Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 298 – Властная армия Бога.

Е Сивэнь следовал по дороге к Истинному Боевому Университету, той же дорогой, что использовалась многими поколениями гениев на протяжении тысячелетий. Хотя Е Сивэнь не стал выбирать полет, он предпочитал ходьбу, чтобы узнать больше о Империи Мин и ее культуре, не говоря уже о том, что его ходьба была одинаково быстрой. Всего за месяц на его пути, он узнал местные обычаи и социальные традиции, что было намного лучше, чем чтение десяти тысяч книг по Империи Мин. В течение этого месяца, Е Сивэнь узнал многое об Империи Мин.

Поскольку он не пытался догнать, он, по сути, отстал от Цзянь Учэня и волчонка. Однако он часто слышал новости о подвигах обоих по пути.

Он недавно услышал новость про волчонка, вступившего на полшага от легендарной сферы и уже разорвавшего на части юного элитного эксперта Империи Мин, который также был на полшага от легендарной сферы, но все равно не имел шансов против тиранической силы этого волчонка!

Хотя Е Сивэнь не видел лично волчонка в действии, судя по полученной информации, он мог сказать, что они пытались принизить его, высмеивая его навыки, в конечном счете заставляя его сойти с ума и устроить резню. Пережив битву не на жизнь, а на смерть с убийцей, Цзянь Учэнь выиграл многое и успел вступить на полшага от легендарной сферы. Его скорость прогрессирования была действительно очень быстрой, как Е Сивэнь предсказывал.

В этом месяце, Е Сивэнь постоянно укреплял свое внутреннее состояние, достигая пути к вершине полшага от легендарной сферы. Конечно, его обретенные знания и восприятие уже ушли далеко за пределы полшага от легендарной сферы, благодаря энергии и знаниям, накопленными в библиотеке (поглощая книги демонов). Кроме того, теперь Тяньюань зеркало производило большое Линь Дань каждый день, половина впитывалось в таинственное пространство, чтобы понять различные боевые техники и мировые законы, а оставшаяся половина поглощалась Е Сивэнем. Всего за один месяц, Е Сивэнь окончательно укрепил свое внутреннее состояние до его пикового уровня.

Е Сивэнь прибыл накануне к огромному горному хребту. Согласно древней дорожной карте, он обнаружил, что там стоял большой город на другой стороне горного хребта. Там было несколько маршрутов, которые можно использовать, чтобы добраться до Истинного Боевого Университета, каждый из которых имеет специальную карту. Поэтому каждый раз, когда Истинный Боевой Университет открывал свои ворота, чтобы принять учеников, некоторые люди, кто знали маршруты, начинали продавать карты для участников. Конечно, некоторые маршруты были полны опасностей, в то время как некоторые из них были сравнительно легкими для путешествия, следовательно, затраты на эти карты соответственно менялись. Е Сивэнь не беспокоился об их цене и сложности путешествия и купил ту, что была самой подробной.

“Дзинь!” Звук металлического лязга раздавался в лесу, а затем неожиданно рассеялись облака в небе.

“Бум!” Ци Меча внезапно пролетела по небу и была очень близко к удару, почти проскальзывая в стороне от Е Сивэня.

Густой лес также был разделен пополам ужасающей Ци Меча.

Е Сивэнь увидел фигуры двух человек, бросившихся прочь от источника атаки Ци Меча. Один из них был мужчиной, который казался в его поздних двадцатых годах, одетый в черную одежду и с красивым лицом, но имел огромную рану на груди. Можно было даже смутно увидеть сломанные ребра, указывающие на то, что рана была достаточно серьезной.

Рядом с ним была красивая женщина, которая казалось, была в ее начале двадцатых годов, с ослепительно черными волосами. В это время она испытывала затруднение дыхания; ее лицо стало красным, но не было никаких видимых телесных повреждений.

“Мо Янь, Мо Сян, вы двое брат и сестра лучше дайте команду опустить мечи, иначе вам не избежать смерти сегодня”. Около дюжины воинов, каждый в Абсолютной Истинной Сфере и одетые в странную униформу, стояли за теми братом и сестрой. Эту группу вел эксперт на полшага от легендарной сферы. Он был высоким и крепким мужчиной и держал длинный меч в руке.

“Божья армия выполняет свою работу, слоняющиеся прохожие, как ты, должны заниматься своим делом. А теперь исчезни!” Воин на полшага от легендарной сферы взглянул на Е Сивэня и сказал.

Е Сивэнь в первую очередь не планировал вмешиваться.

Однако, предводитель божьей армии вдруг взмахнул мечом и выпустил Ци Меча в сторону Е Сивэня.

Е Сивэнь увернулся в сторону и легко уклонился от этой атаки. Он посмотрел на брата с сестрой и увидел страх в их глазах, как если бы они хотели чтобы кто-то помог им, но не просили, потому что не хотели, чтобы он ввязывался в этот хаос.

“Те, кто вмешивается в дела божьей армии, должны умереть”. Предводитель холодно сказал.

Без всяких колебаний, он снова выпустил яркую Ци Меча в сторону Е Сивэня.

“Хмпф, твое высокомерие похвально.” Е Сивэнь сказал, затем напрямую схватил Ци Меча и сокрушил ее. На пути к Истинному Боевому Университету, он узнал много вещей, конечно, божья армия была одной из этих вещей, которая привлекла его внимание.

Божья армия была организацией довольно известной в этой области с идеей олицетворения так называемой армии самого Бога. Она был учреждена пятью грозными юными экспертами, которые называли себя пятью богами. Они собрали большое количество последователей, победив многих сильных и известных гениев всюду, а затем заставили их присоединиться к их армии, как и восьмой принц действовал в Великом Государстве Юэ. Однако, восьмой принц был не так хорош, как пять богов.

“Как ты посмел встать на нашем пути, ты соблазняешь смерть!” Эксперт Абсолютной Истинной Сферы мгновенно появился перед Е Сивэнем и нанес удар, искажая само пространство с взрывом колоссальной силы. Можно сказать, что даже рядовой член Божьей армии был намного могущественнее, чем в обычные эксперты Абсолютной Истинной Сферы.

“Ты облажался”. Е Сивэнь ухмыльнулся, и Чжэнь Юань мгновенно стала подниматься из его тела и полностью охватила его.

“Пуф!” Е Сивэнь впихнул свои руки в его грудь и разорвал его на части.

“Ты собираешься сражаться с Армией Бога? У тебя есть предсмертное желание”. Предводитель холодно посмотрел на Е Сивэня. Его лица не было добрым, потому что он мог сказать, что Е Сивэнь был довольно силен. Он не смел недооценивать Е Сивэня.

“Армия Бога уже мертва в моих глазах.” Е Сивэнь ответил спокойным голосом. “А вы и ваши подчиненные - это те, кто начали это”.

Ответ Е Сивэня сразу возмутил предводителя. Божья армия была подобна высшему существу в его сердце, и позволить другим принижать ее, было не меньше, чем богохульством.

“Бум”! Он топнул ногой по земле, и подобно вспышке молнии, он метнулся к Е Сивэню в процессе высвобождая вращающуюся Ци Меча на него.

Е Сивэнь достал длинный клинок и рубанул в сторону врага, выпустив золотую Ци Клинка, что мгновенно превратилась в рычащего золотого дракона.

“Бум!” Вместе с кошмарным громким звуком металлического лязга, огромные волны энергии были отправлены во всех направлениях. Предводитель был мгновенно поглощен золотым драконом, разорвавшим его в клочья, даже его душу не пощадило в процессе.

Брат и сестра смотрели на Е Сивэня с недоверием в глазах. Хотя этот предводитель был на полшага от легендарной сферы, он был достаточно силен, чтобы бороться с экспертом легендарной сферы первой ступени, однако он был так легко убит Е Сивэнем.

Конечно, они знали, что Армия Бога набирала только лучших гениев из подрастающего поколения, поэтому предводитель команды, конечно, выходил из элиты среди элит. Не говоря уже о том, что он был на полшага от легендарной сферы и был непосредственно под командованием пяти богов, но все же был убит в мгновение ока, простой атакой клинка.

В целом, Е Сивэнь был безумно силен.

“Проваливайте!”

Е Сивэнь закричал. Члены Божьей армии упрямо смотрели на Е Сивэня и не решались к нему подойти. Они уже поняли, что Е Сивэнь был намного сильнее, чем они, возможно, на том же уровне, что и их пять богов.

Е Сивэнь не хотел истребить их, ведь это были просто пленные Армии Богов.

Е Сивэнь слышал многие вещи о тираническом присутствии пяти богов. Говорили, что лишь немногие могли соперничать с их силой в подрастающем поколении. Хотя каждый хотел быть самым сильным в молодом поколении южного региона, это было редко для кого-то быть достаточно смелыми, чтобы претендовать на такой отважный поступок.

Хотя ходило много легенд о пяти богах, никто не знал об их конкретном уровне силы. Впрочем, ходили слухи, что 1-й Бог был на полшага от легендарной сферы третьей или четвертой ступени, и имел впечатляющий боевой опыт 50 лет в качестве Боевого Командира.

Говорили, что не ступил на дорогу к Истинному Боевому Университету, потому что, когда представители Истинного Боевого Университета оценили его навыки, они решили устроить его в ученики, но он отказался. Он решил встать на этот путь с риторикой, что он будет избивать всех гениев подрастающего поколения и станет первым человеком, вступившим в Истинный Боевой Университет через оценивание.

Даже если остальные четыре бога были слабее, чем он, они были еще достаточно сильны, чтобы стоять выше эксперта полшага от легендарной сферы, которого только что убил Е Сивэнь.

Однако, теперь, когда Е Сивэнь уже оскорбил их, он предпочел бы пройти весь путь и победить их по одному. Он стремился быть на вершине и должен победить всех своих противников рано или поздно.

В это время Мо Янь и Мо Сян подошли к Е Сивэню и сказали.

“Любезный брат, благодарим за наше спасение, брата и сестры. Мы всегда будем благодарны тебе за это”.

http://tl.rulate.ru/book/70/41217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку