Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 254 – Яйцо демонического зверя

Это был хорошо известный факт, что все яйца демонических зверей, появившиеся с даты истечения срока и должны вылупиться в течение определенного периода времени. В противном случае, эти яйца не смогут вылупиться и останутся погребенными под землей в течение длительного времени, в конечном итоге превратившись в окаменелость. Некоторые гнили бы, в то время как некоторые бы чудом выжили по истечении многих лет, однако, за счет потребления жизненных сил.

Если эти яйца уже вылупились бесчисленные годы назад, когда они должны вылупиться естественно, то недавно рожденные демонические звери бы, наверное, рождались бы непосредственно в легендарной сфере или в сфере, даже выше этой.

Кроме того, было указано, что должно быть больше, чем одно яйцо погребенное под землей. Это распространило волны радости и восторга, среди смертных экспертов, и они кинулись захватывать остальные яйца. Даже одно такое яйцо будет очень большим урожаем.

Вскоре второе золотое яйцо было обнаружено экспертами. Оно принадлежало птерозавру и эксперт, который нашел, был только на истинной четвертой ступени. Как только он нашел яйцо, оно разбилось, но вещи не шли хорошо для этого эксперта. Напротив, ребенок птерозавра одарил его смертельным ударом и убил его почти мгновенно, перед отлетом оттуда.

Однако этого было недостаточно для сдерживания безумия экспертов от поиска погребенных яиц, потому что они считали, что убитый эксперт был небрежным и некомпетентным для этой работы. Они были самоуверенны, что новорожденный демонический зверь не должен быть большой угрозой для их жизней.

Так, эксперты со всего острова стекались к этой области, где погребенные яйца были обнаружены!

Демонические звери, которые вылупились из этих яиц, были, конечно, не как встречаемые демонические звери, которые были распространены на этом острове. Они были гораздо сильнее, чем остальные демонические звери демонического острова.

Необходимо знать, что распространенные виды демонических зверей, найденные на этом острове, были гораздо сильнее, чем виды, обитающие в окружающем мире. Поэтому, нетрудно было догадаться, что эти яйца принадлежали к тираническим демоническим зверям из древней эпохи.

Однако, выживание через прохождение многих лет вызвало потребление значительной части жизненной энергии и сущности яйца. Неудивительно, что демонические звери, которые должны были родиться в легендарной сфере, сейчас рождались в сфере истины.

Не все знали об этом факте.

Позже, другой вопрос шокировал всех. Это также относилось и к демоническим зверям, потому что на демоническом острове, даже если было много демоническом зверей, но по-прежнему существует разделение территории между ними. Они редко пересекались на территориях друг друга, и смертные эксперты предпочли не врываться на территорию демонических зверей, здесь были редкие столкновения между двумя расами.

Однако, после, охота за яйцами стала популярной, смертные эксперты не могли сдерживать себя и начали вторгаться на территорию демонических зверей.

Изначально было присутствие грозных демонических зверей в глубине демонического острова, и один такой тиранический демонический зверь посетил лагерь Союза Орла. Это был птицеподобный демонический зверь на легендарной сфере, старший зверь, который лично посетил Мэн Дяо и его людей, чтобы забрать золотокрылого птенца орла, который был покорен Мэн Дяо. Как сообщается, цыпленок принадлежал к древнему могучему демоническому богу и демонический зверь не хотел, чтобы он попал в руки людей.

Обе стороны вплотную подошли к войне и Мэн Дяо ничего не боялся, даже глядя на демонического зверя легендарного уровня, но сражения не получилось, потому что птенец золотокрылого Орла не желал покинуть Мэн Дяо и в самом деле хотел стать его партнером. Так, старший демонический зверь горько уходил.

Уходя, он поклонился смиренно, не проявляя уважение к смертным экспертам, но к малому птенцу, который был еще в сфере истины.

Этот инцидент был твердым доказательством того, что демонические звери не бессловесные создания, без мудрости. Это было просто невежественное восприятие, что должно быть изменено, прежде всего, потому что теперь эти смертные эксперты были на острове, который был домом для тиранических демонических зверей. Смертные эксперты всегда недооценивали демонических зверей и не думали дважды, прежде чем уничтожать их для собственной выгоды. Но мудрость демонических зверей этого острова вообще отдельная история, связанная с их высокой мудростью и тиранической силой.

Однако на этот раз все больше и больше людей сходило с ума, чтобы найти яйца, в конце концов, кто не хотел бы иметь древнего зверя, как питомца.

Когда новорожденный зверь уже рождался на высших ступенях истинной сферы, можно представить, насколько мощным он станет после достижения совершеннолетия. Некоторые эксперты планировали захватить одного и продать его в будущем огромную пользу.

Смертные эксперты не были дураками и среагировали быстрее. Теперь они знали от примера Мэн Дяо, что новорожденные животные могут быть покорены и тем самым превратились в преданных питомцев.

Хотя они не могли бороться с демоническими зверями, таящимися в глубине острова, но они могли, по крайней мере, захватить яйца.

Внезапно, некоторые эксперты поспешили к области, в которой, по слухам, скрываются яйца.

В пещере, пучок черного света расцветал, и странный вой дракона выплеснуться в виде ударных волн, но вскоре был предотвращен из-за циркулирующей оболочки, состоящей из энергии.

“Что за таинственную технику Е Сивэнь практиковал там? Он создает так много колебаний!” Издалека, У Шаоцюнь сказал, глядя на вход в пещеру. Это было просто невероятно смотреть в глаза.

“Я не знаю!” Му Лин ответил и взмахнул мечом, выпуская бесконечный поток света в небо.

После того боя, У Шаоцюнь был не склонен возвращаться в малую фракцию Цин Сюй и несколько других экспертов изгоев. Он предпочитал оставаться с Е Сивэнем и Му Лином и сформировали небольшую группу из трех человек. Не говоря уже о том, что эта троица была достаточно сильна, чтобы справиться с любой возможной угрозой на этом острове.

Сейчас на всем демоническом острове, ситуация становилась все более странной, все более и более опасной, так никто и не решился оставаться в одиночестве.

После практики в течение трех месяцев, два дня назад, Му Лин, наконец, вышел на истинную девятую ступень. Несмотря на его внутреннее состояние, еще не стабильное, но этого было достаточно, чтобы поставить его в число самых выдающихся элитных людей на этом острове.

У Шаоцюнь также не сильно отставал и достиг пика истинной восьмой ступени. Он был почти на грани от шага в истинную девятую ступень.

Среди всех вызванных гениев, Му Лин и У Шаоцюнь явно превосходная элита среди элиты, несомненно, среди лучших. Несмотря на свой возраст, им удалось достичь такого высокого уровня. Конечно, там были несколько других экспертов, которые были на более высоком уровне, чем эти двое, когда они пришли на этот остров, но все эти эксперты были старше. В принципе, можно сказать, что эти двое были обязаны, чтобы стать доминирующими фигурами в Юго-Восточном регионе рано или поздно.

В самом деле, не только Му Лин и У Шаоцюнь, все остальные эксперты собирались стать тираническими фигурами в будущем.

При рассмотрении Е Сивэня, три месяца назад, он смог победить двух экспертов пика истинной восьмой ступени.

Когда эти трое были вместе в одной группе, кто осмелится спровоцировать их? Е Сивэнь сосредоточился на обучении и культивировании, в то время как два других члена группы удерживали наблюдение, хотя знали, что никто не посмеет провоцировать их.

У Шаоцюнь был очень доволен, потому что пребывая с двумя странными культиваторами, как Му Лин и Е Сивэнь, он мог больше сосредоточиться на культивировании. Не говоря уже о том, что он чувствовал себя в безопасности с этими двумя надежными друзьями.

Му Лин тоже не против быть с Е Сивэнем и У Шаоцюнем, пока это не мешало его практике. Его культивирование полагалось на Мертвую Ци и желтую реку и у него ограничено время на этом острове, поэтому он не мог позволить себе терять время. Необходимо знать, что его скорость прогресса была почти эквивалентна Е Сивэню.

Три эксперта, которые поделились своим опытом друг с другом и получили большую пользу.

“Кажется, он скоро достигнет прорыва, тогда его сила разрушит массив флага”. Му Лин сказал.

Е Сивэню всегда было очень сложно достигнуть прорыва, так как его фундамент был прочный, и каждый прорыв требует огромного скопления энергии. Уровень сложности его прорыва был гораздо выше обычных экспертов, но после того, как прорыв происходит, тогда его сила увеличивается и непосредственно превосходит силы экспертов на гораздо более высоком уровне.

“Как он мог сделать это, я был очень заинтересован. Давай пойдем и проверим.” У Шаоцюнь улыбнулся и сказал.

“Не интересно”. Му Лин ответил.

“Многие люди, которые хотят получить это, до сих пор не могут получить, ты знаешь”. У Шаоцюнь свернул свою губу и сказал.

“Мой путь-это путь меча. Все остальное-это как развлечение для меня”. Му Лин равнодушно сказал.

“Мужик, ты действительно сумасшедший культиватор.” У Шаоцюнь сказал и понял, что это была точная причина, почему он был на один шаг позади Му Лина. Ему не хватало безумия, что Е Сивэнь и Му Лин показывали, когда дело дошло до культивирования.

Но он не собирался меняться, потому что его природный нрав включает его свободный, спокойный и прямолинейный характер.

Один из запрещенных табу в мире боевых искусств, включает воздержание от сокрытия своей природной расположенности. Культивирование не только нацелено на совершенствование тела, но также ума и души. Поэтому культиватор не должен пытаться скрывать свой истинный нрав при культивации. Нрав восьмого принца был тоже своего рода характером, который ему очень помог в становлении все сильнее.

“Бум!” Громкий звук взрыва разнесся по пещере.

http://tl.rulate.ru/book/70/19070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку