Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 277 – Ты псина.

Этих слов было достаточно, чтобы смотреть свысока на всех экспертов, принадлежащих к юго-восточному региону, не говоря уже о Е Сивэне.

Ли Фэй ничего не говорил, но он, очевидно, поддерживал заявление своего товарища. Хотя его собственный предок был учеником Школ И Юань, это не означает, что он придерживался какого-то особого уважения для Школы И Юань или ее людей.

Даже если Школа И Юань расценивалась как секта выше среднего уровня в юго-восточном регионе, это было еще ничто, если рассматривать ее в отношении всего Южного региона. На самом деле, вне влияния Великого Государства Юэ, Школа И Юань была просто еще одной сектой, и многие люди даже не слышали ее имени.

Гу Юнь сказал это небрежно, но ученики Школы И Юань явно выглядели обозленными. Неважно, было ли заявление верным или нет, они были в ярости, потому что их секта была оскорблена прямо перед ними. Не только Е Сивэня, даже их собственная гордость подверглась нападению извне.

“Черт, этот наглый ублюдок! Он очень хочет драться. Я разорву его в клочья когтями!” Волчонок общался через поиск души в своей обычной сквернословной манере. Очевидно, он больше не мог выносить высокомерного поведения Гу Юня.

(NТ: Волчонок всегда называет себя высокомерно, как ‘принц’. Просто как ‘oresama’ на японском языке).

Е Сивэнь выглядел спокойным снаружи, но его мозг рассчитывал стратегии о том, как справиться с этой ситуацией, что выходила из-под контроля.

Е Сивэнь внимательно наблюдал за теми двумя мужчинами и понял, что Гу Юню было, очевидно, менее 50 лет, но он уже был на пике Абсолютной Истинной Сферы. В знаниях Е Сивэня, только Император Чэнь и другие немногие были достаточно талантливы, чтобы достичь такого высокого уровня в значительно молодом возрасте.

(NТ: Менее 50 считается молодой.)

Сила Истинного Боевого Университета была действительно не шуткой.

Ли Фэй, с другой стороны, был уже на полшага от легендарной сферы и не казался, как обыкновенный эксперт для всех. Не зря он был так самоуверен.

Чтобы достичь такого высокого уровня культивирования в таком возрасте, он должен был получить какое-то драгоценное наследие.

Ци Фэйфань стоял в стороне, и его лицо сияло, еще несколько раскрасневшись, однако, яркая улыбка распространилась по его лицу. Никто не знал, был ли он зол или не зол, или, может быть, очень зол.

“Младший Гу, это не правильный способ говорить с вашими сверстниками. Этот мир велик, наполнен бесчисленным множеством талантливых людей, может, Младший Е действительно гений, как сказал брат Чу”. Ли Фэй вышел посредником, но там еще был явный намек высокомерия в его тоне.

Е Сивэнь просто не обращал на него внимания, сразу сел на каменный стул. Казалось, будто все это совершенно не повлияло на него.

(NТ: Е Сивэнь вырос, я думаю? Прочитав так много книг в библиотеке, он обрел мудрость. Похоже, он немного успокоился.)

Чу Цзинцай улыбался криво и думал, что сцена напомнила ему сказку, в которой страдающий манией величия встречает ежика и злится. Трудно было понять, как все это кончится, в конце концов.

Темперамент Е Сивэня всегда вызывал недоумение окружающих. В самом деле, прямо сейчас, только Ци Фэйфань был немного в курсе того, что Е Сивэнь мог бы думать или как бы он реагировал в подобной ситуации, такой как эта. Ци Фэйфань всегда был на связи с Е Сивэнем, а из старших превосходных учеников, только он считался близким соперником Е Сивэня. Это была Популярная тема для обсуждения в Школе И Юань, что битва между Е Сивэнем и Ци Фэйфанем была неизбежной, потому что они были двое легендарных учеников Школы И Юань.

Е Сивэнь здесь был ежиком, и никто не должен сметь прикоснуться к нему, но как только к нему коснуться, игра закончена! Нет, Е Сивэнь не обладает высокомерием, не обладал он гордыней и авторитетом. Однако он был хорошо известен за разгром переросших высокомерием с лучшими возможными способами.

Прямо сейчас, Чу Цзинцай был хозяином, и обе стороны были на грани столкновения. Что лучше всего сделать в такой ситуации?

Конечно, все видели, что Е Сивэнь не дал ему лицо, и поэтому цвет лица Ли Фэя вдруг уродливо переменился.

“Садитесь все и успокойся. Сегодня я созвал всех, чтобы устроить приветственный ужин для Младшего Ли Фэя и Младшего Гу Юня. Я так польщен, что эти двое путешествовали огромные расстояния, чтобы приехать в нашу Школу И Юань!” Чу Цзинцай сказал.

Чу Цзинцай был находчивым парнем в несколько бесчестным способом. Он как-то сумел успокоить пыл, ведь все дело не только в беспокойстве о Е Сивэне. Истинных учеников тоже задело высокомерное заявление Гу Юня и Чу Цзинцаю пришлось убедиться, что и Е Сивэнь и истинные ученики не реагируют в противоборствующей манере.

Е Сивэнь, неожиданно, не ответил так, как все ждали от него. Пока Чу Цзинцай был занят, контролируя ситуацию, он был занят беседой с Е Мо.

“Этот Истинный Боевой Университет действительно выглядит как высший университет Южного региона. Что ты думаешь?” Е Сивэнь сказал.

“Может быть, но их ученики ужасны. По некоторым причинам, я действительно пришел, чтобы ненавидеть этих двоих.” Е Мо сказал.

Е Сивэнь вовсе не беспокоило их высокомерное поведение, потому что он был более взволнован о получении сильных противников и что слишком много из них. Чувство конкуренции и желание победить их всех, это были вещи, которые происходят в его сердце.

Школа И Юань не имеет много гениальных злодеев (чудовищ), однако сама мысль о встрече всей партии гениев в Истинном Боевом Университете было интересно по-своему.

Руки Чу Цзинцая мягко играли на цитре, рождая мягкие, плавные мелодии, как проплывающие облака и бегущая вода. Чу Цзинцай был так хорош, что музыка привлекала птиц, которые спустились рядом с ним и начали щебетать, дополняя музыку приятным образом.

Все были погружены в такую красивую музыку, только волчонок был все еще раздражен и употреблял пищу, жуя и яростно кусая.

“Заткнись!” Вдруг, Гу Юнь фыркнул громко и выстрелил смертельный луч энергии в сторону волчонка.

Волчонок ел истово, с полной самоотдачей, но его реакция не замедлилась. Он тут же отпрыгнул в сторону и увернулся от атаки, затем закричал: “Ублюдок, как ты смеешь нападать на меня?!”

Е Сивэню явно не понравилось то, что только что произошло, и уставился на Гу Юня. Действительно, эта атака была для того, чтобы убить волчонка, и Е Сивэнь не отпустит ситуацию так легко.

“Эта псина обрела мудрость? Все равно, он такой дерзкий!” Гу Юнь никогда не думал, что волчонок начнет говорить внезапно, и он тоже не ожидал получить такой ответ от питомца демонического зверя.

“Ты псина, вся твоя семья состоит из собак!” Волчонок был в ярости и зарычал на Гу Юня.

Цвет лица Гу Юня внезапно стал мрачным, как он посмотрел на Е Сивэня и сказал: “Младший Е, ты тот, кто воспитал эту псину? Я должен сказать, что ты сделал ужасную работу. Эта псина не умеет себя вести. Я пытаюсь сказать, что ты не смог правильно натренировать его. Еслит даже не можешь обучить псину, почему бы не позволить мне помочь тебе?”

“Ты ублюдок, никто не смеет обучать этого принца. Я должен вместо этого обучить тебя жалкая задница!” Волчонок отказался признать себя невоспитанным. Ну, он никогда не был воспитанным зверем в первую очередь.

“Хмпф!” Гу Юнь фыркнул и снова выпустил огромный луч света к нему.

Однако, прежде чем волчонок успел среагировать, Е Сивэнь появился перед ним, как телепортировался в общем, и поймал луч света рукой.

“Что случилось? Теперь вдруг ты хочешь защитить эту псину?” Гу Юнь выглядел недовольным, как он сказал. Он был явно не доволен вмешательством Е Сивэня.

“Ты псина, ублюдок!” Волчонок снова закричал.

Если бы Е Сивэнь не вышел перед ним, он бы уже давно разорвал этого сукина сына на части.

Е Сивэнь усмехнулась и сказал: “Защищать? Ты ошибаешься! Мне не нужно защищать его. Если честно, я тебя защитил от того, чтобы быть разорванным на части и это потому, что я хотел спросить у тебя объяснения, почему ты внезапно напал на него?”

“Он слишком шумный, вот почему”. Гу Юнь показал серьезное лицо и сказал.

“Так, по твоему мнению, он шумный. Очень хорошо, тогда, на мой взгляд, ты слишком шумный.” Е Сивэнь ухмыльнулся, затем тут же бросился к Гу Юню, как выстрелившая пуля, производя жужжащий звук. Кожа Е Сивэня стала золотой и его рука направилась вперед, выпуская бесконечный золотой луч света к Гу Юню.

“Эй, вы двое ......” Чу Цзинцай встал и собирался посредничать между ними, но вдруг почувствовал сильную ауру упорно давящую на него. Она принадлежала Ли Фэю.

Ли Фэй слегка улыбнулся и сказал: “Брат Чу, почему ты так волнуешься? Ты должен просто расслабиться и смотреть шоу. Я тоже хочу увидеть уровень одного из сильнейших экспертов из Юго-Восточного региона”.

Чу Цзинцай собирался войти в паническое состояние, но вдруг, Ци Фэйфань сообщил через поиск души и сказал: “Не беспокойся, трудно сказать, кто победит в этой схватке”.

Из всех этих людей, присутствующих здесь, только Ци Фэйфань лучше понимал то, как Е Сивэнь, как правило, действовал в подобных ситуациях. Он знал, что Е Сивэнь никогда не будет заниматься врагом, которого он не мог победить. Не говоря уже о том, что бои Е Сивэня всегда, как правило, стремятся бросить вызов логике, так как у него был опыт побед над соперниками гораздо более высокого уровня!

Чу Цзинцай сел и начал смотреть бой, однако, он готовился вмешаться, только в том случае, если бой выйдет из-под контроля и чья-то жизнь будет в опасности. В конце концов, он был экспертом легендарной сферы, и это также была его обязанность как хозяина.

Истинные ученики тоже смотрели бой и радовались в своем сердце, что Е Сивэнь учил, этого высокомерного мучительному уроку.

Хотя там было много людей, которые не привыкли видеть Е Сивэня в бою, они могли ясно осознать его величайшую силу и навыки.

Кроме того, Е Сивэнь представлял Школу И Юань в этом бою, или, возможно, все десять государств Юго-Восточного региона.

Гу Юнь был любимым учеником Истинного Боевого Университета!

Репутация всего юго-восточного региона была на кону!

“Гм!” Гу Юнь также выпустил луч света в сторону атаки золотого луча. Две атаки столкнулись в воздухе и это привело к мощнейшему взрыву, в то время как в следующий миг, кулак Гу Юня появился перед Е Сивэнем.

Это был первый раз, когда атака Е Сивэня была так легко устранена. Подготавливая таких мощных учеников, Истинный Боевой Университет был действительно достоин своего звания.

Коготь дракона Е Сивэня схлестнулся с темным облаком атаки Гу Юня и привел к еще одному взрыву.

“Бум!” Последствия этого взрыва были настолько ужасающими, что он проломился через барьер пространства и распространился во все стороны.

Чу Цзинцай сразу использовал мировой закон, чтобы исправить разбитое пространство и присутствующее последствие этого взрыва с барьером. Истинные ученики выглядели испуганными и знали, что Чу Цзинцай только теперь спасал их жизни.

Хотя они тоже были в той же самой сфере как Е Сивэнь и Гу Юнь, разница была огромная между обычным истинным учеником и экспертом в Абсолютной Истинной Сфере.

“Бам!” Следующее столкновение вызвало ударные волны, которые жестоко ударили в барьер и сотрясли его до основания.

Верхняя часть пика Полной Луны вместе с окружающим пространством была немедленно отправлена в небытие.

http://tl.rulate.ru/book/70/21113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку