Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 240 – Техника Регенерации Небесного Феникса

“Бум!”

Меч божественного света был сразу раздавлен Е Сивэнем. Он просто стоял там, как будто ничего не произошло. Затем он вдруг бросился вперед.

Обе стороны злобно атаковали и вели ужасающий бой.

“Не хорошо!” Цзян Хуа заметил, что тираническое тело Е Сивэня также улучшилось за последние два месяца и теперь у него не будет шансов против него.

Е Сивэнь появился перед Цзян Хуа и ударил его ладонью.

“Бам!” Его ладонь ударила по груди Цзян Хуа и раздробила ему грудину. Он закричал жалобно и сплюнул полный рот крови, одновременно отступая на несколько десятков метров, чтобы уйти от следующей атаки Е Сивэня.

Цзян Хуа был буквально в шоке до смерти. Он никогда не думал, что будет такой огромный разрыв между их силами. Последний раз, он был единственным, кто полностью подавил Е Сивэня, и в этот раз, прямо противоположное происходило.

Он был подавлен и чувствовал, как его рвет кровью.

Но в данное время атаки Е Сивэня стали более интенсивными. Его рука превратилась меч дракона и проткнула в направлении Цзян Хуа.

Владение Е Сивэнем навыками, которые он практиковал, было настолько глубоким, что он оставил всех потрясенными.

“Пуф!” Цзян Хуа не смог увернуться и неудачно заблокировал атаку мечом Е Сивэня, в результате которой, его вторая рука также была отрублена Е Сивэнем.

После практики золотой тиранической формы до 50%, тело Е Сивэня стало таким грозным, что его ударов руками и ногами было достаточно, чтобы разорвать своих противников.

Цзян Хуа терпел сильную боль, но он еще как-то выпустил огромную горную цепь божественного света и выстрелил в сторону Е Сивэня.

“Ха!”

Е Сивэнь использовал свои руки, чтобы разорвать эту горную цепь в клочья и тут же бросился к Цзян Хуа.

Е Сивэнь не придерживался его движений или обычного стиля боя. Он начал понимать свой собственный путь и почувствовал, как кровь вскипала в его собственном теле. Он услышал рев ужасного дракона как будто из его тела.

Е Сивэнь усмехнулся: “Сегодня ты умрешь!”

Руки Е Сивэня слегка переместились и два закручивающихся дракона внезапно взмыли вверх, спутавшись вместе, и нырнули к Цзян Хуа.

“Бум!” Два дракона обрушились на Цзян Хуа, как он резко упал на землю и весь дворец задрожал, каменные обломки полетели во все стороны. Появился в полу огромный кратер, в то время как Цзян Хуа не мог больше терпеть, когда все кости в его тело разбились на куски и проткнули его тело изнутри.

Все были ошеломлены, наблюдая эту сцену. Е Сивэнь был невероятно силен! Они изначально чувствовали, что он был очень сильным, но видимо, не так силен, как превосходные эксперты, но став свидетелями этой битвы, они были вынуждены изменить свое мнение.

Через несколько секунд он сокрушил тиранического эксперта как Цзян Хуа.

Цзян Хуа закричал, как кровь сочилась из многочисленных крошечных отверстий на его теле. Внезапно, все его тело было окутано каким-то алым светом. Он явно использовал секретную технику, чтобы спастись.

В это время, Е Сивэнь протянул руку и сразу схватил шар алого света.

“Пуф!” Цзян Хуа был сразу пойман Е Сивэнем и раздавлен до смерти.

Все замерли, а их лица показали ошарашенные выражения. Цзян Хуа, заместитель главы Истинного Союза Вань, был раздавлен насмерть Е Сивэнем. Это была огромная потеря для Истинного Союза Вань, ведь они не только потеряли лицо, потеряв их заместителя и нескольких элитных экспертов, но и потеряли возможность получить страницы книги Дао

Высокоуровневый эксперт был без особых усилий убит Е Сивэнем.

Теперь они знали, что Цзян Хуа не был противником Е Сивэня.

Это собиралось всколыхнуть весь Истинный Союз Вань и это сделает вещи затруднительными для Е Сивэня, в конце концов, Цзян Хуа был одним из двух заместителей главы, не говоря уже об их таинственном главе, который был поблизости. Когда Цзян Хуа был достаточно сильным, чтобы стоять бок о бок с другими превосходными экспертами, то можно себе представить силу этого таинственного главы.

Поэтому можно сказать, что хотя Истинный Союз Вань столкнулся с большой потерей, но этого было недостаточно, чтобы парализовать их. Однако, этого происшествия было достаточно, чтобы доказать беспощадность Е Сивэня. Теперь никто не посмеет с ним связываться.

В это время Е Сивэня оказался чрезвычайно ужасающим для всех, и его внушительная аура также была чудовищной.

Е Сивэнь не спешил, просто скрестил руки за спиной и стоял, как гора. Само его присутствие было властным и непревзойденным.

Эта книга Дао была самым дорогим предметом в этом бессмертном дворце, но теперь, когда он был разделен между четырьмя тираническими экспертами, никто не хотел остаться здесь и расходиться искать в других частях этого огромного дворца.

Мэн Дяо и Ван Цзы вскоре ушли. Только Цзи Юэ прибыла перед Е Сивэнем, грациозно улыбнулась и сказала: “Учитывая то, что мы увидели сегодня, боюсь, известие о несокрушимой силе брата Е скоро распространится по всему демоническому острову.”

“Фея льстит мне”. Е Сивнь вежливо сказал. Он был такой человек, добрый из добрых, безжалостный из безжалостных. Легко быть неуважительным по отношению к другим, но трудно иметь большое сердце, чтобы уважать их. Человек, который не знает сострадания, может отвечать только с высокомерием, чтобы вежливость проявляли к ним.

“Я пришла, чтобы узнать, что есть какие-то опасения между нашей заместителем главы Лю Юэжу и братом Е. Я надеюсь, брат Е может пощадить ее и не наказывать ее слишком строго”. Цзи Юэ сказала.

Е Сивэнь вдруг понял, почему она вдруг пришла к нему. Он не знал, что Лю Юэжу фактически вступила в Союз Богинь, но он не заботился об этом. Ничего особенного не произошло между ним и ей, он непосредственно враждовал с Сяо Чжэнь, не с ней.

“Она и я не имеем вражды, какое-то недоразумение и ничего больше”. Е Сивэнь сказал.

“Это хорошо! Если у тебя есть свободное время, наш Союз Богинь будет рад приветствовать тебя.”

Цзи Юэ сказала уважительно и изящно улетела прочь.

Е Сивэнь не следовал за экспертами в другие части бессмертного дворец. Он сидел, скрестив ноги на месте и начал рассматривать страницу.

Были древние писания, написанные на странице. Поскольку он получил только одну страницу, некоторая информация была разделена, но он понял, что книга Дао наверняка имела несравненное древнее влияние. Потрясающие навыки Дао были записаны в книге и на странице, изъятой Е Сивэнем, записанный навык назывался ‘техника регенерации феникса’. Это была техника, рожденная из понимания феникса и предоставляющая магическое умение, восстанавливающая любое повреждение практикующего. Например, она может исцелить все травмы, которые он получил два месяца назад в течение нескольких вдохов с помощью этой техники, фактически, он может заново вырастить отрезанные части тела.

Конечно, это будет возможно только после ее полного изучения, но у него было “таинственное пространство” так это не должно быть проблемой. Она будет просто требовать потребления многих Лин Дань.

Е Сивэнь вдруг затаил дыхание. Как может существовать такой навык Дао? Если бы он имел этот навык два месяца назад, тогда бы не нужно было убегать от Цзян Хуа.

Ее можно охарактеризовать как высшая божественная техника страхования жизни.

Эта божественная техника была наиболее соответствующей для “Золотой тиранической формы”. Как только Е Сивэнь будет идеально использовать обе эти техники, простая атака не сработает на него, и даже если он будет трагически ранен в тиранической битве, он будет использовать Технику Регенерации Феникса, чтобы регенерировать любые травмы.

Можно было предположить, что другие, три секретные техники, также редкие шедевры даосизма. Теперь, когда они получили большие преимущества, они наверняка станут его соперниками.

Тем не менее, Е Сивэнь не хотел много думать о собственности окружающих людей. Сейчас главное освоить Технику Регенерации Феникса. Однажды полностью изучив ее, даже если он пожелает смерти, это будет трудно сделать, чтобы умереть.

Е Мо увидел эту секретную технику и не мог ничего поделать, но прыгал от восторга: “Эта секретная техника, вероятно, происходит от древней расы Мистического Феникса, передавалась из поколения в поколение, но раса Фениксов исчезла из Десяти Тысяч Мировых Сообществ тысячи лет назад. Надо сказать, эта техника должно быть высшая тайна древнего клана Феникса, и было разрешено ее практиковать только прямым потомкам по крови. Как она может быть здесь?”

Е Сивэнь нахмурился, это влияние было гораздо более страшным и мощным, чем он изначально предполагал. Тяжело было усвоить тот факт, что они фактически владели секретной техникой древней расы Феникса, которая, как говорили, исчезла бесчисленные тысячелетия назад.

Он познакомился с Е Мо, этим Драконом, Феникс и так называемые другие древние существа исчезли бесчисленные эпохи назад. Казалось, что произошла страшная война в Десяти Тысячах Мировых Сообществах и привела к их исчезновению. Следует отметить, что все это происходило задолго до начала эпохи предыдущего владельца Е Мо, Великого Дьявольского Короля.

Повсюду были легенды о драконах, но никто из живых не видел ни одного.

Это влияние было древним и огромным, возможно, далеко за пределами воображения Е Мо, как здорово.

Они могут не только получить доступ к Древней Технике Феникса, но, возможно, также получат секретные техники других рас, которые просто шли вразрез с волей небес.

Он продолжал читать и нашел некоторые разъяснения по поводу Регенерации Феникса, записанной для того, чтобы помочь повысить понимание практикующих!

После изучения Техники Регенерации Феникса в течении дня, он должен был признать, что ее эффекты просто бросали вызов воле небес. При использовании в координации с золотой тиранической формой, ее боевой эффективности и стойкости нет предела, резко поднимая все пути к совершенно новому и глубокому уровню.

Но секретные техники, теперь во владении трех других лиц, не собирались быть обычными также!

http://tl.rulate.ru/book/70/17954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Нищебродское спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
ОТЗЫВ #
Блин, ну почему он не может со своим ЧИТОМ договориться на обмен, на пару минут, так сказать посмотреть. Это будет выгодно обоим для общего понимания.... ЗЫ спасибо
Развернуть
#
Всё гораздо проще. Недаром в предыдущий раз выжил лишь один. И здесь есть ещё время до конца года. Просто прокачаться и отобрать просто. Всего надо поднять два уровня с его скоростью культивирования.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку