Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 285 – Погиб на войне.

Предок и Призрак яростно сражались, чтобы решить исход битвы. Предок был выдающимся, он использовал простые приемы меча, но они были наполнены огромной силой. Удар меча наполнил воздух Ци Меча, который приоткрыл обширную пустоту.

Призрак взревел, и могущественный дракон выскочил из его копья дьявола. Он поглотил Предка, и началось с ним жестокое сражение. Битва между этими двумя экспертами была настолько ожесточенной, что все боялись, что это может нанести колоссальный ущерб секте. Хотя зрение Предка было слабым, он имел сильное тактическое понимание о том, как бороться высоко в небе.

В этот момент Е Сивэнь уловил проблеск битвы и увидел, что Предок сражается изо всех сил и уже потратил большую часть своей жизненной силы. Он терял свое зрение, а также испытывал затрудненное дыхание. Казалось, что он сейчас потеряет сознание в любой момент.

Е Сивэнь был встревожен, потому что призрак был сильнее. Если Предок будет побежден, то всем внизу придется столкнуться с гневом призрака и его желанием стереть с лица земли Школу И Юань в мгновение ока.

Мастер в сфере мудреца считался исключительно сильным. Эксперта легендарной сферы было достаточно, чтобы посеять хаос в десяти государствах Юго-Восточного региона, но эксперт сферы мудреца был достаточно силен, чтобы господствовать над всем Юго-Восточным регионом.

Лишь одного эксперта сферы мудреца было достаточно, чтобы не только руководить целой сектой, но и доминировать над десятью государствами Юго-Восточного региона, не говоря уже о секте подобной Школе И Юань.

Однако, Е Сивэнь не знал никакого другого существа уровня Мудреца в Школе И Юань. Был только один эксперт сферы мудреца, Предок и все остальные были уверены в его смерти.

Однако, присутствие Предка ослепляло и напугало Призрака. Он подгонял битву до предела, что быстро сжигало жизненную силу Предка. Но было удивительно, что Предок прожил 1000 лет.

Предок был последней козырной картой Школы И Юань, и он, конечно, не просто обычное средство сдерживания.

“Бам!” Е Сивэнь вызвал Ханьшань печать, которая становилась все больше и больше в небе, и бросил ее мгновенно на дьявольскую кавалерию, вызывая тяжелые потери.

Эксперты дьяволы игнорировали Е Сивэня. Они не хотели вступать в бой с ним. Они были свидетелями того, как он убил Лу Хунвэя и дьявола легендарной сферы. Они думали, что они не имели достаточно сил, чтобы пойти против Е Сивэня. Они не осознавали роль Тяньюань зеркала в смерти Лу Хунвэя и легендарного дьявола.

Они были по сути напуганы Е Сивэнем, в основном из-за влияния Тяньюань зеркала, которое было связано с его аурой, и поэтому не решались к нему подойти.

Сейчас, внимание Е Сивэня было сосредоточено на сражении между двумя экспертами сферы мудреца.

“Сегодня ты умрешь, старик!” Призрак дико захохотал и десять тысяч ядовитых змей вырвались из его копья. Каждая змея была покрыта ядом, который разъедал атмосферу. Своеобразное чувство ужаса распространилось среди свидетелей.

Выражение на лице Предка не изменилось. Он закашлялся кровью, затем двинулся в атаку в направлении призрака. Движения его меча были быстрыми, и вспыхнули по всему небу. Меч Предка был достаточно быстрым, чтобы пробиться через десять тысяч законов мира меча.

“Бум!”

Атака меча Предка казалась посредственной, но внезапно она разразилась ярким светом, на который было затруднительно смотреть, она была достаточно массивной, чтобы смести все вокруг. Она мгновенно рубанула по атаке копья призрака.

Выражение лица призрака изменилось, он был в шоке, захваченный врасплох, став свидетелем внезапной атаки меча Предка.

“Шуа!”

Атака меча Предка разразилась с ужасом и мгновенно столкнулась с атакой копья призрака.

Атака меча была гораздо более могущественной и стремительной, и, в конечном счете, отразила атаку копья.

Однако, стремительная атака мечом не остановилась на достигнутом и двинулась вперед. В следующий миг, она разрезала шею призрака.

“Как это возможно?” Взгляд неверия появился в глазах призрака.

“Бум!” Высокое тело призрака рухнуло. Предок спустился с неба, неся голову Призрака в одной руке. Но Е Сивэнь заметил, что его лицо начало чахнуть и его кожа стала сухой, подобно старой коре. Он терял свою жизненную силу и даже руки и ноги дрожали.

Ученики Школы И Юань рыдали, потому что они могли видеть, что Предок достиг конца своей жизни.

“Всесторонняя контратака!” Старейшины, высшие руководители и нынешний руководитель секты Школы И Юань, У Потянь, тотчас же вышли из глубин Школы И Юань и взревели. У Потянь был весь в крови, в то время как другие эксперты также понесли серьезные раны. Один из них был без руки и терял много крови.

Все эти эксперты пережили тяжелые битвы и теперь, когда вражеский эксперт сферы мудреца был обезглавлен, они, наконец, появились, внезапно повышая боевой дух, чтобы повести учеников в окончательную всестороннюю контратаку. Смерти призрака привела к волнениям среди солдат дьяволов. Они никогда не думали, что Предок будет достаточно силен, чтобы победить призрака.

Произошло внезапное падение в их воле к сражению, и они начали убегать через трещину в пространстве.

Ученики Школы И Юань оживились и произошло внезапное увеличение их боевого духа.

“Учитель!” У Потянь увидел Предка, упал на колени и разрыдался. Он вспомнил о своих детских временах вместе с Предком, когда он был простым студентом. При помощи Предка его развитие возросло, выходя за пределы, в конечном счете, помогая ему стать руководителем секты Школы И Юань. Он не смог подавить свои эмоции после того, как увидел состояние Предка.

Все были в слезах, в конце концов, Предок заботился о них в течение такого долгого времени. Многие высшие руководители были осведомлены о величественных силах Предка, но ученики никогда не были его учениками, а только знали о его тираническом существовании.

В их сердцах, Предок удерживал высший авторитет, чем основатель Школы И Юань.

“Глупый Сын!” Предок приземлился на вершине горы и положил голову призрака. Несколько человек вышли вперед, чтобы забрать головку призрака, потому что это было бесценное сокровище и может помочь превзойти ужасное магическое оружие.

Предок вздохнул, говоря: “Жизнь должна начинаться с рождения и заканчиваться со смертью, важно то, чтобы жить так, как вы хотите и делать то, что вы хотите, однако, мы мастера боевых искусств, стремимся к достижению престижного титула. Посмотри на меня, я должен был умереть раньше, но я жил более тысячи лет, даже при этом я приобрел так много, но это все еще ничто”.

“Предок, вы не можете умереть, вы не можете оставить Школу И Юань!” У Потянь разразился слезами. Это было очень маловероятно для человека, плакать, как сейчас, но учитывая ситуацию, это было приемлемо и никто не осудит его за это. Многие ученики тоже плакали.

Предок покачал головой и сказал: “Я очень горжусь силой Школы И Юань. Я убежден, что она имеет сильное поколение учеников”.

Аура Предка становилась все более слабой.

Он вспоминал время, когда он был просто обычным истинным учеником, но однажды, Школа И Юань была в критической ситуации, когда большая часть экспертов, умерли в поисках сокровищ, он выложился по полной и стал тем, кто повел ослабленную секту, вплоть до ее нынешней славы.

Его мирная жизнь была разрушена этим.

В ту эпоху смуты, экспедиций, смертельных сражений, войн, он участвовал во всем, чтобы восстановить статус Школы И Юань, и привел ее обратно на правильный путь. Однако он потерял слишком многое в процессе этого.

Близких, братьев, учителей, супругу, он пережил их всех и прожил свой путь до текущего времени.

Это было безмолвное отбытие, свое хрупкое тело мгновенно превратилось в туман и пыль, и исчезло.

На глазах у всех, Предок умер почтительно в сидячей позе!

Все перестали плакать, но они были полны раскаяния, увидев кончину Предка. В это мгновение, У Потянь встал и рявкнул сердито: “Убить всех этих ублюдков дьяволов, заставим их заплатить цену!”

Е Сивэнь также контролировал свои эмоции и обуздал его тяжелое сердце, ведь Предок мирно скончался в сидячем положении и, что тоже по своей собственной воле. Он никогда не встречал Предка, однако он затаил огромное количество уважения к нему.

Е Сивэнь, волчонок и Е Шу полетели обратно на пик Цяньюй (летающую боевую крепость), где привычная мирная атмосфера, подобная раю теперь была заменена на печальную. Всякого вида атаки на основе законов и области Чжэнь были активированы и работали без остановки. Е Сивэнь почувствовал, как он вошел в боевую машину.

Е Сивэнь немедленно принял на себя командование, хотя это было излишне говорить, что истинная сила пика Цяньюй была выпущена мгновенно. Как доминирующая летающая боевая машина, она летела вперед, в то время как истребляла дьяволов солдат на своем пути. Легендарного уровня дьяволы пытались остановить боевую крепость, но были моментально раздавлены насмерть объединенными атаками Е Сивэня и пика Цяньюй.

“Убить их всех, уничтожить логово дьяволов!” Е Сивэнь сидел на почетном месте и кричал, как истинный командир.

http://tl.rulate.ru/book/70/29217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку