Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 297 – Убийство легендарного эксперта.

Старик был отправлен в полет и сразу упал на землю, потянув за собой длинный след, будучи протащенным по земле, прежде чем, наконец, остановиться. Е Сивэнь немедленно погнался за ним и вызвал Ханьшань печать, которая мгновенно упала.

“Бум!” Ханьшань печать напрямую опустилась на старика, не давая ему времени на уклонение.

“Бам!” Старику удалось выйти из основной зоны воздействия Ханьшань печати, но все-таки был поражен на краю и вновь отправлен в полет. Не было никакой возможности узнать, сколько из его костей были раздавлены в процессе.

“Стой!” На данный момент ряд экспертов истинной сферы и эксперт на полшага от легендарной сферы клана Цю бросились вперед, чтобы спасти старика, потому что они знали о его важности для их семьи.

Они, как будто, сделали барьер из экспертов, чтобы защитить старика. Пока старик сможет выйти живым из этой трагедии, будущее их клана будет обеспечено, наоборот, если старик умрет, то весь их клан......

Они не осмеливались представить.

Ряд экспертов истинной сферы бросились к Е Сивэню, чтобы прижать его, но он был совершенно непоколебим. Он продолжал преследовать старика.

Золотая божественность, содержащаяся в его теле, буквально издевалась над человечностью. Потусторонняя золотая энергия вырвалась из тела Е Сивэня и превратилась в длинные лезвия. В мгновение ока, несколько экспертов истинной сферы были нарезаны на куски этими золотыми клинками.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Некоторые эксперты были обезглавлены, некоторые были разделены пополам, и в целом, никто не смог остановить продвижение шагов Е Сивэня.

“Ты зверь, неважно, насколько велика цена, которую я должен заплатить сегодня, я убью тебя!” Эксперт на полшага от легендарной сферы взревел, его ладонь превратилась в когти волка и кинулась в направлении Е Сивэня. Это было похоже на когти бога волков, пытающиеся раздавить Е Сивэня.

Как будто пытаясь ступить на небесный свод и перемешать само существование элементов.

“Я хотел бы увидеть, как ты попробуешь”. Е Сивэнь ухмыльнулся и выстрелил огромным золотым лучом против когтей волка.

“Пронзание!” С громким пронзительным звуком, руки Е Сивэня непосредственно разорвали когти волка.

“Аааах!” Е Сивэнь не остановился на достигнутом. Затем тело полшага от легендарного эксперта было немедленно поймано Е Сивэнем в воздухе и расколото на две половинки, с разбрызгиванием крови повсюду.

Даже его душа была прямо разорвана на части Е Сивэнем вместе с его телом. Вот что происходит, когда душа попадает в хватку божественной силы.

“Ты ублюдок!” Старик заревел, как он старался, увидев, как еще один элита из его клана был зверски убит Е Сивэнем. Он так разозлился, что он сразу бросился к Е Сивэню.

Все тело старика стало раздуваться от нарастающей энергии и закипевшей крови. Сломанные кости и порванные мышцы в его теле начали восстанавливаться с поразительной скоростью. Его внушительная аура буквально взмыла высоко в небо, и впечатляющие изменения в его теле сделали его похожим на неистового зверя.

“Е Сивэнь, это плохо, я думаю, что он пошел на самоубийство и планирует погибнуть вместе с тобой.” Е Мо сказал тревожным тоном.

Комментарий Е Мо был не нужен Е Сивэню, чтобы выяснить, что старик собирается сделать, ведь Е Сивэнь убил Цю Лана и двух других элит из клана старика, вместе с несколькими экспертами истинной сферы. Не говоря уже о том, что резня еще продолжалась, старик был вынужден пойти на отчаянные меры, чтобы спасти то, что осталось от его клана.

“Хаа!” Вдруг, старик громко прогремел, все небо закипело, как он схватится за Ци Клинка в руке, и она промчалась по небу.

Выжившие члены клана Цю не могли с этим ничего поделать, но задержали свое дыхание, когда они увидели эту сцену.

“Дзинь!” Возникли прерывистые всплески звука соприкасающегося металла, возникающего от трения между Ци Клинка и атмосферой.

“Умри, ублюдок!”

Ци Клинка появилось прямо перед Е Сивэнем наискосок в мгновение ока, и он мог ощутить, что это привело к тому, что все пространство вращалось вместе с ним.

Е Сивэнь немедленно взмахнул правой рукой, используя одинаково ужасающую Ци Клинка вместе с гигантским извивающимся драконом и выпустил обе эти атаки в сторону приближающейся атаки Ци Клинка.

“Бум!”

Произошел громкий взрыв, положив начало буре неконтролируемых волн энергии во все стороны, яростно скручиваясь и разрушая пространство вокруг.

Члены клана Цю сразу же отступили подальше от того места, где это ужасающее столкновение произошло. Они знали, что попадание в диапазон такого столкновения было подобно просьбе о смерти.

“Просто умри, умри!” Выражение лица старика стало более свирепым, безумным. Его глаза стали красными, храня внимательный взгляд на Е Сивэне, в то время как застывшая Ци Клинка стала намного могущественнее и гораздо чище, чем раньше, в его руках.

На этот раз, Ци Клинка содержало великого рычащего волка, созданного из неиссякаемой энергии. Старик объединил два вида атаки в одну, чтобы окончательное нападение стало гораздо более разрушительным. В результате атаки оказались необычайно яркими и красивыми в небе.

Объединенная атака Ци Клинка и небесный великий волк полностью поглотили Е Сивэня.

“Ха-ха-ха, маленькое чудовище, ты сейчас умрешь без сомнения!” Выражение лица старика оказалось мрачным, как он громко рассмеялся, как сумасшедший.

“Убирайся с моего пути!” Е Сивэнь закричал холодным голосом и весь барьер энергии обволакивающей Е Сивэня мгновенно рухнул. Луч золотого света вспыхнул от барьера Ци Клинка, в процессе разрывая его на части и в дальнейшем врезался в тело великого волка, уничтожая его почти мгновенно.

“Невозможно!” Старик не мог поверить своим глазам, потому что он был абсолютно уверен, что его самая мощная атака убьет Е Сивэня. Не говоря уже о том, что он открыл весь свой потенциал и был на пике состояния при произведении этой атаки. Он, конечно, не знал, что Е Сивэнь имел уловку, восстанавливающую его до пикового состояния в мгновение ока.

Старик запаниковал и сразу же улетел далеко, но не быстрее, чем Е Сивэнь выстрелили золотым лучом. Е Сивэнь сразу же выпустил золотое лезвие атаки, но на этот раз состоящее из смеси божественности и ци дракона. Смешанная энергия была безумно разрушительной, достаточно мощной, чтобы шокировать весь мир.

Старик быстро образовал ряд оборонительных мер, состоящих из Чжэнь Юань, перед самим собой.

Однако, барьер состоящий из простой Чжэнь Юань не смог остановить атаку Е Сивэня, что легко разрушила барьер.

“Бам!”

“Бам!”

“Бам!”

Как только барьер Чжэнь Юань был разрушен, старик сразу же сделал несколько шагов назад, чтобы уклониться от атаки Ци Клинка, но не смог сделать этого вовремя.

“Пучи!”

Его правая рука была отрублена, распыляя частицы костей и части рубленого мяса во всех направлениях.

Телу старика не удалось избежать тяжелых последствий, содержащихся в атаке, и было тяжело повалено на землю, создавая большое, человекоподобное отверстие в земле.

“Ханьшань печать!” Е Сивэнь сразу же вызвал Ханьшань печать, которая появилась в виде огромной горы, падающей с неба.

Старик хотел сопротивляться, но ему не хватило скорости и ловкости, чтобы увернуться от удара Ханьшань печати. В мгновение ока, он был раздавлен намертво Ханьшань печатью; даже его душа не выдержала такого удара и рассеялась

Оставшиеся эксперты клана Цю сразу поняли, что выбраться оттуда было единственным вариантом, оставшимся у них.

В их глазах, Е Сивэнь предстал подобно богу дьяволов, что без особых усилий и безжалостно перебил всех сильных экспертов из их клана.

Но прежде чем они смогли сбежать, все окружающее пространство было заперто, блокируя их в воздухе.

Е Сивэнь использовал технику исчезающего лунного обезглавливателя и выпустил одну тысячу клинков, измельчивших их на куски. Это заняло лишь мгновение для уничтожения всего клана Е Сивэнем.

Хотя Е Сивэнь еще не был полноценным экспертом легендарной сферы, он уже научился использовать некоторые из его преимуществ. Его понимание техники заточения пространства не было вообще хуже, чем у других легендарных экспертов.

“Е Сивэнь, я должен сказать, что твоя текущая сила сравнима с экспертом первой ступени на полшага от легендарной сферы. Лишь немногие несравненные гении способны достичь первой ступени полшага от легендарной сферы”. Е Мо сказал.

(NT: Только истинные гении могли вступить на первую ступень (или выше), скрытую внутри полшага от легендарной сферы.)

“Этого недостаточно”. Е Сивэнь сказал: “Я хочу победить всех противников и стать самым сильным”.

Только став сильнейшим, он будет иметь возможность связаться с внешним миром. Только тогда можно было бы на один день вернуться на Землю.

Е Сивэнь, без каких-либо задержек, напрямую раскрыл свои дьявольские крылья и полетел в сторону города Шунь’ань, чтобы найти местонахождение волчонка и Цзянь Учэня. Он вернулся и узнал, что эти двое уже сбежали прочь.

Е Сивэнь почувствовал облегчение, хотя он не знал, куда они направлялись. Однако, учитывая силу и нрав волчонка и Цзянь Учэня, они должны были безопасно сбежать из префектуры Шунь’ань. Е Сивэнь также считал, что он не получит любые новости о них в ближайшее время.

http://tl.rulate.ru/book/70/40316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку