Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 262 – Убийство зомби.

Это было жестокая борьба на устойчивость и прочность между двумя тираническими мастерами. В очередной раз, произошел мощный взрыв и отбросил обоих в противоположных направлениях. У обоих содрало кожу, и сочилась кровь из ран, но никто из двоих не был готов прекратить борьбу.

Для зомби, само его тело было самым мощным оружием. Зомби не чувствовал боли и не остановился буйствовать, даже когда его конечности были оторваны или его голова была отделена от тела, потому что сразу после превращения в зомби, его тело было занято злыми духами, в конечном итоге делая все тело простым инструментом.

Так что даже если голова отделена от тела зомби, другие части тела все равно будут продолжать двигаться, потому что тело зомби не контролировал его мозг, а злые духи.

Зомби не остановился, даже когда он был тяжело ранен в последней атаке и сразу бросился к Е Сивэню. Между тем, Е Сивэнь стоял как гора, в то время как бесконечное количество внушительной ауры хлынуло из его тела, делая его похожим на могучего бога войны. Регенерация феникса работала без остановки, исцеляя его раны и восстанавливая его внутреннее состояние до его пика, и в течение короткого времени, он вернулся к своей лучшей форме. Е Сивэня тоже не волновали травмы, так как регенерация феникса была самым большим преимуществом для него, и, опираясь на это, он всегда мог продолжать поддерживать его нынешнюю тираническую эффективность боя.

И даже если зомби не заботился о своих травмах, он все еще не мог остановить постепенное снижение его эффективности боя, так как он постоянно безудержно двигался и тратил энергию. Так, долгий бой будет более благоприятным для Е Сивэня, потому что даже зомби на полшага от легендарной сферы может быть медленно истощен до смерти.

Хотя Е Сивэню придется потреблять много его сущности и жизненной силы, что он отказался сдаться, в противном случае, только смерть поприветствует его, если он не желает принять решительные жертвы, когда это необходимо.

Отступать было некуда, это конечно не вариант!

“Рев!” Зомби поднял лицо вверх, взревел и выпустил ядовитую Ци в окружающую зону. Будучи зомби, он был полностью оторван от цикла реинкарнаций, и подобно чудовищу из ада, он выпустил зловещую внушительную ауру, избавляясь от оков мира и охватив все направления.

Е Сивэнь, казалось, полностью готов перед яростью этого зомби!

Е Сивэн также взревел и там вышел ослепительный божественный свет из его одежды, как будто, чтобы завоевать всю вселенную и подчинить небеса.

Битва вступила в свою заключительную стадию, и это не было похоже на сражение, происходящее между смертным и зомби, но между двумя легендарными существами, принадлежащими к двум разным вселенным.

Эта борьба по большей части была между двумя непобедимыми телами, но масштаб этой битвы еще не добрался до самого трагического состояния. Гораздо худшее вскоре придет!

Зеленые глаза зомби яростно замигали, и он замахал кулаками странным образом для отображения специфического боевого искусства зомби, что извлекало Ци из его артерий.

Е Сивэнь также пошел на все и использовал ладонь извивающегося дракона, чтобы вызвать огромного извивающегося дракона. Он выдал протяженный и громкий крик, взмывая в небо, безудержно танцуя, и казалось, что все принадлежало ему сейчас. Как будто настоящий легендарный дракон вышел из мифа, чтобы захватить весь мир. Само присутствие извивающегося дракона, подавляло Инь Ци и Мертвую Ци в атмосфере.

“Бам!”

Битва вступила в чрезвычайно леденящую стадию, и вдруг, грудь Е Сиэвня пронзили острые железные когти зомби. И в следующий миг, зомби втянул когти, и оторвал большой кусок плоти и мяса у него из груди.

Но вещи не идут хорошо для зомби. Все его тело было повреждено извивающимся драконом, и, как следствие этого, его кости были теперь видны через несколько ран, распространившихся по всему телу.

Золотая оборона Е Сивэня была сломана железными когтями зомби и смертельная рана виднелась с вытекающей из груди кровью. Но в то же время, его рана исцелилась с невероятно быстрой скоростью, и в течение нескольких вдохов он вернулся к норме. Конечно, не было ни следа каких-либо ран в области грудной клетки и он снова был на пике состояния.

“Бум!” Обе стороны снова серьезно схлестнулись и вызвали мощный взрыв в небе, в результате чего образовался ослепительно золотой свет, и забрызгал кровью во все стороны.

“Грохот!”

“Грохот!”

Е Сивэнь заметил, что каждый раз, когда зомби атакует своими когтями, он извлекает силу мировых законов и вызывает подавление на него в результате колебания мировых законов. Необходимо знать, что эффект подавления законов мира применим только к экспертам истинной сферы и ниже, потому что это было чрезвычайно трудно для них, чтобы понять законы мира и они легко уступали под их мощью, в свою очередь, сталкиваясь с огромным давлением. Это на самом деле самая большая разница между экспертом пика истинной девятой ступени и эксперта на полшага от легендарной сферы.

Это было очень трудно понять законы мира, и поэтому лишь небольшое число экспертов вступили на полшага от легендарной сферы. Даже в молодом поколении, была лишь горстка экспертов, в возрасте до 150 лет, способные выйти на полшага от легендарной сферы, но в сравнении с этим было много экспертов на истинной девятой ступени.

Хотя было несколько экспертов легендарного уровня в Школе И Юань, но это было результатом тысячи лет накопления. И учитывая тот факт, что там были миллионы учеников в истории Школы И Юань, там было всего несколько десятков учеников, которым удалось выйти в легендарную сферу. Итак, можно видеть, что легендарные эксперты были довольно редкими существами.

Там было не более 200 легендарных экспертов во всем Великом Государстве Юэ и это из десятков миллиардов людей. Таким образом, можно понять, как трудно это действительно было вступить в легендарную сферу.

Эксперты легендарного уровня способны вызвать полное подавление. При рассмотрении элиты из всех десяти государств Юго-Восточного региона, было всего 20-30 человек, которым удалось достичь легендарной сферы до достижения 150 лет. Это означало, что в среднем только 2-3 человека в государстве были способны достичь такого подвига. Ци Фэйфань был одним из таких примеров, так как ему удалось достичь полшага от легендарной сферы в молодом возрасте.

Так что даже если там были сотни истинных учеников на истинной девятой ступени, некоторые из них на пике истинной девятой ступени, но даже так, они по-прежнему считались ничем перед четырьмя превосходными учениками.

Это был очень важный шаг и если этот шаг был сделан в течение короткого периода времени, то это напрямую определяет их будущий успех.

Если обычный эксперт сталкивается с такими колебаниями закона, которые были организованы зомби, то эксперт бы оказался в крайне плачевном состоянии сейчас. Но, к счастью, Е Сивэнь также познал часть обломка закона. Глубина его понимания, не сравнима с зомби, но была достаточной, чтобы компенсировать эффект подавления, который был вызван колебаниями в законах мира.

Небо и земля, казалось, утратили свой блеск перед тиранической битвой, происходящей между этими двумя монстрами. Спирали энергии распространились во всех направлениях. Гремели взрывы и ударные волны сократили всю эту лесную зону до пустоши.

Е Сивэнь вовсе не беспокоился, наоборот, он был очень взволнован, чтобы встретить такую редкую возможность получить опыт боев с более высокого уровня тираническим чудовищем, чудовищем, которое обладает непобедимым телом, похожим на него.

Возможно, он имел подсознательную жажду жестокого и кровавого сражения, и он сам не знал об этом.

Зомби был ранен снова и снова, в то время как Е Сивэнь оставался при своем пиковом состоянии благодаря регенерации феникса. С помощью этой техники, он неоднократно бросал вызов противнику более высокого уровня, чем его собственный. Не говоря уже о том, что он также может участвовать в смертельных боях, не беспокоясь о получении серьезных ранений.

Он осмелился бросить вызов тираническому противнику не просто оттачивая свои навыки, но и получая самое большое преимущество в виде боевого опыта, а также в виде непреодолимого уровня уверенности.

Большинство людей, даже так называемых несравненных гениев боялись это делать, но Е Сивэнь осмелился пойти на этот риск благодаря регенерации феникса.

Если кто-то может увидеть эту битву, они, несомненно, чувствовали себя напуганными до предела.

Зомби постепенно начал терять свое преимущество над Е Сивэнем, потому что он уставал и принимал много урона.

Хотя Е Сивэнь был на пике его состояния, он все еще не мог скрыть его бледность. Это было следствием употребления его эссенции жизни. Даже его золотая оборона не смогла прикрыть его бледность.

Другими словами, Е Сивэнь сжигал свою жизненную энергию ради победы в этой битве. Все дорожат своей жизнью, в конце концов, продолжительность их жизни была ограничена, и никто не хотел потреблять свою собственную продолжительность жизни и умирать рано, потому что время было очень важно для культивирования и прохода в следующую сферу для того, чтобы увеличить продолжительность жизни.

Тем не менее, Е Сивэнь не боялся потерять несколько лет своей жизни. За несколько лет он достиг истинной седьмой ступени от третьей ступени Хоутянь. Можно сказать, что его скорость культивации была безумно быстрой, и поэтому в отличие от других, ему не нужно тратить много лет, чтобы вступить в легендарную сферу для того, чтобы получить огромную продолжительность жизни.

Кроме того, он всегда считал, что жизнь не для того, чтобы накапливать ее. Люди должны смело двигаться вперед и жить так, как они хотят.

Зомби зарычал, а его шлем, и доспехи внезапно разлетелись на куски. Когда он был жив, он привык быть генералом и воевал в течение бесчисленных лет, убивая бесчисленное количество врагов в своей карьере. Так долго был привязан к битвам, но одно было ясно, что он не собирается уходить в отставку перед Е Сивэнем.

Зомби нанес удар, и смел бесконечное количество ядовитых Мертвых Ци в направлении Е Сивэня. Он заметил, что золотая оборона начала распадаться из-за его коррозионного воздействия.

“Похоже, мне не нужно отступать сегодня, чтобы вырубить легенду”. Е Сивэнь сказал в своем сердце и, наконец, начал делать все без каких-либо ограничений. Он сразу же использовал ладонь извивающегося дракона и бесконечное количество Ци дракона, в сочетании с золотой божественностью, столкнулись с атакой зомби в воздухе и последующий взрыв был настолько обширен, что он скрыл все небо.

Внезапно, трещины на земле открылись, когда массивное намерение меча сжалось в его руке. Е Сивэнь также влил золотую божественность в это намерение меча. Это ужасающее золотое намерение меча было способно убивать демонов, дьяволов, призраков, гоблинов и всевозможных тварей одним взмахом.

Е Сивэнь холодно уставился на зомби. Извивающийся дракон ревел снова и снова. В это время Е Сивэнь раскрыл свои дьявольские крылья и мгновенно появился перед зомби.

“Бум!” Ужасающее намерение золотого меча ударило горизонтально, как будто пронзило сам мир, и оно мгновенно врезалось в его тело.

Зомби использовал свои руки, чтобы заблокировать эту атаку, но разрушительная сила золотой божественности была настолько тиранической, что она непосредственно разрушила оборону зомби, и пронзила его тело, уничтожая всех злых духов, которые занимали его тело.

http://tl.rulate.ru/book/70/19774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку