Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 - Тогда я покажу вам!

Е.Cивэнь, естественно, не знал о тех кто обсуждает его, но у него не было и времени, чтобы заботиться об этом.

Так как его поединок закончился рано утром, у него было достаточно времени, чтобы увидеть конкуренцию других людей.

После того, как первый тур конкурса закончился, было всего сто участников прошедших во второй тур.

По сравнению с первым раундом, во втором туре было много соперников высокого уровня. Даже самые худшие из них были культиваторами на пике четвертой стадии.

Е. Сивэнь также заметил чрезвычайно мощного мастера. Он стрелял своей огромной духовной силой, и легко побеждал своих противников. Все эти люди были мастерами шестой стадии, и уже рассматривались в качестве элиты внутреннего двора.

Противник третьего раунда Е. Сивэня был намного сильнее, чем Ван Шаоци, и даже Ши Фэн не был ему соперником. Однако его культивирование было лишь на пике пятой стадии, и поэтому он также как и остальные был легко побежден ладонью Е. Сивэня.

Он легко победил в третьем раунде, из-за чего привлёк много внимания со стороны ключевых фигур секты И Юань. Большинство старейшин сосредоточили свои взгляды именно на нем.

После победы в третьем раунде, он легко вошел в топ-50 рангов, а после завершения четвертого раунда, он уже был бы в топ-30.

Цвет лица старейшины Ху становилось все более и более мрачным. Он утверждал, что Е. Сивэнь ни за что не сможет войти в топ-50 рангов, однако он с легкостью победил в третьем раунде и в настоящее время пребывает в верхней части топ- 50. Если Е. Сивэнь пройдёт четвертый раунд, то он потеряет свое лицо, это была бы сильнейшая пощечина по его авторитету. (п.п: В главе 21, автор написал "Е. Сивэнь не сможет попасть в топ-30 рангов", но в этой главе, оно было изменено на "топ-50 рангов самим автором)

Е. Сивэню даже напрягаться не пришлось, чтобы пройти третий раунд, все, что он делал, это использовал один единственный удар, чтобы выиграть все матчи, и никто не мог заставить его использовать второй удар. Также никто не мог заставить его использовать свои боевые искусства. Ведь все, что он делал, так это слегка толкал своей ладонью, после чего противники вылетали с арены.

Е.Сивэнь одним ударом с легкостью побеждал всех своих противников. Это привело к резкому росту его репутации среди остальных учеников.

Многие люди начали обращать внимание на его бои.

"Сила этого Е. Сивэня просто непостижима! Неожиданно, но никто не смог заставить его использовать свои истинные способности. Что касается боевых искусств, которые он практикует, никто даже не догадывается! "

"Смотри, у него есть палаш на спине. Это, безусловно, нож! "

"Нет, кто-то видел, что его боевое искусство представляет собой метод ладони и имеет намек на гром. Это, безусловно, техника «Рука мчащегося грома»!"

"Даже его боевые искусства не могут быть вытеснены, это действительно удивительно!"

"Но в следующий раз, он не сможет быть настолько расслабленным. Потому что его следующим соперником будет Тан Нянь. Он уже является мастером шестого этапа, и он с легкостью победил всех своих противников. Это действительно будет жесткая конкуренция! "

Е. Сивэнь также слышал эти аргументы, но он не возражал против них вообще.

"Я не ожидал, что ты сможешь зайти так далеко. Но ты бы лучше молился, чтобы не попасться мне!» Когда Е. Сивэнь медитировал, тень подошла к нему. Это был на самом деле сильный молодой человек в возрасте двадцати лет. На его спине красовались пара огромных медных топоров. "В противном случае, я дам вам попробовать ту же боль, что испытал мой младший брат!"

"Вы Ма Ин?" Е. Сивэнь быстро догадался о личности этого человека. "Ваш младший брат был отвратительным человеком. Многие люди стали его жертвами, и потеряли всё что имели. Это расплата! "

"Меня не волнует, что мой брат сделал, но сегодня я обязательно отомщу за своего брата. Ты бы лучше сдался в ближайшее время, или я оторвут все твои конечности!", Сказал Ма Ин со злой улыбкой на лице.

Е. Сивэнь оставался спокойным и лишь холодно посмотрел на него.

"Что не так? Ты боишься? Если ты боишься, то тебе стоит быстрее бежать, ха-ха-ха-ха! ", Сказал Ма Ин смеясь.

Многие ученики обсуждали этот инцидент.

"Я бы и не подумал что между Ма Ином и Е. Сивэнем такая глубокая ненависть. Это, вероятно, будет очень весело!"

"Я слышал, что Е. Сивэнь нанес серьезные травмы Ма Яню перед всеми, и тот был прикован к постели в течение длительного времени. Это было основной причиной. А также если учитывать мстительный характер Ма Иня, этот вопрос не может быть проигнорирован! "

"Этот Ма Ин является одним из пяти ведущих фигур, так что Е. Сивэнь может не просто лишиться четырех конечностей!"

"Е. Xiwen не тот, кто сдастся так легко. До сих пор ни один из противников не смог заставить его использовать второй удар!"

"Эй, а давай я измерю твою силу, и мы посмотрим, есть ли у тебя шанс против Тан Нянь!" Ма Ин ухмыльнулся словно дьявол и неожиданно бросился, словно убийца. Внезапно кувалды вылетели из-за спины, и его большие руки схватили их. Он безжалостно метнул их в направлении Е. Сивэня сопровождая удар гулом ветра.

Ма Ин был высокомерным человеком, но его сила была не шутка. Его культивирование было определенно на пике шестой стадии. Его страшная сила полностью сфокусировалась на Е. Сивэни и кувалда резко бросилась вниз.

Это должно было испытать силу Е. Сивэня, но на самом дели он просто искал предлог, чтобы пакалечить его.

Е. Xiwen сделал несколько шагов, и его фигуру, словно, у небесного существа, свободно и легко избежала этой атаки молота. Но кто бы мог подумать, что Ма Ин также использует небесный шаг, чтобы догнать его, однако небесный шаг Ма Ин был наполнен мощой взрывной силой.

Это было совершенно по-другому!

Глаза Ма Ин сверкнули убийственным намерением, и он снова ухмыльнулся. Он выровнялся с Е. Сивэнем, держа в руках огромный молот как пушинку, он ударил его яростно вниз.

"Бум!"

Молот выброшенный с огромной мощностью создает большую дыру в земле, но Е. Сивэнь с легкостью увернулся от этой атаки.

"Как такое возможно..." Ма Ин с изумлением посмотрел на него. Он, конечно, догадался, что Е. Сивэнь использовал небесный шаг, что вызвало в его сердце ещё большую ненависть. Е.Сивэнь украл эту технику у его младшего брата, но он не волновался, так как он сам практиковал эту технику больше года. Так такое возможно что этот парень лучше, чем он?

Однако только сейчас когда Е. Сивэнь легко увернулся от этой атаки. Он неожиданно понял что тот на третьем уровне небесного шага!

В то время как он сам был все еще на втором уровне небесных ступеней и ему предстоял ещё очень длинный, чтобы достигнуть третьего уровня!

"Идиот!" Глумился Е.Сивэнь.

"СДОХНИ!" Ма Ин словно потерял голову от ярости, и его духовное ци быстро распространилось на вершине. Его Ци было гораздо более сильным по сравнению с Ван Шаоци. Однако Ван Шаоци был в состоянии конкурировать с мастерами начала шестого этапа в соревнованиях три года назад. В то время как Ма Ин вошел в число пяти лучших мастеров в этом соревновании учеников внутренней секты. Он легко выиграл все свои бои и был почти без соперника.

"На этот раз я тебя точно прикончу!" Духовное ци Ма Ин сосредоточились на Е. Сивэни. Чудовищная и подавляющая ци распространилась повсюду, и две кувалды взревели. Их сила казалось бы могла сокрушить небеса.

Е. Сивэнь мог чувствовать на себе десятки любопытных взглядов. Из которых было много со злыми намерениями. Были даже мастера уровня Сяотянь среди них, только их взглядов были достаточно, чтобы по спине пробежал холодок. (п.п: в основном все ждали кагда Е. Сивэнь использует свои боевые искусства)

Он знал, что Е. Kунмин был главным в секте И Юань, так что, естественно,что у него были как хорошие друзья, так и заклятые враги. И он не знал, сколько из этих врагов выжидали в тени, ожидая сделать из его отца посмешище.

Раз они так жаждут увидеть мои способгости, я покажу им достаточно!

Любые схемы и приемы, в лице истинной силы, подобны плывущим облакам!

Истинная сила, что он скрывал все это время, полностью вспыхнула, и выстрелила высоко в небо. Демонстрирую всем силу пика шестого этапа.

http://tl.rulate.ru/book/70/3810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригачу всех кто в зоне риска
Развернуть
#
Е. Xiwan ******
Развернуть
#
Точки не надо
Развернуть
#
В начале писалось что у Ма Ин были топопы а теперь молоты и кувалды
😒😒😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку