Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 250 – Испуганный

Длинный клинок танцевал в руках Е Сивэня. Огромный дракон взревел и полетел в небо, и казалось, его свирепые когти хотят разорвать небо в клочья.

“Бум!” Страшный взрыв поглотил небо, и мгновенно образовалось торнадо настолько массивное, что зрители чувствовали, как будто они будут втянуты в это, даже если они наблюдали издалека.

Клинок света Вань Чэн Яо породил хаос в небе и появился перед Е Сивэнем.

С взмахом руки, Е Сивэнь отклонил траекторию клинка света. Два тиранических эксперта были вовлечены в чудовищную битву, и никто из них, казалось, не сдерживался. Они больше не использовали сложные боевые техники, чтобы показать свое мастерство, а теперь они прибегали к использованию грубой силы и внутренней энергии. Вань Чэн Яо опирался на свой высокий уровень, а Е Сивэнь полагался на “золотую тираническую форму " и " технику регенерации феникса” поддерживая такой сокрушающий мир бой.

Зрители чувствовали, как будто боевого потенциала этих двух экспертов было достаточно, чтобы вызвать конец этого мира. Они были совсем не похожи на заурядных экспертов соответствующих уровней.

Можно было увидеть, что Вань Чэн Яо, Е Сивэнь, восьмой принц, Мэн Дяо или оставшиеся два превосходных эксперта, все они были в основном выдающиеся эксперты даже среди группы несравненных гениев вызванных на этот остров. Через несколько лет они, несомненно, будут сидеть на вершине не только своего поколения, но и поколения над ними. Кроме того, столкновение между ними неизбежно должно было произойти рано или поздно.

Изначально все думали, что Е Сивэню не место среди этих тиранических экспертов и, конечно, умрет, но теперь они так не считали. Е Сивэнь уже показал достаточно сил, чтобы встать между ними.

Е Сивэнь не падал под ветром, даже когда столкнулся с этими двумя тирана одновременно. Что еще нужно в качестве доказательства своей тиранической силы?

Эффективность Е Сивэня не просто сильная, ему на самом деле удалось ранить обоих Вань Чэн Яо и восьмого принца. И судя по бою, они могли ясно видеть, что в бою один на один, Е Сивэнь превосходил их обоих. В самом деле, даже Мэн Дяо не смог бы совершить это лучше, если бы он один боролся с этими двумя тиранами.

Таким образом, было очевидно, что никто на этом острове не мог в одиночку справиться с Е Сивэнем, не говоря уже о том, что казалось, это буквально невозможно убить его, так как он имел какую-то мистическую технику регенерации, которая бросала вызов небесам. Е Сивэнь был уверен, что сможет убить их обоих, а также знал, что если даже превосходные эксперты объединятся, чтобы бороться против этих двух тиранов, он не смогли бы победить их. Неудивительно, что превосходные эксперты не решались участвовать в этой битве, даже если они хотели и просто наблюдали со стороны.

Он и только он может сделать это! И он обязан сделать это!

Конечно, если Е Сивэнь был бы на истинной восьмой ступени, то этот бой закончился бы в самом начале. Затем, Е Сивэнь был настолько мощным, что если бы он пожелал, он мог бы в одиночку уничтожить каждого эксперта с лица этого острова.

“Что случилось? Разве не ты хотел, чтобы я вышел?” Е Сивэнь сказал холодным голосом: “Видишь, я вышел, чтобы проверить твое мастерство, но, похоже, пустая трата времени.”

Е Сивэнь полностью выпустил его ужасающую ауру и появился просто как Бог на небе. Божественность ползала по всему телу, и взгляд в его глазах был очень холодный, как будто Бог разрушения смотрел на свою жертву. С богоподобным присутствием Е Сивэня, остальные, казалось, не отличались от муравьев.

Е Сивэнь решил больше не ждать и воспользовался преимуществом относительно восьмого принца, ныне пригвожденного к земле. Он запустил полномасштабную атаку, чтобы убить Вань Чэн Яо одним махом.

В противном случае, происходящее, как это не было благоприятным для него. Техника регенерации феникса не была полностью неуязвимой и задействовала большое потребление энергии. Он был по-прежнему на пике истинной шестой ступени, и соотношение потребления было конечно огромным по сравнению с экспертами истинной восьмой ступени.

Е Сивэнь выглядел просто как Бог для всех присутствующих. Все его тело было покрыто бесконечной божественностью и источало ужасающие лучи золотого света во всех направлениях. В это время он был похож на того, кто мог бы подчинить себе кого-либо в Десяти Тысячах Миров.

Вань Чэн Яо посмотрел на богоподобное существо, стоящее в небе, и понял, что он должен немедленно освободить всю свою силу, иначе он не сможет выжить при следующей атаке. Ему было любопытно узнать секрет странной силы Е Сивэня, но он боялся смерти. Это был первый раз, когда он боялся потерять свою жизнь.

Однако, Вань Чэн Яо был высокомерным парнем. Ему было суждено стать одним из лидеров Юго-Восточного региона и властвовать бесчисленным количеством людей. Он полностью выпустил свою силу, и ударил его могущественным клинком света навстречу Е Сивэню.

Е Сивэнь использовал свой длинный клинок, чтобы сначала блокировать этот клинок света, затем мгновенно выпустил непобедимую мощь ‘золотой тиранической формы’ в его ладони и разорвал клинок света в клочья.

Зрители чувствовали, как будто они перенеслись в доисторическую эпоху и стали наблюдать за этой битвой между двумя богами войны. Это было похоже на битву между золотым боевым Богом и дьяволом. Один из двух мгновенно регенерировал свои отрубленные части тела, а другой полностью игнорировал его тяжелые травмы. Не говоря уже о том, что их престиж был на кону, так и остальной мир может просто встретить гибель, они не обращали внимания, и полностью предавались этому безумию.

С одной стороны, Вань Чэн Яо выглядел обезумевшим со сверкающим бешеным взглядом с его налитыми кровью глазами, и, поставив на кон все, чтобы избавиться от Е Сивэня хотя, с другой стороны, Е Сивэнь выглядел спокойным и собранным, и его золотистые глаза были устремлены на жертву. Золотая божественность не только выдавалась его тираническим телом, но и влиянием от его восприятия и харизмы. Прямо сейчас кто-угодно сказал бы без колебаний, что Е Сивэнь был намного сильнее, чем Вань Чэн Яо.

“Я могу доминировать над людьми, я могу манипулировать кем угодно. Я высшее существо, рожденное править. Ты ничто передо мной!” Вань Чэн Яо взревел от ярости. Истинный Союз Вань был просто способом доказать свое превосходство над молодым поколением из десяти государств Юго-Восточного региона. Это был только первый шаг к господству на всем Юго-Восточном регионе, подчинив себе этих несравненных гениев подрастающего поколения. Затем в течение нескольких сотен лет, он может стать грандиозным существом, далеко за пределами досягаемости десяти государств Юго-Восточного региона. Можно сказать, что его амбиции намного опередили амбиции восьмого принца.

Однако, как раз когда он собирался быть успешным в наиболее важный момент, ему пришлось столкнуться с препятствием, как Е Сивэнь. И прежде чем его амбиции могут принять реальную форму, он был фактически покалечен Е Сивэнем.

Он был так зол прямо сейчас, что он не только хотел порубить Е Сивэня на куски, но и захотел уничтожить его душу, чтобы он никогда не смог бы воскреснуть.

Внушительная аура Вань Чэн Яо возрастала безумно, подпитанная его яростью, и в конце концов она стала почти сопоставима с божественной аурой Е Сивэня.

“Ты, правда, думаешь, что кто-то как ты может доминировать над людьми?” Е Сивэнь глумился: “Как можно быть таким дураком? Ты думаешь, силы достаточно, чтобы доминировать над людьми? Я даже не чувствую воспитание по данной теме, во всяком случае, это будет пустая трата времени воспитывать мертвеца”.

Е Сивэнь, наконец, понял, почему Вань Чэн Яо и восьмой принц объединились. Существует популярная поговорка в его прошлой жизни; рыбак рыбака видит издалека. Эти два амбициозных дурака, которые хотели доминировать над людьми с чистой силой. Ну, они не полностью заблуждались по поводу основной концепции доминирования, так как этим миром правит сила, но Е Сивэнь был не кто-то из этого мира. Он, конечно, не из тех, кто позволит кому-то, конечно, не таким идиотам, чтобы доминировать над ним.

“Бум!” Е Сивэнь мгновенно бросился вперед, как реактивный снаряд, и его ужасающая скорость вызывала звуковые удары.

“Ужасающе!” Эксперты не могли понять, но восхваляли силу Е Сивэня.

Им пришлось отойти далеко назад, чтобы держаться подальше от последствий сверхзвуковых волн.

“Ааааа!”

“Спасите нас!”

“Ааааа!”

Жалкие крики передавались из массива Сюэлин, постепенно исчезая. По одному, все захваченные ученики были прибиты к земле. Му Южань стоял в стороне, и его лицо выглядело очень бледным и в поту. Можно себе представить потребление Чжэнь Юань для поддержания такого огромного массива. В это время он был буквально из энергии, но, казалось, не беспокоился, потому что почти все вражеские ученики были мертвы.

Выслушав последние крики немногих выживших членов союза, Вань Чэн Яо стал еще злее и атаковал Е Сивэня.

“Умри!”

Боевой клич прогремел в небе и Е Сивэнь нырнул навстречу Вань Чэн Яо, как Бог, нисходящий на землю. Его руки превратились в два закручивающихся дракона и взмахнули, чтобы сокрушить мир.

Весь мир колыхался, как если был подавлен двумя могучими драконами. Жуткая внушительная аура Е Сивэня была удушающей для Вань Чэн Яо, а его цвет лица стал мрачнее, чем у восьмого принца.

Оба эксперта в очередной раз вступили в очень жаркую битву, почти пренебрегая собственной безопасностью, используя большую часть запасов своей энергии в атаках. Вань Чэн Яо взмахнул клинком и выпустил жуткую Ци клинка смешанную с его внушительной аурой.

Е Сивэнь вновь разорвал массу Ци клинка голыми руками. Он уже снял ограничитель, и полностью выпустил золотую тираническую форму за счет быстрого потребления Чжэнь Юань. Он был подготовлен к концу этой битвы, очень быстро.

Зрители чувствовали, что их сердца чуть не выпрыгивали из их ртов. Пожалуй, это была самая тираническая битва, происходящая на этом острове до сих пор.

“Пучи!” Клинок Вань Чэн Яо внезапно вскрыл огромную рану на золотом теле Е Сивэня.

Однако именно в этот момент, он не смог вовремя увернуться и получил удар в грудь, который мгновенно сделал пробоину на его твердой груди. Он выплюнул полный рот крови и был отправлен в полет далеко.

Рана Е Сивэня зажила мгновенно, и он бросился к Вань Чэн Яо и еще раз ударил его своей ладонью. Е Сивэнь отказался от сложных движений и концентрировал внимание на наиболее примитивных ходах.

Каждый раз, когда Е Сивэнь был ранен Вань Чэн Яо, контратаковал и наносил ему раны. Однако, способность мгновенного исцеления Е Сивэня постоянно сокрушала моральное состояние Вань Чэн Яо.

Вань Чэн Яо почувствовал, как его рвало кровью, когда он увидел, что все его усилия были в основном бесполезны. Золотое тело Е Сивэня было безупречным, без единой царапины. Вань Чэн Яо не был дураком и даже он мог видеть, что его собственные атаки, если не были достаточно мощными, не были способны ранить золотое тело Е Сивэня.

И всякий раз, когда он вливал дополнительную энергию и старался усилить свои атаки, чтобы ранить Е Сивэня, ему грозила контратака от Е Сивэня в то же время, делая все это контрпродуктивно, так как у Е Сивэня был как-то способ исцелять свои собственные раны мгновенно.

Е Сивэнь игнорировал здравый смысл, и его стратегия боя была безупречна. Ярость Вань Чэн Яо нигде не было видно, в самом деле, она теперь сменились страхом и разочарованием.

Пожалуй, никто в толпе зрителей не был достаточно способен, чтобы блокировать атаки Вань Чэн Яо, но даже такие удары были бесполезны перед безупречной боевой стратегией Е Сивэня.

Вань Чэн Яо уже потерял уверенность в победе. Он боялся нападать на Е Сивэня, думая, что эта очередная контратака может закончить его собственную жизнь. Он не мог ни убежать, ни атаковать. Конечно, он мог, безусловно, не стоять сложа руки и думать.

“Твоя тирания закончится здесь и сейчас!” Е Сивэнь усмехнулся и бросился вперед.

“Ах!” Издалека, восьмой принц вдруг начал кричать и своим копьем также начал излучать лучи ужасающего света. Он держал свое копье, и пытался вытащить его из своего тела, чтобы освободиться и сразу же поспешить на помощь Вань Чэн Яо.

Лицо Вань Чэн Яо показало вид приятного сюрприза. Он думал, что он должен выжить до того как восьмой принц освободится, тогда оба из них могли бы объединиться, чтобы убить Е Сивэня. Возможно, он до сих пор не заметил, что он думал, как трус и уже проиграл битву умов. Он попал в хорошо спланированную ловушку Е Сивэня. Прямо сейчас он был напуган и потерял уверенность. Он даже не мог рассмотреть вариант, позволяющий в одиночку победить Е Сивэня. Он был подсознательно в зависимости от помощи восьмого принца и этот мыслительный процесс, несомненно, принесет ему гибель.

Его несокрушимое мужество и уверенность были тщательно раздавлены Е Сивэнем. Он больше не тиран, имеющий амбиции к мировому господству. Теперь он был просто жалким воином, кто потерял веру в его собственные силы и полагался на кого-то другого, чтобы спасти свою жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/70/18907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку