Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 280 – Дьявольская кавалерия.

Е Сивэнь вернулся в Школу И Юань и сразу начал закрытое обучение. Его аура устремилась с истинной восьмой ступени до Абсолютной Истинной Сферы, предоставляя невероятные изменения в его боевой эффективности.

Е Сивэнь повелел не позволять никому беспокоить его. На самом деле, даже если было какое-то срочное дело, никому не было позволено беспокоить его. Значимость Е Сивэня вскоре отразилась на будущее, привнося огромные преимущества для Школы И Юань в различных формах. Он был феноменальным в его действиях устранения нескольких крепостей Бай Моцзяо и это довольно важная задача, ведь эта миссия была чем-то, в чем даже старейшины Тайхан не могли преуспеть, при этом так легко.

Еще один месяц пролетел незаметно, и активность Бай Моцзяо становилась все более частой, они также начали атаковать крупные города.

Пять основных сил стали более интенсивными в их усилиях по истреблению сил Бай Моцзяо, однако, Бай Моцзяо вдруг приутихли перед этим. Это было как затишье перед бурей.

В этот день, бесконечно пасмурное небо, словно безжалостный генерал армии, внезапно взревело и главные ворота Школы И Юань были потрясены. Трепет ужаса охватил несколько горных вершин, и казалось, как будто многие горные цепи, расположенные в передней области территории Школы И Юань, мгновенно рухнули после столкновения с ситуацией, подобной концу света. Область барьера Чжэнь также была уничтожена в мгновение ока.

Окружающее пространство было разорвано, словно бархатный ковер, и гигантский коготь дьявола вдруг протянулся, чтобы захватить вершину горы.

“Бум!” Вершина горы была захвачена и мгновенно раздроблена на куски. Сотни учеников также были захвачены вместе с горной вершиной и были раздавлены насмерть.

“Кто это? Кто осмелился напасть на нашу Школу И Юань!” Голос, преисполненный ярости возник из глубин Школы И Юань и отозвался как кратковременный звуковой гул.

“Школа И Юань, эта ваша секта была непоколебима на протяжении тысяч лет, но пришло время положить конец ее славе!” Громкий голос, прозвучавший с другой стороны, вызвал трещины в пространстве. Гигантская рука мгновенно появилась в небе, охватывая площади, растянутые в радиусе сотен километров одним махом.

“Какие шутки!” Голос, исходящий из глубин Школы И Юань глумился и пульсирующая Ци Меча внезапно прорезалась сквозь барьер пространства и столкнулась с этой большой рукой.

“Бум!” Большая рука была моментально порублена на куски и превратилась в бесконечное количество Ци, прокатившаяся во всех направлениях.

Однако, тут же, высокий призрак появился из трещины. Все его тело было окутано ужасающей Моци, что искажала воздух. Люди не могли увидеть его лица, но его глаза сияли ярко, как два больших красных фонаря.

(NТ: Моци = дьявольская Ци)

Ужасающая аура рассеивалась во всех направлениях с его телом в центре.

“Сфера Мудреца! Этот дьявол в Сфере Мудреца!”

(NТ: Сфера Мудреца = Святая Сфера = Духовная Сфера = Священная Сфера.

Прошу помочь читателей выбрать одну. Это по сути сферы выше легендарной сферы.) (прим. перев.: посмотрим, что там выберут читатели, по мне так разница не велика)

Ученики Школы И Юань отчаялись, как они обнаружили реальную ступень этого призрака. Все знали, что сила Сферы Мудреца была ужасающей и в принципе вне их понимания.

Легендарная сфера была только для легендарных личностей и тех личностей, которые были по-прежнему привязаны к смертной сфере в одну сторону или другую. Однако, после перехода в Сферу Мудреца, можно было бы на самом деле превзойти смертный мир и наблюдать серьезные изменения в теле и душе. Это было так называемое возвышение над мирской жизнью смертных и вхождение в мир Мудрецов.

Ужасающая сцена разворачивалась на глазах у всех. Большой разлом в пространстве в конечном итоге становился порталом для армии дьявола и учеников Бай Моцзяо ворвавшихся в этот мир. Они ехали на отвратительных существах, называемых магическими зверями и массово вторглись в Школу И Юань.

Различные звери взревели в небо как сотни тысяч дьяволов и учеников Бай Моцзяо захватили горизонт.

На этот раз, тиранические силы Бай Моцзяо резко показались.

“Как могут они иметь так много солдат? Это безумие! Бай Моцзяо собрали возмутительное число дьявольских солдат. Это не совпадает с информацией, которая была получена, черт!” Ученик зарычал, чтобы выразить свое разочарование. Хотя в сердцах этих учеников, Бай Моцзяо считались грозной организацией, однако в ситуации уничтожения в течение достаточно долгого времени. Они никогда не думали, что даже после грандиозных масштабов истребления, Бай Моцзяо может собрать такую безумную армию!

Здесь было жуткое предчувствие этого. Ощущение холода встретили их сердца, как они продолжали смотреть на сцены, разворачивающиеся перед их глазами.

Сотни тысяч солдат могущественной дьявольской кавалерии были отправлены на завоевания, двигаясь прямо в направлении Школы И Юань. Некоторые пугливые ученики были мгновенно напуганы до смерти.

Толпа старейшин и истинных учеников тоже поднялись в небо, в то время как другие ученики вложили все свои силы на борьбу с дьявольскими солдатами на земле.

Ученики и старейшины Школы И Юань собрались все снаружи. Они вложили свое существование в жизнь, в конце концов, Школа И Юань была их домом, который они должны защитить любой ценой. Шквал учеников, вырвались из глубин Школы И Юань и бросились в бой без каких-либо колебаний.

Они не были готовы к этой битве, в то время как дьявольская кавалерия неслась вперед. Высшие дьяволы сидели на жутких магических зверях и вели кавалерию. Они выглядели очень мрачными и были на грани безумия в любой момент.

“Бам!”

Две стороны врезались друг в друга в воздухе, что привело к многочисленным жертвам с обеих сторон почти мгновенно.

“Пучи!” Несколько учеников побежали прямо на копья, удерживаемых дьявольскими солдатами. Казалось, как если копья нанизывая, прошли через несколько шарикоподобных фрикаделек в мгновение ока, раскрывая кровавые сцены в небе и на поле боя.

Это были чрезвычайно кровавые картины, но никто не имел времени думать обо всем этом. Пути назад уже не было, никто не думал сейчас об отступлении, скорее они свирепствовали даже больше и напрягли все силы.

Команда за командой дьявольских солдат выходили из трещины в пространстве, и бросались в атаку на Школу И Юань.

“Бум!” Смертные ученики с мечами сформировали команды и бросились вперед, чтобы встретить прибывающую дьявольскую кавалерию. Они объединили свои силы и вызвали стену Ци Меча и как-то стали успешными в отбрасывании команды дьяволов.

Обе стороны сражались, чтобы убивать и делали все возможное, чтобы убить друг друга.

Это было большое событие и будет распространено, чтобы стать бессмертной легендой!

Школа И Юань возвышалась на тысячи лет, но это был первый раз, когда кто-то развернул прямое нападение на нее. Это было то, что никогда не видели раньше, так что ученики были в некотором замешательстве. Однако казалось, что теперь их желания были сильнее, чем когда-либо прежде.

Это был их дом, значит, бежать или отступать был не вариант.

Были активированы Древние Законы Чжэнь и ученики должны увидеть истинную силу Школы И Юань. Эти законы оставались погребенными в течение сотен тысяч лет ради тактического развертывания в такие моменты как этот. Несколько дьявольских солдат ворвались в них и были превращены в пепел.

“Стреляй!” Кто-то крикнул со стороны дьяволов, и тут же, дьявольские солдаты достали свои луки и выстреляли градом магических стрел в небо, заслоняя небо на мгновение, потом стрелы упали вниз, на смертных учеников.

“Ах!”

“Аах!”

“Аах!”

Дождь из магических стрел обрушился на учеников и непосредственно собрал души из их тел. Последовали болезненные крики, бесчисленные ученики потеряли свои жизни.

“Контрудар!” Старший эксперт крикнул из глубины Школы И Юань, и в это время древнее формирование матрицы начало запускать массированную атаку, поглощая все Линци в воздухе мгновенно.

“Грохот!”

“Грохот!”

Почти в мгновение ока, неутомимый черный дракон появился в облаках и яростно сверкнул, сопровождаемый огромной электрической змеей ползающей внутри темных облаков, а затем она опустилась вниз, образуя море молний. Многочисленные дьявольские солдаты и ученики Бай Моцзяо были сожжены заживо силой этой молниеносной атаки.

Бесчисленные дьявольские солдаты были сожжены до хрустящей корочки в этом море молний.

Это было столкновение между двумя тираническими силами, и каждый миг уносил много жизней с обеих сторон. Страшные столкновения смешивали мясной соус и реки крови на поле боя. (прим. перев.: да, так и есть в анлейте, meat sauce – мясной соус)

Ужасающая Моци казалась чудовищной и поднималась на сотни километров в небо.

Несколько древних законов были активированы для преодоления этой проблемы, но на их восстановление потребуется определенное время. Между тем, ученики Школы И Юань теряли свои жизни налево и направо, потому что их боевая эффективность была ничем в сравнении с теми устрашающими воинами, как дьяволы.

На некоторое время, смертные ученики стояли в обороне и то и дело проигрывали.

Сотни тысяч дьявольских солдат напали сразу.

“Бум!” Но, вдруг, божественный луч выскочил из глубин Школы И Юань и пронесся наружу, уничтожая целый взвод дьявольской кавалерии одним махом.

Грандиозная воинская крепость вылетела из глубины Школы И Юань. На самом деле это была вершина горы (одаренных) под истинным учеником и удерживала колоссальную огневую мощь. Она была оборудована всевозможными методами матрицы и сразу же выпустила многочисленные атаки на дьявольскую армию. Один за другим, несколько воинских крепостей вылетели и затмили небо.

Летающие воинские крепости начали запускать различные магические атаки, бесконечные лучи генерировались в направлении армии дьяволов и вызывали взрывы. Армия дьяволов столкнулась с многочисленными жертвами после внезапного появления воинских крепостей.

Летающие воинские крепости создавали непробиваемую линию обороны в небе, и на земле также, и благополучно сумели заблокировать продвижение дьявольской кавалерии.

“Бам!”

В это время громоподобный звук разнесся повсюду вместе с бурей, исходящих из трещины в пространстве. Затем огромная фигура, несколько сотен метров в высоту, выскочила из трещины и приземлилась в этом мире.

“Чудовище Войны!”

“Чудовище Войны!”

Зоркие ученики сразу распознали это существо. Это было печально известное Чудовище Войны из дьявольской армии. Высокий как гора, он разорвал свой путь наружу из трещины в пространстве и устрашающее существо, наконец, появилось в их мире. Он имел искривленную улыбку на его лице, когда он смотрел на крошечных и несущественных смертных экспертов, в то время как показывал свои острые клыки.

http://tl.rulate.ru/book/70/25231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку