Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 255 – Сквернословный детеныш.

“Бум!” Громкий звук взрыва разнесся по пещере.

Синяя фигура вышла из пещеры с улыбкой на лице. Несколько глубоководных черных змей парили вокруг него и рычали. Хотя его телосложение выглядело изящным и довольно маленьким по сравнению с чудовищными зверями, парящими вокруг него, но его ужасающей внушительной ауры было достаточно, чтобы показать, кто здесь хозяин.

Е Сивэнь держал Флаг Массива Контролирующего Ядовитого Водного Дракона в своей руке.

После нескольких месяцев тренировок днем и ночью, Е Сивэнь планировал достичь истинной девятой ступени, и для того, чтобы достичь этой ступени, он собрал трупы и души глубоководных черных змей для последующего потребления. Поскольку, на момент прорыва на полшага легендарной сферы, он должен иметь надлежащее количество накоплений, также как разница в качестве энергии. Также из-за этого, пока он был в состоянии только добраться до истинной седьмой ступени, так как он был больше нацелен на накопление большого количества энергии. Однако, теперь, когда он полностью вошел в истинную седьмую ступень, было видно, что его сила не уступает любому из экспертов истинной девятой ступени. Это действительно нагнетало непобедимую уверенность внутри него.

“Ты достиг прорыва?” У Шаоцюнь спросил.

“Да”. Е Сивэнь сказал с улыбкой. Он успешно вышел на истинную седьмую ступень, и для него, это значение трудно выразить словами. Короче, теперь он больше не боится никого из истинной сферы. За исключением если его противник был экспертом на полшага от легендарной сферы или выше, он может легко справиться с остальными экспертами на этом острове.

Теперь, он также может считаться сильнейшим в молодом поколении экспертов.

Время практики Е Сивэня было значительно короче по сравнению с другими молодыми гениями, так это было огромным достижением для него.

“Пойдем, пойдем”. Е Сивэнь сказал и усмехнулся одновременно.

“Куда мы идем?” У Шаоцюнь спросил.

“Мы собираемся проверить то место, где погребены яйца демонических зверей”. Е Сивэнь сказал. “Оно было в последнее время очень шумным. Пойдем и посмотрим, что со всей этой суетой.”

......

По слухам, эти так называемые древние яйца были погребены на участке в бассейне реки, больше похожем на очень просторную равнину, окруженную скалами со всех сторон.

В это время, весь район был наводнен экспертами и все они пытались найти яйца. Е Сивэнь и его группа быстро пришли и приступили к осмотру.

Вдруг раздался громкий голос издалека.

“Ха-ха, я сделал это, я нашел яйцо!”

Все услышали голос и сразу же бросились к нему. Они были удивлены найти молодого ученика, который держал яйцо длинной в 1 метр в своих руках и смеялся как сумасшедший.

Теперь, когда он обнаружил яйцо, это почти мгновенно увеличило его значимость в глазах других экспертов.

“Просто посмотрите на степень его счастья. Но он сделал ошибку, думая, что только потому, что он нашел яйцо, он может подчинить себе детеныша. Он принимает желаемое за действительное прямо здесь”. Эксперт прокомментировал ситуацию с презрительным выражением на лице.

“Просто подождите и посмотрите, как он будет убит детенышем.”

“Конечно, я ожидаю все же детеныша легендарного демонического зверя из древней эпохи.”

Е Сивэнь бросил взгляд на яйцо и не мог скрыть жадный блеск, в своих глазах.

Ведь существует высокая вероятность того, что этот детеныш содержит благородную кровь древнего Бога-зверя, как новый питомец Мэн Дяо. Пока Е Сивэнь видел только потомков богов, которых были в основном отделены на сотни поколений от первоначальных богов. Но, есть шанс, что это яйцо принадлежало настоящему Богу.

Можно себе представить, почему этот детеныш будет редким и бесценным сокровищем.

Молодой эксперт не тратил ни одного мгновения и тут же использовал свои руки, чтобы влить Чжэнь Юань в яйцо, заставляя ее вылупиться. Он не был дураком, прекрасно понимал, что все присматриваются к яйцу и если он попытается сбежать сейчас, то он непременно станет выслеживаемым другими. Так что, единственный вариант - принудительно заставить его вылупиться на месте и подчинить детеныша.

Элита молодых гениев, которые собрались на этом острове были не глупы. Они были очень умные и знали, как действовать в той или иной ситуации. Никто не прерывал процесс вылупления и продолжали смотреть со стороны.

Трудно было определить, сколько времени потребовалось, но, наконец, яйцо стало вылупляться.

“Каца!”

“Каца!”

“Каца!” Скорлупа отломилась понемногу, и, наконец, маленький черный зверь выполз из нее. Каждый воскликнул на этом месте, когда они увидели детеныша размером с метр со всем его телом, покрытым оскверненным дуновением. Судя по его внешнему виду, он выглядел, как волк, больше похожий на койота, из-за его небольшого внешнего вида. Его черное тело было переполнено ужасающим дуновением.

Можно сказать, что на вид Божественное величие перетекало из его тела.

Молодой эксперт собирался протянуть руку и коснуться его, но он вдруг открыл глаза. Там был агрессивный взгляд в его глазах, и только тогда он открыл рот и выпустил луч энергии, который разорвал руку этого молодого эксперта. Жалкий крик отозвался эхом всюду, как нижняя половина части яйца, что была еще нетронутой, упала на землю и распалась на несколько частей. Койот стоял на земле, издавая громкий вой, затем холодно посмотрел на смертных экспертов, как будто предупреждая держаться подальше.

Прошло всего несколько секунд, как его дрожащие конечности твердо стояли на земле. И в следующий миг, он оказался бодрым и здоровым, как если бы он не был новорожденным вообще.

Его рост был почти виден невооруженным глазом, просто слишком удивительный.

Он был похож на койота, но с грозной угнетающей аурой.

Эксперты начали искать возможность, чтобы схватить его.

Однако никто не знал, что его первые слова будут: “Вы ублюдки”.

Затем он повернулся, чтобы убежать прочь!

Все были ошеломлены этим. Какого хера только что произошло? Новорожденный детеныш на самом деле говорил, нет, он ругался специфично. В общем, мудрость демонического зверя зависит от его силы и уровня, но эту сцену до сих пор было трудно переварить.

Общеизвестно, что это всегда было трудно для демонических зверей, чтобы обрести мудрость, особенно для демонических зверей низкого уровня. Но правда была в том, что это было одинаково сложно даже для демонических зверей высокого уровня.

Единственная разница заключалась в том, что демонические звери уровня Сяньтянь не могли достичь высокой мудрости, сколько бы они ни пытались, но демонические звери высокого уровня, хотя после сталкивания с большими трудностями, могли на самом деле достичь Великой мудрости и интеллекта, достаточной, чтобы иметь возможность говорить, как люди.

Но, независимо от уровня или силы, это никогда не было легко для демонических зверей, чтобы обрести достаточно мудрости, чтобы говорить по-человечески. Это было просто неслыханно, что новорожденный детеныш может на самом деле говорить так складно. Это действительно стало шоком для всех.

Так что за происхождение у этого койота? Теперь каждый начал думать, что он был тиранического происхождения.

Цвет жадности начал появляться в глазах у всех. Коренастый эксперт вдруг бросился вперед с криком: “Этот детеныш мой!”

Его большая рука направилась вперед, чтобы схватить Койота.

“Я не твоя сестра, ублюдок!” Маленький детеныш выругался вслух и сплюнул божественный луч на этого эксперта.

“Бам!” Он закричал, пока все его тело распадалось на глазах у всех. Он умер почти мгновенно!

Но его смерти не было достаточно, чтобы остановить других от преследования детеныша.

Волчонок увидел множество людей, устремившихся к нему, и немедленно повернулся, чтобы бежать оттуда. Появился поток божественного света под его ногами и вдруг он увеличил свою скорость в несколько раз.

“Ха-ха-ха, этот волк или собака или кто угодно. Он слишком веселый!” У Шаоцюнь громко рассмеялся, как сумасшедший. Это было весело, чтобы увидеть, как все пытаются поймать этого сквернословного детеныша.

Даже в глазах Му Лина появился любопытный взгляд, отчетливо видный в них, в конце концов, детеныш очень заинтриговала его. Он никогда не был свидетелем такой странной сцены прежде.

Там было 200-300 экспертов в непосредственной близости и все они мгновенно бросились в сторону убегающего детеныша.

Детеныш был очень тиранический, он прыгал слева направо, чтобы скинуть преследователей. Никто не смог догнать его скорость, в самом деле, его навык ловкости был настолько развит, что все гадали о его происхождении. Вскоре он исчез в мгновение ока, и осталось только чувство сожаления в сердце каждого. Но в это время Е Сивэнь вдруг зашевелился, и в мгновение ока, появился луч света под ним и взорвал его вперед, как супер Джет. Му Лин и У Шаоцюнь также следовали за ним. (прим. перев.: как я понял, здесь приводится аналогия к самолету Суперджет)

“Кто этот человек? Он вдруг начал погоню, но его навык ловкости, это должно быть невозможно, поймать детеныша”. Кто-то сказал.

“Он выглядит немного знакомым, ой, подождите, я думаю....этот парень, по слухам печально известный Е Сивэнь!”

“Да, ты прав! Я видел, как он в одиночку убил этих двух тиранов. Он, несомненно тот Е Сивэнь, но он еще не выходил в течение длительного времени, я почти забыл о его внешнем виде”.

“Он не появлялся за последние несколько месяцев, но он вдруг появился сегодня. Он пришел сюда за яйцами?”

“Здесь нечему удивляться, ведь кто не заинтересован в этих яйцах демонических зверей? Он даже не потрудился бы преследовать, если бы он не был заинтересован”.

“Ну, учитывая его силу, он должен быть в состоянии справиться с детенышем, но ему не хватит скорости, чтобы догнать его. Детеныш слишком быстрый для любого из нас”.

Е Сивэнь и двое других вдруг исчезли оттуда, и это привлекло внимание толпы. В это время появилась пара крыльев за спиной Е Сивэня. Это были дьявольские крылья, но были полностью покрыты золотым светом. Крылья были, конечно, созданы из техники дьявольской силы, но так как они были завернуты в слой золотой божественности, Е Сивэнь не беспокоился, выставляя их перед всеми.

http://tl.rulate.ru/book/70/19431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку