Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28

Вниз по склону.

Е Сивэнь возвращался в школу И Юань с другой стороны горы Цин фэн и шел прямо к дворцу Гундэ .Такие вещи как сердца демонических зверей, травы и прочее можно обменять на школьные кредиты и наоборот, также возможно принять задания дворца Гундэ .

Некоторые из этих заданий были выданы чужаками, другие получены от учеников, а некоторые и вовсе переданы старейшинами, которые впрочем, давали весьма необычные награды. Но его главной целью являлось получение в качестве награды простого камня духов. Он хотел заработать как можно быстрее и ко всему еще взять миссии в дополнение к охоте на демонических зверей.

Награды же меняются в зависимости от сложности заданий.

Эти миссии были разделены на ранги A, B, C и D, каждый из которых соответствует старейшинам, основным ученикам, ученикам внутренним и внешним ученикам соответственно. Высшие по рангу миссии включали в себя много трудностей , однако и награды были соответствующие по статусу рангу.

Теперь будучи основным учеником, Е Сивэнь мог взять миссии ранга B и выше.

Стояла огромная толпа учеников ранга C и D миссий, несколько учеников из ранга B и небольшое число основных учеников (большинство основных учеников были на заданиях).

Е Сивэнь посмотрел на доску с опубликованными заданиями и сравнил между собой их ранги. Он отметил ,что эти задачи могли часто меняться, однако для ранга B замену было найти нелегко и не быстро.

“Ищите Небесную холодную траву в недрах горы Цин фэн … Награда, три тысячи камней духов!”

“Ищите сердце кристалла Кровавого Короля волков … Награда, 5 сотен обычных камней !”

Е Сивэнь просматривал миссии различной сложности и увидел, что награды были в пределах от ста до одной тысячи духа камней. Для внутренних учеников, это была уже астрономическая цифра, и даже для основных учеников не маленькая. В конце концов, их плата была всего триста камней духов.

Потому что сложность этих миссий была довольно высокой, например, Кровавый Волк-Король был страшнее демонического зверя, который был рассмотрен на пике Хоутянь восьмого этапа. Даже большинство основных учеников могло совершенно точно не завершить эту миссию , не говоря уже о внутренних учениках.

Глаза Е Сивэнь ,скользя по заданиям, остановились на относительно новой миссии, которая была добавлена в тот же день.

“Сопровождение транспортировки партии лекарственных ингредиентов для города Тяньюань торговой компании из Цин фэн … Награда, три тысячи камней духов! Требования, Хоутянь седьмая ступень или выше! ”

Глаза Е Сивэнь вдруг загорелись ,увидев награду в три тысячи камней духов за эту миссию. Если бы он мог получить эти три тысячи камней духов в качестве как награды, то, несомненно, они помогли бы решить его насущные потребности. Тогда "Пропажа лунного обезглавителя " может быть осуществлена на практике до уровня Дачэн и даже его культивирование может еще больше увеличится.

Но для обычного сопровождения, вознаграждение в три тысячи нпростых камней духов было весьма завышено, так как это заняло бы почти год даже для основного ученика, чтобы сохранить так много камней духов. Требования даже для этой миссии были довольно высоки, как Хоутянь седьмой ступени учеников или выше были рассмотрены главные мастера среди основных учеников.

Школа И Юань располагалась на вершине горы Цин фэн, и торговая компания «Цин фэн» находилась в городке Цин фэн ,который стоял на одноименной горе. Торговая компания являлась крупнейшей в городе и, в основном, занималась лекарственными ингредиентами.

Город Тяньюань был ближайшим городом от горы Цин фэн, в половине дня пути отсюда. Если отправиться рано утром, то можно добраться туда к вечеру.

Было много миссий-сопровождений среди ранга C или D, однако награда в три тысячи обычных камней духов была совсем редкой.

Но как бы то ни было, прямо сейчас он остро нуждается в КАМНЯХ так, что он не мог игнорировать эту миссию. Он взял на себя миссию и распорядитель сообщил ему, что он должен будет посетить в Цин фэн торговую фирму на следующее утро.

После принятия миссии, он не задерживался во дворце Гундэ. Он вернулся к его небольшому дворику, чтобы продолжить тренировку за закрытыми дверями

Внутри специального пространства, фигура Е Сивэнь могла быть видна, показывающая бесконечные маневры. Это было так быстро, что всего за несколько шагов, казалось бы, было очень давно. Небесный шаг являл собой метод питания высокого уровня и только сейчас, его мощь была полностью продемонстрирована Е Сивэнь доказательством того, что он уже практиковали его до уровня Дачэн.

Но Е Сивэнь имел ощущение, что это было далеко от достижения предела, как если бы он достиг горлышка бутылки, это определенно не конец.

Е Сивэнь знал ,что "Небесный шаг" был, фактически , методом уровня мощности Сяньтянь, но так как он был неполным, то он мог практиковаться только в качестве метода питания высокого уровня. Но при нормальных обстоятельствах, он мог бы практиковать его в глубокой реальности, может быть, он каким-то образом получит недостающие части "Небесного шага".

Однако после практики в особом пространстве, он обнаружил, что-то еще. После того, как он достиг уровня Дачэн и продолжал практиковаться, он неожиданно узнал, что он все еще мог продолжать учиться. А именно то, что часть недостающей информации, связанной с "Небесном шагом", также проходит сквозь его разум, который включал некоторые неизвестные ранее глубины сознания.

Е Сивэнь чувствовал себя совершенно ошеломленным, узнав, что это особое пространство может не только ускорить развитие практики боевых искусств, но оно также может помочь ему вывести особые недостающие части методики?

Если бы это было так, то было бы просто замечательно . Теперь он мог получить технику уровня Сяньтянь свободно, и в том числе "Холодный лунный обезглавитель" и "Яркую нефритовую мощь ", он будет иметь три метода уровня Сяньтянь. Если бы он мог практиковать все три из этих методов на уровне Дачэн, то конечный результат мог бы быть ужасным.

Многие из Сяньтянь не смогли проверить на практике три метода уровня Сяньтянь.

К тому времени, он достиг бы высшего могущества!

Однако было очевидно, что для подключения остальной части мощности потребуется больше камней душ, и это были вещи, которые ему нужны больше всего сейчас.

(TL: если бы только у него было немного больше камней духов, он мог бы полностью освоить «Небесный шаг» к абсолютной реальности)

Он связывал множество надежд с этой миссией.

Вскоре небо ожило, Е Сивэнь вышел из школы и спустился с горы по горной тропе. Он спустился так быстро и неожиданно , что вначале заплутал и потом вдруг встал в замешательстве. Но спустя короткое время непонимания он ,наконец, осознал свое положение и стал благодарить его за возможность осмотреться.

Городок Цин фэн был расположен у подножия горы Цин фэн, говорилось, что население городишка представляет собой более 10.000 человек. Многие воины спускались и поднимались в горы, потому что школа И Юань находилась на вершине. Многие воины из других земель посещали эти места и для охоты, потому что в горах Цин фэн было много демонических зверей .

Постепенно здесь сформировался очень развитый город.

Прежде Е Сивэнь спускался с горы несколько раз, поэтому он знал ,где в Цин фэн находится торговая компания, так как это был довольно большой участок земли, что его легко найти прежде чем знать узнать о существовании и местоположении торговой компании «Цин фэн» .

Сопровождающий стоял у входа в торговую фирму ,и как только он увидел Е Сивэнь, он вышел вперед и спросил: "Вы выдающийся ученик из школы И Юань, будете курировать миссию нашей торговой фирмы?"

Школа И Юань имела довольно высокую репутацию среди соседей.

“Да!” кивнул Е Сивэнь.

«Тогда ,прошу за мной, пожалуйста!» - сказал сопровождающий.

—————————

http://tl.rulate.ru/book/70/4814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Ищите сердце кристалла Кровавого Короля волков … Награда, 5 сотен обычных камней !”
Такое ощущение что награда простые камушки с берега реки. Пожалуйста отредактируйте.
Развернуть
#
я тож так подумал)
Развернуть
#
Да тут много чего не помешало бы отредактировать...
Развернуть
#
Омг, это невозможно читать. Текст не отреагировали, обычный Гугл перевод.
И как такое выкладывают. Человеку сложно читать данный текст. Ибо он беспорядочен.
Развернуть
#
Холодный лунный обезглавитель
и этим все сказано)
Развернуть
#
Не нравится- не читайте!
Развернуть
#
Согласен, фиг ли хаять, если такие умные пусть сами займутся переводом или редактом, а мы посмотрим, что у них получится:)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Небесный шаг являл собой метод питания высокого уровня.

Метод питания хмм🍴

Что-ж все понятно, ничего не понятного! Просто это мега крутая техника созданая для человека с абсолютной занятостью. На первом уровне позволяет питатся во время ходьбы, на втором во время бега, на третьем стоя на голове, а на четвертом в любой самой непостижимой позе.
Развернуть
#
Я шото не понял или шо. Ему же эти дух.камни нужны чтобы пополнить собственную ци, и пространство работает на его ци, получается он не особо то и зависет от камней, но автор ****** что типо только за счёт камней
Развернуть
#
Ищите сердце кристалла Кровавого Короля волков … Награда, 5 сотен обычных камней !”
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку