Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 – Короткое выступление.

Е. Сивэнь и Ван Ли и бросились к месту соревнований, Ван Ли с некоторым волнением сказал: "Мой друг, на этот раз у вас есть отличный шанс получить хороший ранг!"

Ван Ли не участвовал в этот раз, чтобы попасть в первую сотню рангов, нужно по крайней мере, быть на четвертом этапе, но он был лишь в прорыве, он очень хорошо знал, что у него не было шанса в этот раз, на самом деле он никогда не был настолько амбициозен.

"Да!" Кивнул Е. Сивэнь.

"Но вы должны быть осторожны, я слышал новость, что Ма Ин планирует поквитаться вами!" Ван Ли сказал это серьезно, "Ма Ин дал слово вознаградить любого, кто покалечить вас в качестве мести за его младшего брата!"

"Покалечить меня? Хм, давайте посмотрим, достаточно ли у него способностей для этого!", Сказал Е. Сивэнь с насмешкой.

Место было усыпано толпой, Е. Сивэнь прибыл на место проведения первым и вынул табличку с номером 127. Всего были по две таблички с одинаковыми номерами, первым соперником будет тот, кто извлек табличку с таким же номером. Как только время пришло, ключевые фигуры школы И Юань прибыли один за другим, они использовали технику "Залп виртуального шага", для полёта над высокой платформой.

В глазах всех учеников сверкнула зависть, хотя «Залп виртуального шага» фактически не был полетом, но это было не то, что они могли бы легко достичь.

Все подавили свои вздохи, ведь эти люди были учениками секты И Юань и являлись истинной основой, которая поддерживает школу. Клан И Юань и клан Чжан уже были самыми мощными силами горы Цинфэн и близлежащей области, и если их выступление было хорошим , они могли бы получить награду от какого-нибудь старейшины, который привел бы их к взлетом, как это всегда было в прошлом!

Е. Сивэнь в числе тех старейшин, увидел фигуру своего отца Е Кунмина, это не казалось заметным.

Место занимало очень большую площадь земли, двести боевых арен были задействованы для конкурса.

Ван Ли и Е. Сивэнь оба пошли к арене № 127.

"Вы другой участник арены № 127" Е. Сивэнь увидел крупного и высокого ученика, который подошел к нему смеясь и сказал: "Вы действительно неудачник, неожиданно наткнуться на брата Ши Фэн, просто признайте свое поражение!"

"Брат Ши Фэн уже на пике пятой стадии, даже если это топ-50 рангов, он, безусловно, способен попасть туда!", Затем высокий ученик продолжил. "Если вы не поторопитесь, и не признаете поражение сейчас, то когда придет время, будет уже трудно отказаться, прежде чемвы потеряете некоторые части тела !"

Цвет лица Ван Ли также изменился: "Я не ожидал, что здесь на самом деле будет Ши Фэн!"

"Ах , это очень плохо, что ваш первый соперник оказался Ши Фэн, его методы очень безжалостны, три года назад в конкурсе, было несколько учеников, которые признали поражение после многочисленных переломов , в результате чего они не могли встать с постели в течении 6 месяцев! "

"Довольно этого дерьма!", Сказал Е. Сивэнь.

"Дерьма, ха-ха-ха, в течение долгого времени никто не осмеливался произносить таких слов в мой адрес!" Вдруг взрыв смеха распространился на арене, " Я полагаю у тебя нет удачи, раз я буду твоим соперником! Почему бы мне для начала не сломать тебе ноги? "

Е. Сивэнь посмотрел вверх, и там он увидел высокую башню, на которой был молодой человек, с дьявольски ухмыляющимся лицом, глядя на него.

Это был Ши Фэн.

"Щенок, я позволю тебе сдаться сейчас!" Ши Фэн улыбнулся, "Если ты упадешь на колени и поклонишься мне 100 раз!"

"Это зависит от вас!" Глумился Е. Сивэнь, и прыгнул на арену. "Теперь, когда все слышали, что ты сломаешь мои ноги, я заставлю тебя проглотить эти слова!"

"Щенок, ты действительно осмелился сказать мне такое, я убью тебя с помощью всего одного!" Ши Фэн громко рассмеялся.

"Арена № 127, поединок начинается!" Арбитр посмотрев на двух участников, а затем открыл рот и заговорил, игнорируя их предыдущий диалог.

Как только голос судьи стих, Ши Фэн выстрелил, словно снаряд из катапульты, хотя он был и высок, но его скорость была невероятно быстра, он бросился к Е. Сивэню.

Хотя этот человек был дерзким, но его сила была реальна, его маневренность не была на высоком уровне, но взрывная сила была велика, в мгновение ока он появился перед Е.Сивэням.

Ши Фэн дьявольски улыбнулся и пустил в ход свою большую руку, чтобы сразу атаковать голову противника.

"Старейшина Е., это ведь ваш сын сражается на арене № 127 ?", Спросил старейшина сидящий рядом с Е. Кунмином.

"Это мой сын!" Е. Кунмин улыбнулся и кивнул.

"Я помню, как более десяти лет назад, старейшина Е. обнимал его, когда он вернулся. Я видел его только один раз, но в мгновение ока, прошло более десяти лет, и он уже так вырос", сказал старший с волнением.

"Его противник может быть слишком жестоким!" Старец, смотря на арену, продолжил: "С врожденной, природной силой, он более грозный, чем обычный человек!"

"Это не имеет значения. Это лишь позволит ему получить драгоценный опыт!" Е. Кунмин улыбнулся, как если бы он не заботился, но глаза его были плотно прикованы к арене, выдавая его беспокойство о сыне.

"Взрыв!"

Е. Сивэнь яростно контратаковал ладонью большую руку Ши Фэня, обе стороны непосредственно вызвали столкновение, создавая звук огромного взрыва.

Е. Сивэнь стоял спокойно и неподвижно, Ши Фэн имел врожденную естественную силу, и хотя он только недавно достиг пика пятой стадии, но сила в его руке была сравнима с мастерами шестой стадии. Однако он не смог сдвинуть Е. Сивэня даже на милиметр.

"Не может быть!" Ши Фэн уставился на Е. Сивэня взглядом полным неверия. Невероятно, даже если это был бы мастер шестой стадии, его сила ничуть не уступила бы, но неожиданно Е. Сивэнь даже не шелохнулся места.

"Бум!"

Сопровождаемый взрывом грозового звука, Е. Сивэнь выпустил мощную Ци, и со скоростью молнии, огромной и могущественной ладонью, и отправил в грудь Ши Фэна.

"Бам!"

Ши Фэн был поднят вверх, когда удар ладонью Е. Сивэня достиг его, он сплюнул сгусток свежей крови, кости в его теле были сломаны пополам, и он упал прямо со сцены.

"Что? Как это возможно?!"

Публика шумела, все люди что следили за этой битвой, не могли поверить своим глазам. Они были что победа будет за Ши Фэнем, но он не смог выдержать даже один удар Е Сивэня. И он даже умудрился вылететь с арены! Никто не знал, был ли он жив или мертв.

"Сжульничал, он определенно сжульничал!" Несколько учеников, которые были близки с Ши Фэням, вдруг начали кричать, что есть мочи: "Он определенно построил заговор против брата Ши Фэня!"

Только появился и уже отправил Ши Фэня в полёт, как это возможно было принять?!

"Заткнись!", Сказал судья холодным голосом, ему уж точно не нужны были замечания детишек, что бы правильно делать свою работу.

"В этом поединке победителем стал Е. Сивэнь! И теперь он войдет во второй тур!"

"Идиоты!" Е. Сивэнь посмотрел в сторону тех учеников.

Ши Фэн, был лишь небольшой пешкой, не идущий в никакое сравнение с Ма Ином, у которого было достаточно таланта для победы в этом турнире. И наверняка, рано или поздно они сойдутся в поединке.

"Хорошо, хорошо, неожиданно, но я был совершенно неправ!" Старец сидящий рядом с Е. Kунмином сказал это с улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/70/3674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Они( были-исправьте на думали) что победа будет за Ши Фэном.
Развернуть
#
Ученики грозятся убить друг друга но всем учителям наср*ть. Люблю китайщину.
Развернуть
#
Сила молодости ахахаха
Развернуть
#
Он грозился не убить, а лишь сломать ноги. С их медициной это не страшно, зато опыт какой!
Развернуть
#
сложно читать, что происходит? это белорусский?
Развернуть
#
Меня очень удивляет, как гг с одного взгляда определяет развитие врагов, даже тех кто выше его уровнем, а его уровень даже старейшины не видят))
Развернуть
#
Ну бло, он же гг что ты хочешь
Развернуть
#
Букву "Е" забыл во втором слове
Развернуть
#
Аабхар;D
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Меня всегда удивляет это хвастовство парней когда они только в самом начале развития, блэт они только основу закладывают они даже и не начали культивировать. Там ещё как минимум 9 сфер, а они уже капец какие гордые, я б особо и не возникал на начальной сфере, где ты только учишься эту ци использовать на 2 или 3 уже можно (сфере). Это как в плавание они только в воде завесать научились а уже считают себя пловцами мирового лвла
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку