Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 249 – Восьмой принц пригвожден к земле

“Ты умрешь. Никто не собирается спасти тебя сегодня!” Восьмой принц усмехнулся и взмахнул своим копьем, отправив ужасающую бурю, которая превратилась в массу света и устремилась к Е Сивэню.

Если бы защита золотой тиранической формы не была бы поистине тиранической, тогда Е Сивэнь бы уже был побежден давно.

Копье пронзило вперед подобно дракону, прямо к Е Сивэню.

“Пучи!” Копье восьмого принца прошло точно через живот Е Сивэня. Е Сивэнь сплюнул полный рот крови, и кровь также сочилась из раны на его животе.

Эта борьба уже привела к разрушению окружающего леса.

Е Сивэнь немедленно схватил копье руками, и золотая тираническая форма была активирована до крайности. Мощь Е Сивэня была так сильно укреплена, что восьмой принц не ожидал, что он не смог бы вытащить копье из его тела.

Пока все еще сжимал копье в руках, спиральная золотая энергия хлынула из его тела и превратилась в огромного дракона. Он взмыл в небо и мгновенно врезался в тело восьмого принца.

“Бам!” Восьмой принц был немедленно отправлен в полет. Эта атака была так ужасающа, что некоторые кости в его теле были сломаны, и он вдруг выплюнул полный рот крови.

Это был так называемый метод получения взаимных ран, где они оба были ранены почти одновременно.

Но, тут появилось выражение ужаса в глазах восьмого принца, когда он увидел, как Е Сивэнь исцелял травмы с невообразимой скоростью. В мгновение ока, тело Е Сивэня было восстановлено в своем первоначальном состоянии и не было никаких следов ранений в любом месте на его теле.

Не только восьмой принц, все присутствующие остолбенели. Они увидели, что эффективность боя Е Сивэня также была восстановлена до своего пикового уровня.

Только золотой тиранической формы не было достаточно, чтобы дать ему уверенность, что он мог бы убить тех двоих одновременно. Основным источником его уверенности была техника регенерации феникса. Боевая эффективность Е Сивэня не уступала им, и так долго, как он продолжал нескончаемо восстанавливаться, он сможет убить их обоих рано или поздно.

Это был единственный метод, способный обезглавить обоих из них одновременно. Если Е Сивэнь не преуспеет на этот раз, тогда было бы еще сложнее в следующий раз.

Е Сивэнь не хотел отставать, и его нынешняя тактика - торговля раной за рану. Быстрая способность к регенерации от техники регенерации феникса дала ему такую уверенность.

Есть другой способ, чтобы исчерпать их до смерти, хотя это, возможно, причинит вред жизненной энергии Е Сивэня, и сократить его продолжительность жизни, но сейчас у него не было выбора. Он должен избавиться от восьмого принца и Вань Чэн Яо иначе будет катастрофа, если Хуа Мэнхань и Чэнь Жочэнь попадут к ним в руки. Ранее он слышал, ложные слухи об их попадании в руки врага, но они могут стать трагической реальностью.

Это необходимо сделать сегодня. Е Сивэнь не имел такой роскоши, как пробовать в следующий раз. Не говоря о том, что он был осведомлен о образе мышления Вань Чэн Яо. Он был даже хуже восьмого принца, поскольку не имел никаких моральных барьеров, которые могли остановить его от греха, если он почувствовал себя оскорбленным. Он будет продолжать сеять хаос на острове, и должен быть уничтожен сегодня.

Спасая мир от этих двух психов, стоит того, чтобы потерять часть его продолжительности жизни!

Если бы он был на истинной седьмой ступени, тогда убийство этих тиранов было бы намного легче.

Е Сивэнь не показывал колебаний и бросился прямо к Вань Чэн Яо.

“Бум!” Длинный клинок Е Сивэня приближался к телу Вань Чэн Яо.

Клинок света высвободился от длинного клинка, вызвав подавляющий закон мира, и как бы двинулся вперед, чтобы сокрушить вселенную. Е Сивэнь влил божественность в Ци клинка и вот почему весь мир дрожал в присутствии этой божественной атаки.

“Сокрушить!” Клинок Вань Чэн Яо выпустил большой поток клинка света на приближающуюся атаку.

“Шуа!”

Ужасающие столкновения превратили многие деревья в пепел, и Вань Чэн Яо почувствовал, как его руки немеют внезапно. Он проклинал в своем сердце и не знал, что за странная энергия использовалась Е Сивэнем, но его выпады содержали крайнюю мощь, силу сотни миллионов Цзинь, как если выпущенные, чтобы срубить звезды на небе.

Исчезающий лунный обезглавливатель!

Первая атака клинка Е Сивэня даже не успела остановиться, когда он выпустил вторую атаку клинка в следующий момент!

“Бум!”

Еще одна атака клинка яростно ударила по клинку Вань Чэн Яо и ужасающая сила, содержащаяся в ней, основательно встряхнула его.

“Бум!”

Третья атака клинка мгновенно изменила свое направление и врезалась в тело Вань Чэн Яо. Он вдруг выплюнул полный рот крови и был чрезвычайно подавлен в его сердце. Навык клинка Е Сивэня был слишком странный, потому что он поймал возможность и сделал три атаки клинка одну за другой, и каждая атака была сильнее предыдущей.

Этот навык клинка назывался исчезающий лунный обезглавливатель, и ключевым моментом было найти лазейку в обороне соперника. Как только появилась лазейка, практикующий может использовать свою сильнейшую атаку клинка. А пока ожидал лазейки, практикующий может продолжать использовать атаки клинка одну за другой, чтобы держать противника в напряжении, при этом постоянно увеличивая мощь атаки, чтобы запутать соперника, пройдя весь путь до девятой атаки клинка. Конечно, девятая атака клинка будет содержать сокрушающую землю мощь, гораздо большую, чем мощь предыдущих атак клинка.

Тем не менее, Вань Чэн Яо был опытным бойцом, и он сразу же увернулся от следующей атаки клинка, чтобы выйти из шквала атак клинка, приходящих одна за другой. Он увернулся от четвертой атаки клинка и не знал, что шестая атака клинка могла бы закончить его жизнь. Обычные эксперты не смогли бы отобразить всю мощь исчезающего лунного обезглавливателя, но в руках Е Сивэня, кто был несравненным мастером клинка и имел понимание идеального состояния этой техники, это стало по-настоящему устрашающим.

Вань Чэн Яо быстро отступил подальше от Е Сивэня, но на этот раз, восьмой принц вдруг бросился к Е Сивэню.

Зрители боялись моргнуть, потому что они могли пропустить что-то важное. Они были не просто наблюдателями за битвой, но также наблюдали за навыками, использованными этими тремя тираническими экспертами, и обучались новым вещам.

Теперь они знали, что их предположения были ошибочны. Вместо того, чтобы падать под ветром, Е Сивэнь одерживал верх, конечно, только когда он сражался с одним противником за раз.

Не говоря уже о том, что ни один из двух тиранов не был противником Е Сивэня в бою один-на-один.

Однако, когда восьмой принц и Вань Чэн Яо объединились, Е Сивэнь был вынужден перейти к оборонительному стилю боя.

В это время, у Вань Чэн Яо было чувство неконтролируемой нахлынувшей ярости в его сердце. Это был позор для него, что, несмотря на то, что он был на пике истинной восьмой ступени, он был доведен до такой степени экспертом, который был на два уровня ниже его. Если бы восьмой принц не протянул ему руку, тогда.....

Гнев Вань Чэн Яо наполнил рев раздавшийся по всему небу и воздух начал бурлить как кипящая вода. Бесчисленные воздушные взрывы произошли в небе, и казалось, что окружающее пространство будет покрыто трещинами в любое время.

Вань Чэн Яо выпустил ужасающую внушительную ауру и некоторые зрители чувствовали, как будто их барабанные перепонки бы разбились в любой момент.

Вань Чэн Яо полностью выложился и его ужасающая внушительная аура мгновенно опустилась на Е Сивэня. Он не стал терять времени и сразу же выпустил пульсирующий клинок света, который бросился в направлении Е Сивэня на молниеносной скорости.

“Бум!” Е Сивэнь пытался заблокировать эту атаку, но был отправлен в полет и его ребра были сломаны.

Е Сивэнь ощутил сильную боль набегающую на его мозг.

“Мировое господство!” Восьмой принц не упустил этот шанс и сразу пронзил Е Сивэня копьем.

“Бум!” Е Сивэня прямо пригвоздили к земле.

Увидев Е Сивэня в таком состоянии, восьмой принц рассмеялся и, показал мрачное выражение на своем лице. Последний раз, он был пригвожден к земле и что принесло на всю жизнь позор для него, но он взял реванш сегодня, сделав то же самое с Е Сивэнем.

Однако его радостное настроение длилось недолго, потому что Е Сивэнь неожиданно пробил его ладонь, выпуская массу спиралевидной энергии, которая обрушилась на его грудь и отправила его в полет. Он заплатил за высокомерие и недооценку Е Сивэня, а также это застало его врасплох. Он выплюнул полный рот крови и тяжело упал на землю.

Е Сивэнь вытащил копье из его тела, и его раны заживали почти мгновенно. Эксперты, которые видели эту сцену, затаили дыхание и просто не поверили своим глазам. Как такое возможно? Откуда у него такая способность, которая просто бросает вызов воле небес? Самое главное, это было буквально невозможно убить Е Сивэня?

Неудивительно, что он был так полон уверенности и бросил вызов этим двоим тираническим экспертам.

Руки Е Сивэня были мгновенно охвачены некой бурлящей золотой энергией.

“Вууш!” Ужасный пронзительный звук разнесся по небу, когда Е Сивэнь бросил копье в сторону восьмого принца, который все еще лежал на земле.

“Бум!” Копье опустилось на восьмого принца и пригвоздило его к земле. Е Сивэнь был довольно далеко и не знал, какое выражение появилось на его лице прямо сейчас. Возможно, он был взволнован, чтобы быть пригвожденным к земле его собственным копьем?

В самом деле, лицо восьмого принца покраснело от позора и смущения, ведь это был второй раз, когда он был пригвожден к земле Е Сивэнем. Не говоря уже о том, что у него не было техники регенерации феникса, чтобы исцелить его раны.

Однако в это время Е Сивэнь не получил шанс, чтобы добить восьмого принца, потому что Вань Чэн Яо тут же появился перед ним.

Атмосфера начала распадаться, когда эти двое столкнулись, и несколько экспертов дрожали от страха и волнения.

Если бы они не видели этот бой с самого начала, они продолжали бы думать, что Е Сивэнь был просто экспертом пика истинной шестой ступени и его эффективность боя была сравнима с экспертами пика истинной седьмой ступени. Но теперь они знали, что никого не было на этом острове, кто мог быть его соперником.

Длинный клинок плясал в руках Е Сивэня. Огромный дракон взревел и полетел в небо, и казалось, его свирепые когти будут рвать небо в клочья.

http://tl.rulate.ru/book/70/18906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку