Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 287 - Отправление в путешествие.

Е Сивэнь посмотрел на строительные работы происходящие в Школе И Юань, затем резко решил отправиться в путешествие к Истинному Боевому Университету. Примерно через год оценка Истинного Боевого Университета должна была состояться в Истинном Боевом Городе. Истинный Боевой Университет был расположен в Истинном Боевом Городе, который был первым человеческим городом, который должен быть записан в истории Чжэнь У Цзе. Это был один из великих божественных городов Чжэнь У Цзе и не принадлежал какому-либо влиянию. Он управлялся исключительно Истинным Боевым Университетом.

В течение десяти дней, они достигли Префектуры Шунь’ань, которая была расположена на приграничной зоне между Империей Мин и Юго-Восточным регионом.

Империя Мин имела общую границу с Юго-Восточным регионом, которая имела самую длинную границу, пересекающуюся со всеми десятью государствами Юго-Восточного региона. Великое Государство Юэ было одним из них.

Империя Мин была широко распространена, охватывая обширное пространство земли, это было больше, чем в десяти государствах Юго-Восточного региона вместе взятых, и это была лишь одна из нескольких империй, расположенных в Южном регионе.

Медленно в город вошли две фигуры, хотя они не были одеты в традиционную одежду Империи Мин, никто не мешал, беспокоя их, поскольку Префектура Шунь’ань была расположена в приграничной зоне Империи Мин и всегда посещалась чужаками.

Один из двух мужчин был одет в черное, и носил клинок, другой имел длинный меч и ледяной взгляд в его глазах. Этими двумя фигурами были Е Сивэнь и Цзянь Учэнь.

Е Сивэнь лихо преследовал демонического зверя, который имел блестящее черное тело. Это был никто иной, как волчонок, который, казалось, вырос до 1 метра в высоту в последние несколько месяцев, доходя по пояс Е Сивэня.

“Гы, есть так много людей здесь. Из всех рас, живущих в десяти тысячах миров, человеческая раса имеет самый высокий племенной потенциал. Они плодятся как кролики.....” Волчонок не мог не выразить свое восхищение.

Прежде чем он смог закончить, Е Сивэнь шлепнул его слегка и сказал: “Перестань вести себя как деревенщина, ты хочешь заставить нас потерять наши лица на чужой земле.”

Население было гораздо больше в Чжэнь У Цзе по сравнению с его прошлой жизнью на Земле. На самом деле, Китай был только в половину величины Великого Государства Юэ, и Евразия была только на половину от величины Империи Мин, не говоря уже о том, что та была еще не самой большой империей в этом мире.

Люди на улицах были в шоке, когда они увидели волчонка, не потому, что они никогда не видели демонических зверей, мирно гуляющих в городе, а потому, что они увидели маленького волка, разговаривающего по-человечески. Это был хорошо известный факт, что это было крайне сложно для демонических зверей обрести мудрость, не говоря уже о том, чтобы приобрести достаточно мудрости, чтобы говорить как люди.

Е Сивэнь и Цзянь Учэнь искали гостиницу для отдыха в течение некоторого времени. Они все еще имели много времени и не волновались.

Недалеко от них находились несколько человек, разговаривающих между собой.

“Истинный Боевой Университет открывает свои двери один раз в сто лет, чтобы привлечь экспертов и это время, наконец, настало!”

“Да, эй, вы знаете, так как наша Префектура Шунь’ань расположена на границе Юго-Восточного региона, все время большое количество экспертов из Юго-Восточного региона проходят здесь, чтобы участвовать в наборе в Истинный Боевой Университет.”

“Они слабее тех, кто получил пропуск. Есть те, кто становятся напрямую завербованы представителями и оставшиеся приходят к Истинному Боевому Университету для оценки. Они ничто по сравнению с нашими экспертами в Империи Мин, только одного из наших экспертов вполне достаточно, чтобы вызвать хаос в Юго-Восточном регионе.

Е Сивэнь и Цзянь Учэнь не были рады, когда они услышали это, потому что они оба принадлежали к юго-восточному региону. Хотя юго-восточный регион был разделен на десять государств, оскорбление было направлено на них обоих.

“Юго-восточный регион имеет малое влияние и отправляет ничтожных участников на оценку, особенно эксперты их молодого поколения являются бездарными и становятся разбитыми нашими экспертами всякий раз.”

“Да ну, конкуренция между молодыми экспертами является весьма интенсивной, но на это тоже стоит посмотреть. Если бы это был я, и имел возможность быть в Истинном Боевом Университете, я бы никогда не пропустил это, эксперты, которые приходят в Истинный Боевой Университет получают оценку собственных сил, а также получают шанс надрать всем задницы!”

“Истинный Боевой Университет является лучшим университетом в Южном регионе, процесс набора является очень изнурительным, и они зависят исключительно от таланта и силы, у нас нет возрастного ограничения для участия, даже если участник 100-летнего возраста или 200-летнего возраста. Накопления этих старших экспертов являются глубокими по сравнению с 50-летними участника. Хотя накопления некоторых сравнительно молодых экспертов, скажем, в возрасте 50 лет, которые уже ступили на полшага от легендарной сферы и в легендарную сферу не столь глубоки, они все еще лучше, чем 100-летние эксперты такого же уровня. Но даже такого количества недостаточно, чтобы получить место в Истинном Боевом Университете!”

“Те эксперты, которые амбициозны, и хотят достичь вершины боевых искусств, они не только должны побить своих сверстников, но и растоптать старших экспертов. Но эксперты, которым более чем 100 лет, как правило, в третьей или четвертой ступени на полшага от легендарной сферы. Они очень могущественные и опытные, и, следовательно, здесь было бы несколько 50-летних или меньше экспертов, которые будут находиться на том же уровне. И даже тогда, они должны иметь множество прорывов для того, чтобы победить старших экспертов. При нормальных обстоятельствах, иметь многочисленные прорывы в такое небольшое время невозможно. Не говоря уже о бесчисленном количестве сильнейших в Истинном Боевом Университете, впоследствии увеличивающих конкуренцию во много раз.”

Когда Е Сивэнь и Цзянь Учэнь услышали это, их лица вдруг изменились. Е Сивэнь не ожидал, что оценка будет настолько жесткой, изначально он знал, что путь будет трудно пройти, но он недооценил его. Он думал, что представители уже выбрали достойных, как Ци Фэйфань, и остальным экспертам предстоит оценка без настолько опытных, но он ошибался.

Е Сивэнь не был сильно заинтересован в Истинном Боевом Университете, все, что его заботило, увеличение его силы и вступление в легендарную сферу, проходя различные испытания.

В таком юном возрасте, если Е Сивэню удастся вступит в легендарную сферу, то где бы он ни был, это будет свидетельствовать о нем как о гении и живой легенде. Однако, он никогда не учитывал, что надо будет сражаться против гораздо старших экспертов, которые могли бы быть на четвертой или пятой ступени полшага от легендарной сферы.

Но сейчас у него не было времени, чтобы думать о тех, кто был намного выше его, это путешествие к Истинному Боевому Университету не будет легким, как он ожидал, но он, несомненно, встретит бой с талантливыми молодыми экспертами близкими к его собственному возрасту.

Он может получить опыт поражающих небеса столкновений в ближайшем будущем.

Но есть вероятность, что все может принять резкий поворот, эти амбициозные молодые мастера будут делать все, чтобы победить всех сверстников и установить их престиж на чужой земле.

Е Сивэнь был немного встревожен, но в основном спокоен после того, как он собрал вместе все факты, тем не менее, Цзянь Учэнь был очень взволнован, он хотел победить больше и больше сильных противников, чтобы он мог проявить себя как истинный мастер меча.

“Эй, на этот раз из нашей Префектуры Шунь’ань отправится в путешествие к Истинному Боевому Университету также и дуэт Зловещих Волков . Я должен предупредить наших братьев из юго-восточного региона, что они не должны провоцировать дуэт кровожадных Зловещих Волков, в противном случае, они станут свидетелями резни, ха ха ха ха, в любом случае, только несколько человек придут из Юго-Восточного региона и должны считать себя уже неудачниками.”

“Зловещие Волки? Посмотри, они из твоего клана”. Е Сивэнь сказал волчонку шутливо.

“Хмпф! Они наверняка из какого-то бредового клана”. Волчонок ответил.

“Они очень высокомерные!” Цзянь Учэнь сказал, в то время как его лицо показало незначительный след гнева. Будучи мастером меча, было очень мало вещей, что влияли на его самообладание, и быть презираемым была одной из них.

“Просто игнорируй их, мы не должны опуститься до их уровня.” Е Сивэнь спокойно ответил. Хотя эти люди не были слабы, почти все они были на пятой или шестой ступени истинной сферы, но они были ничто перед Е Сивэнем. Он мог раздавить их всех одним взмахом.

“Да, действительно!” Волчонок зевнул и сказал: “они являются не больше, чем высохшими костями в погребальном кургане (идиома), в любом случае, почему еду еще не подали?”

Волчонок мгновенно вернулся, показывая его реальный нахлебнический вид!

“Вы все слишком дерзкие! Не смейте пересекать черту, ладно?” Человек со спины встал и заговорил, глядя на его внешний вид, это было легко разобрать, что он был из Юго-Восточного региона. “Ваша Империя Мин действительно очень могущественна, но неужели вы думаете, что десять государств Юго-Восточного региона находятся в управлении слабых ягнят? Не забыли, что это всего лишь Префектура, а не страна гениев? Ваш план победы над нами - это не более чем представление желаемого за действительное, поняли?”

http://tl.rulate.ru/book/70/29897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку