Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 264 – Высшая фигура.

Все были ошеломлены и ошарашенно смотрели на Е Сивэня. Они не могли поверить собственным глазам. Зомби был буквально не в состоянии сопротивляться, и Е Сивэнь так легко убил его перед ними, как если бы это была такая простая задача. Е Сивэню удалось выполнить задачу, которую такая большая команда экспертов не смогла сделать. Это было просто чудо в их глазах!

Е Сивэнь был лишь экспертом истинной седьмой ступени, в то время как их команда имела несколько экспертов на пике истинной девятой ступени. Но Е Сивэню удалось убить зомби на полшага от легендарной сферы, в то время как вся их команда не смогла. Так как же Е Сивэню удалось? И каковы были реальные пределы его силы?

Император Чэнь и несколько других экспертов, на самом деле знали, как Е Сивэнь смог убить зомби, потому что он уже был тяжело ранен и истощил большую часть своей энергии. В сравнении, боеспособность Е Сивэня была на пике своего состояния, не говоря уже о том, что зомби был под подавлением, и он в основном полагался на свое грозное тело в бою, но опять же, Е Сивэнь имел преимущество от аналогичного чудовищного и невредимого тела. Короче говоря, поражение зомби было неизбежным, в тот момент, когда Е Сивэнь стал его противником. Однако лишь немногие эксперты смогли выяснить факты, стоящие за этим чудом.

Кроме того, это не будет неправильно сказать, что если там был кто-то другой на месте Е Сивэня, они не смогут убить зомби, как он сделал это!

Хотя некоторым экспертам были известны особые обстоятельства, при которых Е Сивэнь убил зомби, они были еще очень потрясены сценой, в которой так легко был убит зомби на полшага от легендарной сферы парнем, которому не хватало трех ступеней в сравнении. Это было просто безумием и совершенно возмутительным для экспертов, которые находились на более высоких ступенях.

Аура Е Сивэня доминировала, а также уверенность в себе вызывала зависть и беспокойство в их сердцах.

Однако, прямо сейчас, у них не было времени и намерения, чтобы вздыхать и чувствовать подобным образом, потому что союзные армии демонических зверей и солдат призраков были вовлечены в безумный бой со скелетами и зомби, и медленно продвигались к вершине, убивая и отодвигая нежить по пути.

Было очевидно, что эта битва приближается к своей самой трагической стадии, поэтому они должны как можно скорее закончить свою миссию.

Союзные войска делали все от них зависящее, чтобы сдержать армию нежити и оттеснить их назад, но было видно, что это не собиралось длиться очень долго. Срочным делом под рукой было снятие печати, и закончить эту сумасшедшую битву.

“У нас заканчивается время, поэтому давайте поторопимся.” Е Сивэнь сказал. “Мы должны пойти на вершину как можно скорее, чтобы снять печать, в противном случае у нас не будет выхода из этого бардака. Поле боя быстро переходит к высшей точке, и поверьте мне, ребята, вы не хотите быть где-нибудь близко к этому бою”.

Е Сивэнь осознавал последствия, с которыми им придется столкнуться, если они быстро не снимут печать, и он также знал, что у них осталось мало времени. Свирепая армия нежити была действительно ужасающей, поэтому команда смертных экспертов не могла позволить себе терять время, так как им необходимо снять печать перед тем, как союзные войска полностью исчерпают свои силы.

Независимо от их зависти и ненависти к Е Сивэнь, эксперты были вынуждены согласиться с его словами. Прямо сейчас, вместо того чтобы спорить и завидовать, они должны проявить мужество и позаботиться о ситуации и должны действовать как можно быстрее.

Группа экспертов в очередной раз ринулась на вершину, между тем, избегая чудовищных зомби и скелетов по дороге. Они также удалялись прочь от дворцов, так как почти каждый дворец был населен жуткими чудовищами легендарной сферы и выше, но они, казалось, были заключены внутри дворцов и не могли выйти.

Наконец, команда заняла участок дороги, которая привела их прямо к вершине. Этот участок дороги был слишком страшным, и команда наткнулась на несколько зомби в полшага от легендарной сферы на своем пути, но хорошая новость в том, что эти зомби появлялись только по отдельности, а команде как-то удавалось избежать или отвлечь их в зависимости от того, что считалось необходимым в конкретной ситуации.

На вершине холма, они увидели удивительный дворец, распространяющийся через всю вершину. Он выглядел, как небесный дворец и его размер был почти такой же, как в маленьком городке. Е Сивэнь внимательно осмотрел весь дворец и увидел гигантскую стелу, висящую в небе, прямо над дворцом. Там были большие символы, выгравированные над этой гигантской стелой, и выглядели ослепительно.

Ужасающая аура передавалась от стелы, как бы пытаясь подавить весь мир.

Однако, ужасающая аура возникала из дворца, а также поднималась в небо. Аура Дворца противостояла ауре стелы, которая давила сверху вниз, тем самым создавая равновесие между двумя тираническими аурами в буферной области между стелой и гигантским дворцом. В этой буферной области, пространство рушилось и восстанавливалось часто в циклическом процессе, а также можно было увидеть холодные тона черных пространственных обломков парящих там. Эксперты были глубоко тронуты этой сценой, которая внушала ужас. Даже Е Сивэнь не был исключением, потому что он почувствовал неконтролируемое чувство ужаса, таящийся в его собственном сердце.

Увидев разрушенное пространство и восстановленное прямо перед их глазами, казалось, будто они стояли на краю мира, где было два мира сталкивающихся друг с другом, порождая такие апокалиптические сцены.

Однако, у них не было времени думать о причинах этого явления, они сразу пошли в сторону дворца.

Вывеска парила высоко в воздухе!

Пик Небесного Дворца!

Трудно было предполагать уровень цивилизации, которая оставила после себя такое наследие тысячи лет назад.

Е Сивэнь не ждал и сразу бросился вперед в сторону дворца.

Как только они вошли на территорию дворца, они услышали прерывистый звук колокола звенящий непрерывно. Да, это был тот же самый звон колокола, который вызвал этих молодых гениев на демонический остров.

Они мчались всю дорогу внутри дворца, и на самом деле увидели древние колокол, звонящий постоянно.

“Динг-Донг!”

“Динг-Донг!”

“Динг-Донг!”

Колокол звонил без остановки, а также выпускал колебания звуковых волн, но только в его окрестностях из-за какого-то барьера. Ответом на это была огромная печать, которая парила над этим древним колоколом и выпускала таинственное свечение, в котором содержалась доминирующая сила, очень похожая на силу, заключенную в законах мира, но гораздо более интенсивная. Все заметили, что сила печати ограничивала силу колокола.

“Это печать, которую мы ищем!” Эксперт сказал вслух, хотя его глаза были полностью сосредоточены на печати. Могила раба проинформировал их об этой печати, а также сказал им, что они должны снять печать, чтобы подавить армию нежити.

В то время как они были готовы, чтобы закончить задачу, внезапно, двери дворца произвели звук ‘скрип’ и широко открылись. И вышла высокая фигура с демонической аурой, бессмысленно вращавшейся вокруг него.

Его форма была размытой и нечеткой, и в основном выглядела как человеческая тень с парой красных глаз. Он также обладал внушающей ужас демонической аурой.

Эксперты вдруг остановились, когда они увидели эту темную фигуру, и инстинктивно сделали шаг назад. Они видели много странных вещей на этом острове, но это была, наверное, самая странная из них всех.

“Динг-Донг!” Колокол вдруг начал звонить быстрее, и даже если печать была помещена на него, он все-таки сумел выстрелить в сжатом виде звуковой энергией в эту тень.

Темная фигура подняла свои когти, сразу схватила эту масса звуковую энергии и разорвала ее на части.

“Бум!” В это время колеблющаяся масса энергии, окружающая колокол внезапно конденсировалась и, казалось, на самом деле открыла портал, и вдруг, небесная фигура медленно вышла из него. Он был одет в длинную мантию Императора и обладал невообразимой внушительной аурой. Смертные эксперты были так сильно поражены на его присутствие, что они ощутили подобно тому, как склоняются на колени и поклоняются этому божественному существу.

И на этот раз, Тяньюань зеркало вдруг начало яростно дрожать, словно чувствуя намек на провокацию.

Да, Е Сивэнь никогда не видел Тяньюань зеркало действующее таким образом независимо от того, с каким тираническим экспертом оно столкнулось до сих пор.

“Е Мо, что здесь происходит?” Е Сивэнь спросил громко в его голове.

Но он вдруг понял, что Е Мо был полностью подавлен внутри Тяньюань зеркала и не решался что-либо сказать. Казалось, как будто Е Мо больше не существует внутри зеркала и полностью исчез без следа.

Нечто подобное случилось только один раз, когда тиранический эксперт меча внезапно появился и использовал свое намерение меча на учеников Бай Моцзяо. Но даже тогда, Е Мо был не настолько напуган, что показало, что эта небесная фигура была наверняка экспертом Императорской сферы.

Выйдя из портала, который появился у колокола, небесный император медленно отошел от колокола, но вскоре наткнулся на печать. Однако, он быстро обошел барьер и холодно посмотрел на эту тень.

Как только небесный император вышел из барьера, никто в команде смертных экспертов не был способен выдержать невероятное давление и опустился на колени на землю. Даже Император Чэнь и другие высшие эксперты без исключения, в самом деле, даже Е Сивэнь был не в состоянии противостоять этому принуждению, несмотря на поддержку Тяньюань зеркала.

С тех пор, как он получил Тяньюань зеркала, он никогда не беспокоился о давлении его соперника, которое было большой шуткой в его глазах. Тяньюань зеркало было высшего уровня божественным инструментом самого Дьявола Короля, так только те эксперты, которые были на уровень выше, чем оно, могли бы подавить Е Сивэня.

Таким образом, Е Сивэнь никогда не испытывал подавления от принуждения. Даже высокого уровня легендарные эксперты не могли поставить Е Сивэня на колени, просто используя их внушительную ауру.

Однако, теперь, когда у него не было защиты Тяньюань зеркала, он сразу почувствовал страшное давление на свое буйствующее тело.

“Наглый дурак!” Небесный император говорил, и казалось, будто его слова были провозглашены законом и должны быть исполнены. Как только он сказал эти слова, каждый чувствовал, что они сделали самую большую ошибку в своей жизни, приехав сюда и должны извиниться, если они хотят жить.

Но небесный император даже не посмотрел на Е Сивэня и других, которые, как группа муравьев, не заслуживали его внимания.

http://tl.rulate.ru/book/70/20059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку