Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 - Три шага, чтобы сбросить вас вниз

"Этот Е. Сивэнь просто слишком силен, кто бы мог подумать, что он был на самом деле в состоянии войти в тройку лидеров!"

"Я слышал, что он является младшим сыном главы Е. Кунмина, не удивительно, что он настолько силен, не один из братьев и сестер Е не слаб!"

Новости о продвижение Е. Сивэня в тройку лидеров оставило в шоке очень много людей, настолько что вести о других учениках, вошедших в первую десятку меркли. Настолько, что почти никто даже не знал их имена.

Особенно радостным от этих новостей был никто иной как Ван Ли. Он окружил Е. Сивэня и взволнованно сказал: "Ха-ха-ха, ах друг, ты просто мега крут! Если я встречю что-то неожиданное в будущем, и если кто-то посмеет запугивать меня, то ты поможешь мне победить его"

Е. Xiwen не знал, смеяться ему или плакать. Он что, телохранитель Ван Ли? Или жлоб!

Однако Е. Сивэнь почувствовал тепло в своём сердце, потому что независимо от того, что он сказал, Ван Ли считал себя его братом!

"Прочь с дороги, он не что иное, как выскочка, который делает вид, как будто он действительно крут, когда он даже не знает необъятность Вселенной!» Вдруг саркастический голос прозвучал с одной стороны.

Все смотрели в направлении, откуда возник голос и увидел молодого человека около 20 лет, одетого в китайский халат. Он выглядел красивым, но имел взгляд презрения на лице.

Кто-то признал этого молодого человек, как Чжао Янхуэ. Он был одним из «пяти великих учеников», и занимал второе место, а значит, и был одним из трех главных учеников внутренней секты.

"Что вы сказали?" Сразу сказал Е. Сивэнь холодным голосом.

"Я сказал, что вы как лягушка на дне колодца, которая не знает необъятность неба и земли, и связываете свою жизнь с мусором! "сказал Чжао Янхуэ, и было ясно, что он называл Ван Ли мусором.

Когда Е. Сивэнь стал центром внимания, Чжао Янхуэ просто умирал от ревности. На этот раз он хотел наслаждаться внимание всех людей, а, вскоре, оно был украдено каким-то неизвестным парнем по имени Е. Сивэнь. Кто был этот парень, и почему все обращают внимание на только него, когда он сам также вошел в тройку лидеров!

Я гениальней его!

Чжао Янхуэ громко кричать в своём сердце.

"Чжао Янхуэ, почему бы нам не выйти на арену!", Сказал Е. Сивэнь, и повернулся прыгнув на арену.

Все взгляды были зациклены на Чжао Янхуэ, который занял второе место в тройке лидеров. Это было самое подходящее время, чтобы выяснить, кто именно был более сильным между двумя из них.

Хотя Чжао Янхуэ знал, что Е. Сивэнь определенно был не тот с кем можно было шутить, но слова уже было сказаны, и было невозможно взять их обратно. Кроме того, он также чувствовал, что Е. Сивэнь был словно темная лошадка.

"Хмпф, я преподам тебе урок так, что вы узнаете о необъятности неба и земли!" Чжао Янхуэ глумился, и также прыгнул на арену.

"Дунфан Бай здесь!»

Внезапно раздался шум и белая фигура возникла из толпы, держа в руках обоюдоострый меч в одной руке и был одет в белые одежды, наполненный героическим ореолом. Это палка о двух концах, хотя выглядел обычным ножом в ножнах, но когда был обнажен, он выглядел очень устрашающим.

Все присутствующие там знали, что он был первым из «пяти великих учеников по имени Дунфан Бай. Были слухи о нем практикующими фехтование с детства, и с мечом в одной руке рейтинге первое место среди внутренних секты учеников, он бросил вызов основному ученику три года назад. Несмотря на то, что он не выиграл, он не потерял ничего, напротив продемонстрировав необыкновенную силу и экстраординарный талант. Будучи первым из пяти великих учеников, конечно, не для галочки.

Дунфан Бай просто спокойно смотрел на двоих и молчал.

Здесь собрались три лучших учеников, и можно было легко догадаться, что это будет жесткая конкуренция между двумя неравными противниками.

Вскоре группа старейшин приняла решение выдвинуть конкурс на звание чемпиона.

"Теперь никто не собирается спасти тебя!" Чжао Яехуэ сказал и глумился неоднократно.

"Три движения, если я не смогу сбить вас вниз в три хода, то я развернусь и уйду!", Сказал Е. Сивэнь, показывая три пальца.

Цвет лица Чжао Янхуэ побледнел сразу же после того, как его в открытую унизили.

"Да, точно, сбей его с ног и покажи ему разницу между вами!" Ван Ли крикнул снизу.

"Ты желаешь сдохнуть!" Чжао Янхуэ сказал: "Сегодня я сломаю все кости в твоём теле, и позволю вам узнать о необъятности неба и земли!"

Чжао Янхуэ горел от гнева, все его тело просто кипело и Ци охватила все вокруг его тела вызывая шум от трения из тонких нитей воздуха внутри арены. Сразу было видно силу мастера седьмого этапа. Как только он использовал свои кулаки, чтобы ударить, тут же все почувствовали, как будто температура упала на несколько градусов на всей арене. Это была его знаменитая «Ледяной кулак дрожи» техника, которая при использовании может непосредственно заморозить человека.

Бесконечные холодные ветра мгновенно закружились вокруг Е. Сивэня, словно пытаясь заморозить его вместе с его жизнью.

Но после того, Е. Сивэнь громко закричал, и с шагом во весь его рост вырвался из снега и бросился к Чжао Янхуэ, он использовал свой ход «лети как гром и двигаться, как ветер" против "ледяного кулака дрожи 'и легко рассеял силу своего оппонента.

"Масштабность неба и земли, ты все еще хочешь, научить меня этому?!" Е. Сивэнь глумился, а его ладонь хлопнула.

"Взрыв!"

Средней и не столь мощной ладонью он ударил прямо по его лицу.

"Пуф!" Чжао Янхуэ брызнул много крови, и почти все его зубы были выбиты Е. Сивэням.

"Вы ..." Чжао Янхуэ посмотрел на него, но Е. Сивэнь не собирался останавливаться как бы то ни было, он немедленно использовал свою ногу и яростно пнул.

"Взрыв!"

Чжао Янхуэ взлетел в воздух от удара, и в момент его падения, Е. Сивэнь мгновенно использовал свою ладонь покрытую грозово-образной формой Ци и ударил его с разрушительной силой, имея страшную волну непревзойденной мощности который яростно бомбардировали его тело.

"Бум!"

Чжао Янхуэ свирепо вылетел с арены, все ребра в его груди были сломаны, и он упал потеряв сознание.

Многие из учеников, которые смотрели это, чувствовали холод пробегоющий по их спинам, потому что еще один из пяти великих учеников был тяжело ранен, и Е. Сивэнь уже победил трёх из пяти.

За исключением главы пяти великих учеников Дунфан Бай и одна ученица Зийя, ни один из трех остальных не было ему соперниками.

Теперь, когда Чжао Янхуэ был тяжело ранен и в бессознательном состоянии, остались только Е. Сивэнь и Дунфан Бай.

"Этот Е. Сивэнь просто не человек! Как можно быть настолько сильным, что даже Чжао Янхуэ, мастер в конце седьмого этапа, так легко был побежден им!"

"Жаль, что он настолько безжалостный и действует необдуманно, поэтому мы не можем знать наверняка, будет ли он благословением или проклятием, когда он вырастет в будущем!"

"Такой мощный ученик на самом деле пришёл из нашей секты И Юань, конечно, это благословение для секты. Чем более талантливы наши ученики, тем более грозной наша секта будет в будущем! "

Был обсуждение по поводу Е. Сивэня среди старейшин, сидящих в специальной гостиной.

"Я не буду сражаться с вами сейчас, так что я буду ждать вас, чтобы восстановили свои силы!» Равнодушно сказал Дунфан Бай.

"Нет, это не будет лишь пустой тратой времени!", Сказал Е. Сивэнь, несмотря на то, что Чжао Янхуэ уже достиг седьмого этапа, но он все еще не мог быть соперником для него и был легко побежден. Ему просто не пришлось использовать слишком много сил, чтобы победить его, и в течение нескольких вдохов его сила уже была восстановлена в своем наилучшем состоянии.

http://tl.rulate.ru/book/70/3985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
"Я сказал, что вы как лягушка на дне колодца, которая не знает необъятность неба и земли, и связываете свою жизнь с мусором! "
Господи, Лин Фенг, ты-то что там забыл?
Развернуть
#
Насчёт лягушки в колодце, горы Тай, съесть лебединое мясо и другие выражения, встречающиеся в произведениях китайских писателей весьма понятны китайской аудитории.
Это как наши выражения сообразить на троих, закидать шапками и другие летучие выражения, понятные любому выходцу из СНГ, но непонятное иностранцам.
Так и здесь используются обороты речи, идиомы и выражения понятные и знакомые с детства китайскому народу. Так что не надо ни удивляться, ни возмущаться, ни критиковать. Для этого хотя бы ознакомьтесь с китайской культурой, чтоб иметь собственное мнение и право высказываться по поводу китайской литературе.
Развернуть
#
Дунфан Бай здесь! здесь все! никита, стас, гена, турбо, и дюша метелкин (не смог удержатся:DDD)
Развернуть
#
моя переводить - твоя читать - твоя быть довольным за мое переводить...
Развернуть
#
Кент это ты?
Развернуть
#
Как ты смеешь! Кент это "мое пореводящий - твой пальмовый учениками - ты делать хорошо мой переводящий"
Развернуть
#
Стоит вообще читать это произведение, что то как то бесит и не вставляет совсем
Развернуть
#
"Е. Xiwen не знал, смеяться ему или плакать. Он что, телохранитель Ван Ли? Или жлоб!"
я вот тоже не знаю смеяться или плакать ?что за дерьмовый транслит? хоть бы посмотрели что гугл переводит))
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
💢💨🔥😡👎
перевод убивает мои глаза
Развернуть
#
A ti menya
Развернуть
#
Перевод терпимый, просто обороты речи китайского языка. Если английский примитивен и прост (непонятно о ком речь, о человеке или мужчине, и глаголы без рода типа он спал и она спал), то весь китайский язык построен на недомолвках, намёках, двусмысленностях. Ничего никогда не говориться однозначно и прямолинейно. Ну и соответственно трудности перевода. Специалисты всегда рекомендовали для полноты понимания читать книги в оригинале. 😁
Развернуть
#
Аригачу всех кто в зоне риска
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку