Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 304 – Унижение порочных чудиков.

Совершенно ужасающая сила пронеслась в направлении Е Сивэня и поглотила его.

Его божественность тут же охватила его тело, окутывая брата и сестру Мо и волчонка и оттолкнув их назад на несколько десятков шагов, прежде чем приблизилась наполовину. В это время произошел ужасающий взрыв и создал огромный кратер в земле.

Е Сивэнь посмотрел вверх и увидел генерала в великолепных золотых доспехах. Его ледяные глаза уставились на Е Сивэня. Его золотой чешуйчатый доспех поразительно сиял под солнечным светом.

Он держал железное копье в руках. Копье налилось гневом и устрашающей злобой, чья степень была просто невообразимой. Кто может сказать, сколько врагов были убиты с помощью этого зловещего копья.

Он ехал на необычном черном коне, чьи копыта были пылающими с жутким черным пламенем, выходящим из-под них. Можно с легкостью сказать, что этот конь был необыкновенной породы демонических зверей типа лошадей.

Небо было скрыто черным пламенем, которое вскоре начало разъедать окружающее пространство, что начало сжигать и производить шипящий звук.

Зрители затаили дыхание, когда они поняли, что генерал в золотых доспехах ехал на скакуне легендарной сферы, указывая, что он сам должен быть более высокого уровня.

“Е Сивэнь, сдай свой приказ меча или будет затруднительно для тебя избежать смерти сегодня!” Генерал в золотых доспехах произнес холодным голосом. Приказной тон в его голосе не оставлял никакой возможности для переговоров.

Несомненно, он был очень сильным человеком из старшего поколения, чье культивирование уже достигло пика легендарной сферы первой ступени. Он стремился бороться за эссенцию дракона в целях повышения своего культивирования еще больше.

Он был одной из нескольких сил старшего поколения, которые получили новость о появлении приказа меча.

А почему бы нет? Ведь когда власть города тоже участвует в этом конкурсе, то почему другие силы старшего поколения не могут? В этой хаотической ситуации, когда лучшие эксперты молодого поколения собирались бороться друг с другом за несметные сокровища, лучшие эксперты старшего поколения также готовились эффективно использовать свое преимущество как опытных экспертов с опытом, в 4 раза большим, чем их более молодые коллеги. По сравнению с ними, лучшие эксперты молодого поколения были слишком хрупкими и неопытными.

В это время раздался еще один громкий смех. Это был жуткий смех, который приехал издалека: “Е Сивэнь, как только ты передашь приказ меча, я, твой Дедушкой Ку Мо, гарантирую твою безопасность. Я также помогу тебе войти в свою практикующую пещеру и возьму тебя в качестве своего личного ученика. Имей это в виду, если ты примешь мое предложение, ты будешь одним на миллион, кто пользуется такой привилегией!”

Как только голос опустился, в сопровождении призрачного ветра, появилась фигура в черной мантии над горизонтом. Это был высокий, тощий и уродливый старик, который внезапно возник из ниоткуда, как призрачное видение.

“Предок Ку Мо, вы смеете вырвать приказ меча у меня?!” Генерал в золотых доспехах гневно уставился на мужчину в черной мантии. Всплеск внушительной ауры выскочил из его тела и направился в сторону старого предка.

“Хмпф, что тут такого, ха? Почему я не могу завладеть приказом меча?” Ку Мо взмахнул своей рукой, и внушительная аура внезапно исчезла без следа. Он как будто не обращал никакого внимания на генерала в золотых доспехах.

“Ку Мо, так ты думаешь, что моя армия не растопчет твою пещеру?” Генерал в золотых доспехах прогремел. Там была ярость в его голосе, переполненная величественной внушительной аурой.

“Ты можешь попытаться!” Ку Мо ответил: “Я превращу тебя в человека-марионетку”.

“Они хотят приказ меча настолько сильно”. Е Сивэнь улыбнулся: “Слушайте чудики, перестаньте сражаться между собой. Вы можете выйти против меня вместе”.

“О чем вы двое спорите? Остановите этот бред. Я знаю, что этот младший брат умен и очень хорошо разбирается в людях. Он определенно выберет эту старшую сестру в качестве собственницы своего приказа меча”. В это время очаровательный голос звучал издалека. Взрыв аромата вторгся в окрестности, как пришла изящная фигура, прогуливаясь из-за горизонта. Похоже, что она была в ее двадцатых, и обладала очень красивым и соблазнительным телом. Ее лицо было прикрыто только тонкой тканью, а ее интимные части тела двигались обольстительно с ее движениями. Действительно, она выглядела довольно страстной. Ряд экспертов, которые увидели ее, не могли тайно не проглотить полный рот слюны. Эта женщина была слишком соблазнительной.

Как эта женщина продолжила прогуливаться вперед, она оставляла за собой след из розовых ароматов. Эксперты, которые находились в диапазоне, немедленно обнаружили, что их лица становятся красными, вместе со своими дикими фантазиями перемешанными одновременно.

Е Мо парил позади Е Сивэня и даже его лицо стало ярко-красным. Его реакция была очень захватывающей и беспрецедентной.

“Ого, эта женщина выглядит так соблазнительно. Она, кажется, постигла глубокую технику соблазнения. Неудивительно, что рядовые эксперты не имеют возможности устоять перед ее очарованием”. Е Мо произнес. “Среди дьяволов, даже пресловутый клан Суккубов не имеет такого высокого уровня соблазнительности.”

Е Сивэнь не был затронут этим взрывом аромата, так как был защищен покровом золотой божественности, которая сохраняла от любого воздействия извне, будь то физическое или нефизическое по своей природе.

“Ху Мэйнян, я не ожидал, что ты ввяжешься в дела фракции Небесной Ван.” Предок Ку Мо повернулся к соблазнительной женщине и сказал с жуткой улыбкой.

“Ну, что ты знаешь, мои предки и небесная фракция Ван, кажется, имеют некоторые старые связи. Поэтому я планирую заполучить приказ меча. Я уверена, что этот младший брат поможет своей старшей сестре в достижении ее цели”. Ху Мэйнян одарила соблазнительным взглядом Е Сивэня и улыбнулась.

Стоя рядом, многие эксперты тайно сглотнули свою слюну. Соблазнительная аура этой женщины заставляла их нервничать и принуждала их созерцать романтические шалости.

Однако никто не решался мчаться вперед. Хотя эта женщина была просто неотразима, она имела вполне определенную репутацию в городе Юнань, будучи зловещей ведьмой, которая наслаждается жестокими пытками и убивает молодых экспертов. У нее были свои собственные садистские способы убийства людей, и была хорошо известна за ее развратное злое искусство, убив бесчисленное множество в ее жизни. Ее руки были полностью покрыты кровью.

Никто не был достаточно глуп, чтобы столкнуться с такой зловещей женщиной.

Е Сивэнь вовсе не сдвинулся с места, вместо этого он говорил спокойным голосом при холодной улыбке на лице: “Вы, ребята, действительно подводите меня. Я действительно разочарован. Я ожидал вызова от могущественной фигуры, но что я получил? Вы все просто кучка чудиков, которые практически просят унижения”.

“Итак, ты не собираешься отдавать приказ меча мне?” Ку Мо спросил глухим голосом.

“Если вы хотите, чтобы я передал его так скверно, почему бы вам не попробовать и заставить меня сделать это?” Е Сивэнь ухмыльнулся.

“Парень, ты соблазняешь смерть!” Генерал не мог контролировать внезапный взрыв гнева и сразу же поскакал на коне к Е Сивэню. Его устрашающая внушительная аура неизменно запирала Е Сивэня.

“Шуа!” Раздался громкий пронзительный звук от выступающего синего и железного копья, полетевшего в сторону Е Сивэня, чтобы убить его. В бесконечном океане ревущих и возмущенных душ, влачащих жалкое существование вокруг копья, мощь копья продолжила рост, как оно пробило свод небес и прибыло прямо перед Е Сивэнем.

Зрители затаили дыхание, их лица побледнели, как они вдруг поняли, что несравненный гений, как Е Сивэнь, совершил самую большую ошибку в своей жизни. Его сила была наравне с пятым богом, но он был все еще слишком молод, чтобы конкурировать со старшим поколением. Ему едва исполнилось 20 лет, а генерал в золотых доспехах был в четыре раза старше его, или даже больше. Не было никакого способа, что Е Сивэнь может состязаться с ним и выжить.

Е Сивэнь двинулся мгновенно, словно золотая молния перескочила сквозь тучи, и бросил свою ладонь, которая мгновенно превратилась в золотого извивающегося дракона и бросилась на врага.

“Бум!” Извивающийся дракон столкнулся с железным копьем, и в результате произошел мощный взрыв.

“Бам!” Вместе с оглушающим шумом взрыва, странная, но ужасающая энергия направилась сквозь копье и прыгнула в сторону генерала в золотых доспехах.

“Трес-бам!” Как если будучи пробитыми челюстями смерти, его золотые доспехи разбились, и кровь брызнула из трещин.

Даже божественный конь был оттеснен на несколько шагов от этого взрыва. Сила Е Сивэня была просто чрезвычайно устрашающей.

Генерал в золотых доспехах быстро исцелил рану на руке и посмотрел на Е Сивэня с взглядом неверия в глазах. Его армия воевала сотни лет и каждый раз, когда они сталкивались с сильным противником, он сражался на передовой и вселял хаос в силы врага, сметая всех на поле боя. Он всегда полагался на свою выдающуюся силу и разрушительные способности, ослабляя энергетическую силу, однако, сегодня его заставил вкусить свое собственное лекарство Е Сивэнь.

Он, конечно, не знал, что его так называемая разрушительная сила была ничем перед божественной силой Е Сивэня.

Е Сивэнь не был в настроении тратить время на этого генерала. Он сразу же призвал Ханьшань печать в небе и бросил в сторону генерала.

“Умри!” Генерал взревел и независимо от огромной горы энергии, падающей с неба, он бросился прямо к Е Сивэню. Он планировал убить Е Сивэня перед ударом Ханьшань печати.

Он был весьма быстр и предстал перед Е Сивэнем в мгновение ока.

“Шуа!” Е Сивэнь протянул руку, облаченную в божественность. Он сразу схватил копье и это столкновение отправило свирепствующую бродящую энергию во всех направлениях.

“Это невозможно!” Генерал выглядел удивленным Е Сивэнем. Он не мог поверить своим глазам. Его копье не смогло отрезать руку Е Сивэня, на самом деле, он не мог даже поставить царапину на его коже. Он думал, какова степень твердости этого юноши?

“Нет ничего невозможного в этом мире, теперь отправляйся в ад!” Е Сивэнь усмехнулся и Ханьшань печать, наконец, обрушилась вниз.

“Бум!” С ужасающим шумом, одновременно генерал и его конь были раздавлены Ханьшань печатью. Даже на грани смерти, генерал не мог поверить, насколько тело Е Сивэня могло быть настолько чудовищным.

Ку Мо и Ху Мэйнян не могли поверить, что они только что видели. С широко открытыми глазами и потрясенным взглядом в них, они уставились на Е Сивэня. Они просто не могли понять, как юноше, подобному Е Сивэню удалось убить за такой короткий период времени генерала ветерана.

Не говоря уже об этом, вскоре они поняли, что они связались не с тем парнем.

“Теперь ваша очередь”.

http://tl.rulate.ru/book/70/52998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку