Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 292 – Зловещий волк убит.

Извивающийся дракон сконденсировался из Ци Клинка, спикировав вниз, и обрушился на врага.

“Бум!” Цю Лан не успел увернуться, и Ци Клинка разрезала большую рану на его груди. Рана была настолько отвратительной и ужасной, что, казалось, его грудь впала жутко в глубокую впадину, его ребра изогнулись внутрь и пронзили его внутренние органы. Рана выглядела настолько ужасно, что простой человек был бы не в силах смотреть на него.

Однако, вражеский клинок также атаковал вскрывая рану на талии Е Сивэня. Это выглядело как серьезное ранение, от которого кровь разбрызгалась во всех направлениях.

“Это все? Черт, не говорите мне, что сильнейший гений нашей префектуры Шунь’ань уже пал?”

Многие силы, которые наблюдали эту битву, горестно вздохнули. Хотя им не обязательно нравился Цю Лан, но увидев своего человека, тщательно подавляемого чужаком, было тем, что они не были готовы принять.

“Этот парень из Юго-Восточного региона действительно так силен?”

В отличие от бледного цвета лица Цю Лана, выражение лица Е Сивэня было просто неизменным, хотя оба они были тяжело ранены. Конечно, Е Сивэнь не сильно пострадал от таких травм, поскольку техника регенерации Феникса постоянно работала и исцеляла травмы без остановки.

“Шуа!”

“Шуа!”

“Рев!”

“Рев!”

После тяжелого ранения, Цю Лан начал громко рычать и его тело начало трансформироваться. Все его тело медленно покрывалось зелеными волосами, и его руки переходили в острые когти. Люди из прошлого мира Е Сивэня назвали бы Цю Лана оборотнем после трансформации. Рана на его груди начала излечиваться со скоростью, видной невооруженным глазом.

“Что происходит?” Зрители были потрясены этой сценой, так как они никогда не видели трансформацию Цю Лана, подобную этой раньше. Возможно, Цю Лану никогда не приходилось сталкиваться с грозным противником, как Е Сивэнь, который буквально подтолкнул его к точке, прибегающей к использованию этой трансформации, чтобы дать отпор.

Е Сивэнь проявил величественность и все это даже не повлияло на него, даже когда аура Цю Лана постепенно менялась, переходя к более внушительной и ужасающей.

“Я думаю, что этот парень, вероятно, объединил кровь демонического бога с его собственной кровью”. Е Мо сказал: “Я думаю, этого достаточно, чтобы назвать его родственником нашего волчонка в некотором роде”.

Е Сивэнь улыбнулся, возможно, там действительно была такая возможность, что предки волчонка и Цю Лана были связаны.

Тем не менее, Е Сивэнь не ждал, чтобы подумать обо всем этом, как он услышал громкий рев и увидел чудовищную фигуру свирепого зеленого зверя, стоящего перед ним.

“Бум!” Цю Лан просто отказался использовать атаки клинка и ударил прямо в направлении Е Сивэня. Сила, содержащаяся в его ударе, была настолько огромной, что пробивала сквозь пространство, создавая большие пустоты в небе.

Е Сивэнь усмехнулся и выпустил столь же огромную атаку клинка вместе с ладонью извивающегося дракона, которая вызвала гигантского черного дракона из глубин Бездны. Он громко взревел и сразу же обернул Е Сивэня, чтобы сформировать прочную оборону, достаточно сильную, чтобы заблокировать удар противника.

“Бам!” Две атаки столкнулись и в результате взрыва отправили слой за слоем волны энергий во всех направлениях. Хорошо, что бой шел на очень большой высоте, в противном случае, этот взрыв в направлении удара двинулся вперед, так что обе стороны находились на большой высоте, в противном случае, взрыв уничтожил бы весь город одним махом.

“Я сожру тебя!” Цю Лан сказал звериным голосом, в то время как сильно выделял слюну через уголки рта, “Твоя кровь имеет своеобразный вкус, который мне нравится. Я сожру тебя всего, и моя культивация увеличится на один уровень, ха ха ха ха!”

После того, как Цю Лан превратился в оборотня, его человеческая природа уступила демоническому богу волку. Теперь он мог инстинктивно ощутить божественность, содержащуюся в теле Е Сивэня, и хотел схватить ее для питания.

“Бум!” Цю Лан вдруг сделал шаг вперед и исчез, моментально проходя через пустоту в виде зеленого стремительного потока к Е Сивэню.

“Ты хочешь сожрать меня? Исчезни!” Глаза Е Сивэня вспыхнули с убийственным намерением, как он вдруг пнул зеленый поток, как только он подошел к нему.

“Бум!”

Могучий поток зеленоватой энергии был мгновенно рассеян пинком Е Сивэня, раскрывая огромную фигуру Цю Лана.

Цю Лан не ожидал на самом деле увидеть, как его атакуют пинком Е Сивэнь. После трансформации в оборотня, даже эксперт первой ступени легендарной сферы не мог бы конкурировать с его ужасающей силой, не говоря уже о эксперте Абсолютной Истинной Сферы, как Е Сивэнь.

Непосредственно соприкасаться с такой невиданной силой было эквивалентно поиску смерти.

Но Е Сивэнь фактически пнул его энергию, основанную на атаке потоком, как будто это ничто.

Конечно, как он мог когда-либо знать о технике тиранического тела Е Сивэня, что позволило ему войти в контакт с богами и дьяволами и даже рвать их на куски голыми руками, если это необходимо? Не говоря уже о том, что сейчас он практиковал усовершенствованную версию той же техники, золотую тираническую форму, что позволила ему бороться со всякого вида ужасающими силами. Даже если Е Сивэнь сейчас был в Абсолютной Истинной сфере, его силы было более чем достаточно, чтобы справиться с подобной формой оборотня Цю Лана.

“Хаа!” Е Сивэнь громко вскричал, и его правую ногу внезапно обволокла чрезвычайно мощная золотая энергия. Затем он пнул Цю Лана и отправил его в полет по небу.

Е Сивэнь сразу последовал с невероятно быстрой скоростью и одновременно вызвал печать Ханьшань в небе, которая непосредственно обрушилась на Цю Лана, когда он был еще в воздухе.

“Как!” Цю Лан взвыл и тут же выпустил массивную тень синего волка, которая состояла из чистой энергии. Он сразу же открыл свой огромный рот, как бы пожирая печать Ханьшань на одном дыхании.

“Бум!” Синий волк напрямую столкнулся с печатью Ханьшань и испарился моментально, однако, Цю Лан вцепился в этот шанс, чтобы сбежать.

Тело синего волка превратилось в кровавый туман, который был автоматически поглощен золотой тиранической силой Е Сивэня и добавилась в совокупность божественности. Следы божественности, присутствующие в теле рассеивающегося синего волка действительно указали на то, что Цю Лан обрел наследие древнего демонического бога, и, следовательно, содержало чистую божественность в его крови.

Это не было странно для людей, иметь различные типы странных наследий и даже Е Сивэнь имел изрядную долю его собственного наследия, в том числе ладонь извивающегося дракона, печать Ханьшань, регенерация Феникса и таинственное пространство.

Однако, Е Сивэнь не был готов проявить милосердие к Цю Лану ни за что.

Извивающийся дракон внезапно появился в небе и заревел в сторону Цю Лана.

Сейчас уже все согласились, что Е Сивэнь был гораздо более могущественным, чем Цю Лан, собственно, это сражение было похоже на игру для Е Сивэня с самого начала! Но теперь он был серьезен, принимаясь за Цю Лана, и результатом была такая великолепная демонстрация силы.

“Бум!” “Бум!” “Бум!”

Все небо над городом Шунь’ань было наполнено устрашающими взрывами, как два эксперта выпустили все, что имели.

Битва вступила в жаркую фазу, но это было не трудно выяснить, что Е Сивэнь полностью преобладал.

Зрители не ожидали в начале боя, что Цю Лан полностью подпадающего под такой ветер и это также после трансформации в оборотня.

Никто никогда не видел Цю Лана полностью падающего под ветром?

Первоначальная жестокость и звериное доминирование Цю Лана больше не было видно нигде. Его звериные инстинкты говорили ему бежать от Е Сивэня. И в это время комбинированные атаки извивающегося дракона и печати Ханьшань просто тщательно подавляли, что в полном объеме отображало его неспособным сопротивляться.

“Ааххх!” Цю Лан взвыл, когда он не выдержал интенсивных атак, даже если он был в форме оборотня. Его раны становились все более и более серьезными и больше не исцелялись быстро.

Тем не менее, Е Сивэнь не показывал никаких признаков ослабления. Это было самой пугающей вещью перед противником, как Е Сивэнь, который не показывал признаки утомления даже после длительного сражения.

Истинная сила Е Сивэня вышла далеко за пределы его воображения, что заставило его чувствовать себя второсортным.

Он не мог продолжать бой с Е Сивэнем, поскольку его собственные раны были хуже, хотя не было никакого видимого урона, нанесенного врагу.

Цю Лан продолжал снова и снова реветь, в то время как его волосы на теле больше не росли. Он почти трансформировал себя в синего волка и набросился на Е Сивэня.

“Бум!” Е Сивэнь ударил ладонью и выпустил извивающегося дракона к нему.

“Бам!” Звериное тело Цю Лана было мгновенно отправлено в полет после ожесточенного столкновения с извивающимся драконом.

Е Сивэнь не тратил время и сразу же вызвал Ханьшань печать в небе, что превратилась в огромную гору и опустилась на Цю Лана, который был еще в воздухе.

“Стой!” На этот раз, громкий голос передавался из города и большая рука, как если бы сам разорвала пространство и направилась в сторону Ханьшань печати, чтобы остановить ее на своем пути.

Е Сивэнь ухмыльнулся, и, не показывая никакого милосердия, он увеличил скорость падения Ханьшань печати и обрушил ее на Цю Лана.

“Бум!” Как только тело Цю Лана пришло в контакт с Ханьшань печатью, оно превратилось в смутные массы кровавого тумана, и божественность, содержащаяся в этой массе кровавого тумана, мгновенно поглотило тело Е Сивэня.

------

[Комментарий автора]

У некоторых людей возникают сомнения по поводу полшага от легендарной сферы, так давайте я еще раз подробно объясню. Полшага от легендарной сферы - это просто стандарт для оценки, является ли человек гением или нет. Намного сложнее было делать прорывы внутри полшага от легендарной сферы, чем в легендарной сфере. Большинство людей находят, что легче вступить в легендарную сферу с полшага от легендарной сферы. Только истинные гении способны контролировать их культивирование до такой степени, что они способны иметь прорывы в полшага от легендарной сферы без вступления в легендарную сферу. Только истинный гений может остановить себя от вступления в легендарную сферу и накапливать силы в полшага от легендарной сферы. Кроме того, каждую ступень в полшага от легендарной сферы намного сложнее преодолеть, а также предоставляет гораздо большую силу в сравнении с соответствующей ступенью на легендарной сфере. Например, если человек находится на полшага от легендарной сферы четвертой ступени, и он решился на прорыв в легендарную сферу, то он бы сразу достиг легендарной сферы четвертой ступени или даже выше, в зависимости от глубины его накопления. Аналогично, если человек находится на полшага от легендарной сферы девятой ступени и решил устроить прорыв в легендарную сферу, он не сможет! Потому что он бы сразу вступил в сферу Мудреца!

Все эксперты старались держаться на полшага от легендарной сферы и накапливать силы, потому что это самый быстрый способ добраться до сферы Мудреца. Те, кто не в состоянии сделать так, в конечном счете, сдавались и вступали в легендарную сферу первой ступени, однако, они достигали узкого места после достижения легендарной сферы четвертой или пятой ступени и застревали там навсегда.

Именно поэтому только настоящие гении вступали в сферу Мудреца и они выбирали лучший способ сделать это, оставаясь на полшага от легендарной сферы и накапливали силы. Поступая таким образом, они могли полностью пропустить легендарную сферу и непосредственно вступить в сферу Мудреца. Некоторые люди предпочитали остановиться и накапливать силы на полшага от легендарной сферы пятой ступени и идти на прорыв в легендарную сферу шестой ступени, а затем продолжить вперед. Некоторые люди предпочитали накапливать силы всю дорогу на полшага от легендарной сферы девятой ступени и непосредственно прорваться в сферу Мудреца.

Полшага от легендарной сферы может выступать в качестве резервной сферы, но это на самом деле важный фильтр, чтобы отделить истинных гениев от обычных!

Я знаю, что многие читатели не смогли понять концепции, потому что они пропустили абзацы, где было подробно рассказано. Эта концепция не очень сложная, просто нужно немного терпения со стороны читателя!

Я постараюсь упростить эти концепции насколько возможно в будущих главах!

http://tl.rulate.ru/book/70/34876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#

СЕ СЕ 谢谢
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку