Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220 – Испорченные отношения

Всем находящимся здесь людям очень повезло. Ведь призвали на этот полный богатств остров, лишь самых элитных гениев со всего побережья. Другим людям проход сюда был строго запрещен.

Многие из прибывших учеников, не желая самостоятельно проходить в глубь острова, устроили небольшие поселения на окраинах. Лучшим способом было дождаться других людей и действовать сообща. Конечно же, были и те, кто не планировал объединяться, но напротив, хотел убить каждого, кто встанет у него на пути. К их сожалению, таким людям, будет очень тяжело дойти до конца, ведь кроме суровых чудовищ, им придется сражаться и с мастерами со всего побережья. Многие люди, понимая это, шли вразрез со своими принципами, и оставались ждать большие группы.

Возможно, в будущем они и устроят конкуренцию за какое-нибудь очень редкое сокровище, но до него еще нужно будет дожить. Так что, лучшим способом сейчас - будет объединение.

С момента встречи Сивэнь и его новой группы, прошло около десяти дней. На остров, тем временем, уже прибыло более двухсот мастеров высокого уровня. Все это время Сивэнь не сидел на месте. Он то и дело, почти каждый час, выходил на поиски Мэнхань и ее брата. Кроме того, что он хотел поскорее найти своих друзей, он не хотел оставаться в своей новой команде. Выход на поиски был, своего рода, способом, помогающим ему избежать общения с учениками У.

К тому же, три дня назад, под руководством трех лучших мастеров группы Шаоцюнь, Юэжу и Чжэнь, было выдвинуто предложение о создании альянса. Суть его заключалась в совместной находке самого редкого сокровища и справедливым разделом найденного имущества. Сивэнь отказался от такого предложения, несмотря даже на то, что в их компании, ему пришлось бы легче.

Конечно, не только он, но и некоторые другие амбициозные люди отклонили это предложение.

Так, примерно из 200 прибывших сюда учеников, в альянс вступило около 60-70 человек. На самом деле, остальные люди пропали без вести. Сивэнь поймал себя на мысли, что в последнее время остров стал похож на то, чем он был раньше, когда люди только начали прибывать сюда.

Время от времени, он возвращался к группе в надежде, что в альянс вступят и его друзья, но не увидев среди находящихся там людей, знакомых лиц, он почти сразу покидал группу и отправлялся на новые поиски.

Сивэнь так часто уходил из поселения, что даже не заметил, как его новые товарищи построили самый настоящий поселок! Конечно, для мастеров, обладающих такой тиранической силой, это не трудно, но сам факт создания целого нового города с воротами и стенами, был удивителен!

Разгуливая в поисках следов Мэнхань, Сивэнь забрел на берег острова. Примерно в нескольких сотнях метрах от него, прибыли новые ученики. Похоже, они передвигались группой из десяти человек, а во главе них стоял высокий и худой парень. Все волосы его были растрепаны, а на теле красовалась одежда из натуральной кожи. В целом, весь его вид говорил о внутреннем, крайне жестоком характере.

Вскоре перед ним вперед вышел тигр. Громко заревев, он издал такой рык, что эхом отозвался почти во всех частях леса.

Спустя некоторое время, подойдя к построенному городу, они начали ждать, пока кто-нибудь откроет им ворота. Со стороны, наблюдавшему за всем этим Сивэнь, все происходящее показалось странным, но вмешиваться пока он не собирался.

Дождавшись, когда их все-таки впустят, тощий парень отбросил челку с лица, выпятил вперед грудь и медленно вошел внутрь поселения. Остальные, аккуратно ступая ему вслед, так же вошли в город. Однако, никто из них не посмел обогнать главаря. Лишь один человек в черных одеяниях прошмыгнул мимо них, тем самым удивив не только подчиненных тощего парня, но и его самого.

Глаза главаря группы тут же налились кровью, и он мысленно передал команду тигру, атаковать того, кто посмел обогнать не только его группу, но и его. Почти мгновенно, еще недавно спокойный зверь, превратился в желто-черную молнию, что одним резким рывком, кинулась в сторону бедного парня в черной рясе по имени Сивэнь. Он настолько широко раскрыл пасть, что, казалось, хотел проглотить его заживо!

Ужасающая сила, тяжелым пластом пала на души всех, кто стоял в этот момент рядом. Не только ученики недавно построенного города, но и люди из группы тощего парня жутко испугались и, буквально, задрожали от столь неистовой ярости зверя! Это не удивительно, ведь почти все, кто наблюдал за происходящим, был либо первого, либо второго уровня области Истины. На их фоне, мощь тигра казалась тиранической.

Так или иначе, этап тигра составлял Малую Область Истины.

Для экспертов, что здесь находились, подвигом было уже то, что они вообще смогли войти в эту область. Для их возраста, достигнуть Малой Области Истины было почти нереально.

В груди Сивэнь вскипела ярость. Пусть битва и началась неожиданно, а удар летел ему в спину, ответная реакция не заставила себя ждать. Резко выхватив свой длинный меч из ножен на спине, он пустил в летящего в его сторону тигра, мощный поток Ци. Всего в мгновение ока, молниеносный удар столкнулся со зверем!

«Пучи!»

Несмотря на весь свой устрашающий вид и чудовищный рост уровня культивации, он не смог выдержать даже один удар, посланный Сивэнь в его сторону! Атака прошла как по маслу и тут же порубила тигра, сделав из него две равные половинки. В момент, вся земля оказалась пропитана алой кровью! Зрители, что стояли вокруг, были шокированы тем, как парень в черном одеянии не только смог заметить надвигающуюся угрозу сзади, но и провести столь мощную контратаку!

Настало время для выяснения отношений с хозяином тигра. В отличии от своего зверя, он был явно мощнее и, возможно, мог представлять опасность для Сивэнь.

«Чт-что?! Как это вообще возможно, тигр из малой области Истины, всегда считался самым ужасным зверем во всем внешнем мире! Кто этот парень и откуда у него силы на убийство этого зверя всего одним ударом?!»

«Ты что, умереть захотел?!», - закричал тощий парень. Лишь только он замахнулся на Сивэнь, как к нему тут же, словно тень, подлетел молодой и красивый парень. Да, это был тот самый Сяо Чжэнь. Его взгляд сильно отличался от того, каким он встретил Сивэнь, он был холоден, как сталь!

«Е Сивэнь, ты что, намеренно провоцируешь братство Сражающихся Небес?!», - вылупился на Сивэнь, закричав Сяо Чжэнь.

«О чем ты говоришь? Я никого не провоцировал, я лишь просто хотел войти внутрь города. Скажи прямо, если я вам не нужен, я сразу же уйду», - спокойно, даже, немного удивленно ответил он.

Хотя, в глубине души он испытывал невероятную злость не только на того тощего парням, но и на выскочившего из неоткуда Сяо Чжэнь. Даже не разобравшись, в чем дело, он так сразу обвинил во всем Сивэнь! Решив не продолжать с ним конфликт, Сивэнь сразу же отступил, ведь разница их уровней, была невероятно велика.

«Эй, ты убил моего любимого питомца! Даже не думай после этого сбежать!», - глядя прямо в глаза Сивэнь, завопил лидер пришедшей группы.

«Не будь так самоуверен! Только посмей ко мне сунуться, я тебя, как и тигра пополам порежу!», - холодно ответил, сузив глаза Сивэнь.

«Е Сивэнь, что еще за дерзость ты смеешь тут нам показывать!», - вновь закричал прибывший Чжэнь.

«Ты что, ослеп? Неужели ты не видишь, кто на самом деле тут провокатор?!», - гневно сказал Сивэнь. Теперь уже даже тираническая мощь противника, не волновала его. В самом крайнем случае, если он атакует, Сивэнь, распахнув свои крылья, в ту же секунду уберется прочь. На самом деле, до сих пор он не вел себя слишком дерзко лишь из-за Шаоцюнь. Он не хотел выставлять его в плохом свете и уж тем более разрывать с ним связи. Лишь это его останавливало от убийства пришедшего в город братства. Иначе, быстро убив их, он бы уже давно отсюда улетел.

Чжэнь, тем временем, почувствовал себя не в своей тарелке. Ему показалось, что Сивэнь ведет с ним себя слишком дерзко и оспаривает его мощь, глядя прямо в глаза и наставляя на него свой меч.

«Брат Сяо, я прибыл сюда по Вашей воле, а этот дерзкий парень, убил одного из самых важных членов моей группы! Если я не убью его сегодня, мою ярость в груди не подавит абсолютно ничто!», - вопил тощий парень.

«Похоже, что ты уже готов распрощаться с жизнью. Что же, я могу одолжить тебе один из билетов в Ад!», - острым, как игла голосом, отвечал Сивэнь.

«Ты слишком дерзок, неужели ты планируешь бросить вызов всему нашему братству?!», - строго смотрел на Сивэнь Чжэнь. Если бы парень так не понравился Шаоцюнь, он бы давно оголил свой меч и обрушил на мальца всю свою мощь.

«Причем тут вообще ваше братство? То, что сейчас произошло, лишь между ним и мной. Похоже, что братство для тебя лишь инструмент, с помощью которого ты привык решать свои проблемы», - слова Сивэнь попали в самую точку.

Сивэнь по-прежнему не боялся его гнева и лишь потому говорил так откровенно. В случае, если ему начнет что-то угрожать, он просто распахнет крылья и улетит отсюда прочь.

Тощего же Сивэнь не боялся из-за его уровня силы. Безусловно, он, как и все прибывшие был гением, но по силе он был равен Сивэнь, когда тот находился на 3 этапе области Истины. Сейчас же Сивэнь уже перешел на 4, и мощь его стала гораздо выше.

Слова, брошенные Сивэнь, вызвали настоящий переполох среди членов братства. Конечно, они уже знали, что виноватым Сивэнь не был и говорил чистую правду. Глава их группы сам напал на него и получил по заслугам. Сивэнь лишь оборонялся, спасая свою жизнь.

И тут же появился Сяо Чжэнь, что начал обвинять Сивэнь в обратном, при этом, зачем-то включая в разговор все братство в целом. Какой в этом был смысл, если конфликт произошел лишь между этими двумя, неужели он намеренно хотел с их помощью навредить парню?

Каждый вступал в братство ради защиты, но не ради того, чтобы разжигать подобным образом конфликт. Выходит, прибывшая группа выступала в роли пушечного мяса?

Нет, никому не нравилась такая перспектива, ведь каждый из членов братства был провозглашенным гением. Нет, элитой среди всех элит! Как таких людей можно использовать в качестве пушечного мяса?!

Лица группы тут же переменились от такой дерзости Сяо Чжэнь. Он, конечно же, заметил это, и ему показалось, что вот-вот должна начаться настоящая неразбериха и споры.

Переведя свой взгляд на Сивэнь, он так же увидел в них чистое намерение убийства, его глаза, буквально, пылали огнем! Почему он до сих пор ничего не предпринял, что творится у него внутри?!

Не сказав больше ни слова, Сивэнь просто развернулся и побрел прочь. Он не хотел тут больше оставаться и решил как можно скорее покинуть группу, при этом готовясь к возможной атаке сзади.

На этом отношения с братством Сражающихся Небес были абсолютно порваны и испорчены. Странным было то, что он даже не успел с ними познакомиться и узнать поближе.

Сяо Чжэнь, беспомощно глядя удаляющейся фигуре вслед, совершенно не зал, что ему следует сделать. С одной стороны, лучше было бы отпустить его, но та ярость, что поселилась в его душе, не позволяла спустить парню все с рук…

http://tl.rulate.ru/book/70/15659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ой дураа-а-ак это Сяо Чжэнь... Бедный Гг ему снова усложняют жизнь...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку