Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 267 – Чу Цзинцай вошел в легендарную сферу.

(NТ: для тех, кто не помнит, Чу Цзинцай является одним из пяти превосходных учеников школы И Юань, а также самый старший среди них.)

Школа И Юань была не далеко от побережья Восточно-Китайского Моря. Как Хуа Мэнхань и Е Сивэнь показывали невероятно быструю скоростью, чтобы достичь Школы И Юань в гораздо меньшее время в сравнении с тем временем, которое им потребовалось, чтобы добраться до демонического острова. На этот раз, они едва ли потратили половину времени на отбытие из Восточно-Китайского Моря к Школе И Юань. Тогда Хуа Мэнхань была на пороге истинной второй ступени и теперь она была на истинной девятой ступени, которая наглядно показала выдающееся наследие, которое она получила на демоническом острове.

И Е Сивэнь смог поднять свой уровень культивирования от истинной четвертой ступени до истинной седьмой ступени, хотя его боевая эффективность была теперь сопоставима с пиком истинной девятой ступени. Другими словами, оба они получили огромные выгоды на демоническом острове и, естественно, демонстрировали более высокую скорость, чем раньше.

Хуа Мэнхань сопровождала небольшая белая лиса, которая двигалась на красивой радуге, и изредка производя слабый рев. Волчонок был сбоку от Е Сивэня и теперь, казалось, в лучшем настроении, чем раньше. Изначально, Е Сивэнь хотел узнать секрет демонического острова, но после того как увидел бой на той зловещей горе и неожиданное появление Императора Демонов, Е Сивэнь решил прекратить преследовать этот секрет. Он не хотел ввязываться в какую-то страшную тайну. Как говорится, невежество - это блаженство.

В таком случае, нет никаких оснований для Е Сивэня продолжать держать волчонка под арестом. Так он сказал волчонку, что он теперь был свободен и мог идти куда хотел. Однако, в отличие от ожиданий Е Сивэня, этот волчонок решил остаться с ним и сказал, что он не хочет оставаться на демоническом острове, иначе он умрет от удушья.

Все они были очень быстрыми и вскоре прибыли ко входу Школы И Юань.

Они собирались войти, когда более десятка учеников неожиданно появились перед ними. Это были патрульные ученики Школы И Юань.

Все они являлись основными учениками с культивированием на шестой ступень Сяньтянь и выше. Они ехали высоко на журавлях, чтобы летать так высоко в небе.

(NТ: Основные ученики всегда находятся в сфере Сяньтянь, потому что после перехода в истинную сферу, они становятся истинными учениками. Так как ученики уровня Сяньтянь не могли летать, они седлали журавлей. Е Сивэнь также использовал журавля, когда он был в сфере Сяньтянь.)

После вторжения Бай Моцзяо, основные ученики всегда выходили на обязательный патруль.

“Стоп!” В это время, один из основных учеников сказал громким голосом и преградил путь Е Сивэню и Хуа Мэнхань.

“Чего ты хочешь?” Е Сивэнь стал серьезным и спросил строгим голосом. Истинные ученики пользовались особым статусом в Школе И Юань, не меньшим, чем старейшины, а уж Е Сивэнь был пятым превосходным учеником тогда, как эти основные ученики осмелятся остановить его?

Даже если эти основные ученики не узнавали их, тогда они должны по крайней мере выяснить, что эти двое Е Сивэнь и Хуа Мэнхань были истинными учениками Школы И Юань, так как они летели в небе и носили значок секты. Тогда почему они осмелились преградить им путь таким образом?

Хуа Мэнхань ничего не говорила, но Е Сивэнь шагнул вперед, чтобы справиться с ними.

“Е Сивэнь, они ученики твоей Школы И Юань? Они жалкие неудачники! Новорожденный щенок на моем острове лучше, чем эти никчемные слабаки”. Волчонок сказал и, казалось, готов был напасть на тех учеников, но Е Сивэнь щелкнул его по лбу пальцем, чтобы остановить его.

“Вы знаете последствия препятствия истинным ученикам?” Е Сивэнь спросил холодно.

“Так, это брат Е и сестра Хуа!” В это время, лидер основных учеников признал их, но до сих пор не ушел с их пути, “Но я должен сообщить вам двоим, что правила безопасности изменились, потому что восстание Бай Моцзяо становились все больше и больше. Брат Чу приказал тщательно осматривать всех, кто приходит извне для того, чтобы защититься от шпионов”.

“Итак, вы по сути пытаетесь сказать, что я могу привести со мной шпионов, так что вы будете выполнять проверку?” Цвет лица Е Сивэня стал темным и появился свирепый взгляд в его глазах. Так что в принципе, согласно этому правилу, даже истинные ученики не имели права пройти через вход, без их проверки. Но это правило не распространяется на превосходных учеников, так как сам Чу Цзинцай был превосходным учеником, не обладающий достаточным авторитетом, чтобы приказать проверять других превосходных учеников. Однако, это было еще неслыханным и абсолютно странным, что куча основных учеников осмелилась сомневаться над двумя истинными учениками, не говоря уже о том, что Е Сивэнь также превосходный ученик. Чу Цзинцай действительно имел большой авторитет в секте, но это было совершенно неприемлемо. Может ли быть, что его планом было оскорбить истинных учеников?

“Мы не пытаемся указывать, но брат Чу установил правила, и мы должны следовать им.” Лидер учеников сказал.

“Исчезни!” Е Сивэнь не был склонен обсуждать глупости с ними. Проведение проверки на нем не отличается от того, как ставить его в разряд вероятного предателя, если бы он тщательно не унижал его достоинство и авторитет, как превосходного ученика? И это тоже, когда он собирался проверить кучу основных учеников? Это было не просто подозрение или проверка младших, речь шла также о подчинении авторитету Чу Цзинцай и Е Сивэнь не тот тип парня, который будет просто игнорировать это.

“Брат Е, сестра Хуа, боюсь, вы не в курсе, что три месяца назад, брат Чу шагнул в легендарную сферу и теперь собирается стать главой следующего поколения, хотя это пока не объявлено. Прошли дни пяти превосходных учеников!” Ученик сказал в высокомерном тоне.

“Брат Е, было бы лучше для вас, чтобы послушно позволить себя осмотреть в противном случае, если брат Чу узнает об этом, то все будет довольно некрасиво для вас”. Ученик открыто насмехался над Е Сивэнем, и казалось, что он принадлежал к фракции Чу Цзинцая, и именно поэтому он был таким буйным перед Е Сивэнем.

“Даже если Чу Цзинцай вступил в легендарную сферу, это не значит, что ты можешь не уважать меня, своего вышестоящего!” Е Сивэнь крикнул: “Помни, что твой брат Чу не придет, чтобы спасти тебя от моего гнева. Ты посмел не уважать своего вышестоящего, и по правилам Школы И Юань, ты должен быть наказан.”

Е Сивэнь шлепнул этого ученика прямо в лицо и отправил его в полет далеко. Его фигура исчезла на горизонте, и было трудно предсказать, насколько далеко он отправится, от таких полетов, прежде чем упасть на землю.

Е Сивэнь был в этот момент очень спокоен, и, казалось, предавался в глубокие размышления. Чу Цзинцай шагнул в легендарную сферу, так что статус других превосходных учеников больше не действует в Школе И Юань?

“Е Сивэнь, как ты смеешь обходиться с нами подобным образом? Как ты собираешься оправдываться перед братом Чу?” Ученик разозлился и громко закричал. Конечно, он был напуган и не ожидал увидеть Е Сивэня, реагирующего таким образом.

Другие истинные ученики уже подчинились Чу Цзинцай, потому что теперь было ясно, что он собирался стать следующим главой Школы И Юань. Никто не хотел быть на плохой стороне, и другие ученики тоже потеряли их особый статус, тем самым вернувшись к своей прежней личности, истинным ученикам.

“Хмпф, мне не нужно давать ему объяснение, и мне наплевать, что он думает обо мне.” Е Сивэнь холодно сказал, как он не был напуган Чу Цзинцаем.

“Е Сивэнь, веди себя прилично, ты хочешь быть осужден как предатель?” Знакомый голос прозвучал издалека и Старейшина Цзинь Сюань прибыл на место.

“Так, это ты.” Е Сивэнь холодно посмотрел на Старейшину Цзинь Сюаня, не показывая никаких следов какого бы то ни было уважения.

Если Чу Цзинцай возложил такие правила, это также применимо на старейшин?

Истинные ученики пользовались огромным количеством привилегий в Школе И Юань и имели гораздо больший авторитет, чем у старейшин. Это было причиной, почему Ло Ифань был таким свирепым, опираясь на свою личность, как истинный ученик.

Истинные ученики превосходили основных учеников по статусу, силе и влиянию. Они также имели достаточный авторитет, чтобы наказать основных учеников, если это считается наказуемым.

Не забывайте, что Е Сивэнь был превосходным учеником и, конечно, не собирался просто стоять и смотреть, как его младшие испытывали неуважение к нему. Но, Е Сивэнь вскоре понял, что это был на самом деле Цзинь Сюань, кто стоит за всем этим. Цзинь Сюань должно быть подстрекал этих основных учеников, чтобы спровоцировать Е Сивэня и выбрал нужное время, чтобы сделать вид, и обвинить его. Е Сивэнь заметил, что сейчас культивирование Цзинь Сюаня было на истинной восьмой ступени. Конечно, Цзинь Сюань, должно быть, был в отчаянии и насильно прорвался в таком возрасте, иначе потом невозможно будет прорваться. Таким образом, он получил возможность принудительного прорыва, и он в полной мере использовал его.

Е Сивэнь не знал, как он это сделал, но это было, конечно, связано с Чу Цзинцаем.

“Е Сивэнь, ты пытаешься совершить предательство сразу после возвращения в секту?” Цзинь Сюань злобно посмотрел на Е Сивэня и гнев сверкнул в его глазах. Е Сивэнь заставил его потерять лицо перед всеми. Он был выброшен в шахту, чтобы никогда больше не вернуться к секте в этой жизни, все из-за этого наглого мальчишки, по имени Е Сивэнь.

Он никогда не думал, что однажды он получит возможность вернуться в Школу И Юань и вновь стоять перед Е Сивэнем.

“Измена, говоришь? Эти люди осмелились не уважать своих старших. Им повезло, что я не убил их”. Е Сивэнь сказал спокойно, но страшным голосом.

“Бред, они действуют в соответствии с приказами сверху. Но я вижу, что ты ведешь себя подозрительно, а также ты главный подозреваемый в шпионаже” Цзинь Сюань сказал и ухмыльнулся.

“Невежественный старейшина хочет осудить меня. Я думаю, что ты не хочешь больше жить”. Е Сивэнь сказал и ухмыльнулся в ответ.

“Я вижу, в этом случае, сначала я поймаю тебя, потом доставлю тебя к старейшине в парламент”. Цзинь Сюань усмехнулся и вдруг бросился вперед. Великая сила истинной восьмой ступени мгновенно проявилась в его теле.

Он появился перед Е Сивэнем, как невероятно быстрая буря, но, поскольку он был побежден раньше, он знал, что Е Сивэнь был невероятно сильным. Следовательно, Цзинь Сюань, естественно, не смел его недооценивать.

“Чертов ублюдок!” Е Сивэнь был в ярости с интенсивным убийственным намерением, кипящим в его сердце. Все его тело мгновенно высвободило взрыв Чжэнь Юань в окрестностях.

“Ученик хочет напасть на старейшину? Это приведет к смертной казни для тебя!” Цзинь Сюань сказал строгим голосом, и внезапно, волны Чжэнь Юань выросли из его тела и начали крутиться вокруг него.

Е Сивэнь превратил Чжэнь Юань в извивающегося дракона, который громко заревел и врезался во вращающийся защитный экран Цзинь Сюаня. Е Сивэню даже не нужно действовать лично, потому что защита вращающегося экрана Цзинь Сюаня была немедленно разгромлена извивающимся драконом.

На этот раз Цзинь Сюань выпустил его самую мощную атаку в виде бушующей Чжэнь Юань, что заслонило небо, а потом внезапно приблизилась к Е Сивэню просто как шквалистый ливень.

http://tl.rulate.ru/book/70/20348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
*****, маразм крепчает, уже из последних сил держусь чтобы не дропнуть, так как читать нечего, да и глупо на 267 просто так бросать. Но маразм пздц какой, то старейшина 200+ лет не мог апнуть даже 4 ур, а тут сразу 8 апнул за год.
Развернуть
#
И что за бред со старейшинами, ранее говорили что истинный ученик намного ценнее старейшины (при равном уровне силы), так как старейшины это те кто уже не может прорываться, или слишком медленно это делает, в итоге они начинают уделять время не прорывам, а административной деятельности. А тут если тронешь старейшину сразу казнь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку