Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221 – Позолоченная Техника Тирана

Полностью разорвав связи с братством, Сивэнь отправился на поиск новых групп. Без посторонней помощи, он не сможет найти ни Мэнхань, ни Жочэнь. Однако, он совершенно не жалел о том, что ему пришлось искать новый способ поиска своих друзей, он не хотел оставаться в группе, которая снова и снова обвиняла бы его в происшествиях, лишь потому, что он не был членом их братства. К тому же, если бы Чжэнь не вмешался, он бы убил того тощего парня, благодаря ему, гнев Сивэнь до сих пор не вышел наружу.

Тем временем, он уже успел пробраться в самую глубь острова. Очевидно было то, что прежде до него никто не смел заходить в лес настолько далеко. Ведь вокруг была лишь дикая пышная зелень, высотой примерно в два человеческих роста, и огромные деревья, что полностью скрывали собой небеса.

«Этот остров слишком странный» - сказал Мо – «Я, конечно, многое повидал во время экспедиций со своим прошлым хозяином, но подобных мест еще не встречал!»

Количество Линци в воздухе зашкаливало. Конечно, для самого острова это было в порядке вещей, но относительно остального мира, это было слишком. Из-за нее интенсивно росли не только растения, но и животные, что получив невероятную силу, буквально обезумили от нее. Порой Сивэнь встречал слишком свирепых существ даже для своего уровня и намеренно прятался, дабы избежать с ними встречи. То и дело, суровые существа ныряли из куста в куст, или скакали по деревьям.

Если бы не техника Скрытного дыхания, Сивэнь не смог бы дойти досюда ни разу не вступив в схватку.

Пробираясь сквозь огромную листву, он, наконец, что-то увидел. Прямо посреди высоченных древних деревьев, лежали какие-то обломки. Приглядевшись получше, Сивэнь заметил на земле куски мраморной площади.

Посреди той площади стояло какое-то каменное сооружение высотой примерно в 10 метров. Судя по всему, оно было не целым, но на нем виднелись каике-то символы. Протянув руку, Сивэнь хотел протереть слой пыли и прочесть, что там было написано.

Однако, почти в ту же секунду, символы слетели со стены и начали кружить в воздухе. Сивэнь, почувствовав невероятную легкость, понял, что нечто подняло его за самую душу и держало в нескольких метрах над сооружением.

«Бум!»

«Бум!»

Тут же, над областью сгустились черные тучи, которые еще недавно не было видно из-за высоких деревьев. Из них, словно по команде вылетели несколько змей и с грохотом ударились о стоящий чуть впереди дворец, почти полностью разрушив его!

«Теперь я здесь, выходи!», - откуда-то с неба раздался громогласный клич и змеи, что еще совсем недавно ударили по сооружению, скрылись туда, откуда вылетели. Вся местность, казалось, должна была вот-вот взорваться и погрузиться в хаос!

«Пошел прочь!», - тяжелый столб света, поднявшись откуда-то из кустов, ударил прямо в то место, куда еще недавно нырнули змеи в небе. Черные тучи почти сразу начали расплываться в разных направлениях, делая местность светлее, ровно настолько, насколько было раньше, когда Сивэнь только пришел сюда.

Как только все утихло, из дворца вылетел мужчина средних лет и грозно посмотрел в небо, словно чего-то ожидая. В целом, он выглядел достойно, особенно хорошо на нем смотрелись золотые одеяния императора.

Еще недавно расступившиеся тучи, словно туман снова навалились над областью и создали в центре себя настоящий глаз!

«Идешь против воли небес? Тогда тебе не избежать битвы!», - заглушенный голос, что пришел из ниоткуда, эхом раздался по всему лесу.

Почти мгновенно, этот глаз пальнул огромной молнией прямо в то место, где стоял мужчина.

Еще недавно мирная местность превратилась в самое настоящее хаотичное поле сражения!

Уворачиваясь от молнии, мужчина рванул в сторону, и под его ногами что-то сильно взорвалось, этот взрыв заставил дрожать даже тысячелетние деревья, что обладали невероятной прочностью. Казалось, тысячи звезд одновременно взорвались в одном месте!

«Этот мир не любит добрых людей! Он всегда паршиво относился к слабым существам!.. Если бы я стал Богом этого мира, я бы дал четкое понятие справедливости и ни за что не позволил подобному случаться!»

«Е Сивэнь!», - эхом закричал прямо в ухо Сивэнь Мо и вытянул его из иллюзии.

У Сивэнь сбило дыхание. Только что он поддался невероятной иллюзии и если бы Мо не окликнул его вовремя, это место окончательно поглотило бы его душу.

Место и правда внушало ужас, оно было просто невероятно. Опомнившись, Сивэнь прочел надписи, с которых еще недавно протер пыль. По всему видимому, в них говорилось о мифических персонажах какой-то древней секты.

Наверняка Сивэнь знать не мог, ведь до конца от увиденного, он еще не отошел. Сцена сражения была слишком невероятной и поразила его до глубины души.

«Судя по отрицательной Ци в небе, видение было вызвано аурой мертвого демона-короля. Понимаешь, о чем я? Это место – его могила!», - произнес Мо в серьезном тоне – «Возможно, в этот раз мы с тобой пришли не в совсем правильное место… Ведь могила короля демона является одним из самых опасных мест в мире между небом и землей!»

«Хорошо, что многие молодые люди погибли в обычном мире, а не в этом ужасном месте», - задумчиво произнес Сивэнь.

«Может ты и прав. А с другой стороны, ты ведь прежде уже убивал монстров на острове и знаешь, что у некоторых из них золотая кровь, верно? Золотая нить в крови, насколько мы знаем, говорит о принадлежности существа к божественному, бессмертному роду. Все этим события с демонами и захоронениями натолкнули меня на мысль. Я вспомнил способ, с помощью которого ты сможешь усвоить золотую кровь в своем организме! Твоя техника тирана достигнет невероятных высот, а прочность тела станет почти непробиваемой! Сил твоих будет достаточно даже для убийства Богов!..», - Мо не мог скрыть волнения в своем голосе. Та сила, о которой он говорил, буквально находилась перед его носом. И все, что оставалось сделать, взять ее и вручить Сивэнь!

Для любого божественного клана пробуждение золотой крови в детях, было невероятным событием. Каждый в тайне грезил о том, что в нем или в его потомках рано или поздно проявится признак бессмертной крови. Если такое случалось, соседние кланы тут же устраивали охоту на ребенка и пытались убить его, не давая ему вырасти и обрести силу.

К слову, о божественных кланах. Члены их были прямыми потомками Богов и обладали невероятной силой. Конечно, со временем кровь портилась и обладатели золота в крови стали рождаться все реже. В итоге, лишь вторые или третьи поколения от начала существования имели детей, способных жить вечно. Даже по сей день они продолжают культивировать и изучать тайные техники. Никто из обычных людей не смеет вставать у них на пути, ведь каждый знает, насколько тиранической мощью они могут обладать.

К тому же, они настолько редко выходили в свет, что не только напасть на них, но и увидеть было практически невозможно. Да и в случае, если кто-нибудь напал бы на столь священное существо, весь мир бы, чувствуя за этот инцидент ответственность, встал грудью и защитил потомка Бога.

Золотая нить, что находилась в крови бессмертных потомков, была очень тонкой и едва заметной, однако, при всем этом, обладала невероятной мощью. Всего в течение года, человек, обладавший ей, мог получить поражающую воображение прочность тела, что всегда сопровождается золотым свечением.

Естественно, лишь имея в помощниках столь опытного друга Мо, Сивэнь мог, поглощая золотую кровь, получить все вытекающие из нее плюсы. Обычному человеку не дано самостоятельно использовать ее.

Может, поэтому скорость роста всех тех, кто выходит отсюда живым вырастает настолько? Что, если убивая божественных животных, люди поглощали их кровь и со временем становились сильнее?

«Пучи!», - чешуйчатое тело первого встречного демона распалось на две равные половинки, и из них хлынула алая кровь. Однако, как и ожидалось, между плотью содержалась золотая проволока.

Под наблюдением Мо, Сивэнь тут же принялся поглощать ее, предварительно вытянув из тела.

После поглощения, его техника Тирана начала увеличиваться буквально на глазах, а тело приобрело светящийся золотистый оттенок! С виду Сивэнь был худым, но это лишь на первый взгляд, любой, кто захочет испытать его силу на себе, поймет, что совершил самую крупную ошибку в своей жизни!

Ощущения Сивэнь так же стали другими, ему казалось, что его тело начало перестраиваться, а еще недавно бронзовая кожа и вовсе приняла золотой цвет. Теперь не только свечение, но и само тело изменило свой окрас!

Поглощая нити одну за другой, Сивэнь продолжал испытывать странные ощущения и вскоре, после очередной поглощенной божественной сущности, в глубине его тела произошел взрыв! После этого, мощь и прочность его тела снова выросли сразу в несколько раз!

Кожа, перестав светить желтым, вскоре вновь приняла бронзовый оттенок, ощущения перестройки тела постепенно пропали.

Вздохнув, Сивэнь сказал – «Нет, это не очень эффективно. Конечно, кое-что я, все же, получил, но достигнуть такой прочности как у божественных демонов Малой Области Истины, я не смогу. По ощущениям, я лишь прошел первый этап из десяти тысяч…».

Убивая демонов весь оставшийся день и всю следующую ночь, Сивэнь беспрерывно поедал их божественные сущности, однако, даже так ему удалось укрепить свое тело лишь на пять тысяч единиц из десяти. Трудно представить, сколько существ ему еще придется убить, прежде чем тело примет поистине устрашающий облик.

Возможно, Сивэнь не хватит даже года, Позолоченная Техника Тирана, к которой он стремился, не достается так просто.

Единственный шанс получить достаточно позолоченных нитей, остаться на этом острове и продолжать беспрерывные серии убийств, что чередовались бы лишь со временем на поглощение сущностей.

Иначе закончить эту технику до финальной стадии для него невозможно. По крайней мере, в реальном мире, насколько он знал, таких существ не водилось.

«Постой, все хорошо, нам просто нужно найти легендарное существо вроде того золотого орла и процесс пойдет гораздо быстрее…», - говорил Мо.

«Ага, убить меня захотел?», - нахмурился Сивэнь.

«Ну, я не имел в виду взрослые особи, я говорил о их маленьких детках, или, по крайней мере, тех, что еще даже не вылупились. В любом случае, пока продолжай тренироваться на более слабых существах, очень скоро мы отправимся на поиски…»

http://tl.rulate.ru/book/70/15660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Живодеры :/
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку