Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224 – Полное поражение.

«Да нет, о чем ты! Не все так, как тебе показалось, он просто попытался убить меня, вот я немного и не рассчитал силу, возвращая ему топор!..», - равнодушно улыбнулся Сивэнь, показывая жесткое намерение убийства, что, буквально, сияло в его холодных глазах. Словно не замечая остальных членов братства, он спокойно подошел к главам почти в упор и смело посмотрел на них.

«Хочешь драться с нами, считаешь нас своим врагом?», - заревел Сяо Чжэнь

«Своим врагом? Вы ведь сами снова атаковали меня!..», - с презрением ответил Сивэнь.

Он не был слабаком, которого можно было бы использовать в качестве козла отпущения.

Переведя взгляд с глаз Чжэнь, Сивэнь посмотрел на висящий в воздухе свиток.

И затем сказал – «…Так что, в качестве извинений, я возьму этот свиток».

«Как смеешь ты!», - выкрикнул в новом приступе ярости Чжэнь. Как они могли отдать Сивэнь свиток, ведь они первыми прибыли сюда и уже перебили целую кучу людей в ожесточенной и кровавой схватке?!

«Е Сивэнь, убиваешь нашего товарища, а теперь еще хочешь урвать свиток из под носа? Ты забываешься!», - лишь в конце приступила к ругательствам Юэжу. Сивэнь был тесно связан с Шаоцюнь, так что она изо всех сил старалась звучать как можно мягче.

«Да, это ведь фрагмент мирового закона, и вы, и я, знаем ему цену. Так что, в качестве извинений, он подойдет как нельзя кстати», - равнодушно произнес Сивэнь.

«Еще чего вздумал!», - задыхаясь от злобы, выпалил Чжэнь и, испустив яркие потоки света, метнулся в сторону Сивэнь.

Его длинный меч тут же пальнул потоком Ци и почти обрушил на ничего не ожидавшего Сивэнь, всю свою мощь!

Позолоченная Техника Тирана!

Прокричав название техники, Сивэнь придал своей коже бронзовый оттенок. Сразу после этого, одна из его рук, моментально обратившись в когтистую драконью лапу, раздавила летящую в его сторону атаку. Не собираясь ждать повторного нападения, Сивэнь, превратив свою вторую руку в дракона, ударил ей по направлению к Чжэнь. Буквально за секунду Сивэнь не только отразил нападение, но и контрактовал настоящим драконом, который раскрыл свою пасть настолько, что, казалось, собирался полностью проглотить обидчика!

Чжэнь, успев вовремя отскочить вбок, ошеломленно смотрел на то, как еще недавно летящий в его сторону дракон, со всей силы впился клыками в землю, где он только что стоял, и глубоко пробурил ее.

«Ну, должен признать, твоя сила и правда достойна похвалы, я ошибался!», - нервно улыбаясь, произнес он – «К слову, не только я, но все, включая даже Шаоцюнь ошибались!»

Увидев, что Сивэнь на самом деле обладает мощью эксперта 6 этапа области Истины, Чжэнь, как и ожидалось, впал в отчаяние. Ни за что бы на свете он не поверил, что этот тощий мальчуган, на самом деле обладает столь тиранической мощью.

Сейчас, когда его так грубо поставили перед этим фактом, ему показалось, что над просто ним кто-то глупо подшутил.

«Однако, к несчастью для тебя, на этом твой путь оканчивается! Нет такого ученика, что был бы способен победить члена нашего братства!», - вновь закричав, Чжэнь, буквально, превратился в тень, и на всех порах метнулся к Сивэнь.

Однако, сам Сивэнь, к тому времени, уже заставил работать свою новую технику на полную мощность. В глазах группы, он перестал быть тем, кем был ранее, абсолютно все относились к нему по-другому. Раскрыв всю свою титаническую ауру, он, словно пластом, ударил ей нападавшего.

В один момент, падающая аура и летящая атака столкнулись вместе. Произошел взрыв.

«Бум!»

Ударные волны, сопровождаемые оглушающими звуками, то и дело расходились в разные стороны, заставляя дрожать даже стоящие рядом тысячелетние деревья!

«Бум!»

А в месте на земле, где произошла встреча двух атак, образовалась настоящая глубокая воронка!

Гордо стоя напротив Чжэнь, Сивэнь издавал золотое свечение, отражая в своей бронзовой коже, лучи солнца.

Зрители моментально затаили дыхание. Никогда бы прежде они не смогли подумать, что кто-то сможет одолеть их босса братства.

«Бум!»

«Бум!»

«Бум!»

После небольшой паузы, вновь началось ожесточенное сражение. И Сивэнь и Чжэнь ,то и дело посылали атаки и останавливались лишь в том случае, если надо было увернуться, и затем контратаковать!

Со временем, тираническая мощь Сивэнь, начала побеждать Чжэнь. Тот, не понимая, почему не может победить, отчаивался в душе все больше и больше! Что это, может, кто-то смеется над ним?!

Ему еще не верилось в то, что недавно пришедший парень, на которого он смотрел сверху вниз, показывал такой невероятный результат!

Постепенно, ожесточенная схватка перешла на территорию леса. Не замечая в пылу борьбы деревья и скалы, что вставали у них на пути, они запросто сносили их, причем так просто, словно на самом деле, их вовсе и не было.

Лица членов группы переменили свой цвет. Конечно, все присутствующие здесь, были истинными гениями, но то, что они видели сейчас, выходило за рамки их понимания. Никто из стоящих не был ровней ни Чжэнь, ни Сивэнь, ведь их по праву можно было назвать гениями среди гениев!

Если быть конкретнее, то гением среди всех гениев, из этих двоих, был именно Сивэнь.

Ведь столь тиранические атаки Чжэнь, что были способны пробить почти любую броню, были остановлены им. Более, того он даже не исползал меч, он использовал свои голые руки! С каждым заблокированным руками ударом, он повергал в отчаяние и ужас Чжэнь все сильнее и сильнее! Насколько крепким было его тело на самом деле?!

К неожиданности для всех, ни одна, даже самая свирепая атака Чжэнь, не могла оставить ни следа на теле Сивэнь!

Тело его, словно невероятно прочный кусок стали, который было невозможно пробить ни одной атакой!

«Бам!»

«Бам!»

«Бам!»

Стукая по воздуху ладонями, Сивэнь то и дело создавал из воздуха мечи, и посылал их навстречу Чжэнь. Тот, конечно, пытался блокировать их, но от каждой полученной атаки, его тело само по себе отлетало на несколько метров назад!

«Бам!»

В результате особо сильной атаки, Чжэнь откинуло на несколько километров. Летя, он случайно сбивал собой деревья, которые то и дело попадались ему на пути.

Увидев подобное, члены группы невольно раскрыли рты. Сяо Чжэнь, их лидер команды, обладал достаточной силой, чтобы вести за собой всех их. Априори, он был самым сильным из всего присутствующего братства. Так какой силой должен был обладать Сивэнь, чтобы одолеть его?! Безусловно, Сивэнь в их глазах стал настоящим монстром!

Рванув с места, Сивэнь подлетел в воздух и превратил одну из своих рук в драконий коготь. Атака его летела прямо в тело еще не пришедшего в себя Чжэнь, однако, тот нашел в себе силы поднять клинок и поставить блок… Но меч, под давлением Сивэнь, тут же разлетелся на куски!

Произошел хлопок. За ним изо рта лидера группы Братства, вылетел фонтан крови.

Опомнившаяся от шока Юэжу, тут же выхватила меч и послала поток Ци в сторону Сивэнь, что как раз собирался нанести завершающий удар.

Шагнув в сторону, Сивэнь спокойно увернулся.

Затем, плавно повернув корпус в ее сторону, словно сделанный из стали, Сивэнь посмотрел на нее холодным взглядом. Конечно же, от такого давления, лицо девушки побледнело, колени начали дрожать, и она выпалила – «Эй, стой, я не хотел тебя убивать, я просто… Ты можешь взять свиток, ладно, просто оставь нас в покое!»

Услышав слова своей боевой подруги, Чжэнь от недовольства затошнило кровью. Конечно, он не хотел признавать тот факт, что Сивэнь сильнее его, но другого выбора, кроме как отдать свиток, у них сейчас не было. Любой следующий удар Сивэнь, мог стать для Чжэнь последним.

Впервые за всю свою жизнь, будучи элитным гением, он почувствовал, что такое сражение на выживание. Да, именно на выживание, все, что он хотел, пока Сивэнь обрушивал на него свои, похожие на океанские волны удары, выжить!

И сейчас, единственный известный ему способ выжить, был передачей фрагмента!

Но Сивэнь, похоже, так не считал. Ярость в его груди даже наоборот, стала сильнее!

Что, если Сивэнь потерял контроль и не слышит ее слова? Что, если он планирует убить абсолютно все братство за раз? Но ведь здесь нет даже старейшин, что могли бы спасти их, что делать?!

Сильный, как и прежде задает свои правила в этой игре, под названием “жизнь”. Причем, правила эти, не всегда подходят тем, кто их слабее.

Однако, Сивэнь, тем временем, вообще не волновало то, что о нем сейчас думают. Сравнивая силу Чжэнь и восьмого принца, он для себя отмечал, что принц был в разы сильнее.

Все его мысли сейчас были поглощены именно им. Даже сражаясь с Чжэнь, он пытался представить то, как сейчас бы дрался с восьмым принцем. Безусловно, тираническая мощь принца оставила глубокий отпечаток в его сознании и он, увидев в очередной раз, что один из сильнейших на этом острове не равен принцу, внезапно получил новый прилив сил для ускоренной культивации. Сейчас он находился на пике 6 уровня области Истины, и до перехода ему оставалось совсем чуть-чуть.

Опомнившись от раздумий, он, наконец, ответил – «Пока вы не доставляете мне проблем, я не буду трогать вас».

Девушка поняла, что Сивэнь имел в виду. Страх в ее сердце, хотя и был силен, на мыслительные способности пока не повлиял. Ее поражал невероятно глубокий потенциал парня. Казалось, силы его были бездонны, а уровень культивации не имел конца. Придя к ним в группу впервые, он находился лишь на 4 этапе области Истины или, по крайней мере, показался таким. Пусть даже так, его уровень культивации, очевидно, был намного выше. Не мог же ученик 4 этапа, сразить мастера 6-го?!

Наконец, она уяснила то, что Сивэнь, по сравнению с ней, был на совершенно другом уровне!

http://tl.rulate.ru/book/70/15776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку