Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 276 – Превосходные ученики собираются вместе.

“Ну, недавно там был большой шум по поводу Истинного Боевого Университета в секте”. Е Фэн сказал, “Много людей обсуждали этот вопрос, поэтому я слышал, что некоторые люди из Истинного Боевого Университета посетили нашу секту. Они планируют взять некоторых превосходных учеников, а также некоторых истинных учеников из Школы И Юань для оценки”.

“Истинный Боевой Университет лично послал людей для набора учеников?” Е Сивэнь спросил.

“Да, на самом деле, всегда была прочная связь между Истинным Боевым Университетом и Школой И Юань,в конце концов, наши предшественники становились студентами Истинного Боевого Университета, так они специально послали людей, чтобы забрать брата Ци и других достойных кандидатов обратно в Истинный Боевой Университет.” Е Фэн ответил.

Это явно своего рода привилегированное обращение, на самом деле, Истинный Боевой Университет, должно быть, послал людей, чтобы завербовать из серии крупных сил, а не просто Школы И Юань. Однако, было много маленьких сил и они, естественно, не получили возможность пользоваться такой привилегией. Если они хотели, чтобы их ученики присоединились к Истинному Боевому Университету, они должны пройти строгий порядок отбора.

“Все говорят, что даже глава отправился, чтобы развлечь гостей от Истинного Боевого Университета”. Е Фэн сказал, “Но я слышал, что требованиям и стандарты Истинного Боевого Университета запредельные. Может быть, это слишком рано для тебя, чтобы думать о поездке в Истинный Боевой Университет. Я предлагаю тебе подождать следующего раза, не торопись и тренируйся, чтобы превзойти эти требования”.

“У меня есть причина, чтобы идти, и мне необходимо именно в это время. Я не могу ждать следующего раза”. Е Сивэнь сказал.

“Маленький брат, ты действительно хочешь пойти! Это твое окончательное решение?” Е Жусюэ сказала с некоторой растерянностью. Если Е Сивэнь действительно отправится в Истинный Боевой Университет, она не сможет увидеть его в течение длительного времени.

“Да!” Е Сивэнь очень твердо сказал.

“Подожди, я забыл сказать тебе одну вещь. Сейчас идет заседание превосходных учеников и истинных учеников уже два дня. Брат Чу послал приглашение. Если ты пойдешь на эту встречу, возможно, ты получишь шанс участвовать в процессе набора.” Е Фэн посмотрел на Е Сивэня и сказал. Истинная сфера была недосягаемой для него прямо сейчас, таким образом он не мог сопровождать своего младшего брата.

Е Фэн сжал кулаки и тайно пожелал успеха своему младшему брату. Он был не слишком далеко от входа в истинную сферу, но он был еще слишком далеко от уровня его младшего брата. В настоящее время, он был на восьмой ступени Сяньтянь и достижение истинной сферы было лишь вопросом времени. Он, скорее всего, шагнет в истинную сферу до 30 лет и его скорость прогресса, конечно, не медленная. Кроме него, даже Е Жусюэ, Чжансунь Юйинь и другие из той же группы не показывали медленной скорости прогресса. Все они были обязаны стать сильными экспертами в ближайшие несколько десятилетий.

В мгновение ока, прошло два года, как толпа новичков присоединилась к Школе И Юань. Е Фэн был новым учеником тогда, но теперь он был полноправным старшим. Однако, его младший брат собирался покинуть секту.

“Ладно, я пойду, но если я буду отобранным для Истинного Боевого Университета, тогда ты обретешь ответственность заботиться о фракции Цяньюй.” Е Сивэнь сказал. “Я уже помирился с Чу Цзинцаем, так что он и его фракция не будут пытаться подавить нашу фракцию. Если что-то серьезное случится, ты можешь также обратиться к нему за помощью.”

Если Е Фэн знал о Истинном Боевом Университете, он должен знать о вступлении Чу Цзинцая в легендарную сферу и его последствия в балансе силы и во внутренней политике.

“Кроме того, я нашел сильного помощника для тебя. Он книга демонов и уже достиг Абсолютной Истинной Сферы. Он собирается стать истинным учеником Школы И Юань и он присоединится к фракции Цяньюй, значительно увеличив силу нашей фракции”. Е Сивэнь сказал.

“Брат, спасибо тебе, что сделал все это для нас!” Е Фэн сказал. Он также знал, что присоединение Абсолютной Истинной Сферы поднимет на новую высоту статус всей фракции Цяньюй в Школе И Юань. За исключением такого превосходного ученика, как Чу Цзинцай лично нападающего на них, никто не мог причинить неприятности фракции Цяньюй в отсутствие Е Сивэня.

“Ничего, брат”. Е Сивэнь ответил с улыбкой.

По прошествии некоторого времени, неторопливого общения с родственниками, сестрами, Е Сивэнь объявил, что он собирается предаться закрытой тренировке, и никто не должен его беспокоить. Е Фэн теперь официально будет управлять фракцией Цяньюй и Е Сивэнь также не планировал вмешиваться.

Хотя Е Сивэнь объявил о закрытой тренировке, он не собирался, так как не было никакой выгоды из всего лишь двух дней подготовки. Он предпочитал отдыхать на два дня, сидя в одиночестве и стратегировании о предстоящем процессе отбора.

Дни пролетели быстро, и вскоре настало время для Генеральной Ассамблеи истинных учеников.

Е Сивэнь шел к пику Полной Луны и принес с собой волчонка с ним. Генеральная Ассамблея будет проходить на пике Полной Луны, инициированная Чу Цзинцаем. Конечно, он пришел первым, чтобы развлечь гостя, как повелитель пика.

(NТ: Пик Полной Луны похож на главное административное здание школы.)

Чу Цзинцай изначально был не учеником пика Полной Луны, но теперь он стал им вдруг. Это дало очень четкий намек; поскольку глава Школы И Юань всегда был учеником пика Полной Луны на протяжении веков, так это неожиданное изменение событий было совершенно неизбежно. Другими словами, Чу Цзинцай был следующим кандидатом на должность главы секты, без видимых конкурентов, поэтому он стал учеником пика Полной Луны в заранее определенным способом.

Возможно, в ближайшие несколько десятилетий или век, нынешний глава секты уйдет с престола трона, и Чу Цзинцай официально станет главой Школы И Юань.

Но это не имело ничего общего с Е Сивэнем, потому что он никогда не был заинтересован в том, чтобы стать главой Школ И Юань. На самом деле, он не был даже заинтересован в том, чтобы стать главой фракции Цяньюй. Он предпочитал свободу чему угодно!

В это время сотни истинных учеников собрались в ассамблее. Даже те, кто предавался в закрытое обучение на несколько лет вышли для участия в Генеральной Ассамблее.

Никто не осмелился проявляться неуважение к Чу Цзинцаю по понятным причинам.

“Брат Е!”

“Брат Е здесь!”

“Привет брат Е”.

“Так он и есть знаменитый брат Е? Он действительно такой молодой и прекрасный гений!”

“Будучи двадцатилетним и держит звание превосходного ученика, он действительно побил все рекорды в Школе И Юань. Даже сестра Хуа не так быстра, как он”.

Теперь, оба Е Сивэнь и Хуа Мэнхань внушали уважение в сообществе истинных учеников, будучи двумя молодыми превосходными учениками Школы И Юань.

Е Сивэнь заметил несколько фигур, сидящих над каменными блоками, и разговаривающих друг с другом.

Там были две особенно поразительные женщины в группе и обе они выглядели из ряда вон выходящими, как две небесных девы, спустившиеся с небес. Одной из двух была Хуа Мэнхань и другая женщина также была превосходным учеником, по имени Шуйянь Ло.

(NТ: Ее имя означает “Кальянная Корзина”)

Она выглядела совсем по-другому и исключительно зрелой по сравнению с Хуа Мэнхань.

Ци Фэйфань сидел рядом с этими женщинами, и имел обычную солнечную улыбку на лице. Его золотистые глаза были ослепительны на солнце, так же как и его светлые волосы.

Рядом с ним, человек в желтой мантии сидел с серьезным видом на лице. Он также был превосходным учеником по имени Хуан Лочэнь (желтая пыль), и в отличие от солнечного темперамента Ци Фэйфаня, он оказался холодным, как айсберг.

Чу Цзинцай сидел рядом с ним. Он был одет в роскошный китайский халат и обладал сильнейшей внушительной аурой в группе.

Среди этих превосходных учеников, там были двое неизвестных мужчин тоже присутствующих с несколько надменным взглядом на их лицах. Один из них выглядел примерно 20-летнего возраста, носящий расшитый халат и выглядел красивым, но с примесью переполненного высокомерия на его лице. Особенно, когда он смотрел на истинных учеников Школы И Юань, высокомерное выражение лица становилось заметным.

Другой человек тоже выглядел высокомерным. Он был высокого роста и был одет в белый халат.

“Младший Е, наконец-то ты пришел!” Лицо Чу Цзинцая показало довольный взгляд, как его острые глаза поймали Е Сивэня приближаясь к ним. Он тут же встал, чтобы приветствовать Е Сивэня с яркой улыбкой.

“Приветствую брата Чу”. Е Сивэнь сложил свои руки и сказал: “Приветствую всех старших братьев и сестер!”

Кроме Хуа Мэнхань, все остальные были старше его. Они заслуживают вежливости и уважения, и он знает об этом.

“Младший Е, позволь мне представить тебе наших гостей. Эти два джентльмена из Истинного Боевого Университета. Их зовут младший Ли Фэй и младший Гу Юнь”. Чу Цзинцай представил их Е Сивэню.

“На самом деле, Младший дед Ли Фэй был учеником Школы И Юань. Это действительно судьбоносно для нашей секты, что наш предшественник стал частью Истинного Боевого Университета!” Чу Цзинцай сказал.

Оба Ли Фэй и Гу Юнь были молодыми талантами Истинного Боевого Университета, а также одними из самых выдающихся учеников из партии, однако, отчетливое высокомерие видное на их лицах, заставило Е Сивэня чувствовать себя несколько странно.

“Мы счастливы и благодарны за то, что Младший Ли Фэй лично приехал забрать Младшего Хуана и других подходящих кандидатов в Истинный Боевой Университет.” Чу Цзинцай улыбнулся и сказал. Теперь он, во всяком случае, не может больше участвовать в оценке Истинного Боевого Университета.

Ли Фэй кивнул и посмотрел на Е Сивэня несколько брезгливо.

“Я не люблю это вонючее наглое пуканье!” Волчонок сказал Е Сивэню. Это было редко, что одновременно и он, и Е Сивэнь достигли той же точки зрения на этот раз.

“Я также чувствую, что меня шлепнули эти два высокомерных ничтожества!” Голос Е Мо зазвучал в сознании Е Сивэня.

“Ха-ха-ха, Младший Е, и Младший Ли Фэй современники, двое выдающихся представителей молодого поколения. Так как Ли Фэй имеет связи со Школой И Юань, вы оба должны стать очень хорошими близкими друзьями в будущем”. Чу Цзинцай сказал с улыбкой.

“Я не думаю, что это произойдет. Нет никакого способа, что этот парень достоин того, чтобы называться выдающимся членом молодого поколения!” Гу Юнь посмотрел брезгливо на Е Сивэня и сказал. Он, очевидно, не признавал Е Сивэня перед всеми и не упустил этот шанс, чтобы оскорбить Е Сивэня перед всеми.

“Возможно, ты считаешься довольно сильным в юго-восточном регионе, но для учеников Истинного Боевого Университета, ты ничто.” Гу Юнь также сказал и не пошел ни на какие уступки, глядя на Е Сивэня.

Юго-восточный регион был неприметным местом во всем Южном регионе, и Истинный Боевой Университет привлекал гениев со всего региона, чтобы было понятно, что упоминание славы Е Сивэня касается только на юго-восточного региона, тем самым была предпринята попытка посмотреть на него сверху.

“К черту этот высокомерный кусок дерьма. Как он смеет вести себя так нагло передо мной?” Злой волчонок сказал с разъяренным взглядом, мелькающим в его хищных глазах. Он не мог смириться с тем, что есть кто-то еще более высокомерный, чем он.

(NТ: Волчонок имеет в виду себя как "принц")

Как только Ци Фэйфань и остальные услышали это, вдруг, их цвет лица изменился.

http://tl.rulate.ru/book/70/21112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку