Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 – Одним ударом

"Похоже, он усердно практикуется!" Е. Кунмин казался серьезным в речи и манере, но время от времени на его лице появлялась улыбка. Он был в очень хорошем настроении, он думал, что с текущим уровнем культивации Е Сивэня , если бы он смог просто пройти первый раунд, это было бы уже замечательно, но он совсем не ожидал, что его сын так легко это сделает. И естественно, что второй раунд не будет представлять собой какие-либо проблемы. Он мог бы даже пробиться в третий раунд, или даже в первую сотню! Поэтому совсем не удивительно, что он был в таком хорошем расположении духа.

После того, как первый раунд закончился, Е. Сивэню не пришлось слишком долго ждать второго раунда. Его второй противник был парнем того же возраста, как и он. Он был одет в китайский халат, и лицо его было наполнено гордостью.

"Ван Шаоци!", Сказал Е.Сивэнь.

Молодой человек слегка посмотрел на Е. Сивэня и сказал: "Советую сдаться как можно раньше, если хочешь избежать страданий"

В это время ученики разговаривали между собой, кто-то узнал происхождение этого молодого человека.

"Это на самом деле Ван Шаоци! Он практикует высоко уровневую технику «Пушечный кулак тигра» Это очень мощная техника! В последний раз, когда он только стал учеником внутреннего двора, он опираясь на мощь техники «Пушечный кулак тигра», побил множество старших учеников, чей уровень культивации был намного выше, и заставил их бесславно бежать с поля боя. Он почти попал в топ-100, а затем он был принятодним старейшиной, как его личный ученик. Говорят, что он уже достиг пика пятой стадии, и те, кто находятся на шестом этапе, даже не могут рассматриваться как его соперники! "

"На самом деле, не удивительно, что он так гордится. Но Е. Сивэня также нельзя рассматривать как обычного противника. Ах, одно только то, что Ши Фэн не смог заблокировать его удар, и с одного же удара он упал без сознания, не понятно живым или мертвым. Мы не знаем, но кажется, что результаты этого поединка могут быть очень даже неожиданные!

Ван Шаоци, казалось бы, услышал комментарии в толпе учеников. н тут же фыркнул и сказал: "Ты думаешь, что только потому, что ты победил Ши Фэня, ты можешь быть моим противником? Я не варвар, как Ши Фэн. Он имеет грубую силу, но не знает, как ею пользоваться. А также он полный идиот! "

"Хватит этого дерьма!" Равнодушно сказал Е. Сивэнь.

"Раз так, тогда не вини меня в моей бессердечности!" Ван Шаоци громко заорал, и за ним появилось огромное количество энергии, могучее и свирепое духовное Ци распространилось во всех направлениях сразу. Казалось, будто свирепый тигр спускался с горы.

Это была техника «Пушечный кулак тигра»!

"Взрыв!"

Ван Шаоци сделал шаг, его фигура внезапно исчезла, и в следующий момент он оказался прямо перед Е. Сивэнем. Его кулак взорвался в ударе "ревущий тигр в горном лесу!"

В тот момент, казалось, как будто свирепый тигр ревел в горном лесу, Ван Шаоци превратился в тигра, окутанного злой аурой.

Старейшина наблюдающий с высокой трибуны, смотрел на Ван Шаоци с улыбающимся лицом. Он был мастером Ван Шаоци, Ху Чанглао. Тогда сидящий рядом старец засмеялся и сказал: "В прошлый раз, Ван Шаоци почти ворвался в топ-100, этот «Пушечный кулак тигра» по сравнению с тем, что было три года назад, должно быть, продвинулся на совершенно другой уровень. На этот раз он может, по крайней мере пробиться в первую двадцатку!"

"Ах, возраст Ван Шаоци слишком мал. Продолжительность и степень выращивания также очень разные, это позволит ему приобрести опыт и получить представление от высших учеников этой провинции. Он до сих пор не знает необъятность Вселенной!" Сказал старейшина Ху Чанглао вполне серьезно, но его лицо не могло скрыть счастливое выражение и довольство. "Тем не менее, этот человек не является противником для Ци'eр!"

Внезапно, один из учеников воскликнул.

Они на самом деле видели, что с помощью всего лишь шага, вся фигура Е. Сивэня внезапно исчезла прямо перед атакой Ван Шаоци. Это была техника Небесные шаги.

Все тело Ван Шаоци прошло через место, где Е. Сивэнь был секунду назад. Только тогда он понял, что что-то не так.

"Не хорошо!" Ван Шаоци, наконец, пришел в себя, и почувствовал эту проблему.

"Слишком поздно!» Е. Сивэнь появился за Ван Шаоци, и ударил того по телу.

"Взрыв!"

У Ван Шаоци даже не было шанса среагировать. Он был отправлен в полет за пределы арены, но в отличии предыдущего соперника не получил серьёзных увечий.

Ван Шаоци был послан летать только с одного удара, он все еще не мог поверить, что он не смог блокировать. Через минуту, Ван Шаоци горько улыбнулся в то время как одной рукой прижимал к груди другую , с которой капала кровь. Он сказал Е.Сивэню: "Брат Е, большое спасибо за милосердием. В прошлом я был очень невежественным и недалеким по отношению к брату"

Ван Шаоци развернулся и ушел. Его фигура казалась немного одинокой.

"Что?! Как это возможно?! Как этот Е. Сивэнь может быть настолько сильным, что даже Ван Шаоци небыл ему соперником, и неожиданно вылетел с арены одним ударом. Это действительно невероятно!"

Результат этой борьбы вызвал много беспокойства. Много людей, не ожидали, что Е. Сивэнь действительно сможет победить Ван Шаоци так легко.Это было вовсе не то, что они себе представляли.

Ван Шаоци считался гением среди учеников внутреннего двора. Три года назад он вошел во внутренний двор в первый раз, и почти попал в топ-100. На этот раз его цель состояла в том, чтобы войти в первые 20 рядов, или даже 10, и стать известным кандидатом для входа в ряды основных учеников.

Он столкнулся со многими приключениями, а также был принят в качестве личного ученика одним из старейшин, но такой грозный гений, на самом деле проиграл Е.Сивэню. К тому же был разбит одним ударом. Такой исход поединка было трудно себе представить.

Ху Чанглао был очень подавлен от стыда. Хотя минуту назад он был очень скромен, но каждый мог видеть, что он был удовлетворен своим учеником. Но сейчас его голос упал, Ван Шаоци был разбит Е. Сивэням всего за один удар. Это было равносильно пощёчмне по его авторитету.

"Поздравляю, поздравляю, старейшина Е., этот твой сын, на самом деле украл все в внимание. Он прошел второй раунд в такой спокойной манере, ха-ха, я боюсь, что первая десятка ранга больше не проблема!"

"Да, да, все трое детей из дома старейшины Е являются выдающимся!"

Ото всех мест на одной стороне распространился взрыв поздравлений, оставив Старейшину Ху с отвратительным выражением лица.

Е. Кунмин просто не мог сказать, что до недавнего времени его сын был другим. Он был на самом деле очень скромным.

В своем сердце, он был очень доволен выступлением Е. Сивэня. Он неожиданно исчез, а через всего месяц вернулся. Но его прогресс был на самом деле настолько велик, что даже тот знаменитый гений Ван Шаоци, был разбит в один ход. Неожиданно в его сердце, появились некоторые ожидания, о том, какой путь его младший сын возьмет.

"Хмпф!" Лицо Ху Чанглао выгляделужасно, он холодно вздохнул, "Этот мальчишка был просто удачлив! Он в конце концов потерпит неудачу, даже попадание в топ-30 рейтинга невозможно для него!"

Места старших были заполнены шумом.

"Этот Е. Сивэнь просто удивительный. Ах, в прошлом, никто на самом деле не знал о нем, видя его внешний вид, никто не думал, что он обладал такой невероятной силой.

"Да, вы видели, он также нес длинное лезвие позади него, но нет никаких доказательств того, что лезвие было использовано, он, необыкновенный!"

Кроме того, многие старейшины и друг Ху Чанглао, заметили.

"Третий сын из дома старшего Е, у которого был посредственный талант , внезапно прогрессировал не по дням, а по часам. Он, наверняка, проглотил какое-то сокровище, которое способствует на скорость культивирования, но такие вещи очень не устойчивы. В будущем они не сравнимы с настоящими мастерами.»

"Духовное культивирование должно медленно расти естественным путём, а такие методы как использования сокровищ, в конечном итоге только остановят его развитие!"

Старейшины говорили довольно громко, но из-за специального барьера никто не слышал о чёмони обсуждали.

http://tl.rulate.ru/book/70/3675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
"Хватит этого дерьма!"
Это что, его боевой клич? Он повторяет его перед каждым боем)
Развернуть
#
Нет, это СПАРТА!!!
Развернуть
#
А в хиани ****** о техниках по 10глав а автор нашёл выход
Развернуть
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Не любят меня💔😓
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Капец про сокровища они тут распи@делись, каждый ученик жрёт их как минимум раз в неделю, а тут "такие вещи очень не устойчивы. В будущем они не сравнимы с настоящими мастерами.» двойные стандарты блеать, причём это только 1 сфера
Развернуть
#
Аригачу всех кто в зоне риска
Развернуть
#
Зааригатил
Развернуть
#
Все любят меня 💜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку