Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 258 – Спешка на всем пути

Трое мужчин и волк торопились весь путь на чрезвычайно быстрой скорости и вскоре достигли огромной зловещей горы. Хотя эта гора была видна из любой части демонического острова, она на самом деле находилась очень далеко в глубине острова. Теперь, после того как прибыли так близко к горе, все они видели непрерывный поток демонических зверей, мчащихся в гору, один за другим.

Даже желтая река изменила свое русло и текла по направлению к зловещей горе. Солдаты призраки двигались в могучем потоке желтой реки, и все было готово, чтобы отправиться в экспедицию на зловещую гору. Это было очень пугающее событие.

Бесчисленные группы кланов, которые состояли из различных видов демонических зверей, которые, как правило, предпочитали оставаться в укрытии, также показались, чтобы быть частью этой большой экспедиции. Не говоря уже о том, что могучая кавалерия солдат призраков была также частью этой большой экспедиции, что делает ситуацию довольно жуткой для смертных экспертов.

Е Сивэнь буквально потерял дар речи, когда он смотрел на набег, выполняемый демоническими зверями и солдатами призраками. Такой огромной и могучей армии было достаточно, чтобы принести хаос повсюду в Чжэнь У Цзе. Огромное количество воинов легендарной сферы в этой армии были за гранью воображения.

Не говоря уже о том, что это была только их сила после снижения их влияния на протяжении тысяч лет. Е Сивэнь просто не мог себе представить степень их первоначальной силы, когда это влияние было на своем пике.

Страшный вой созданий нежити можно было услышать издалека. Е Сивэнь уплотнил Чжэнь Юань в его глазах, и казалось, как будто он вдруг открыл глаз девы в небе. Теперь он мог видеть из невообразимо дальнего расстояния.

Издалека он увидел бесконечную армию чудовищных скелетов, которые были полностью окутаны в неисчерпаемые количества Мертвой Ци. Есть только один способ охарактеризовать этих скелетов, чудовищные существа! Нетрудно было догадаться, что они принадлежали к могущественному древнему влиянию, и в это время, армия скелетов неслась вниз с горы. Ужас, вызываемый звуком костей, трущихся друг о друга, гремел по всему небу и делал атмосферу еще более устрашающей.

Е Сивэнь был свидетелем того, как армия скелетов серьезно схлестнулась с армией демонических зверей и злобных существ, с обеих сторон начался наиболее внушающий ужас бой. За моменты, здесь было несколько жертв с обеих сторон, но это не влияло на бой вообще.

“Бип!” На этот раз, золотокрылый Орел прилетел как реактивный истребитель, яростно хлопая крыльями, и выпустил несколько сфер из лазерных лучей на армию скелетов, сметая начисто большой участок области.

Однако, золотокрылый Орел не остановился и продолжал движение в сторону горы мертвецов. На задней стороне армии скелетов стояла огромная армия скелетов и зомби. И несколько экспертов зомби имели невероятную силу и уровни культивирования. Командир зомби вдруг высвободил свою непобедимую внушительную ауру, тем самым Мертвая Ци устремилась в небо в виде столба света. Как только этот столб зловещего света взмыл в небо, он взорвался, и разбросал темные облака во всех направлениях.

Глаза Е Сивэня были широко открыты, как он увидел эту сцену. Он вдруг затаил дыхание и просто не мог поверить своим глазам. Если скелеты были ужасающими, тогда зомби эксперты были гораздо более чудовищными. И затем там также были злые духи ожидающие, чтобы посеять хаос в этом мире.

У Шаоцюнь выругался вслух и сказал: “Проклятье! Я просто надеюсь, что техника матрицы по-прежнему ограничивает большую часть этой армии нежити, в противном случае, мы пропали”.

Рев демонических зверей, рев созданий нежити, звуки трущихся костей; когда сплетались вместе, генерированный шум был крайне устрашающим, достаточным, чтобы потрясти небо и землю.

Количество демонических зверей продолжало расти, поскольку все больше и больше демонических зверей продолжали присоединяться к битве, чтобы остановить разгул армии нежити.

Обе стороны были в смертельном тупике, который был необходим, чтобы остановить армию нежити от уничтожения всего острова.

Это было похоже на Армагеддон, весь остров дрожал. Казалось, будто весь мир рухнет в результате этой битвы.

Скоро, желтая река также достигла своего назначения, и солдаты призраки вступили в бой. Кавалерия призраков добралась непосредственно от косой стороны и отрезала контакт между скелетами и зомби. Хотя скелеты и зомби имели экстраординарное влияние, когда они были живы, но при столкновении с желтой реки, они тут же попали во владения злых духов, таящихся в Желтых Водах, и это значительно снизило их духовную силу. Некоторые уже не могли поддерживать свое существование, громко закричали и растаяли на месте.

Это была страшная война, достаточная, чтобы вселить ужас в кого угодно. Темное небо сеяло хаос на острове в виде смертоносного дождя, что был способен мгновенно разъедать вещи.

“Пойдем, несмотря ни на что, мы должны пересечь поле боя!” Е Сивэнь сделал глубокий вдох и сказал. Оставался только один вариант в руках, не только собственное выживание, но и за безопасность всего мира. Во всяком случае, могила раба сказал ранее, что они не могут покинуть этот остров, и если этой армии нежити будет разрешено выйти на наружу, тогда нет смысла в уходе любого, потому что всему Чжэнь У Цзе грозит уничтожение.

Все человечество может оказаться перед лицом уничтожения, поэтому они должны найти выход из этой передряги.

“Ху Ху!” Е Сивэнь очень быстро полетел, как он рассекал воздух, вызывая свистящий звук, который, казалось, напоминал крик дьявола.

Е Сивэнь и другие мчались всю дорогу и вскоре достигли точки пересечения между двумя армиями. Солдаты демонических зверей, казалось, не поняли, что Е Сивэнь и другие были здесь, чтобы помочь им. Не говоря уже о том, что они предавались этой битве и просто не имели времени, чтобы следить за командой Е Сивэня.

Однако, скелеты их заметили, и немедленно, Грозный скелет отдал приказ своим подчиненным атаковать. Они сразу же отреагировали на стрельбу градом костяных стрел в направлении Е Сивэня и его команды.

Кроме того, не было недостатка в скелетах легендарной сферы среди нападавших.

“Уйди с дороги!” Е Сивэнь взревел, и все его тело мгновенно покрылось золотым покровом божественности. Могучая божественность горела беспричинно вокруг его тела, а также очищала Мертвую Ци в его окружении. Это снизило интенсивность воя бесчисленных душ, которые были наполнены озлобленностью.

Длинный клинок танцевал в его руках и выпускал ослепительные клинки света, что мгновенно образовало занавес клинков тени и заблокировало входящие костяные стрелы и измельчило несколько из них на куски почти мгновенно.

Му Лин и У Шаоцюнь также прибегли к их секретным техникам, чтобы заблокировать входящий град костяных стрел.

Затем прибыл пронзительный крик и грозно выглядящий скелет вытащил костяную стрелу, нацелился на Е Сивэня и выстрелил.

Стрела пронзила пространство, и почти мгновенно прибыл перед Е Сивэнем.

Почти в тот момент, ужасный свет сверкнул в небе, и костяная стрела мгновенно распалась под его огромной мощью. Затем золотой свет послеовал и врезался в скелета, придавив его мгновенно.

Е Сивэнь посмотрел вверх и увидел гигантского роста золотокрылого Орла на расстоянии. Он не остановился и вновь продолжил бойню солдат нежити.

Видимо, он сделал это, чтобы защитить Е Сивэня и его друзей.

Трио и волчонок продолжали двигаться вперед, но более осторожно. На этот раз, они были достаточно удачливы, чтобы получить помощь от золотокрылого орла, в противном случае, все могло бы стать хаотичным.

Они шли вперед весь путь, только чтобы найти, многих экспертов в отдалении. Кроме того, они воспользовались суматохой и прибыли сюда, чтобы участвовать в этой битве. Казалось, что их также убедил Могила Раба. Короче говоря, они знали, что если они не придут теперь, то есть возможность большой катастрофы, которая в конечном итоге принесет смерть всем. Поэтому они решили бороться за выживание, а не ждать смерти.

Команда Е Сивэня также присоединилась к команде экспертов.

Эта команда была во главе с Императором Чэнем, только на этот раз он сидел на золотом Льве. Он оказался величественным, как истинный император этого мира.

Внушительная аура Императора Чэня охватила все направления. Он повернул голову и увидел, что Е Сивэнь летят навстречу его команды. Он фыркнул, но не воспользовался возможностью атаковать Е Сивэня, потому что он четко осознавал всю серьезность ситуации. Он проигнорировал присутствие Е Сивэня и призвал золотого Льва, тем самым лететь вперед.

Цин Сюя также можно было увидеть следующим за Императором Чэнем и его аура была не хуже, чем у Императора Чэня. С помощью всего лишь взмаха руки, синий луч появился из ниоткуда и прокатился по скелетам на его пути.

Цин Сюй летел на красивом желтом журавле и появился прямо как бессмертное существо. Было несколько знакомых лиц в команде, таких как Цзи Юэ, которую можно было увидеть, стоящей на ее ящерице бабочке, Мэн Дяо также летел на своем золотокрылом Орле, и Ван Цзы присутствовал. Эти четыре грозных эксперта охраняли четыре стороны формирования команды со всеми смертными экспертами внутри формации.

Му Южань и Цзянь Учэнь больше не были ранены и пришли поучаствовать. Кроме того, несколько других сильных экспертов из десяти государств Юго-Восточного региона тоже прибыли, причем некоторые из них были на истинной седьмой или восьмой ступени, в то время как некоторые из них только на истинной четвертой или пятой ступени.

Лучшие смертные эксперты острова уже прибыли для участия в этой битве за выживание.

Но на этот раз, запах крови распространился повсюду, небо покраснело, и начала литься кровь повсюду, как будто небо плачет кровавыми слезами.

“Это печально известный кровавый дождь, так страшно!” Эксперт сказал, когда он был весь в кровавом дожде и почувствовал, как его тело становится тяжелым, до такой степени, что он не смог сделать даже одного шага вперед.

“Тяньюань зеркало!” Е Сивэнь закричал, и Тяньюань зеркало вылетело в небо и выпустило барьер из алого света, который сразу же выступил в качестве укрытия от кровавого дождя. Однако, когда кровавый дождь падал на алый барьер, вместо этого он стал источником питания для зеркала.

“Ха-ха-ха!” Е Мо выдал беззаботный смех, потому что этот кровавый дождь был просто как питательный душ для него и Тяньюань зеркала. Этот душ из крови состоял из испарившейся крови и сущности демонических зверей солдат, как они были убиты солдатами нежити. Для большинства людей, этот кровавый дождь был как проклятье, с которым очень сложно иметь дело. На самом деле, это может даже убить чудовищного эксперта, если надлежащая защита не была использована, но Тяньюань зеркало напрямую стерло проклятие и поглощало кровь и сущность из него. Это было причиной, почему Тяньюань зеркало становилось все ярче, так как оно постоянно пропитывалось кровью и сущностью убитых демонических зверей. Алый свет, выпущенный из зеркала, почти не маскировал окружающее небо.

В это время, Тяньюань зеркало полетело высоко в небо, становясь все больше и больше, охватывая очень широкую область, и кровавый дождь был непосредственно поглощен ало-красным зеркалом.

Эксперты сложили свои руки в пригоршню и показали благодарность Е Сивэню. Если бы Е Сивэнь не задействовал это в критический момент, то они бы столкнулись с огромными трудностями в борьбе с этим кровавым дождем.

Их тошнило из-за отвратительного запаха крови, исходящего из кровавого дождя.

Это было время, когда всем необходимо единство и сотрудничество. Е Сивэнь не поскупился и открыто протянул им руку, не говоря уже о том, что это также позволило Тяньюань зеркалу пожинать большие преимущества. В любом случае, Е Сивэнь принял правильное решение.

Только Император Чэнь холодно посмотрел на Е Сивэня. Он не оценил и силу Е Сивэня, ни доброту, оказанную им. Он, конечно, не боялся этого кровавого дождя и продолжал защищать фронт.

http://tl.rulate.ru/book/70/19518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку