Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 261 – Смертельный бой с зомби на полшага от легендарной сферы.

Этот бой точно не будет легким для Е Сивэня. Даже если зомби был под подавлением, он был еще более могущественным и имел гораздо более сильное тело, чем он в сравнении. Так, в конце концов, Е Сивэнь не обладал ни одним преимуществом против него.

Но это не означает, что золотая тираническая форма Е Сивэня была совершенно бесполезной. Он мог взять на себя зомби, опираясь на тиранический защиту своего золотого тела, но его низкий уровень культивации был вовсе не достаточным. Его боевая сила была сравнима с истинной девятой ступенью, и разрыв между девятой ступенью и полшага от легендарной сферы было слишком трудно преодолеть.

Зомби были печально известны из-за их устрашающих тел во всех десяти тысячах миров. И тело зомби на полшага от легендарной сферы легко выходило за железный предел. Да, там были пределы выше железного предела, например, медный предел, серебряный предел, золотой предел и т. д. Полагалось, что зомби с золотым пределом действительно могли сразиться с мифическими существами.

Хотя этот зомби еще не полностью вошел в стадию железного предела, его тело все еще было грозным, с точки зрения Е Сивэня. Потому что Е Сивэнь еще не полностью дошел до истинного потенциала золотой тиранической формы из-за отсутствия у него уровня, так как он был еще в истинной сфере, и ему требуется понимание легендарной сферы для ее улучшения.

К счастью, сила этого зомби была подавлена, иначе у Е Сивэня не было бы шансов.

Даже так, Е Сивэню придется участвовать в смертельной битве за выживание.

Е Сивэнь и зомби яростно схлестнулись и также их тиранические тела, все сметая в виде ужасающего взрыва в лесу.

Золотое тело Е Сивэня не смогло заблокировать всю силу атаки, и следы крови появились из уголков рта. Е Сивэнь был посвящен своему делу и был готов к гораздо худшему для его же блага. У него не было альтернативы, и если он не сделает это, то все будут убиты, в том числе и его друзья. Более того, если все умрут, то кто выполнит задачу?

Таким образом, Е Сивэню пришлось стиснуть зубы и снова двигаться вперед, чтобы вступить в бой!

Е Сивэнь, казалось, готов был сделать все возможное и идти на все.

“Шуа!”

“Шуа!”

“Шуа!”

Он тут же достал Флаг Массива Контролирующего Ядовитого Водяного Дракона и вызвал глубоководного черного короля змея с объединенной силой душ 19 глубоководных черных змей. Этот огромный зверь мгновенно окружил зомби и продолжал реветь, казалось бы, полностью готовый атаковать в любое время.

Однако, зомби сразу же использовал его кулаки и ноги и нанес несколько ударов по глубоководному черному змею королю.

Общая сила глубоководного черного змея короля достигла всего лишь девятой ступени истинной сферы и была всего в одном шаге от превращения в водяного дракона, но он все еще нокаутировал, как бродячую собаку. Е Сивэнь предсказывал такой исход и использовал только силу массива флага окружающего зомби и отвлекающего его.

В любом случае, глубоководный черный король змей был всего лишь набором энергии, поэтому Е Сивэнь не боялся о его сохранности.

Кроме того, глубоководный черный король змеи был на полшага от легендарной сферы, когда он был жив и вскоре превратится в дракона, став ценным дополнением к его арсеналу. Хотя после смерти, его мощь существенно уменьшится, но истинная сила зомби была также под подавлением. Если не один, возможно, вместе они могли бы разрушить этого зомби.

Глубоководный черный змей король перестроил свое уничтоженное тело и вновь атаковал зомби.

Е Сивэнь воспользовался этой возможностью, чтобы использовать регенерацию феникса для исцеления его травм. В течение нескольких вдохов, его состояние было восстановлено до пикового состояния, и он не стал терять время и сразу бросился в сторону зомби, чтобы сотрудничать с массивом флага.

Е Сивэнь культивировал массив флага именно для таких ситуаций. Это был бы его последний козырь для борьбы с противниками на гораздо более высоком уровне. Ему не нужно было использовать его против двух тиранов, потому что его самого было достаточно, чтобы с ними бороться, к тому же его гордость не позволяла ему использовать массив флага, чтобы победить этих двух.

Даже после того, учитывая большой разрыв между истинной девятой ступенью и полшага от легендарной сферы, Е Сивэнь знал, что массив флага может работать очень хорошо для отвлечения противника, давая ему достаточно времени для разработки стратегии и исцеления.

С помощью этого божественного инструмента, он был уверен, что он мог бы его сковать и, возможно, даже убить этого зомби.

Е Сивэнь не был дураком и не полностью зависел от способности отвлечения массива флага. В конце концов, ему придется терпеливо ждать подходящего момента, и действовать лично, используя несокрушимую силу его золотого тела, чтобы победить зомби.

Необходимо знать, что один удар этого зомби может убить эксперта истинной девятой ступени, поэтому, пока Е Сивэнь действовал осторожно, и должен продолжать делать так.

Для Е Сивэня это был редкий опыт боев с воином на полшага от легендарной сферы. Е Сивэнь собирался получить огромную пользу от этой битвы.

“Тяньюань зеркало!” Е Сивэнь громко крикнул. Тяньюань зеркало внезапно появилось из ниоткуда и выпустило глубокий алый свет, что окутало его тело, некоторые из них проникли в его тело и слились с его плотью и кровью, что значительно повысило его силу на ступеньку выше.

“Е Сивэнь, это отличная возможность. Убей зомби и забери его Ядро Дань. Это позволит резко улучшить твой уровень культивирования и в очень короткое время”. Е Мо стоял на плече Е Сивэня, как он предложил ему в очень возбужденной манере.

В реальности, внутреннее состояние Е Сивэня было все равно на истинной седьмой ступени и зомби, несмотря на то, что подавлен, был на полшага от легендарной сферы, так при употреблении его Ядра Дань, будет достаточно, чтобы помочь ему прорваться в очень короткое время. Затем он шагнул бы на истинную восьмую ступень и его боевая сила бы достигла полшага от легендарной сферы, если не прямо дошла до легендарной сферы. Однако, после достижения пика в истинной девятой сфере, его боеспособность на самом деле достигнет легендарной сферы, в то время, он бы легко превзошел Императора Чэнь и других, тем самым стоя на вершине молодого поколения Юго-Восточного региона. Даже при подсчете лучших экспертов предыдущего поколения, он по-прежнему будет считаться на вершине.

Для других, зомби Ядра Дань, также называемые Зомби Дань, были смертельно ядовитым лекарством, но это был не тот случай для Е Сивэня, потому что его Тяньюань зеркало может очистить лекарства, даже ядовитые, и превратить их в питательные препараты.

Но в любом случае, он должен сначала убить этого тиранического зомби, чтобы получить его ядро.

Е Сивэнь использовал свои руки, чтобы разорвать золотую дугу света, и выстрелил в зомби.

Казалось, будто само пространство было разорвано, чтобы приветствовать золотую дугу света из другого мира и все должны покориться перед величием этого бесконечного божественного луча света из потустороннего источника.

Зомби выстрелил в свою ладонь и его ногти превратились в устрашающий коготь, как железный крючок, который быстро приблизился к Е Сивэню чтобы поймать его за шею.

Железный крюк коготь был секретной техникой, используемой зомби, и она считалась очень устрашающей техникой.

“Бум!” Обе стороны столкнулись почти одновременно. Золотое тело Е Сивэня с божественной защитой, в сочетании с обороной, предоставленной Тяньюань зеркалом, наконец, смогло компенсировать разрыв.

Как только два тиранических существа столкнулись, казалось, весь мир рухнет.

“Бам!” Страшные силы, создаваемые в результате взрыва, обе полетели в противоположных направлениях.

В руке зомби, страшная трещина разверзлась в его жесткой плоти, и фиолетовая кровь сочилась и окрасила землю. Кровь была крайне ядовитой и едкой и мгновенно начала разъедать землю при контакте.

Но Е ССивэнь также был не в хорошей форме. Его золотая тираническая форма внезапно исчезла, и его красная кровь выплеснулась, в то время как также содержала следы золотых нитей.

Зловещий и мстительный цвет становился все сильнее в глазах зомби. Он снова и снова взревел и вновь бросился к Е Сивэню.

Е Сивэнь не тратил время и полностью сконцентрировался на использовании регенерации феникса для восстановления его ран. Вскоре, его внутреннее состояние было восстановлено к своему пику. Он взглянул на зомби, который безумно бежал к нему и он тут же бросился вперед, чтобы встретить приближающуюся атаку.

Обе стороны были тираническими, зверски сильными и их бой был основан на прямом столкновении тела. Особенно, здесь была постоянно возрастающая горящая ярость в зеленых глазах зомби, как будто он презирал само существование этого мира и не остановится, прежде чем он принесет смерть в этот мир.

Е Сивэнь выглядел тихим и спокойным, простая трещина в его плоти не могла заставить его моргнуть глазом. Техника регенерации феникса была очень волшебной, и вновь восстановила его в идеальном состоянии. Он еще раз выстрелил, и выпустил извивающегося дракона почти мгновенно.

Извивающийся дракон посмотрел вверх и выдал долгий и громкий рев. Его рев был как раскат грома, и в то же время могучий дракон Ци распространился повсюду и сдерживал Инь Ци и Мертвую Ци, которыми были переполнены окрестности.

Это был страшный взрыв света!

Воплощение позитивной энергии!

Изгоняющий злых духов!

Е Сивэнь использовал ладонь извивающегося дракона, и вдруг, весь мир потерял свой цвет. Как будто существовал только извивающийся дракон в мире, и больше ничего.

Извивающийся дракон бросился навстречу зомби и напал на него с когтями.

Е Сивэнь также выстрелил в то же время, но в глазах зомби, вместо того, чтобы увидеть панический взгляд, он увидел довольно спокойный взгляд.

Прямо как у демонических зверей, он был не простым зомби, чтобы обрести мудрость и интеллект. Само их существование не допускается в мире, и в основном назывались кощунственными существами. В мире закон, который был использован для создания зомби, тоже считался одним из самых богохульных законов в мире. Зомби просто следовали инстинктам и работали по остаточному инстинкту от того, когда они были живы. Но были некоторые очень могущественные зомби, которые еще имели возможность развивать мудрость.

Е Сивэнь столкнулся с зомби, который еще не полностью достиг легендарной сферы. Он был, конечно, лучше, чем обычные зомби, которые следуют только инстинктам, но он был также далек от обладания сложных мыслительных способностей. Его мудрость была весьма ограничена, и его разум только слегка избавился от так называемого инстинкта, управляющего мыслительным процессом.

Это была ожесточенная борьба, и обе стороны лихорадочно пытались устранить соперника как можно скорее. Каждое из их столкновений было сокрушающим мир и вызывало разрушение в прилегающих районах.

Битва достигла стадии, на которой кровь брызжет во все стороны. Иногда они сталкивались в воздухе и вызывали хаос в лесной зоне, что уже просто превратилась в пустошь.

Зомби яростно бросился к Е Сивэню, как бульдозер.

Извивающийся дракон взмыл в небо и яростно подавил зомби. Казалось, как будто извивающийся дракон пришел от карательной экспедиции, однако, даже так, даже после использования различных приемов, по-прежнему существовали различия между силами зомби и Е Сивэня.

http://tl.rulate.ru/book/70/19773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку