Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 - Лучший выстрел.

Многие люди, которые следили за этим боем, были настолько удивлены, что не могли вымолвить и слова. И теперь они могли видеть правду очень ясно. Ма Ин был достаточно силен, чтобы быть одним из пяти ведущих фигур внутреннего двора. После начала соревнования он явно использовал всю свою мощь для побед в предыдущих соревнованиях, вплоть до настоящего времени.

Однако никто не ожидал, что Е. Сивэнь фактически скрыл свою истинную силу. И это означало, что его истинную силу, можно было сравнить с 5 лучших учеников внутреннего двора. И это было поистине поразительно.

Е. Xiwen наконец застрелил свою бросаясь гром рукой яростно вызывая грозовой как урчание звук, который эхом над местом.

"Три!"

"Четыре!"

"Пять!"

"Шесть!"

Е. Сивэнь сразу выстрелил в общей сложности шесть эхо-сигналов. Это нападение было очень быстрым, достаточно, для того чтобы оставить остаточное изображение.

"Ха-ха, ты решил использовать свои руки против моих кувалд. Ты на самом деле ищешь смерти. Посмотрим, как я разобью твои руки в дребезги!" Ма Ин безобразно смеялся. Он использовал свои два молота, которые словно две горы выпускали подавляющую силу, чтобы блокировать все пространство вокруг Е. Сивэня.

"Бум!"

С громким звуком взрыва, руки Е. Сивэня врезались в пару кувалд, вызывая огромную ударную волну.

Внезапно все люди, смотрящие эту битву были ошеломлены. Так как они были уверены, что обе его руки будут полностью уничтожены и исчезнут со сцены. Однако, всё случилось в точности наоборот. Его пара рук, наполненная огромной силой, уничтожили кувалды.

Е. Сивэнь одним ударом взорвал эти кувалды в дребезги.

Железные серебряные обезьяны, обладают сильным телом, намного сильнее чем обычные. Как будто армированные стальной рамой. Их было очень трудно пронзить мечами или копьями. И всё благодаря тому, что у них был специальный ликер, который они регулярно потребляли. И в этом месяце он также употребил огромное количество того же спиртного напитка, который он украл из своей пещеры. И это очень сильно усилило его тело.

Его сила уже достигла силы 19 тигров, в то время как Ма Ин имел только силу 9 тигров. Ма Ин хотел подавить его, используя свою силу, но он не знал, что его сила уступала на целых 10 пунктов!

"Проходи как гром и двигаться как ветер!" Е. Сивэнь, уничтожив пару кувалд, ударил ладонью прямо по прочному телу Ма Иня.

"Взрыв!"

У Ма Иня просто не было времени, чтобы сопротивляться, и с треском, он вылетел с арены.

"Стоп!" Вдруг громкий взрыв звука раздался в небе.

Е. Сивэнь не обратил на него внимания, и вдруг воздух взорвался у него под ногами. Используя небесный шаг, он сразу же преследовал летящие тело, и обеими руками, которые заполнили все небо, отправи град мощнейших атак в тело Ма Иня, которое все еще бало в воздухе.

"Молния и гром!"

"Призрачный Гром Топор!"

"Прокачанная Буря четырех ударов!"

"Бум!" Высокая фигура Ма Иня яростно упала на землю, все кости в его теле были сломаны, и его тело было просто в ужасном состоянии. Самое главное было то, что его дантьянь был разрушен этим шквалом атак. Дантьянь это суть культивации воина, а также это истинное местом хранения для духовной силы. И разбив дантьянь, хотя он не умер, но его культивация была полностью разрушена, и в будущем, для него было бы невозможно продолжать заниматься.

Е. Сивэнь знал, что этот злодей будет мстить до бесконечности, пока не добьётся своего. Но в присутствии такого количества людей, убить его было невозможно. Так что, как только он обнажил своё море ци, Е. Сивэнь воспользовался ситуацией, чтобы полностью отрезать любые неприятности в будущем.

"Е. Сивэнь, как ты смеешь! Ты не слышал меня, когда я сказал тебе остановиться?" В это время фигура приземлилась с небес на арену. Это был один из старейшин секты И Юань, он был одет в чёрную одежду и злобно смотрел на Е. Сивэня.

Е. Сивэнь знал, что этого старика в чёрных одеждах звали Ван Цзянь. Он был главой дисциплинарного комитета секты И Юань и, следовательно, был ответственным карать провинившихся учеников. Что было причиной, почему обычные ученики очень боялись его. И самое главное, Ван Цзянь и Е Кунмин никогда не были в хороших отношениях, что и привело к огромному колличеству обид.

"Под бдительными глазами общественности, ты напал на ученика той же школы. Это вопиющее преступление! Ты нарушил закон, что был установлен нашими предками, и который никому не дозволено нарушать! Это просто катастрофа! " сказал Ван Цзянь.

"Нападения на ученика той же школы? Все люди здесь слепы? Это был Ма Ин кто первым напал на меня и хотел убить меня! Я просто защищал себя! "Прямо сказал Е.Сивэнь.

Ван Цзянь и Е. Кунмин были враждебны по отношению друг к другу в течение длительного времени, не говоря уже теперь, когда он получил шанс отыграться. Он просто ищет предлог.

"Ты действительно слишком дерзкий!" Ван Цзянь смотрел холодно на Е. Сивэня и сказал: "Ты говоришь, что это было для самообороны, но ты повредил его культивацию! К тому же Ма Ин считается гением в нашей секте И Юань, и подрывание его культивации это серьезное преступление! "

"Тогда не означает ли это, что никто не может дать отпор в целях самообороны, когда он подвергается издевательствам?!" Е. Сивэнь продолжил: «К тому же, если он действительно гений, то почему он не смог остановится хотя бы один из моих ударов? Он не кто иной, как проигравший. И даже если школа использует больше ресурсов в его развитии, то это будет лишь бесполезная трата ресурсов! Я только защищал себя и многие могут это подтвердить!", Сказал Е. Сивэнь.

"Я глава дисциплинарного комитета и у меня есть полное право для выдачи наказаний. Ты ранил ученика из той же секты и этому есть твердые доказательства, так что даже не думай об отрицая своего преступления! "Ван Цзянь вдруг использовал свою силу уровня Сяньтянь, которая как большая рука пыталась схватить Е. Сивэня. Его Ци превратилась в клешни, пытаясь схватить его за плечо. Если бы он был схвачен этим когтем, то его плечо непременно бы было вывихнуто.

Довольно клеветы!

Е. Сивэнь вдруг сделал шаг, и рысью очень быстро, используя свой небесный шаг отступил, но Ван Цзянь догнал его и попытался схватить своей клешней. Тем не менее он чуть не потерял его в результате в жуткого воздушного взрыва.

"Aaaaaх!" Е. Сивэнь издал громкий крик. Он был в тупике и Ван Цзянь использовал свою мощную ци, чтобы схватить его и потащить вниз.

"Кланг!"

Е. Сэвэнь вдруг вытащил длинный клинок из его спины, вызывая громкий металлический звук и мгновенно использовал первый уровень техники «Холодная луна» под названием «новая луна».

Девять лезвий тени вдруг появился в небе и яростно бросились на Ван Цзяня. Эти тени были очень быстры и даже содержали некоторую энергию от несущегося грома руки.

Девять лезвий тени содержали чудовищную силу и распространились по всему небу, неожиданно блокируя все пространство вокруг Ван Цзяня с невероятной силой.

Никто не ожидал, что его лезвия будут на самом деле таким сильными. Это была его реальная сила. Так как все это время он побеждал своих противников одним движением, ему не нужно было использовать его реальную силу, но когда он был загнан в угол, ему пришлось прибегнуть к своей самой мощной атаки.

Мощная энергия ножа, была настолько велика, что вызывала ощущение жжения, которое было весьма болезненным для толпы.

"Как это возможно?!» Глаза Ван Цзяня наполнились ужасом, когда произошло то, что он совсем не ожидал. Е. Сивэнь на самом деле смог использовать такой мощный удар лезвия в таком отчаянном положении.

Ван Цзянь вдруг сделал несколько шагов и его фигура превратилась в вспышку молнии и вышла из сферы действия этого лезвия, которое мгновенно охватывало большую площадь. Он едва спасся от этого удара.

Когда он собирался напасть снова, вдруг громкий крик взорвался в небе: «Старый дурак, как ты посмел атаковать моего сына!"

Большая рука закрыла все небо и спустилась в сторону Ван Цзяня, большую ладонь, сделанную из ци.

Руки Ван Цзянь также были вытянуты, чтобы парировать нападение.

"Бум!" Страшный взрыв распространился в пределах десятков метров.

http://tl.rulate.ru/book/70/3811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
" Е. Xiwen наконец застрелил свою бросаясь гром рукой яростно вызывая грозовой как урчание звук, который эхом над местом. " ??
Развернуть
#
у меня в этом моменте кровь из глаз пошла, пришлось прервать чтение
Развернуть
#
Е. Сивэнь яростно выбросил свою руку грома и эхом вокруг прокатился урчащий звук грозы. Как-то так должно быть, а то явно яндекс перевод, не особо переводчики утруждаются. Впрочем сегодняшний яндекс перевод довольно читабельный, особенно если приловчится и преобразовывать его мысленно в нечто подобное.
Развернуть
#
есть такой момент. с каждым прочитанным словом в предложении мой мозг погружался в пучину отчаяния,в тщетных попытках вникнуть в суть написанного
Развернуть
#
Мне кажется или попахивает идиотизмом.
Развернуть
#
я тут читал ваши коменты и понял что у вас вообще нет ни какой фантазии. не понравилось перечитай как тебе угодно..
Развернуть
#
при чем тут фантазия..это просто напросто неуважение. а этот упырёнышь еще деньги за это провист. у него все переводы минимально на треть главы обрезаны,в таком вот прекрасном качестве. читаю на англ просто от безысходности
Развернуть
#
Е. Xiwen наконец застрелил свою бросаясь гром рукой яростно вызывая грозовой как урчание звук, который эхом над местом(ха-ха-ха я под столом! хоть я и на диване, но я всеравно под столом!)))
Развернуть
#
не все могут читать в этом тексте написанное, вернее читать могут не только лишь все, мало кто может это делать
Развернуть
#
а слово кент часом не явл ником гугла-переводчика?))
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
E. Iw
Развернуть
#
Аригачу всех кто в зоне риска
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку