Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 257 – Появление Могилы Раба

“Какого хрена, мое мясо! Теперь все испорчено!” Волчонок не мог вынести, когда увидел вкусное мясо, разъеденное перед его глазами, и его гнев внезапно взлетел к небу. Так называемый гордый принц не мог контролировать этот порыв.

Е Сивэнь сразу же встал и посмотрел на небо. У Шаоцюнь и Му Лин посмотрели на небо и не знали, что на самом деле случилось внезапно.

“Бип!” Тираническая Золотая птица летела по небу и направилась в сторону огромной зловещей горы. Е Сивэнь заметил, что эта Золотая птица была на самом деле Золотокрылой птицей, которая уничтожила его лодку, когда он входил на Остров.

Затем гигантская пылающая птица полетела в другую сторону, и пошла по направлению к зловещей горе.

“Кажется, большое событие!” У Шаоцюнь пробормотал.

Это было легко отличить от настоящей обстановки на острове, что что-то было, и это, безусловно, важный вопрос.

И было страшно увидеть, что этот вопрос как-то относится к зловещей горе!

Дождь все тяжелее и тяжелее, и черные тучи окутали весь остров. Казалось, будто весь остров был поглощен гробовой атмосферой, создавая представление, подобное миру смерти.

Е Сивэнь и У Шаоцюнь немедленно использовали Чжэнь Юань, чтобы противостоять коррозии дождя, в то время как Му Лин не пострадал от дождя, наоборот, дождь был фактически поглощен его телом.

Затем, резко, фигура появилась на расстоянии. Е Сивэнь увидел несколько изможденного старика, летящего в дождь, прямо по небу. Он казался очень далеким, но в следующий миг, он появился перед ними. На самом деле это был могила раба.

Зрачки Е Сивэня сократились, потому что он четко помнил, что могила раба, сказал ему о том, что он поклялся всегда охранять кладбище и не имеет возможности покинуть окрестности кладбища. Но теперь он, казалось, вышел, и это, безусловно, показало, что случилось что-то серьезное на этом острове, который вынудил его выйти из кладбища.

И это было, безусловно, связано с внезапной вспышкой на зловещей горе.

“Приветствуем достопочтенного старшего!” Е Сивэньи Му Лин быстро поприветствовали, чтобы проявить уважение к старику. У Шаоцюнь не знал, кто он был, но поскольку Е Сивэнь выказывал уважение к этому старику, то он был обязан быть великим человеком. Так, У Шаоцюнь быстро последовал двум другим, и отдал почтение.

“Что ты решил насчет того, что я сказал тебе раньше? Готов ли ты взяться за решение этой задачи?” Могила раба сказал. “Это исключительно под твоим контролем, хочешь ли ты сделать это или нет, но помни, если ты не сможешь выполнить эту задачу, то забудь об оставлении этого острова, ты, возможно, действительно потеряешь свою жизнь.”

Цвет лица Е Сивэня вдруг резко изменился, так что этот вопрос действительно очень серьезный. Более того, они, возможно, не смогут покинуть этот остров.

За этими гениями, оставаться на этом острове было только частью приключения. Никто не хотел провести всю свою жизнь на этом смертельном острове. Их мотив был стать сильнее на этом острове, а затем вернуться и показать их новообретенную силу на весь мир, не говоря уже о том, чтобы внести свой вклад в силу их секты.

Однако, этот вопрос превратился в серьезную вероятность того, что каждый умрет на этом острове.

“Старший, что именно произошло? По крайней мере, позвольте нам знать”. Е Сивэнь сказал.

По крайней мере, он хотел бы знать, что произошло на самом деле, тогда он будет дальше решать идти или нет.

“То, что мы наблюдаем, является периодом времени, который приходит раз в тысячелетие. В этот период, та нежить, которая находится на зловещей горе испытывает великое подавление и на их слабый уровень”. Старик объяснил: “На самом деле, нежить, заключена в мощной технике матрицы на зловещей горе и это невозможно для них, чтобы спуститься, но ситуация ухудшилась, поскольку брешь оказалась в в технике матрицы и та нежить, скорее всего, выйдет через брешь. Так что я послал демонических зверей этого острова, чтобы поспешили на зловещую гору и убедились в том, чтобы перекрыть эту брешь, в противном случае, последствия будут катастрофическими. Даже если нежити грозит крупное сокращение в своих силах в течение этого периода времени, они все равно очень жуткие, и если даже одному из них удастся выйти, то забудь о демоническом острове, всему миру будет угрожать серьезная опасность.”

Теперь, они, наконец, поняли серьезность этой ситуации.

Особенно, Е Сивэнь лучше понимал, потому что он мог сказать, что это было возможно, влиять на весь мир.

Эти так называемые мертвые чудовища были безумно грозными и жуткими. Даже перед лицом такого подавления, которое появляется однажды в тысячелетие, они все еще были настолько ужасающие, что даже одного было достаточно, чтобы угрожать мировой безопасности.

Однако, эта техника матрицы была настолько мощной, что она смогла ограничить этих мертвых чудовищ на десятки тысяч лет. Согласно тому, что Е Мо сказал, человек, который должен был установить эту матрицу десятки тысяч лет назад, был поистине ужасающим существом, просто за пределами понимания этой сферы.

Однако брешь оказалась в такой мощной технике матрицы, хотя только небольшая брешь, но достаточная, чтобы поставить весь мир в опасность.

Создателем этой техники матрицы должно быть чрезвычайно грозное существо. Или, возможно, он не был создан человеком, а организацией.

Е Сивэнь уже начал замечать, что в принципе нет системы подчинения среди демонических зверей на этом острове. Это было, как будто демонические звери разделили свою территорию на острове и никто не мешал друг другу. Конечно, не было никаких признаков вторжения, которые указывали на очень плавное регулирование и территориальное понимание среди зверей. Демонические звери только охотились на их территории, и не было никаких признаков пересечения границы для нападения.

Однако, появление древних яиц было достаточным, чтобы намекнуть, что этот демонический остров скрывал тайну, но в этот раз все стало еще страннее, чем раньше. Мудрые и необычные демонические звери легендарной сферы и выше на самом деле следовали приказу могилы раба. Казалось, что этот остров раньше принадлежал к тиранической фракции, и хотя наблюдалось снижение ее влияния с течением времени, старший каждого клана демонических зверей, возможно, все-таки член, этой древней фракции, и старик был их хозяином.

И даже если влияние этой фракции уменьшилось, было еще тираническим для Чжэнь У Цзе.

Это было похоже на столкновение двух разрушительных сил.

Почему демонический остров появляется раз в каждые 50 лет? Что стало причиной призыва молодых героев на этот остров?

В чем был смысл солдат призраков отправляться в экспедицию каждый вечер в желтой реке и против кого?

Кто был этот старик?

Были ли демонические звери на этом острове действительно потомками Бога?

Е Сивэнь был погружен в глубокие мысли, как эти вопросы быстро мелькнули в его голове!

“Глядя на всю серьезность этой ситуации, что мы можем сделать?” Е Сивэнь спросил.

“Ты можешь обнаружить, что печать с этих мертвецов сейчас под сдерживанием, и ты можешь воспользоваться этой возможностью, чтобы путешествовать на зловещую гору. Но ты получишь только один шанс, если ты потерпишь неудачу, это будет твой конец.” Могила раба сказал серьезным тоном. “Но мое предложение остается в силе, так долго, как ты сможешь раскрыть эту печать, я дам тебе право на мое наследие. Ты подумай об этом, а я пойду информировать других смертных экспертов о ситуации”.

Затем старик повернулся и исчез в воздухе. Безумный уровень его мастерства ловкости может буквально шокировать мир.

Прежде чем уйти, он взглянул на того волчонка, затем ушел оттуда.

Двое других посмотрели на Е Сивэня и спросили: “Что нам теперь делать?”

“Я советую вам делать то, что старик сказал, потому что это большая беда.” Волчонок вдруг произнес, “Даже если часть звездного массива Чжоу разбита, этого будет достаточно, чтобы стать дверью для спускающихся смертоносных существ, которые ждали так долго, чтобы посеять хаос в этом мире.”

“Мы должны сделать это, ребята! Нет другого выхода. Если то, что старший сказал, правда, то мы, скорее всего, умрем, если мы ничего не сделаем.” У Шаоцюнь сжал кулак и сказал.

“Если мы не будем действовать, мы умрем. Но если мы рискнем и выживем, мы можем получить это наследие, о котором он говорил.” Е Сивэнь сказал, поскольку даже он мог ясно видеть скрытый смысл в словах старика, что у них нет выбора, кроме как взяться за эту задачу.

Ранее, старик сказал, что если Е Сивэнь и Му Лин откажутся браться за задачу, он будет ждать еще пятьдесят лет, чтобы передать задачу другому поколению гениев, но сейчас он казался озабоченным и, казалось, он действительно хотел, чтобы они взяли на себя эту задачу и добились успеха.

Е Сивэнь больше не думал о наследии, потому что выживание сейчас гораздо большая проблема!

“Ну, тогда, нет смысла в дальнейшей дискуссии, пойдем!” Му Лин сказал в прямолинейной манере.

Трио приняли окончательное решение и бросились в сторону огромной зловещей горы мертвецов. Они собирались сделать все возможное в их силах, до начала катастрофы. Но вдруг, Е Сивэнь был очень удивлен, когда увидел волчонка, следующего за ними. Тот же волчонок, который несколько раз пытался сбежать, теперь молча следовал за ними по собственному желанию.

http://tl.rulate.ru/book/70/19433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку