Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 299 – Эссенция Дракона.

Е Сивэнь обернулся, столкнувшись с обоими, братом и сестрой. Молодой мужчина Мо Янь сказал: “Я Мо Янь, это моя младшая сестра Мо Сян, мы глубоко благодарны тебе за спасение наших жизней”.

“Ничего особенного”. Е Сивэнь, конечно, не стал говорить, что он не собирался вмешиваться в начале, но пришлось, когда члены Божьей Армии напали на него без причины.

“Я, пожалуй, буду бесцеремонным, спрашивая вас, но зачем членам Божьей Армии нужны вы двое?” Е Сивэнь спросил.

“Ты не знаешь, что происходит?” Мо Янь странно посмотрел Е Сивэня и спросил.

“Я только пришел сюда, поэтому многого не знаю.” Е Сивэнь ответил.

“Я вижу”. Мо Янь кивнул, затем произнес, “Это не большой сюрприз, что существует большой город, расположенный за этим горным хребтом. Его называют Крылатым Городом, и изначально он был огромной боевой школой с ее собственным маленьким миром, которая, по слухам, уже таила в себе множество небесных сокровищ. И есть один вид сокровища, которые может помочь эксперту непосредственно прорваться с полшага от легендарной сферы в легендарную сферу; оно называется эссенция дракона!”

“Эссенция дракона?” Е Сивэнь вдруг всполошился, потому что он также знал об эссенции дракона, наследии, оставшемся после гибели артерий дракона.

Так называемые артериями дракона были своего рода духовными артериями, но считались высшего уровня среди духовных пульсов. Они не только содержали достаточное Линци, но также выращивались стойкую судьбу. Обычные духовные артерии позволяли выживать всей школе и ее процветанию, а артерии дракона делали это в несколько раз лучше, предоставляя значительный рост культивации, предоставляя богатую Линци для культивирования, и самое главное, также даровали стойкую судьбу школе, построенной рядом с ней. Если маленькая школа смогла заполучить чудовищные артерии дракона, это могло бы помочь им стать великими, не говоря уже о судьбе школы, позволяющей ей стать сильнее.

Однако, все, что живет в этом мире, в конечном итоге умирает. Все, что начинается, имеет неизбежный конец. В этом случае, смерть артерий дракона приводит к рождению эссенции дракона.

Хотя эссенция дракона лишь пережиток артерий дракона, это определенно высокого уровня небесное сокровище и достаточно ценное, чтобы эксперты на полшага от легендарной сферы сразу сделали прорыв в легендарную сферу. Конечно, выгода не только в этом; она может очистить человеческий костный мозг, превращая его в духовные кости и даруя колоссальное преимущество для практики. Не говоря уже о том, если культиватор использует эссенцию дракона для культивирования, он может поглотить ее исходную судьбу и укрепляя себя прорыв за прорывом. Теперь, можно себе представить, ценность эссенции дракона. На самом деле, даже одна из основных сил, подобная Школе И Юань не передаст эссенцию дракона своим ученикам, потому что Школа И Юань построена всего на одной ячейке артерий дракона, и если она когда-либо погибнет, Школа И Юань будет не далеко от упадка. И когда полностью разрушится имеющееся место, там возможно наследием возникнет эссенция дракона.

И вы должны иметь превосходную фракцию, чтобы иметь возможность оставить эссенцию дракона после разрушения, потому что, когда артерии дракона погибнут, общая структура ячеек из артерий сократится безумно и самые малые артерии дракона просто исчезнут без следа, не оставляя ничего. Только несколько превосходных артерий дракона гигантских размеров потенциально имеют возможность оставить позади эссенцию дракона в наследство.

И как только это произойдет, это вызовет соперничество бесчисленного множества экспертов за это наследие.

“Да, эссенция дракона родится в ближайшее время, но для того, чтобы войти в маленький мир, где она появится, нужен приказ меча. Есть в общей сложности восемь приказов меча и только тогда, когда все они будут в одном месте, врата в маленький боевой мир можно открыть”. Мо Янь сказал: “И у меня есть один такой приказ меча, поэтому Божья Армия гналась за мной, чтобы убить меня и мою сестру и украсть его у нас”.

“Теперь мы готовы предложить этот приказ меч тебе, большой брат. Ты бы хотел заполучить его?” Мо Янь сказал и передал обоюдоострый небольшой меч Е Сивэню. Там были изящные узоры на мече, и было трудно сказать, из какого материала он состоит, однако, он излучал странное свечение.

“Вы не желаете его?” Е Сивэнь спросил.

“Даже без этого меча, люди могут войти, когда врата в маленький мир откроются. Лишь скромный эксперт, как я, обладая таким драгоценным мечом, вызовет ревность среди мужчин и я, и моя сестра, возможно, не сможем пережить еще одну засаду.” Мо Янь открыто сказал, в конце концов, он не мог скрыть тот факт, что он был лишь экспертом Абсолютной Истинной Сферы и ему сложно конкурировать со многими грозными экспертами. Поэтому было лучше оставить меч с могущественным сдерживающим фактором, как Е Сивэнь.

В самом деле, некоторое время назад он был очень близок к передаче приказа меча Армии Бога, чтобы выжить. Ведь даже если ему и его сестре удастся сбежать, новости о них, владеющих приказом меча, все равно просочились. Он, естественно, понимал, что держаться подальше от приказа меча, было единственным способом держаться подальше от неприятностей.

“Пока ты позволяешь нам, брату и сестре следовать за тобой в маленький боевой мир, мы будем довольны.” Мо Янь объяснил.

“В таком случае, я бы не отказался.” Е Сивэнь сказал и принял приказ меча. Он, конечно, не возражал бы иметь ключ к сокровищнице клада, ведь, инициатива до сих пор была в его распоряжении. Он может выбрать быть активным или пассивным с этим.

Теперь, когда он решил бороться за эссенцию дракона, он не будет колебаться по поводу упреждения.

Мо Янь и Мо Сян отдыхали в течение некоторого времени, затем они пересекли горы и прибыли Крылатый Город. Этот город был намного больше, чем Шунь’ань, а также был признан одним из 50 величайших городов Империи Мин.

Гигантские города имели возведенные высокие стены и великолепные здания, достаточные, чтобы сделать их не менее великими, чем столица Империи.

Они вошли в город, нашли гостиницу и после заселения, они пошли в ресторан. В ресторане, они слышали, как люди говорят о реликвии боевые искусств повсюду.

Необходимо знать, что этот рудимент боевых искусств был гораздо более ценным, чем секретная техника Четырех Священных Зверей восьмого принца.

“Ну и дела, новость о боевом рудименте привлекает многих экспертов в наш город”.

“Да, в конце концов, это эссенция дракона. Экспертов, которые хотят вступить в легендарную сферу, естественно, привлечет к нему. На самом деле, даже эксперты, которые уже находятся в легендарной сфере, могут прорваться с помощью эссенции дракона”.

“Лучшие эксперты молодого поколения будут бороться за это!”

“Ты говоришь об Армии Бога, не так ли? Я слышал, что ее члены везде ищут приказы меча. Кроме того, пятый бог лично пришел в действие, чтобы заполучить эссенцию дракона”.

“Я думаю, что они слишком высокомерные. Даже если пять богов сильные эксперты, они не должны недооценивать других высших экспертом молодого поколения”.

“Правда, многие члены Армии Бога были убиты грозными экспертами. Именно поэтому пятому богу пришлось лично вмешаться, чтобы собрать приказы меча”.

“Армия Бога - это действительно необычная организация с пятью богами, каждый ранжируется в соответствии с их уровнем силы. Но даже пятый бог, низшего ранга бог и самый молодой среди всех находится на пике полшага от легендарной сферы. Два дня назад он убил ветерана легендарной сферы, это просто безумие!”

“Эй, но ты не слышал, что есть чудовищный волк, который имел словесный бой с ним?”

“Эй, я слышал о пресловутом волке или какой-то собаке. Его репутация распространилась далеко и широко в этой области, но я не ожидал, что он устраивает неприятности также с Армией Бога. Позавчера, пятый бог перекрыл ему путь и пытался приручить его, но он использовал какую-то безумно быструю технику маневренности. Даже пятый не смог поймать его, хотя он на самом деле на первой ступени легендарной сферы”.

Е Сивэнь сразу подумал, тот, о ком они говорят, разве это не волчонок? Армии Бога действительно повезло. Они не знают, что они связались не с тем зверем и их разрушения налицо.

Е Сивэнь выглядел счастливым. Мо Янь и Мо Сян видели, как он вдруг стал довольным, и не знали, что произошло, что оживило его настроение!

Затем, внезапно, атмосфера внутри ресторана стала напряженной.

“Хмпф, ты тряпка смеешь обсуждать Армию Бога и смотреть на нас свысока. Кажется, ты не хочешь больше жить!” В то же время, некоторые эксперты встали со своих стульев. Можно было заметить ‘Армия Бога’ вышитое на их униформах.

Немедленно этот знак вызвал падение тишины в ресторане. Теперь никто не осмеливался произнести ни слова, как они не дерзнули столкнуться с властным доминированием Армии Бога.

Раздражение Армии Бога ничем не отличалось от акта самоубийства.

“Группа ничтожных и болтливых идиотов думают, что они достаточно способны, чтобы судить нас? Армия Бога - это абсолютная организация! Те, кто будет пытаться говорить или действовать против нас, погибнет!” Член Армии Бога сказал и взглянул на толпу с холодным взглядом в глазах. Это был типичный способ, которым Армия Бога действовала в этом городе, не говоря уже о том, что никто не решался бросить им вызов.

“Все, слушайте! Чудовищный волк оказался за пределами города и все наши братья Армии Бога пойдут ловить его”.

Вдруг, раздался голос, и известил всех о появлении волчонка.

“Ну, этот чудовищный волк действительно желает смерти. Пошли!”

Члены сразу превратились в полосу света и вылетели за пределы города.

Е Сивэнь усмехнулся и покачал головой. Эти члены Армии Бога были ничем, кроме экспертов истинной сферы, а волчонок уже был на полшага от легендарной сферы. Они шли навстречу собственной гибели.

http://tl.rulate.ru/book/70/41588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку