул на третьего сына, выглядевшего решительным человеком, как никак он убил офицера безо всякой жалости и раздумий.

"Мой отец занят, поэтому я пришел, эта сопровождение медицинских трав должно быть оказалась сложной!" сказал Сюй Чжэнь улыбаясь.

"В этот раз мы повстречали бандитов Крепости Цин Фэн, если бы не Е Сивэнь, то мы бы точно оказались в опасности!" сказал Вандэ Ин, "Е Сивэнь победитель соревнования в школе И Юань в этого года!"

"Так он выдающийся ученик школы И Юань, не удивительно!" Услышав о происшествии с бандитами в деталях, Сюй Чжэнь не мог не удивиться совершенным действиям Е Сивэня.

Школа И Юань была известна в этих краях, и суметь стать победителем среди учеников внутренней академии было не так уж и легко, никто не сомневался что он был истинным гением.

"А теперь мы двигаемся внутрь города!" сказал Сюй Чжэнь.

Е Сивэнь прошел в город и травы наконец-то были отправлены Дворцу Правителя.

Все расположились в гостинице и после ужина, Е Сивэнь получил обещанную награду. Три тысячи низших духовных камней, особая награда тысяча низших духовных камней от торговой фирмы Цин Фэн, а так же две тысячи низших духовных камней бонусом от Дворца Правителя за убийство Чэнь Ху, известного своими дурными делами, конечно же, за него была огромная награда.

Неожиданно, он получил шесть тысяч низших духовных камней. Для других это была огромная сумма, но для него всего лишь временное облегчение.

Используя эти шесть тысяч низших духовных камней, Палач Отсутствующей Луны может быть усовершенствован до уровня Сяочэн, тогда он сможет атаковать семь раз и сила атаки увеличиться в два раза. Тогда он сможет сражаться уверенно даже против девятого уровня Хоутянь.

Для других эти духовные камни были всего лишь поддержкой для культивации, но для Е Сивэня, при условии что у него было достаточно духовных камней, его культивация будет расти рывками и прорыв на другую ступень не будет проблемой.

"Дерзкий, кто же посмел ворваться во дворец Правителя!"

Е Сивэнь собирался начать культивировать, когда услышал громкий крик, распространившийся по всему городу и во всех направлениях.

Е Сивэнь неожиданно среагировал, так как это был 100% крик мастера на уровне Сяньтянь. Так как гостиница находилась рядом с дворцом, то он отчетливо услышал. В городе Тяньюань было лишь двое на уровне Сяньтянь, один из них Правитель, а другой из защиты города.

http://tl.rulate.ru/book/70/5367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
"В этот раз вы все хорошо поработали, мы заплатим всем должным образом как и обещалось, раненые и убитые получат дополнительную компенсацию!" Еее, компенсация.
Развернуть
#
Особенно убитые наверно порадовались)
Развернуть
#
хД
А только меня смутило, что у автора 3+2=6? :)
Развернуть
#
особая награда тысяча низших духовных камней от торговой фирмы Цин Фэн
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
2
Развернуть
#
Аригато ┐(´ー`)┌
Развернуть
#
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку