Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 - Конкурс начинается

На Кровавой Территории Юань жило множество необычных зверей, птиц - несметных сокровища, однако факторы риска были высокими, даже эксперты уровня Сяньтянь снисходили до этого места.

Каждый раз, когда измерение открывалось, старейшина школы И Юань и мастер семьи Чжан вместе отправлялись в это место, но в прошлом, учеников никогда не отправляли туда, поскольку временной интервал был слишком длинным. Полное десятилетие, кроме того, сила учеников была относительно бедна, поэтому их безопасность не может быть гарантирована.

" Кровавая Территория Юань!" Нахмурился Е. Кунмин и сказал: "Она откроется в этом году ровно в то же самое время, когда созреют Кровавые Фрукты Юань, и в этом году семья Чжан предложила организовать конкурс основных учеников вместе и первая тройка получит Кровавый Фрукт Юань в качестве награды! "

Кровавый Фрукт Юань был духовным плодом и был также специализацией Кровавой Территории Юань. Дерево, на котором он рос, располагается в дебрях территории, и этот духовный плод был причиной, почему пространство было названо Кровавой Территорией Юань.

Когда кто-то потреблял этот духовный плод, даже специалисты уровня Сяньтянь могли бы достичь следующего этапа их культивирования, конечно же, этот духовный плод был очень редким, и он созревал только раз в сто лет, то есть, они могли бы получить этот фрукт только после открытия Кровавой Территории Юань десять раз, к тому же, количество их было также мало, только девять.

"Победившая сторона получит четыре из оставшихся шести Кровавых Фруктов Юань, в то время как проигравшая сторона получит только два Кровавых Фрукта Юань!", Сказал Е. Кунмин. Это было несравнимо с прошлым, где они имели такую конкуренцию, что победившая сторона получила больше наград, в то время как проигравшая сторона получила меньше.

"Я слышал, что в последние годы, семья Чжан произвела на свет трех очень сильных гениев. Они очень молоды, но уже приобрели силу девятого этапа!" Ся Чуньсюэ вдруг упомянула об этом.

"Ты права, семья Чжан явно просто хочет монополизировать три верхних ранга!" ухмыльнулся Е. Кунмин "но не все пойдет по их задуманному плану, сейчас Фэн Эр проходит обучение за закрытой дверью и, когда он выйдет, он сможет прорваться на девятый этап, тогда он сможет конкурировать за Кровавые Фрукты Юань. В конце концов, трудно сказать, кто же окажется победителем! "

Е Сивэнь знал, что на этот раз у семьи Чжан были злые намерения, но, видимо, старейшины школы И Юань также имели свои собственные планы, поэтому он не был обеспокоен.

"Я не беспокоюсь о Кровавых Фруктах Юань, но эта Кровавая Территория Юань, в конце концов, она слишком опасна. Что делать, если вы столкнетесь с ужасающим демоническим зверем на Кровавой Территории Юань! " сказала Ся Чуньсюэ с признаками озабоченности на лице. "Не позволяй Е. Фэну и Е Жусюэ принять участие в этот раз, во всяком случае, Фэн Эр уже приобрел пик восьмого этапа, и он только в одном шаге от прорыва до девятого этапа. И, тогда он сможет войти в Главную Секту И Юань школы. Разве это не достаточно хорошо? "

"Фэн Эр является выдающимся лидером основных учеников И Юань школы, поэтому ему придется участвовать. И до тех пор, пока они осторожно будут бороться вместе против демонических зверей, ничего не случится! ", Сказал Е Кунмин с уверенностью, " Е, дитя, быстро иди назад и отдыхай, твое физическое состояние должно быть отрегулировано до лучшего состояния, чтобы показать все, что ты умеешь в соревновании среди внутренних учеников! "

"Да отец! "Сказал Е Сивэнь.

Е Сивэнь вернулся обратно в свой небольшой дворик, но он больше ничего не делал. Он вынул эту книгу, которую он взял с тела Ма Яня, «Небесный Шаг». Это была тайная книга, которую Ма Янь использовал для шантажа многих людей. Е Сивэнь посмотрел на "Небесный Шаг", а затем понял, что этот "Небесный Шаг" был мощной техникой уровня Сяньтянь. Однако она была неполной, только половина содержания уцелело, конечно, он не мог практиковать её к пиковому уровню, но её сила также не была меньше силы общей высшей техники и, для Е Сивэнья, эта находка была подобна находке сладкой росы после продолжительной засухи. Ему не хватало ловкой техники маневренного типа, хотя и Рука Мчащегося Грома и Палач Холодной Луны содержали ловкость, но они, без сомнения, уступают «Небесному шагу », так как ловкость была его специализацией.

Е Сивэнь думал, что после того, как конкуренция будет закончена, он сходит в библиотеку, чтобы получить технику типа маневренности, но теперь ему не нужно было беспокоиться об этом. "Небесный шаг" действительно была неполной техникой, но и для нынешнего Е Сивэнь, этого было вполне достаточно, и в будущем, если он когда-либо получит шанс, то он полностью усовершенствует этот метод.

Согласно приведенному выше описанию, "Небесный шаг" отлично подходит для небольших варьирующих маневров, при организации маневров в небольшом пространстве, это было очень удобно. Е Сивэнь отложил на потом идею о том, чтобы практиковать Палач Отсутствующей Луны, потому что в любом случае его Палача Новой Луны было более чем достаточно, чтобы принять участие во Взвешивании во Внутренней Школе, так как ученики редко в совершенстве владели даже основной мощной техникой, не говоря уже промежуточной мощной технике, о ней и речи не было.

Теперь, практика "Небесного шага" имеет первостепенное значение.

Е Сивэнь закрыл глаза, входя в таинственное пространство и начал практиковать, как это было описано в секретной книге "Небесный шаг". Он начал сжигать много духовных камней и вновь сформированное духовное Ци вошла в его тело, тогда его понимание "Небесного шага" также начало резко расти.

Е Сивэнь постоянно практиковал навыки лавирования в таинственном пространстве. Его первоначальная тень выглядела медленной и тягучей, но он быстро стал опытным и квалифицированным. Шло время, два дня прошли в мгновение ока.

В своем маленьком дворе, заложив руки за спину, он сделал шаг вперед, но вместо этого он мгновенно пробежал несколько шагов, и его фигура появилась далеко в углу.

Улыбка засияла на его лице, потому что всего за два дня, он уже достиг третьего уровня (Сяо Чэн) из "Небесного Шага". Методика была разделена на "первый проблеск прохода', 'вход во внутреннюю комнату", "Сяо Чэн" и "кульминацию". Несмотря на то, было только четыре уровня, между каждым из уровней существовала огромная разница и практика, чтобы достичь третьего уровня должна была занять долгое время, не говоря уже о том, что это была передовая техника боевых искусств. Но для Е Сивэня, все было не так, как у него было, с таинственным пространством, которое помогало ему в практике, где практика в течение одного дня была эквивалентна ста дням практики для других или даже больше, и, конечно же, цена, которую пришлось заплатить - было сумасшедшее потребление духовных камней. Всего за два дня, чтобы освоить третий уровень «Небесного шага», уже были употреблены полторы тысячи низкосортных духовных камней из двух тысяч низкосортных духовных камней, которые он первоначально имел. Остальных пятисот были просто не достаточно, чтобы достичь конечного уровня "Небесного шага", который потребует, по меньшей мере, одну тысячу низкосортных духовных камней. Однако сейчас, не было времени, чтобы практиковать последний уровень "Небесного шага", потому что Взвешивание во Внутренней Школе, наконец, началось.

Солнечный свет пробивался сквозь тучи, чтобы осветить землю. Гора Цин Фэн приветствовала новый день, гора, сверху и вниз, везде была похожа на сияющую картину.

На горе Цин Фэн, у школы И Юань было более десяти тысяч людей, ожидающих конкурс, среди которых только тысяча человек будет на самом деле участвовать во Взвешивании во Внутренней Школе, потому что не каждый мог принять участие, так как некоторым людям не хватало сил, так что участие могли стать для них фатальным. Только те, кто заинтересован в захвате определенного ранга или те, кто хотел проверить свои уровни будут участвовать.

Этот конкурс не является обязательным, так что участвовали только заинтересованные ученики.

Среди них, учеников внешней секты, которые зарегистрировались, было целых восемьсот, а учеников внутренней секты было лишь четыре сотни. Однако эти цифры были больше, чем те, что раньше были в прошлом, так как конкуренция на этот раз была особенно жесткой, и причина была довольно проста. В прошлом, только топ-50 получили награду, но на этот раз численность была увеличена до ста, что означает, что топ 100 получит богатое вознаграждение. Это было сделано только, чтобы привлечь для участия больше учеников внутренней и внешней сект.

http://tl.rulate.ru/book/70/3258

Переводчики: Kent

http://tl.rulate.ru/book/70/3258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Очередной ТКА, который не дружит с математикой.
Развернуть
#
мда и куда подевались те что получил в магазе 850 штук..
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку